Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Togikk писал(а):
Milana.88 писал(а):
Togikk писал(а):
Могу назвать около 5 знакомых инди кто шлёт фото.
На это агентство с +38 уже не ведутся мужики нормальные, кто регулярно посещает девочек. Они сейчас просто мозолят глаза и не составляют особой конкуренции, но если шлют видео то мдаааа дрочью раздолье конечно
Посещают и ещё как. Кл говорил, что фэйки, но есть много хороших девочек . .
Плюс недавно оч успешных инди жалуются на большой спад в работе . Совпадение? Не думаю
Да, спад в работе чувствуется. Если раньше в одном городе 4-5 дней сидела и зарабатывала, то сейчас раз в 2 дня нужно менять города. Три иногда уже перебор. Да раньше годок так кхэ кхэ назад в тур ездила только в Милан дней на 10 и увозила пачку такую неплохую и два чемодана шмотья.
Иногда от вереницы смен городов-апартов, просыпаюсь с утра и судорожно соображаю «где я? Кто я?» и в карты лезу смотреть и где ж это я. Ощущение не самое приятное, потеря себя


Лично я чокнусь каждые два дня менять город.
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Италия

Сообщение juravlik »

Koska писал(а):Девочки, я в акуе
Приехала недавно в город, где не была годик.. это писец
На сайте стоит куча хох.. простите украинок
Видимо, агентство
Всем как под копирку 19 лет))) Номера украинские , цена не указана вообще!( правильно , на х цена? )
И главное, у всех написано, что они русские! На х они нас позорят?! Пишите, что украинки, в чем проблема??? Но нет блин, надо чтоб думали, что мы такие же дешевки и нам столько же предлагали..
Штук 10 их было.. как стало поменьше их, поехала в тот город
И что писец происходит?
Те получасовики, которые норм платили, сейчас у них даже нет сомнений, они даже не читают цену в сообщении, приходят такие.. как это не 100? 100 же цена! У всех 100
Я думал 100
Выгоняю взашей, ору! Читать умеешь? И так не один! Так все! Их приучили , что 100! Многие ещё хлеще, за 50 лезут!
Что за херня?
Пришёл постоянник, кот норм платил раньше
Тоже хотел за 100! Еле согласился
Подставляет свою жопу, говорит лижи
Я извиняюсь , девочки
песец
С уя ли? Они говорит, Девочки за 100 это делают? В смысле, за 100 полчаса! Не доп! Целиком за 100 включено!
Очень злой ушёл и недовольный, что отказала
Год назад он нормальный был!!! Правда! Как же так можно было мужика испоганить?
Мой другой постоянник, кот платил по нормальному прайсу, очень на меня стал обижаться, что три шкуры с него якобы деру, и тоже пытался какие то копейки вручить.. и опять всплыла цена 100!
Ещё хлеще! Таксисты предлагают возить за минет! Таксисты!
Раньше такого не было!
В общем я в акуе.. и эта зараза распространяется по всем городам Италии
Честно говоря, не знаю, что делать..
Я с Украины) Но здесь в защиту своих не могу ничего сказать, ведь даже у себя нагадили , сбили цену до 50 евро за час :? На тех площадках, где раньше было от 100 и выше.Что самое интересное это агентства, которые работают с комиссией 50%, это значит, что девочки получают на руки 25 евро, это 750 грн, с учетом 200 грн такси и 60 презервативов, выходит около 500 грн за час сношения)) Простите, но Вы ебнулись :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

AlisaWang писал(а):
LadyLuck писал(а):
Togikk писал(а):Так задолбало дрочьё просящие фото.
Девочки, новый лайфхак: просите положить на телефон 5-10€, проверила, дрочьё отваливается, кто реально настроен пополняют баланс и приходят.
Давайте как то вместе избавляться от этих идиотов. Делаю фотоссесию выёживаюсь, селфи в профиль и всё равно им надо ещё. Пока в надежде что «вот вышлю погорячее, точно придёт» вы будете раскидываться фотками, они и будут тихо на них наяривать и других задалбливать, а то ж Маня с зажопинска ему навысылала в личной переписке.
Я не шлю селфи,подруга делала эксперимент,тк не верила мне,что в этом нет смысла.Несколько дней всем отправляла,никакого эффекта.Стою на своём.Селфи-исключительно дрочерская забава.
Есть клиенты, которые идут после Селфи, так как боятся фейков, но их 10%, остальные 90 % - дрочи, это да. Если нервная система в порядке, то можно и Селфи отсылать, но не голое естественно, а обычное фото, чтоб было видно, что это ты. Ну и зависит от переписки, если на втором предложение - вышли фото, ясно что дрочье развлекается, но бывают мужчины , которые нечасто пользуются услугами и времени у них нет на фейки приходить, таким я высылала Селфи и они приходили.
Не свои селфи,конечно,проще отправлять.Даже если из 10ти один дойдёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Италия

Сообщение AlisaWang »

LadyLuck писал(а):
AlisaWang писал(а):
LadyLuck писал(а): Я не шлю селфи,подруга делала эксперимент,тк не верила мне,что в этом нет смысла.Несколько дней всем отправляла,никакого эффекта.Стою на своём.Селфи-исключительно дрочерская забава.
Есть клиенты, которые идут после Селфи, так как боятся фейков, но их 10%, остальные 90 % - дрочи, это да. Если нервная система в порядке, то можно и Селфи отсылать, но не голое естественно, а обычное фото, чтоб было видно, что это ты. Ну и зависит от переписки, если на втором предложение - вышли фото, ясно что дрочье развлекается, но бывают мужчины , которые нечасто пользуются услугами и времени у них нет на фейки приходить, таким я высылала Селфи и они приходили.
Не свои селфи,конечно,проще отправлять.Даже если из 10ти один дойдёт.
Я пишу о работе инди, а не о работе диспетчера. Я почти 3 года в Италии и только последние несколько месяцев диспетчерю. Если ты умеешь чувствовать клиентов - ты знаешь кому отправить Селфи, а кому нет, и по переписке это понятно сразу, что за человек и настроен ли он серьезно. И даже из тех, кто на второй минуте спрашивает селфи есть те, которые приходят , мне один такой писал, я конечно его проигнорировала, а моя Подруга ему отправила селфи и он пришёл. Так что даже из тех, кто по переписке ведёт себя как дроч, есть исключения .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

LadyLuck писал(а):
Nasty писал(а):
LadyLuck писал(а): Я не шлю селфи,подруга делала эксперимент,тк не верила мне,что в этом нет смысла.Несколько дней всем отправляла,никакого эффекта.Стою на своём.Селфи-исключительно дрочерская забава.
жуткий бред((
Возможно,что это работает в других местах.В Италии-нет,нет и ещё раз нет.Можно в профиль залить селфи вменяемое,высылать при личной переписке вотсапщикам-это бесполезная трата нервов.
я вот задумалась, почему кое-как есть работа, куда не пускают разных клоунов и существует возрастной ценз при въезде.. вы не знаете??
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Италия

Сообщение lena700 »

вот это вы загадку заганули? кто ее разгадает тому пряник :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

Nasty писал(а):
LadyLuck писал(а):
Nasty писал(а): жуткий бред((
Возможно,что это работает в других местах.В Италии-нет,нет и ещё раз нет.Можно в профиль залить селфи вменяемое,высылать при личной переписке вотсапщикам-это бесполезная трата нервов.
я вот задумалась, почему кое-как есть работа, куда не пускают разных клоунов и существует возрастной ценз при въезде.. вы не знаете??
:lol: Точно не совпадение :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Италия

Сообщение alenka1993 »

Ну вы так категорично. Клиенты задолбались натыкаться на фейки. Если хоть раз попал так, то теперь будет выпрашивать селфи, и ещё сверит сто раз с опаской потерять время. Другое дело, если без трусов там кто-то хочет для этого дела фотографироваться. Что в Италии, что во Франции, шлю всем одну и ту же фотку (год уже ту же самую) на вопрос «а ещё?» замолкаю. А то действительно процент нормальных клиентов потеряется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Италия

Сообщение korloni »

Togikk писал(а):
Milana.88 писал(а):
Togikk писал(а):
Могу назвать около 5 знакомых инди кто шлёт фото.
На это агентство с +38 уже не ведутся мужики нормальные, кто регулярно посещает девочек. Они сейчас просто мозолят глаза и не составляют особой конкуренции, но если шлют видео то мдаааа дрочью раздолье конечно
Посещают и ещё как. Кл говорил, что фэйки, но есть много хороших девочек . .
Плюс недавно оч успешных инди жалуются на большой спад в работе . Совпадение? Не думаю
Да, спад в работе чувствуется. Если раньше в одном городе 4-5 дней сидела и зарабатывала, то сейчас раз в 2 дня нужно менять города. Три иногда уже перебор. Да раньше годок так кхэ кхэ назад в тур ездила только в Милан дней на 10 и увозила пачку такую неплохую и два чемодана шмотья.
Иногда от вереницы смен городов-апартов, просыпаюсь с утра и судорожно соображаю «где я? Кто я?» и в карты лезу смотреть и где ж это я. Ощущение не самое приятное, потеря себя

Офигеть, сочувствую! Была один раз в туре в Италии, мне понравилось - деньги хорошие, плюс красивые города и погода, но смена города каждые 5 дней напрягала.

Жаль, что такое хорошее направление похерили.
Про Грецию тоже говорят - основная работа 150 евро на выездах максимум напополам с агентством) :twisted:
Надо открывать профсоюз Эскорта и запрещать работать ниже определённого ценника.
Фейки - нахер)
Украинских сутенеров - нахер)))

Я бы лучше за безопасность и нормальный рынок те же 30 % платила Итальянскому государству в казну и работала спокойно, желательно по рабочей визе))) 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Италия

Сообщение Togikk »

korloni писал(а):
Togikk писал(а):
Milana.88 писал(а):
Посещают и ещё как. Кл говорил, что фэйки, но есть много хороших девочек . .
Плюс недавно оч успешных инди жалуются на большой спад в работе . Совпадение? Не думаю
Да, спад в работе чувствуется. Если раньше в одном городе 4-5 дней сидела и зарабатывала, то сейчас раз в 2 дня нужно менять города. Три иногда уже перебор. Да раньше годок так кхэ кхэ назад в тур ездила только в Милан дней на 10 и увозила пачку такую неплохую и два чемодана шмотья.
Иногда от вереницы смен городов-апартов, просыпаюсь с утра и судорожно соображаю «где я? Кто я?» и в карты лезу смотреть и где ж это я. Ощущение не самое приятное, потеря себя

Офигеть, сочувствую! Была один раз в туре в Италии, мне понравилось - деньги хорошие, плюс красивые города и погода, но смена города каждые 5 дней напрягала.

Жаль, что такое хорошее направление похерили.
Про Грецию тоже говорят - основная работа 150 евро на выездах максимум напополам с агентством) :twisted:
Надо открывать профсоюз Эскорта и запрещать работать ниже определённого ценника.
Фейки - нахер)
Украинских сутенеров - нахер)))

Я бы лучше за безопасность и нормальный рынок те же 30 % платила Итальянскому государству в казну и работала спокойно, желательно по рабочей визе))) 8-)
Италию я знаю лучше любого итальянца, 38 городов посетила :i07026:
Ещё можно тут отжать что то, ноооо меняя города, или как некоторые в одном неделю по сотке гонят. Тоже хватает этого дешманья, сами себе поганят работу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Италия

Сообщение Togikk »

korloni писал(а):
Togikk писал(а):
Milana.88 писал(а):
Посещают и ещё как. Кл говорил, что фэйки, но есть много хороших девочек . .
Плюс недавно оч успешных инди жалуются на большой спад в работе . Совпадение? Не думаю
Да, спад в работе чувствуется. Если раньше в одном городе 4-5 дней сидела и зарабатывала, то сейчас раз в 2 дня нужно менять города. Три иногда уже перебор. Да раньше годок так кхэ кхэ назад в тур ездила только в Милан дней на 10 и увозила пачку такую неплохую и два чемодана шмотья.
Иногда от вереницы смен городов-апартов, просыпаюсь с утра и судорожно соображаю «где я? Кто я?» и в карты лезу смотреть и где ж это я. Ощущение не самое приятное, потеря себя

Офигеть, сочувствую! Была один раз в туре в Италии, мне понравилось - деньги хорошие, плюс красивые города и погода, но смена города каждые 5 дней напрягала.

Жаль, что такое хорошее направление похерили.
Про Грецию тоже говорят - основная работа 150 евро на выездах максимум напополам с агентством) :twisted:
Надо открывать профсоюз Эскорта и запрещать работать ниже определённого ценника.
Фейки - нахер)
Украинских сутенеров - нахер)))

Я бы лучше за безопасность и нормальный рынок те же 30 % платила Итальянскому государству в казну и работала спокойно, желательно по рабочей визе))) 8-)
Италию я знаю лучше любого итальянца, 38 городов посетила :i07026:
Ещё можно тут отжать что то, ноооо меняя города, или как некоторые в одном неделю по сотке гонят. Тоже хватает этого дешманья, сами себе поганят работу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
777Alina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2018 17:11
6

Re: Италия

Сообщение 777Alina »

ищу девочку на подселение в квартиру в милане с воскресенья
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Италия

Сообщение NewbieBoobie »

Большинство девушек кто работает в Италии не инвестируют в бизнес.
Я не имею ввиду просто заплатить за рекламу на всех известных сайтах.
Откройте свой сайт, свяжите его со своей инста и твиттером. Пишите посты, и не обязательно постить свои голые фото.

Я супер новичок в этом бизнесе, но уже начала работать по очень высокому для Италии прайсу.

На каждый товар есть свой клиент, главное правильно себя позиционировать.

В этом форуме есть супер тема США, я оттуда почерпнула много полезной инфо для любой индивидуалки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Италия

Сообщение Candynew »

NewbieBoobie писал(а):Большинство девушек кто работает в Италии не инвестируют в бизнес.
Я не имею ввиду просто заплатить за рекламу на всех известных сайтах.
Откройте свой сайт, свяжите его со своей инста и твиттером. Пишите посты, и не обязательно постить свои голые фото.

Я супер новичок в этом бизнесе, но уже начала работать по очень высокому для Италии прайсу.

На каждый товар есть свой клиент, главное правильно себя позиционировать.

В этом форуме есть супер тема США, я оттуда почерпнула много полезной инфо для любой индивидуалки.
Умничка! Правильный подход!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Италия

Сообщение Togikk »

NewbieBoobie писал(а):Большинство девушек кто работает в Италии не инвестируют в бизнес.
Я не имею ввиду просто заплатить за рекламу на всех известных сайтах.
Откройте свой сайт, свяжите его со своей инста и твиттером. Пишите посты, и не обязательно постить свои голые фото.

Я супер новичок в этом бизнесе, но уже начала работать по очень высокому для Италии прайсу.

На каждый товар есть свой клиент, главное правильно себя позиционировать.

В этом форуме есть супер тема США, я оттуда почерпнула много полезной инфо для любой индивидуалки.
Вы должны понимать что не все готовы светить свой инстаграм, своё лицо, многие вообще со скрытыми лицами работают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Arie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2019 19:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Arie »

Подскажите, пожалуйста, ночные клубы в Милане со съемом. Разумеется, интересуют самые приличные по ценам и контингенту. Понимаю, что сейчас везде спад, но в рамках "попытка не пытка"...уверена, что ищущий найдет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Италия

Сообщение AlterEgo »

Девочки, подскажите, пожалуйста, для тура по Италии

неаполь
бари
неаполь

какие лучшие и худшие месяца и как вам вообще эти города и компановка? По скольку лучше находиться в 1 городе? Спасибо.))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tsarina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2018 19:29
5

Re: Италия

Сообщение Tsarina »

Arie писал(а):Подскажите, пожалуйста, ночные клубы в Милане со съемом. Разумеется, интересуют самые приличные по ценам и контингенту. Понимаю, что сейчас везде спад, но в рамках "попытка не пытка"...уверена, что ищущий найдет)
Armani, Byblos.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Италия

Сообщение AnnaB »

Arie писал(а):Подскажите, пожалуйста, ночные клубы в Милане со съемом. Разумеется, интересуют самые приличные по ценам и контингенту. Понимаю, что сейчас везде спад, но в рамках "попытка не пытка"...уверена, что ищущий найдет)
Не обольщайтесь. Если живой съем, то тогда лучше бары отелей типо булгари, армани, мандарин..но туда могут и не пустить. Зависит как вы выглядите и как часто вы туда заходите. В ночные клубы, которые давно сдохли, тоже фэйс контроль. Особенно в Армани ,а в дни выставок и мероприятий , когда можно кого-то выловить -без приглашения, стола или вашего имени в списке гостей-— не стоит даже и пытаться пройти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnetkaLi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2018 04:23
5
Благодарил (а): 3 раза

Re: Италия

Сообщение AnetkaLi »

Девчонки. Кто сейчас в Италии? Как у вас с работой?
А то у меня деньги только и уходят на переезды и жилье(
Или я с сезоном не угадала?! :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика