Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
veronikabb
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017 15:23
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение veronikabb »

anna123 писал(а):
Stella188 писал(а):
Stella188 писал(а): Ну цену по прежнему я принципиально понижать не собираюсь! Если давать за 150 может заняться чем нибудь другим в не эскортом! Жесть какая то
И вообще 150-200 это прайс Мадрида, Барселоны, неужели к этому пришло?))))

В Италии час 200 уже как лет 5.
Я в Италию приехала первый раз два года назад
И всегда работала 250 и больше
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Италия

Сообщение ddcompanion »

veronikabb писал(а):
Stella188 писал(а):
anna123 писал(а):

Так вы же работаете по 250/час ? Зачем мужик будет платить 250, когда полно за 150... :(
Ну цену по прежнему я принципиально понижать не собираюсь! Если давать за 150 может заняться чем нибудь другим в не эскортом! Жесть какая то
Согласна на все 100%! Тем более, мужики кто Платит 250 и больше брезгуют 150 евровыми девочками. А особенно теми у кого фул сервис ) у меня так часто бывало. Они прямо говорили им противно, когда баба со всеми целуется и всем мбр делает
Подтверждаю. Мне тоже много раз говорили об этом клиенты.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Италия

Сообщение Жанна004 »

veronikabb писал(а):кто Платит 250 и больше брезгуют 150 евровыми девочками.
но тех, кто не брезгует все же больше, согласитесь?
veronikabb
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017 15:23
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение veronikabb »

Жанна004 писал(а):
veronikabb писал(а):кто Платит 250 и больше брезгуют 150 евровыми девочками.
но тех, кто не брезгует все же больше, согласитесь?
Может и больше ) только в итоге сумма заработанная мной и девочкой, которая берет 100-150 одинаковая. Только я напрягалась в два раза меньше) и контингент мужчин совершенно разный. Я беру качеством, не количеством. Потому что не хочу в 30 выглядеть на 40
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

anna123 писал(а):
Stella188 писал(а):
Stella188 писал(а): Ну цену по прежнему я принципиально понижать не собираюсь! Если давать за 150 может заняться чем нибудь другим в не эскортом! Жесть какая то
И вообще 150-200 это прайс Мадрида, Барселоны, неужели к этому пришло?))))

В Италии час 200 уже как лет 5.
Может у вас он и 200, у меня он 2 года был 250-300 и не понижаю и не буду! У всех свои клиенты!
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Италия

Сообщение Жанна004 »

veronikabb писал(а):Может и больше ) только в итоге сумма заработанная мной и девочкой, которая берет 100-150 одинаковая. Только я напрягалась в два раза меньше) и контингент мужчин совершенно разный. Я беру качеством, не количеством. Потому что не хочу в 30 выглядеть на 40
причем тут именно вы не очень понятно...)
veronikabb
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017 15:23
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение veronikabb »

Жанна004 писал(а):
veronikabb писал(а):Может и больше ) только в итоге сумма заработанная мной и девочкой, которая берет 100-150 одинаковая. Только я напрягалась в два раза меньше) и контингент мужчин совершенно разный. Я беру качеством, не количеством. Потому что не хочу в 30 выглядеть на 40
причем тут именно вы не очень понятно...)
Это шутка ?
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Италия

Сообщение Babydoll123 »

Девочки, кто в Риме? Как с работой ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Италия

Сообщение NewbieBoobie »

Как то грустно вообще стало.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Италия

Сообщение Kristinka09 »

по ходу в Италии реально жопа... моя подружка живет там и подрабатывает периодически. говорит, что румынки снизили прайс, и все повалили к ним.
но у нее еще одна интересная теория: говорит, что украинки с биометрией едут туда мужа найти. говорит, что не знают толком англ и итальянского. самые неопытные и "добрые" девочки сами вешаются на итальянцев, дабы тот с документами помог. у нее работы стало значительно меньше. говорит, что лишь за счет старых клиентов выезжает
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Kristinka09 писал(а):по ходу в Италии реально жопа... моя подружка живет там и подрабатывает периодически. говорит, что румынки снизили прайс, и все повалили к ним.
но у нее еще одна интересная теория: говорит, что украинки с биометрией едут туда мужа найти. говорит, что не знают толком англ и итальянского. самые неопытные и "добрые" девочки сами вешаются на итальянцев, дабы тот с документами помог. у нее работы стало значительно меньше. говорит, что лишь за счет старых клиентов выезжает

По какому прайсу те румынки работают?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Италия

Сообщение ddcompanion »

Собираюсь в Италию, попадаю на Миланскую неделю моды.. Подскажите, есть ли смысл оставаться на эти даты в Милане или лучше выбрать другой город?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение mila558 »

ddcompanion писал(а):Собираюсь в Италию, попадаю на Миланскую неделю моды.. Подскажите, есть ли смысл оставаться на эти даты в Милане или лучше выбрать другой город?
у меня любимое время работы в Милане - "неделя моды" правда сентябрьская! заказов на выезд было очень много!
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Италия

Сообщение ddcompanion »

mila558 писал(а):
ddcompanion писал(а):Собираюсь в Италию, попадаю на Миланскую неделю моды.. Подскажите, есть ли смысл оставаться на эти даты в Милане или лучше выбрать другой город?
у меня любимое время работы в Милане - "неделя моды" правда сентябрьская! заказов на выезд было очень много!
Спасибо, я услышала :)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Alisabreyn

Re: Италия

Сообщение Alisabreyn »

Почему депортировали ?
Alisabreyn

Re: Италия

Сообщение Alisabreyn »

Почему депортировали ?
veronikabb
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017 15:23
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение veronikabb »

ddcompanion писал(а):Собираюсь в Италию, попадаю на Миланскую неделю моды.. Подскажите, есть ли смысл оставаться на эти даты в Милане или лучше выбрать другой город?
У меня почему то в Неделю моды не происходит увеличения работы . Вообще никакой разницы. Только жильё дороже в разы
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

mila558 писал(а):
ddcompanion писал(а):Собираюсь в Италию, попадаю на Миланскую неделю моды.. Подскажите, есть ли смысл оставаться на эти даты в Милане или лучше выбрать другой город?
у меня любимое время работы в Милане - "неделя моды" правда сентябрьская! заказов на выезд было очень много!
Да,аутов очень много.Мне статистически больше везёт в зимний фэшэн-уик,чем осенний :i07006:
mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение mila558 »

LadyLuck писал(а):
mila558 писал(а):
ddcompanion писал(а):Собираюсь в Италию, попадаю на Миланскую неделю моды.. Подскажите, есть ли смысл оставаться на эти даты в Милане или лучше выбрать другой город?
у меня любимое время работы в Милане - "неделя моды" правда сентябрьская! заказов на выезд было очень много!
Да,аутов очень много.Мне статистически больше везёт в зимний фэшэн-уик,чем осенний :i07006:
Я давно там не работала, не припомню про зимний , а вот осенний запомнила хорошо))) да вообще в Милане хорошо было.....
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

mila558 писал(а):
LadyLuck писал(а):
mila558 писал(а):
у меня любимое время работы в Милане - "неделя моды" правда сентябрьская! заказов на выезд было очень много!
Да,аутов очень много.Мне статистически больше везёт в зимний фэшэн-уик,чем осенний :i07006:
Я давно там не работала, не припомню про зимний , а вот осенний запомнила хорошо))) да вообще в Милане хорошо было.....
Было хорошо)))но в последнее время приезжает запредельное количество девочек.Особенно на эти даты.Поэтому,если приедет снова 350-370 человек,то работы будет очень мало,ибо на всех не хватит точно.Когда 290-310,то всё супер.Поэтому предсказать невозможно,но я за то,чтобы рискнуть.Вот весной обычно мероприятие выставка Salone del Mobile.Эту неделю никогда не была,тк цены на жильё такие,что легче в космос полететь.1000€ ночь в среднем.Некоторые наглые рожи и больше ставят.Ни разу не была на эту неделю в Милане,тут точно нерентабельно так рисковать.А фэшэн-уик норм,цены дороже,согласна,но это окупаемо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика