Франция: работа за последнее время...что происходит?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение London »

Ну вообще то дело не только в ограблениях. А если там бомж или жуткий хач? Или он не один.
Never serious.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение ТирамисуФисташка »

London писал(а):Ну вообще то дело не только в ограблениях. А если там бомж или жуткий хач? Или он не один.
Если в ж географии селиться, то-да. В хорошем округе вероятность увидеть бомжа 10% из 100%.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение LoveSiberia »

London писал(а):Ну вообще то дело не только в ограблениях. А если там бомж или жуткий хач? Или он не один.
Ну так в окно посмотреть, затем на этаже встретить или в глазок посмотреть)) Это в том случае, если мужик не вызывает никаких подозрений. Например, дедулька лет за 50-60, в костюме и туфельках. Их по моему процентов 50-60 таких ходит. Азиатов мелких-щуплых тоже как-то особо не вижу смысла встречать, если одеты прилично и опять же в туфлях и тд. Если кто-то вызывает какие-то сомнения, то таки да, можно и встретить. Хотя я лично вообще не принимаю тех, кто вызывает хоть какие-то сомнения. Но вот бегать туда-сюда точно не моя тема. Тьфу-тьфу, за 2,5 года осечек пока не было, при том что езжу каждый месяц) Было дело, что грабителей и неадекватов сразу выявляла при просмотре в окно. Они как правило все нервные, на месте не стоят, пишут резко, по сторонам оглядываются.

Опять же, у меня на этапе переписки сразу больше половины отсеивается, порой с первой фразы. Мне если "куку" пишут или скажу без привета просят адрес и тд, то для меня это сразу группа риска. Обычно игнорирую их.

Ну или бесстрашная я. Как-то мужика взяла, бритоголового, в кожаной куртке и спортивных прям синих кроссовках. Ну вот как-то интуитивно почувствовала, что нормальный. И не прогадала) Милашка такой оказался. За пол года уже раз 8-9 был, все время чаевые оставляет, винишко приносит каждый раз.


Я к чему это вообще. К тому, что как правило, внимательного просмотра в окно и анализа переписки порой достаточно. Думаю, если кто-то захочет ограбить или обидеть, то просмотры вряд ли помогут.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение ТирамисуФисташка »

LoveSiberia писал(а):
London писал(а):Ну вообще то дело не только в ограблениях. А если там бомж или жуткий хач? Или он не один.
Ну так в окно посмотреть, затем на этаже встретить или в глазок посмотреть)) Это в том случае, если мужик не вызывает никаких подозрений. Например, дедулька лет за 50-60, в костюме и туфельках. Их по моему процентов 50-60 таких ходит. Азиатов мелких-щуплых тоже как-то особо не вижу смысла встречать, если одеты прилично и опять же в туфлях и тд. Если кто-то вызывает какие-то сомнения, то таки да, можно и встретить. Хотя я лично вообще не принимаю тех, кто вызывает хоть какие-то сомнения. Но вот бегать туда-сюда точно не моя тема. Тьфу-тьфу, за 2,5 года осечек пока не было, при том что езжу каждый месяц) Было дело, что грабителей и неадекватов сразу выявляла при просмотре в окно. Они как правило все нервные, на месте не стоят, пишут резко, по сторонам оглядываются.

Опять же, у меня на этапе переписки сразу больше половины отсеивается, порой с первой фразы. Мне если "куку" пишут или скажу без привета просят адрес и тд, то для меня это сразу группа риска. Обычно игнорирую их.

Ну или бесстрашная я. Как-то мужика взяла, бритоголового, в кожаной куртке и спортивных прям синих кроссовках. Ну вот как-то интуитивно почувствовала, что нормальный. И не прогадала) Милашка такой оказался. За пол года уже раз 8-9 был, все время чаевые оставляет, винишко приносит каждый раз.


Я к чему это вообще. К тому, что как правило, внимательного просмотра в окно и анализа переписки порой достаточно. Думаю, если кто-то захочет ограбить или обидеть, то просмотры вряд ли помогут.
Плюсую.
Меня тоже эти спуски-подъемы напрягают. Всегда очень серьёзно отношусь к выбору квартиры- если обстановка не та меня это раздражает, что сказывается на работе.Поэтому тщательно подхожу к этому вопросу. У Меня даже посты спрашивают "где ты такие апарты находишь?" И всегда выбираю с домофоном или глазком. Один лишь раз взяла по-быстрому квартиру, так как поджимали сроки и надо было что-то решать. Расположение было что надо- на авеню Фош, но здание оказалось с дверью с магнитным ключом и квартира на последнем этаже. И, девочки, это была просто жесть! Приходилось постоянно мотаться туда-сюда + со мной на этаже жили азиаты- торговцы. Так вот они каждое утро, отправляясь, пилять, на свою торговлю, стаскивали огромные коробки вниз, а вечером их поднимали. Я когда первый раз это увидела- думала они съезжают, а эт, оказывается, нормальный процесс :D Так вот из-за них лифт постоянно ломался и приходилось тащить клинов пешком :evil:
Ну и даже если бы жила на первом этаже, все равно меня это напрягает- люблю встречать в квартире в секси-платьях. :oops:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Interdevo4ka »

у кого ценники 180-200 час значит они страшные либо не типаж для Парижа либо по англ двух слов связать не могут, с деревни прилетели
Я когда только начинала, поставила 200 в час и меня сами клиенты чморили, что в тебе не так? У девчонок с твоей внешностью 250 ценник. И это было не так давно, в этом же, 2017. Я настолько была опьянена успехом, что боялась что-то менять, по 200 шли, и ладно, в России даже не снились такие деньги. Но цену пришлось все же поднять до 250, потому что было стыдно перед клиентами.
И кстати 220-230 самый неходовой ценник, для клиентов с бюджетом 200 это дорого, а те кто идут за 220-230, видно что платежеспособные, могли бы и 250 выложить
Болонка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Болонка »

Вот сейчас в Париже....ценник обычный час 250...постики есть.....Но они все почти на отдыхе...Так жалею что приехала в августе.Позже не получалось из-за учебы поехать вынуждена была сейчас.Знала что не будет много работы...но что бы совсем голяк....... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Scandic »

Болонка писал(а):Вот сейчас в Париже....ценник обычный час 250...постики есть.....Но они все почти на отдыхе...Так жалею что приехала в августе.Позже не получалось из-за учебы поехать вынуждена была сейчас.Знала что не будет много работы...но что бы совсем голяк....... :cry: :cry: :cry:
Го
Голяк повсюду....в Москве тоже в августе нелучшие времена
Болонка. а вы полчаса практикуете или встречаетесь строго на час?
Если встречаетсь на полчаса. сколько стоит полчас?
Drama Queen)
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение LoveSiberia »

Болонка писал(а):Вот сейчас в Париже....ценник обычный час 250...постики есть.....Но они все почти на отдыхе...Так жалею что приехала в августе.Позже не получалось из-за учебы поехать вынуждена была сейчас.Знала что не будет много работы...но что бы совсем голяк....... :cry: :cry: :cry:
Вообще беда с работой( Я была в начале июля, работы было в 3 раза больше! Сейчас же еле как перебиваюсь. Рекламы сделала еще больше, а толку мало. Я прошлом году была тут числа до 8 августа и такого не было(
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Motivation1 »

У меня было всегда хорошо в Париже . Ни когда там не была в летнее время . Была от Афродиты , и всегда увозила норм . Но эта поездка была жопа .., работы только на кВ . .мы культурно попрощались. очень была расстроена , что потеряла время , он набрали 30 девочек в этот момент . Там менты в закупили одно агенство , и все видимо ринулись кто куда .... но смотрела сегодня новости , вообщем там полная засада все парижане жалуются на грабежи и воровсто. В летнее время не рекомендую ни одну страну если это каны не Ницце ,или там где можно гулять и сниматься . И вообще я в таком шоке от Парижа была . Жесть . В первые такое было у меня . Но я на себя поставила релкламу , хоть звонки пошли . Агенства настолько было пох на меня , такое отношение ужас .. что два имени девушек одинаковых поставили , им говоришь , что за фегня а в ответ но ты же вип ! Так кл пойти есть Алена ника Катя и и им пойти эта абривиаатура . Так вот кл хочу , а его отправили к другой , а он, эта не та хочу к другой, Та светлая , хорошо ещё кВ рядом Дошел быстро и ещё минут 30 матюкался. . Мои посты с прошло заезда пришли , и все говорили хотели ко мне а им типа я занята ,я по нулям сидела .. а их направляли к другим .. вообщем . Вот я отработала с постами, потом работа по 000 пошла . .агенству Пох на все , главное деньги свои забрать, и первое время 2-3 дня дать новым работу что бы не свалили с Касой . !!! И хоть я уже писала о них хорошо , но я получила такой привет , в шоке ! И не только я одна была такая там , были ещё по 22-23 года девочки, кто сидел по 0 -1-2 в день от Афродиты .Хотя и на себя я поставила -2-3-4-в день но это лучше чем -1-0-0-1-2 в день . Летом там не Але, или это было только у меня, или у всех хз . Июль месяц это был .
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Scandic »

Париж прекрасный город и риски можно минимизировать как в Москве если соблюдать опеределенные правила.....так же как и в москве не брать черных,работать по более или менее адекватному прайсу и ждать....конкуренция там высокая...так что остается ждать...
По мне в Париже уже не заработаешь как раньше.....город нужно раскручивать...только тогда возмонжо что-то светит
Drama Queen)
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение lilii »

Девочки,подскажите дилетантке Французской, ни разу в турах не бывавшей)
Работаю в мск)
Хочу предположительно осенью в Париж.Одна.

Хочу бюджетно проведать обстановку,заодно отдохнуть чуть сменив картинку ,ну и заработать что-то.Если жить в хочтеле в центре (недорого получается). Поставить анкеты только бесплатно на всяких сити оф лав,бэкпейдж ,ну Тиндер можно на крайняк))итд. И только на выезды работать в отели? Есть шанс хоть что -то поиметь?)
В Москве французы бывали )))
Молодая плюс сайз)высокая .натуральная вся,без тюнинга.с большими Титями и жопкой с бёдрами )
Знающие девушки,кому не сложно поясните плз
Аватара пользователя
vcebudetxoposho
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2017 13:06
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение vcebudetxoposho »

Болонка писал(а):Вот сейчас в Париже....ценник обычный час 250...постики есть.....Но они все почти на отдыхе...Так жалею что приехала в августе.Позже не получалось из-за учебы поехать вынуждена была сейчас.Знала что не будет много работы...но что бы совсем голяк....... :cry: :cry: :cry:


У меня только что из Парижа уехала девочка, была 10 дней, работы было валом! Ценник стандартный, 250 в час, но если просили за 200, то тоже брала ( но таких было не много ) Да, много тех кто просит за 100 в час или за пол часа, таким даже не отвечаю, много с заебами, особенно такие кадры пишут на новых девочек, но тоже даже не рассматриваю. Опять же, смотря сколько вы в рекламу вкладывате.
Тут девочки пишут про встречания клиента, да такое есть, например если у него арабское имя (иногда беру таких, в основном это безобидные малолетки) и он просится вечером, или вообще что-то меня в переписке смущает, то прошу девочку выйти его забрать от подъезда, ( потому как, во первых да, посмотреть на что он похож ( бомж-не бомж и вообще ) опять же когда вы его забереаете - он тупо не знает кода, что бы если что, сообщить его сообщникам) ну и много деталей еще. Когда забираете его от подъезда, для этого совершенно не обязательно выходить в кружевном платье и на каблуках, джинсы, рубашечка, балетки и нормально, дабы не привлекать внимания соседей и прохожих. Но опять же, кому как нравится
Аватара пользователя
vcebudetxoposho
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2017 13:06
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение vcebudetxoposho »

Motivation1 писал(а):Мои посты с прошло заезда пришли , и все говорили хотели ко мне а им типа я занята ,я по нулям сидела .. а их направляли к другим .. вообщем . Вот я отработала с постами, потом работа по 000 пошла . .агенству Пох на все , главное деньги свои забрать, и первое время 2-3 дня дать новым работу что бы не свалили с Касой . !!! И хоть я уже писала о них хорошо , но я получила такой привет , в шоке ! И не только я одна была такая там , были ещё по 22-23 года девочки, кто сидел по 0 -1-2 в день от Афродиты .Хотя и на себя я поставила -2-3-4-в день но это лучше чем -1-0-0-1-2 в день . Летом там не Але, или это было только у меня, или у всех хз . Июль месяц это был .
Я когда-то, давно, тоже работала с аг, и в один момент именно такое и произошло, работа встала и все, хотя до этого я была бизяк полный всегда, каждый день моего тура с утра до позднего вечера! Агенты сказали, что все, ты этот город/страну отработала и больше тут у тебя работы не будет. Я очень конечно переживала ( деньги-то нужны ) но решила поставить рекламу индивидуально, и !!! я обалдела от количества звонков!!!! И потом конечно же все агенские посты пошли, и все как один говорили, что последние несколько моих туров не могли ко мне попасть, мол агенты им говорили что я бизи и предлагали им других новых девочек. А я точно знаю что в эти туры сидела без работы
Вот как-то так
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение LoveSiberia »

vcebudetxoposho писал(а): У меня только что из Парижа уехала девочка, была 10 дней, работы было валом!
Ой, кому вы рассказываете! Так уж и скажите, что рекламируете просто себя.

Мало сейчас работы, очень! И я не только по себе сужу. Девочка знакомая работает с местным диспетчером-французом, от которого обычно не мало работы, но даже у него сейчас тишина. Опять же, у меня всегда кассы отличные и куча постов! Но сейчас вообще глушняк! Фотки те же, рекламы еще больше чем обычно, плюс диспетчеров подключила впервые в жизни и все равно глухо! 1-2 в день доходят. Ну пару дней 3 или 4 чувака было и на этом все. Заметно даже по тому, как снизилось количество звонков и смс. Я ночью не работаю, поэтому в 12 телефон уже отключаю. И вот обычно утром вставала, так пропущенных звонков было море и смс по 8-10 штук только за ночью. А сейчас этого нет. Время такое.
Аватара пользователя
vcebudetxoposho
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2017 13:06
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение vcebudetxoposho »

LoveSiberia писал(а):
vcebudetxoposho писал(а): У меня только что из Парижа уехала девочка, была 10 дней, работы было валом!
Ой, кому вы рассказываете! Так уж и скажите, что рекламируете просто себя.

О рекламе себя или не себя тут речи не веду, а еще раз говорю, что именно у нее работы было очень и очень неплохо, при этом у нее очень слабые фото
Знакомые индивидуалки тоже говорят, что если не халявить ( именно вот сейчас, не в прошлом и будущем ) то тысячу иметь вполне можно

Но каждый может оставаться при своем мнении
Болонка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Болонка »

Scandic писал(а):
Болонка писал(а):Вот сейчас в Париже....ценник обычный час 250...постики есть.....Но они все почти на отдыхе...Так жалею что приехала в августе.Позже не получалось из-за учебы поехать вынуждена была сейчас.Знала что не будет много работы...но что бы совсем голяк....... :cry: :cry: :cry:
Го
Голяк повсюду....в Москве тоже в августе нелучшие времена
Болонка. а вы полчаса практикуете или встречаетесь строго на час?
Если встречаетсь на полчаса. сколько стоит полчас?
Да цены как у большинства..30 мин 150;1час 250 это если дома принимаю.Я же не от агенства ,а инди...Понятно если ты работаешь через третье лицо....правды ты не узнаешь...сколько звонков....и смс.Если провести параллель с прошлыми турами....ночью работа была,днем тоже особенно первые недели две...без дела не сидишь.
Дело в том,что я здесь не одна. :oops: ....поэтому естественно сравниваю....Ладно бы мы обе сидели без работы,но у нее она есть.Думаю я просто уже им приелась.Пора менять место дислокации.....Черт меня дернул сюда поехать :i07025:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Nasty »

Scandic писал(а):Париж прекрасный город и риски можно минимизировать как в Москве если соблюдать опеределенные правила.....так же как и в москве не брать черных,работать по более или менее адекватному прайсу и ждать....конкуренция там высокая...так что остается ждать...
По мне в Париже уже не заработаешь как раньше.....город нужно раскручивать...только тогда возмонжо что-то светит
ну это в принципе нетрудно делается, главное брать апартаменты не дешевле 150 и грузить рекламы побольше, хотя бы тыщи на полторы, ну и ждать.... ;)
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Scandic »

Nasty писал(а):
Scandic писал(а):Париж прекрасный город и риски можно минимизировать как в Москве если соблюдать опеределенные правила.....так же как и в москве не брать черных,работать по более или менее адекватному прайсу и ждать....конкуренция там высокая...так что остается ждать...
По мне в Париже уже не заработаешь как раньше.....город нужно раскручивать...только тогда возмонжо что-то светит
ну это в принципе нетрудно делается, главное брать апартаменты не дешевле 150 и грузить рекламы побольше, хотя бы тыщи на полторы, ну и ждать.... ;)
Насти,не дешевле 150 евро в сутки за проживание. вы это имеете ввиду?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Nasty »

Scandic писал(а):
Nasty писал(а):
Scandic писал(а):Париж прекрасный город и риски можно минимизировать как в Москве если соблюдать опеределенные правила.....так же как и в москве не брать черных,работать по более или менее адекватному прайсу и ждать....конкуренция там высокая...так что остается ждать...
По мне в Париже уже не заработаешь как раньше.....город нужно раскручивать...только тогда возмонжо что-то светит
ну это в принципе нетрудно делается, главное брать апартаменты не дешевле 150 и грузить рекламы побольше, хотя бы тыщи на полторы, ну и ждать.... ;)
Насти,не дешевле 150 евро в сутки за проживание. вы это имеете ввиду?
ну да, хотя конечно лучше за 200 евросов
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Scandic »

Ага....а потом удивляются когда я пишу что аренда квартир в париже выходит под 300 тыс.....еще бы с таким ценником на жилье 200 евро в сутки :D
Drama Queen)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика