Франция: работа за последнее время...что происходит?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
svetlana0000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2017 05:11
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение svetlana0000 »

Блин девченки , снять квартиру долгосрочно - моя мечта ! Но главное , что б не кот в мешке попался :lol:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение аннару »

Nasty писал(а):
Brunetka писал(а):
аннару писал(а): Никакие справки из банка и прочая дребедень не нужна. лЮБОЙ ФРАНЦУЗ не откажется от суммы в руки, они любят обходить государство, чтобы не платить налоги и чтобы не светить свои счета.
Ну да француз спит и видит как он отбывает срок за соучастие (или как правильно) и организацию подпольных мест разврата. Соседки то есть всегда и глаза и уши у них тоже есть. И какой адекватный француз будет обходить закон? Ну подумайте сами) Ему там жить и жить, а ради копеек за аренду иметь проблемы с законом будет только глупый француз.
Любой француз китайской или марокканско-арабской национальности)) У меня подруга сдает квартиру и мы каждый то смеемся, то плачем от сказочниц из разных стран, рвньше по-началу вникали в жизненные ситуации студенток с женихами, родственниками, друзьями и т.п.))
П.С. и давайте сразу договоримся кто что из съедобного будет везти, а то ещё все возьмут и пельмени повезут))
ПОКА ВЫ СМЕЁТЕСЬ И ПЕРЕДЁРГИВАЕТЕ, кто -то спокойно живёт и снимает квартиры на долгий срок без справок и прочей дребедени.
Возраст тут не при чём. Знаю и 22 - х летних, кого не выгоняют, и знаю 50 ти летних, которым даже не дали заселиться.
Правильно тут кто - то написал, ведите себя тихо и скромно и всё будет ок, даже если они и догадываются.
Я раньше снимала квартиры без пельменей и матрёшек, как вы тут съехидничали, но меня этому научила московский оператор по Италии. Я сначала смеялась, что она в мои найденные квартиры всем тащит подарки, но потом стали приходить отзывы на неё, но на мой аккаунт от этих бабушек и дедушек, они все ждали её с нетерпением и писали весь год, как она поживает, французам льстит внимание.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Nasty »

Я ненавижу лягушек :i07020:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Brunetka »

Аннару, вы путаете туризм с эмиграцией. Вы там живете, а это уже огромная разница. Не сдаст никто туристке на длительный срок. У них есть закон с давних времён что нельзя выселить особенно перед зимой. Французы бояться этого закона зачем им "бесплатный гость". Потому и нужны документы доказывающие что вы тут легально, деньги на счету которые замораживаются на срок аренды, и ещё кучу документов. Там очереди из студентов на квартиры, а вы пишите как все легко и просто.
Есть всегда соседки которые приглядывают за квартирой. И можно себя вести тихо но постоянные мужчины из дня в день не обрадуют ни хозяйку ни не слепую/не глухую соседку.
Возраст не при чем, вы пара, а есть одна барышня.
И что бы подарить матрёшку придеться выучить французкий, так как по английский там не все говорят.
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Brunetka »

svetlana0000 писал(а):Блин девченки , снять квартиру долгосрочно - моя мечта ! Но главное , что б не кот в мешке попался :lol:
Если у вас получиться посмотреть на квартиру в живую ДО оплаты напишите тут)) Кто знает тот меня поймет.) Таких законов даже у нас нет. Как это арендовать на длительный период и нельзя на нее посмотреть? Только во Франции так)
Я бы сказала тогда хозяйке что у нас реально за кидалово и закопать могут. Жаль что я не говорю на французском. Может они были бы поаккуратнее. Я то девушка ладно, надеюсь что какой то русский мужик там не будет скромничать. Не век же ходить и так поступать. И да если вам квартира не понравиться то деньги могут и не вернуть. Все как захочет хозяин)) Реально так прикрываться законом и сдавать не сдаваемое, классно они там живут.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Tatata »

Brunetka писал(а):
svetlana0000 писал(а):Блин девченки , снять квартиру долгосрочно - моя мечта ! Но главное , что б не кот в мешке попался :lol:
Если у вас получиться посмотреть на квартиру в живую ДО оплаты напишите тут)) Кто знает тот меня поймет.) Таких законов даже у нас нет. Как это арендовать на длительный период и нельзя на нее посмотреть? Только во Франции так)
Я бы сказала тогда хозяйке что у нас реально за кидалово и закопать могут. Жаль что я не говорю на французском. Может они были бы поаккуратнее. Я то девушка ладно, надеюсь что какой то русский мужик там не будет скромничать. Не век же ходить и так поступать. И да если вам квартира не понравиться то деньги могут и не вернуть. Все как захочет хозяин)) Реально так прикрываться законом и сдавать не сдаваемое, классно они там живут.
В России даже ПРОДАЮТСЯ квартиры без просмотра. Буквально на днях такое объявление видела на сайте то ли Инкома, то ли Миэль (два самых серьезных агенства недвижимости в Москве), и до этого тоже мне такие попадались
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Brunetka »

Tatata писал(а):
В России даже ПРОДАЮТСЯ квартиры без просмотра. Буквально на днях такое объявление видела на сайте то ли Инкома, то ли Миэль (два самых серьезных агенства недвижимости в Москве), и до этого тоже мне такие попадались
Вы сами в это верите? Какой адекватный человек купит квартиру без просмотра если речь не о новострое где посмотреть можно только фундамент.
Никто никогда не купит квартиру без просмотра. Таких людей нет.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Tatata »

Brunetka писал(а):
Tatata писал(а):
В России даже ПРОДАЮТСЯ квартиры без просмотра. Буквально на днях такое объявление видела на сайте то ли Инкома, то ли Миэль (два самых серьезных агенства недвижимости в Москве), и до этого тоже мне такие попадались
Вы сами в это верите? Какой адекватный человек купит квартиру без просмотра если речь не о новострое где посмотреть можно только фундамент.
Никто никогда не купит квартиру без просмотра. Таких людей нет.
Я вас говорю то, что видела своими глазами. Я ВИДЕЛА эти объявления. Если мне попадется то, что я видела на днях, пришлю ссылку. Хотите, поищите сами - сайт миэль или инком, однокомнатные квартиры - не помню, в Москве или Подмосковье.
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Brunetka »

Tatata писал(а):
Я вас говорю то, что видела своими глазами. Я ВИДЕЛА эти объявления. Если мне попадется то, что я видела на днях, пришлю ссылку. Хотите, поищите сами - сайт миэль или инком, однокомнатные квартиры - не помню, в Москве или Подмосковье.
Вы меня не поняли. Написать можно что угодно. Просто такой практики НЕ существует. Никто не купит такую квартиру, дураков нет. Перед заключением договора у нотариуса квартира показывается снова как и в первый раз при просмотре. По другому никто не будет подписывать договор. Возможно вы увидели завекалово или обман или тараканы в голове у хозяев. Кто продавал или покупал квартиру знает об этом. Продать кота в мешке на вторичке невозможно.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Tatata »

Brunetka писал(а):
Tatata писал(а):
Я вас говорю то, что видела своими глазами. Я ВИДЕЛА эти объявления. Если мне попадется то, что я видела на днях, пришлю ссылку. Хотите, поищите сами - сайт миэль или инком, однокомнатные квартиры - не помню, в Москве или Подмосковье.
Вы меня не поняли. Написать можно что угодно. Просто такой практики НЕ существует. Никто не купит такую квартиру, дураков нет. Перед заключением договора у нотариуса квартира показывается снова как и в первый раз при просмотре. По другому никто не будет подписывать договор. Возможно вы увидели завекалово или обман или тараканы в голове у хозяев. Кто продавал или покупал квартиру знает об этом. Продать кота в мешке на вторичке невозможно.
Вы меня не поняли тоже. Вы, видимо, живете не в Москве и не в курсе, что такое МИэль и Инком.
На этом закончим.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Tatata »

Brunetka писал(а):
Tatata писал(а):
Я вас говорю то, что видела своими глазами. Я ВИДЕЛА эти объявления. Если мне попадется то, что я видела на днях, пришлю ссылку. Хотите, поищите сами - сайт миэль или инком, однокомнатные квартиры - не помню, в Москве или Подмосковье.
Вы меня не поняли. Написать можно что угодно. Просто такой практики НЕ существует. Никто не купит такую квартиру, дураков нет. Перед заключением договора у нотариуса квартира показывается снова как и в первый раз при просмотре. По другому никто не будет подписывать договор. Возможно вы увидели завекалово или обман или тараканы в голове у хозяев. Кто продавал или покупал квартиру знает об этом. Продать кота в мешке на вторичке невозможно.
О! Нашла! Читайте комментарии
http://www.incom.ru/sale-realty/flats/4043604/
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Vasaby »

О! Нашла! Читайте комментарии
http://www.incom.ru/sale-realty/flats/4043604/



хм...и вправду
В собственности с 1999 года. Ни кто не прописан. Продается без просмотра. Отличная планировка квартиры: большая комната -20,5 кв.м, просторная кухня-10 кв.м..
может быть это сленг такой московский? На самом деле имели что то другое...чудно. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Brunetka »

Это видно какой то новый способ быстро заработать? Надеюсь там перевод нужно делать не на кипрские счета)
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Marisabell »

Долго будет продаваться. Не для русского менталитета предложение. Чувствую где-то рядом подвох и наeпалофку.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение JessySpice »

А вот как вы думаете в Париже снимать квартиру все-таки комфортней, если хозяин мужчина (особенно не сильно пожилой), он наверное лояльней будет относиться к симпатичной женщине, у него проживающей.
Вот мой опыт по всем странам и особенно по Москве - если хозяйка баба, проблемы мне обеспечены, они всегда чем-то не довольны и завидуют особенно если выглядишь хорошо... ДО того доходило, что одна курица пожилая приходила смотреть, размораживаю ли я холодильник и мою ли унитаз достаточно часто (это в Москве. :(
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение JessySpice »

И все же если рассматривать AIRNBN???
Посмотрела там стоимость квартиры - одна цифра, а сколько еще накручено за уборку и комиссию и депозит многие просят 1000 евро за пару дней проживания(((

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
А когда резервируешь, деньги с карты сразу спишутся или есть варианты. Ведь хозяин может и отменить внезапно до въезда, такое бывает.
В прошлый раз в Италии у меня деньги сразу сняли, даже не подтвердив бронь, и потом возвращали долго:(
Может кто подкинет електронный адрес airnbn чтобы им вопросы по оплате задать а также по времени заезда (я ночью прилетаю).
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение сарочка »

В айрбнб все четко прописано и когда списываются деньги и сроки возвратов.
Нет там накруток-все прописано сколько уборка сколько заалог-лишнего никто не берет.
А как?
У меня после жильцов приходят убираться и подготавливать квартиру к следующим госям-конечго я беру за уборку!
И после меня так же убираются.
Читайте .
Вся информаия как для гостя так и для хоста.
Они не скрывают не телефонов поддержки ни имелов.
Самый удобный сайт.
Мне отвечали по телефону сразу.
Быстро отвечают на письма, очень выдержанные и терпиливые сотрудники.
Мне даже полностью была возвращена сумма хотя были строгие поавила отмены.
Сайт создан великолепно.
Защищены обе стороны.
Я и как хост и как гость очень довольна !
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение SPBGIRL »

[quote="Vasaby"]О! Нашла! Читайте комментарии
http://www.incom.ru/sale-realty/flats/4043604/
без просмотра часто продается та квартира, в которой или по соседству с которой живут люди, не желающие ее продажи. Устраивают драки и всячески препятствуют. Собственник не хочет в этом участвовать и просто сильно снижает цену. Как вариант, у него может не быть доступа в квартиру, в которой сидит неадекват - это нередкий питерский случай. Покупают, если цена низкая реально.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение JessySpice »

сарочка писал(а):В айрбнб все четко прописано и когда списываются деньги и сроки возвратов.
Нет там накруток-все прописано сколько уборка сколько заалог-лишнего никто не берет.
А как?
У меня после жильцов приходят убираться и подготавливать квартиру к следующим госям-конечго я беру за уборку!
И после меня так же убираются.
Читайте .
Вся информаия как для гостя так и для хоста.
Они не скрывают не телефонов поддержки ни имелов.
Самый удобный сайт.
Мне отвечали по телефону сразу.
Быстро отвечают на письма, очень выдержанные и терпиливые сотрудники.
Мне даже полностью была возвращена сумма хотя были строгие поавила отмены.
Сайт создан великолепно.
Защищены обе стороны.
Я и как хост и как гость очень довольна !
Столько понаписала, а ни телефона поддержки airnbn ни емейла нет((( Я их на сайте найти НЕ МОГУ! Потому и просила здесь. Сарочка как всегда абсурд :(
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение JessySpice »

У меня еще вопрос по заселению. Я прилетаю поздно, спрашиваю могу ли заселиться в 12 ночи, пока никто не ответил на airnbn. И я склоняюсь к тому, что надежней заказать отель.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика