Ницца

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ницца

Сообщение Babydoll123 »

У меня есть Контакты диспетчеров по Лазурке, я сама летом ездила, но заработала мало, зато с хорошими девчонками познакомилась, там две Блонди подруги хорошо заработали, мои знакомые, могу дать Контакты диспетчера
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ницца

Сообщение Lamia »

Так на Лазурке вроде сезон закончился :? Там основная работа приходится на летний период.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ницца

Сообщение Жанна004 »

Sonya666 писал(а):Привет, девчули :i07003:
Очень актуальная для меня тема на сегодняшний день. На форуме я новичок, ну а в работе ветеран - без малого 14 лет от звонка до звонка)) Работала по всему миру, сейчас обретаюсь в Ницце, вечером съездила в Монако, зашла в Sass и честно говоря ничего не поняла, о каком съеме там может идти речь, если все практически сидят уже с самого начала вечера по парам, русских девочек не заметила, да и не совсем понятно, как себя вести...Как там персонал самого заведения относится к феям? Они же в теме наверняка...
В Джиммис полным-полно золотой молодёжи just for fun, не солидно и не хочется тратить драгоценные часы на рисовку, чересчур уж они долгие и нерасторопные.
На улице никогда не работала и не буду, хотя в Ницце после 23-00 видела девочек выхаживающих по английской набережной, по периметру Негреско рассекают, но это просто фу же. Короче, не знаю я как здесь работать. Рекламу давать свою стремновато, наслышана о грабителях...
Если есть контакты менеджера, или агента и если это возможно - поделиться ими здесь, прошу посодействовать. И если вдруг кто-то сейчас на Лазурном берегу тусуется из коллег, отзовитесь, буду рада советам :)
Почему вы решили в октябре? вроде бы и не покупаться сейчас там.
Sass когда проезжала мимо, сразу в глаза бросилось, что девушек было намного больше, чем мужчин, потому даже не пошла туда...
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Ницца

Сообщение Christine »

В Sass всегда так. Но съем там постоянный. Если вы зайка, без морковки точно не останетесь. Можно даже два раза за вечер сняться.
Я перестала практиковать живой съём, лично меня выматывает жутко. Лучше высплюсь.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
LadyLuck

Re: Ницца

Сообщение LadyLuck »

Sonya666 писал(а):Привет, девчули :i07003:
Очень актуальная для меня тема на сегодняшний день. На форуме я новичок, ну а в работе ветеран - без малого 14 лет от звонка до звонка)) Работала по всему миру, сейчас обретаюсь в Ницце, вечером съездила в Монако, зашла в Sass и честно говоря ничего не поняла, о каком съеме там может идти речь, если все практически сидят уже с самого начала вечера по парам, русских девочек не заметила, да и не совсем понятно, как себя вести...Как там персонал самого заведения относится к феям? Они же в теме наверняка...
В Джиммис полным-полно золотой молодёжи just for fun, не солидно и не хочется тратить драгоценные часы на рисовку, чересчур уж они долгие и нерасторопные.
На улице никогда не работала и не буду, хотя в Ницце после 23-00 видела девочек выхаживающих по английской набережной, по периметру Негреско рассекают, но это просто фу же. Короче, не знаю я как здесь работать. Рекламу давать свою стремновато, наслышана о грабителях...
Если есть контакты менеджера, или агента и если это возможно - поделиться ими здесь, прошу посодействовать. И если вдруг кто-то сейчас на Лазурном берегу тусуется из коллег, отзовитесь, буду рада советам :)
Раз вы боитесь грабителей,тогда вам точно лучше не связываться с менеджерами и агентами :i07012:
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ницца

Сообщение Cristi »

Девочки , кто сейчас в Ницце ? Как погода ? По nice météo совпадает ? Очень скоро чемодан паковать ).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ницца

Сообщение Cristi »

мальчики фотографы профессиональные - и вы если там будете скоро - можете скинуть прайс и галлерею Вашу. Обычные модельные фото. Ницца/Монако. Без эротики. Ч/б на фоне моря тоже люблю очень. Ваш транспорт не нужен. Фотошоп не нужен. Просто флешка.
Моя жизнь - мои правила.
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ницца

Сообщение NikaNike »

Cristi писал(а): 25 авг 2019 19:50 Девочки , кто сейчас в Ницце ? Как погода ? По nice météo совпадает ? Очень скоро чемодан паковать ).
Я здесь, жара жуткая :cry:
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ницца

Сообщение Cristi »

NikaNike писал(а): 26 авг 2019 01:28
Cristi писал(а): 25 авг 2019 19:50 Девочки , кто сейчас в Ницце ? Как погода ? По nice météo совпадает ? Очень скоро чемодан паковать ).
Я здесь, жара жуткая :cry:
Спасибо большое за ответ !
Моя жизнь - мои правила.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика