"Побитый "Бахрейн

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Katrin370
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2016 00:42
7

"Побитый "Бахрейн

Сообщение Katrin370 »

:i07066: девочки где-то я писала уже , что искала любую инфу про отели холидей вила, хаят и спонсора Оксану. Девочка по имени Мариям ответила мне положительно об Оксане. Но вот , что мне удалось узнать :Оксана спонсор за свою "работу " берёт в конце недели 100 динар (250$)так называемый коммишеон. При том при всем , что тебе самой ещё нужно оплатить рум это 30 динар за один день (210динар неделя)+100 комишен итого 310 неделя (775$приблизительно )это за неделю надо отдать. При всем при этом , что в отеле -борделе ооооооочень много девочек из России,а так же стран СНГ и арабок (. А самое интересное, что за тебя никто ответственность не несёт. даже если будет ж*па, то выбирайся сама. Моя одна знакомая посоветовала вообще лететь напрямую. В эти самые отели можно и самой попасть (holiday villa, hayat palace, holiday express, Sea scene ) и не надо никому отдавать свои 250$ лишний раз. Номера менеджеров есть у меня .кому интересно скину в личку, а так же в тур 5 сентября туда лечу, сама!!!! Это всё что удалось узнать . Пока
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: "Побитый "Бахрейн

Сообщение Dianochka1msk »

Katrin370 писал(а)::i07066: девочки где-то я писала уже , что искала любую инфу про отели холидей вила, хаят и спонсора Оксану. Девочка по имени Мариям ответила мне положительно об Оксане. Но вот , что мне удалось узнать :Оксана спонсор за свою "работу " берёт в конце недели 100 динар (250$)так называемый коммишеон. При том при всем , что тебе самой ещё нужно оплатить рум это 30 динар за один день (210динар неделя)+100 комишен итого 310 неделя (775$приблизительно )это за неделю надо отдать. При всем при этом , что в отеле -борделе ооооооочень много девочек из России,а так же стран СНГ и арабок (. А самое интересное, что за тебя никто ответственность не несёт. даже если будет ж*па, то выбирайся сама. Моя одна знакомая посоветовала вообще лететь напрямую. В эти самые отели можно и самой попасть (holiday villa, hayat palace, holiday express, Sea scene ) и не надо никому отдавать свои 250$ лишний раз. Номера менеджеров есть у меня .кому интересно скину в личку, а так же в тур 5 сентября туда лечу, сама!!!! Это всё что удалось узнать . Пока
Мне всегда интересно было как девочки не боятся в такие страны летать? Для меня работа в этой сфере это прежде всего Свобода, а там ведь её лишится как не фиг делать :i07064: и не видать потом нам зимы Российской )))
Аватара пользователя
Вячеслава
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:32
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Побитый "Бахрейн

Сообщение Вячеслава »

Девочки, а что вам мешает самим забукать отель, поставить рекламу, купить сим карту и вставить в телефон ?! Неужели в кайф работать за 50-60 бд в час ??? За эти деньги и в Москве можно сидеть. Просто зла уже не хватает на девочек, которые не ценят себя и отдаются за копейки.Спасибо , что хоть не бесплатно !!! А потом страдают девочки с нормальным неопущенным ценником :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Вячеслава
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:32
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Побитый "Бахрейн

Сообщение Вячеслава »

Васаби, где ты есть ?:) что то мне подсказывает, что пользователь Екатерина-дикий трольь. Сама эта Оксана и есть . Посмотрела все её сообщения-выглядит как неновящевая реклама )))
Katrin370
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2016 00:42
7

Re: "Побитый "Бахрейн

Сообщение Katrin370 »

Спасибо Сабина за ответ и совет, но как -нибудь воздержусь. Тк ещё раз повторяю в холидей и хаят можно сесть самой. Я 5 буду в Бахрейне и отель дал согласие, тк есть свободные места. А платить я не кому не собираюсь. Я всегда была против всех спонсоров, агенств, и прочего. Может быть они ещё и стаж начнут выписывать и пенсию платить. :i07063: . Вячеслава, если бы я умела ставить рекламу, честно говорю в отель-бордель не поехала. Спасибо за совет. По -возможности напиши мне в личку как поставить рекламу. Спасибо милые за ответы.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5964 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: "Побитый "Бахрейн

Сообщение Vasaby »

Katrin370 писал(а):Номера менеджеров есть у меня .кому интересно скину в личку, а так же в тур 5 сентября туда лечу, сама!!!! Это всё что удалось узнать . Пока

Заблокирована навсегда.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Вячеслава
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:32
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Побитый "Бахрейн

Сообщение Вячеслава »

А ещё эту тему в мусорку. Куда подальше :!: Васаби умничка :i07023:
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "Побитый "Бахрейн

Сообщение VeraStar »

ен
Вячеслава писал(а):Девочки, а что вам мешает самим3.14 забукать отель, поставить рекламу, купить сим карту и вставить в телефон ?! Неужели в кайф работать за 50-60 бд в час ??? За эти деньги и в Москве можно сидеть. Просто зла уже не хватает на девочек, которые не ценят себя и отдаются за копейки.Спасибо , что хоть не бесплатно !!! А потом страдают девочки с нормальным неопущенным ценником :twisted: :twisted: :twisted:
Будто мои слова. на демпингующих девочек и агенств не хватает зла - все верно.
Я не понимаю почему ценник надо занижать, а не наоборот :shock:
В Бахе раньше был шоколад. Сейчас 3.14 какой-то.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: "Побитый "Бахрейн

Сообщение Sakhatik »

Вячеслава писал(а):Девочки, а что вам мешает самим забукать отель, поставить рекламу, купить сим карту и вставить в телефон ?! Неужели в кайф работать за 50-60 бд в час ??? За эти деньги и в Москве можно сидеть. Просто зла уже не хватает на девочек, которые не ценят себя и отдаются за копейки.Спасибо , что хоть не бесплатно !!! А потом страдают девочки с нормальным неопущенным ценником :twisted: :twisted: :twisted:
Денег нет, вот и не едут. Бахрейн-недешевое удовольствие.
Аватара пользователя
Вячеслава
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:32
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Побитый "Бахрейн

Сообщение Вячеслава »

Sakhatik писал(а):
Вячеслава писал(а):Девочки, а что вам мешает самим забукать отель, поставить рекламу, купить сим карту и вставить в телефон ?! Неужели в кайф работать за 50-60 бд в час ??? За эти деньги и в Москве можно сидеть. Просто зла уже не хватает на девочек, которые не ценят себя и отдаются за копейки.Спасибо , что хоть не бесплатно !!! А потом страдают девочки с нормальным неопущенным ценником :twisted: :twisted: :twisted:
Денег нет, вот и не едут. Бахрейн-недешевое удовольствие.

Изначально надо вложиться, конечно. Как и в любую поездку. Но это отбивается макс за 2 дня или одну ночь
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: "Побитый "Бахрейн

Сообщение Sakhatik »

Ну вот сами посчитайте сколько надо вложить. Билеты дорогие, если из России летишь, отель хороший рабочий-тоже будь здоров стоит. Снимать дыру смысла нет, если рассчитываете на высокий прайс.
Плюс, Восток очень непредсказуем. Подружка забукала рабочий отель, приехала-а там карты в лифте ввели. Ей сказочно повезло, что менеджер ее предупредил при поселении и не стал сдирать за первую ночь. А мог бы взять за 4 ночи, как было забукано-а в лифте подружку ждал бы сюрпрайз. :P но ее пожалели.
Еще менты-которые в Бахрейне не дремлют.
Чтоб ехать туда инди надо иметь дохера лишних денег! Гораздо дороже и рискованнее, чем в Европу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика