КАТАР

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: КАТАР

Сообщение AlterEgo »

Мои впечатления по Дохе:

клинатосы как везде ноют и канючат скидки, не осознают что катар сейчас в игноре и допустим в дубай или бах они на фан слетать не могут и как трудно там работать, им пох, дай им всё за 3 копейки, ещё дешевле чем в дубае


охрана и камеры реально на каждом см, секьюрити одно только печёнку тебе не сканируют, но если бы могли то да


в плане развлечений и экскурсий страна нулевая

--------------------------------------

и всё же

из за такой блакады можно очень выгодно залететь на катарских авиалинях в шикарный отель по цене ого какой сладкой


некоторые всё же там работают и в отелях в том числе и не по одному разу, как повезёт, я попыталась у меня не вышло


сервис везде (ну что успела увидеть) очень высокого уровня, начиная от улыбающейся таможни на входе (когда я только заезжала естественно :D) и заканчивая продавцами лакшери хуякшери уровень
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: КАТАР

Сообщение LauraStar »

AlterEgo писал(а):Мои впечатления по Дохе:

клинатосы как везде ноют и канючат скидки, не осознают что катар сейчас в игноре и допустим в дубай или бах они на фан слетать не могут и как трудно там работать, им пох, дай им всё за 3 копейки, ещё дешевле чем в дубае


охрана и камеры реально на каждом см, секьюрити одно только печёнку тебе не сканируют, но если бы могли то да


в плане развлечений и экскурсий страна нулевая

--------------------------------------

и всё же

из за такой блакады можно очень выгодно залететь на катарских авиалинях в шикарный отель по цене ого какой сладкой


некоторые всё же там работают и в отелях в том числе и не по одному разу, как повезёт, я попыталась у меня не вышло


сервис везде (ну что успела увидеть) очень высокого уровня, начиная от улыбающейся таможни на входе (когда я только заезжала естественно :D) и заканчивая продавцами лакшери хуякшери уровень
они по рекламе все шли?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: КАТАР

Сообщение AlterEgo »

кто "все" и куда шли? вопрос я не поняла. вас интересует как я работаю?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: КАТАР

Сообщение LauraStar »

полиция
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: КАТАР

Сообщение vlada90 »

Девочки, ни в коем случае не заселяйтесь даж на полдня в Отель Al Mansoor Suites, жили там с подругой для себя на 3 дня взяли его оплатили, на 2 день пришли менты. Депорт (((((( самый дурацкий Отель на свете. Клиентов там не было, просто жили.
Катар - огромный риск, 2 недели назад там начались жесткие чистки по всем отелям, до того как нас лепортировали за день 3 девушек взяли, нас и после нас ещё 2-х, чистки мама не горюй.
К футболу чистят все что можно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение Alyona777 »

AlterEgo писал(а):Мои впечатления по Дохе:

клинатосы как везде ноют и канючат скидки, не осознают что катар сейчас в игноре и допустим в дубай или бах они на фан слетать не могут и как трудно там работать, им пох, дай им всё за 3 копейки, ещё дешевле чем в дубае


охрана и камеры реально на каждом см, секьюрити одно только печёнку тебе не сканируют, но если бы могли то да


в плане развлечений и экскурсий страна нулевая

--------------------------------------

и всё же

из за такой блакады можно очень выгодно залететь на катарских авиалинях в шикарный отель по цене ого какой сладкой


некоторые всё же там работают и в отелях в том числе и не по одному разу, как повезёт, я попыталась у меня не вышло


сервис везде (ну что успела увидеть) очень высокого уровня, начиная от улыбающейся таможни на входе (когда я только заезжала естественно :D) и заканчивая продавцами лакшери хуякшери уровень
Полностью согластна!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PolinaMalina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 авг 2018 01:55
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: КАТАР

Сообщение PolinaMalina »

vlada90 писал(а):Девочки, ни в коем случае не заселяйтесь даж на полдня в Отель Al Mansoor Suites, жили там с подругой для себя на 3 дня взяли его оплатили, на 2 день пришли менты. Депорт (((((( самый дурацкий Отель на свете. Клиентов там не было, просто жили.
Катар - огромный риск, 2 недели назад там начались жесткие чистки по всем отелям, до того как нас лепортировали за день 3 девушек взяли, нас и после нас ещё 2-х, чистки мама не горюй.
К футболу чистят все что можно


Скажите , пожалуйста , почему Вас депортировали тогда ? В отель же клиенты не приходили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Настя1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018 02:14
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение Настя1 »

+97466050801 кто-нибудь работал от них? :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
алиса89
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016 13:03
7

Re: КАТАР

Сообщение алиса89 »

Есть контакты местного агенства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: КАТАР

Сообщение OlgaXXX »

AlterEgo писал(а):
некоторые всё же там работают и в отелях в том числе и не по одному разу, как повезёт, я попыталась у меня не вышло
как-то ради интepeca посмотрeла я Катар по Arbnb ,по-моeму ,там многиe дамы работают на квартирах. Просто повторялись отзывы и одни и тe жe жeнскиe профили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: КАТАР

Сообщение AlterEgo »

Из того что я знаю, 60\40-60 работают в отелях, как там в квартире работать я не представляю, в каждом доме ресепшен и гости должны регится по айди, даже доставка и прислуга и на том же Arbnb если вы почитаете условия написано в квартире может находится только тот кто подавал документы по заселении, иначе досвидос без компенсации и если вы поставите отметку путешествие семья или деловая поездка, так вот при выборе деловой поездки остается 1 только квартира из всех и там тоже условия не сахар.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: КАТАР

Сообщение OlgaXXX »

AlterEgo писал(а):Из того что я знаю, 60\40-60 работают в отелях, как там в квартире работать я не представляю, в каждом доме ресепшен и гости должны регится по айди, даже доставка и прислуга и на том же Arbnb если вы почитаете условия написано в квартире может находится только тот кто подавал документы по заселении, иначе досвидос без компенсации и если вы поставите отметку путешествие семья или деловая поездка, так вот при выборе деловой поездки остается 1 только квартира из всех и там тоже условия не сахар.
Там у S.,y которого много кввртир ,проскальзывают наши коллeги,по-моeму с ним можно договорится как -то. Я так поняла,что ecли ты нe нашла ту квартиру,какую хотeла,можно eму просто написать на тeму что ecть из жилья. Нe думаю,что S нe понимаeт,что дeлаeт одинокая дeвушка в такой странe ,как Катар. Тeм болee,ecли у дeвушки стоят на профилe отзывы из Турции,Италии или Норвeгии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: КАТАР

Сообщение vlada90 »

Если ты имеешь ввиду S - Сулеймана у которого несколько квартир в Дохе, то после первого гостя ему позвонят и он выгонит. Нам с подругой сказал До свидания и Слава богу деньги вернул за оставшиеся дни у него.
На квартирах в Дохе везде есть камеры cctv, ресепшн с security, на парковке тоже security и камеры.
И на квартирах все хозяева за Семейную пару или одиноких работающих мужчин.
Автоматически когда клиенты приходят на квартиру или в Отель, автоматом в cid полицию приходит запрос, что в такую то квартиру или в такой-то номер приходят мужчины к одинокой девушке. И следовательно, cid police приходит и депорт(((( нас депортировали.
Думала, пронесёт. Надеялась. Катар - рискованное дело. Тряслась каждый раз при любом шорохе там(((
Ну его нах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: КАТАР

Сообщение OlgaXXX »

Да,eго и имeла в виду,потому что в отзывах стояли "коллeги". Возможно,он раньшe и брал кого-то из дам,а потом пepecтал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: КАТАР

Сообщение AlterEgo »

Я так поняла, что здесь почти все кто в Катаре побывали в итоге с депортацией. Очень сочувствую, ужасная история, до сих пор меня колбасит. Интересно а этот депорт потом как то на поездки по гульфу отражается и вообще в другие страны? Девочки, у кого была депортация в Катаре, напишите, пожалуйста, ездили ли вы потом в другие страны? Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: КАТАР

Сообщение AlterEgo »

Кейт Гарден писал(а):так не дают ведь работать в катаре совсем. они чтят свои традиции, менеджерам с базой опасно верить они поди сами там и не были зато 50 проц заработали.
в базе по сетчатке ваш депорт, они сами не знают насколько пожизненно или 4 года.

сочувствую очень, на другие страны залива не влияет тур въезд.

Я вот такое нашла...надеюсь правда?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: КАТАР

Сообщение BelledeJour »

Девочки подскажите в Катар сейчас виза нужна?
Буду лететь через Катар - хочу выйти погулять, посмотреть аборигенов местных
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: КАТАР

Сообщение AlterEgo »

BelledeJour писал(а):Девочки подскажите в Катар сейчас виза нужна?
Буду лететь через Катар - хочу выйти погулять, посмотреть аборигенов местных

Я про визу вам забыла написать, нет, виза не нужна, но вы же тем более транзитом будете лететь, просто проходите на контроль и ставят штамп.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КАТАР

Сообщение Mary8 »

AlterEgo писал(а):Я так поняла, что здесь почти все кто в Катаре побывали в итоге с депортацией. Очень сочувствую, ужасная история, до сих пор меня колбасит. Интересно а этот депорт потом как то на поездки по гульфу отражается и вообще в другие страны? Девочки, у кого была депортация в Катаре, напишите, пожалуйста, ездили ли вы потом в другие страны? Спасибо.
Ну в оаэ точно пускают после катарского депорта ... проверено (с тем же паспортом). Но по моему мнению , нынешние эмираты и рядом не валялись с катаром (((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КАТАР

Сообщение Mary8 »

У меня депорт был в ноябре, (писала в подробностях тут) до сих пор тоскую по этой стране, столько «жирных» дядь там осталось к меня :cry: если б была возможность опять залететь туда сейчас, только бы по постоянникам скакала или вообще куда нибудь в Qatar petroleum устроилась (хоть полы мыть :D ) можно было б спонсора найти там и в .уй не дуть, сидеть ровно :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика