КАТАР

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КАТАР

Сообщение Mary8 »

Линна писал(а):Девушки , кто был в последнее время в Катаре, как там сейчас обстановка,можно ли заработать? собираюсь в январе

Я была до вчерашнего дня, пока не депортировали . Заработать можно, это же катар
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: КАТАР

Сообщение pionerka »

Mary8 писал(а):
Линна писал(а):Девушки , кто был в последнее время в Катаре, как там сейчас обстановка,можно ли заработать? собираюсь в январе

Я была до вчерашнего дня, пока не депортировали . Заработать можно, это же катар
Какие цены там сейчас? Средние рабочие реальные цифры.
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение Alyona777 »

Девачки!!! Если кто-то сейчяс намыливаетса в Доху,- ТОЛЬКО АПАРТАМЕНТЫ. И будьте готовы, к вам не выстроитса очередь по 600$ как в Париже по 250 в первой поездке, ничего подобного. И еще если у вас мало опыта ( это не обо мне, но щетаю нужным предупредить новичков), если переписываясь, интуитивно пока неполучяетса отличить нормального, крутого и Police ,- то тоже не по адресу. Напишу позже о своем опыте проб и ошибок.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: КАТАР

Сообщение AlterEgo »

Я собираюсь ехать, а почему только апартаменты можете объяснить?!
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: КАТАР

Сообщение Bitchwood »

AlterEgo писал(а):Я собираюсь ехать, а почему только апартаменты можете объяснить?!
Потому что рабочих отелей почти нет и о них здесь никто не расскажет. Чтобы туда самой поехать работать и не облажаться, нужно быть совсем супер-профи
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: КАТАР

Сообщение AlterEgo »

Bitchwood писал(а):
AlterEgo писал(а):Я собираюсь ехать, а почему только апартаменты можете объяснить?!
Потому что рабочих отелей почти нет и о них здесь никто не расскажет. Чтобы туда самой поехать работать и не облажаться, нужно быть совсем супер-профи

Я так понимаю вы работали в апах?Я фото некоторых рецепций посмотрела,похоже как в Дубае,контроль на входе.
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение Alyona777 »

Дорогие Девушки! Долго собиралась написать этот отзыв о Дохе :|
Сразу скажу если кто-то тут писал о мягком депорте, что и я читала,то я черновик этого начяла писать еще в тюрьме. Просто мне понадоделось время что бы отойти от сресса и отписаться.
( я была в Катаре в начяле Декабря 2018).
Так вот Доха. Я нинакого не работала, это мне не ненужно, это всеравно что просто отдавать % , Хорошее агенство Вам не поможет когда в отель прийдет Полиция ( если после ниже-прочитанного Вы все-еще захотите туда- только апартаменты!!! Рецепция и камеры везде в пятерках ). По рекламе пишут многие торгуютса,
После обьявления без виз в Катар. я как и многие,наверное, решила туда полететь. И полетела, Doble Tree by Hilton Od Town. Ходила скромно ( Да и вообще на любую светлую симпатяшку, даже в джинсах и балетках обратят в отеле внимание менеджер сикьюрити ,везде все наблюдпетса, а она она одна прилетела ).
Торговаться я не люблю , так что с третьего дня ходила просто ккаждый вечер по барам или клубам . К стате золотых гор там не ждите вообще... договаивайтес но это не то что на сайтах Там миф. Они все очень торгуютса в переписке с сайта , А я опытная эскортчица.

К стате публика так себе-Экспаты.
Араба в Лондоне встретить легче,чем в Катаре. В своей стране они стесняютса и боятса , быть замеченными , Короче клиенты по клубам теже европейци, ливанци и египтяне и тп.
У меня депорт. Здал отель НА РОВНОМ МЕСТЕ РЕАЛЬНО !!!!!!!!! , хотя я даже ни одного к себе в room не пригласила , и говорила проверье камеры , при задержании.
Никто тебя там не услышит! Это не Европа и США!!!! Им вообще пофигу.
У меня пропал билет. Пришлось покупать новый уже из тюрьмы. К стате EURO в тюрьме просто бумага толко их валюта или Доллар только нового ообразца иначе можете там сидеть вообще не извесно сколько.
Тюрьму я бы описывала на отдельную статью ..... но не хочу, вспоминать страшно ,,, все подряд национальности ( НЕ СНГ!) мухи и вонь. Я провела 2 дня. Помещение закрывали естественно.
Врагу не пожелаю! И я опытная экортчица . Новеньким вообще не советую.
Сейчяс отошла. Все нормально
Но 10 раз подумайте, прежде чем лететь туда, особенно если вы немного чувствительная личность.
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: КАТАР

Сообщение vlada90 »

Какая тюрьма? Вы о чем вообще? Там только депорт. Опять мифы про Катар.... как всегда, на форуме только 10 % правды, остальное - ложь
Аватара пользователя
Ameer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2017 12:44
7

Re: КАТАР

Сообщение Ameer »

Alyona777 писал(а):Дорогие Девушки! Долго собиралась написать этот отзыв о Дохе :|
Сразу скажу если кто-то тут писал о мягком депорте, что и я читала,то я черновик этого начяла писать еще в тюрьме. Просто мне понадоделось время что бы отойти от сресса и отписаться.
( я была в Катаре в начяле Декабря 2018).
Так вот Доха. Я нинакого не работала, это мне не ненужно, это всеравно что просто отдавать % , Хорошее агенство Вам не поможет когда в отель прийдет Полиция ( если после ниже-прочитанного Вы все-еще захотите туда- только апартаменты!!! Рецепция и камеры везде в пятерках ). По рекламе пишут многие торгуютса,
После обьявления без виз в Катар. я как и многие,наверное, решила туда полететь. И полетела, Doble Tree by Hilton Od Town. Ходила скромно ( Да и вообще на любую светлую симпатяшку, даже в джинсах и балетках обратят в отеле внимание менеджер сикьюрити ,везде все наблюдпетса, а она она одна прилетела ).
Торговаться я не люблю , так что с третьего дня ходила просто ккаждый вечер по барам или клубам . К стате золотых гор там не ждите вообще... договаивайтес но это не то что на сайтах Там миф. Они все очень торгуютса в переписке с сайта , А я опытная эскортчица.

К стате публика так себе-Экспаты.
Араба в Лондоне встретить легче,чем в Катаре. В своей стране они стесняютса и боятса , быть замеченными , Короче клиенты по клубам теже европейци, ливанци и египтяне и тп.
У меня депорт. Здал отель НА РОВНОМ МЕСТЕ РЕАЛЬНО !!!!!!!!! , хотя я даже ни одного к себе в room не пригласила , и говорила проверье камеры , при задержании.
Никто тебя там не услышит! Это не Европа и США!!!! Им вообще пофигу.
У меня пропал билет. Пришлось покупать новый уже из тюрьмы. К стате EURO в тюрьме просто бумага толко их валюта или Доллар только нового ообразца иначе можете там сидеть вообще не извесно сколько.
Тюрьму я бы описывала на отдельную статью ..... но не хочу, вспоминать страшно ,,, все подряд национальности ( НЕ СНГ!) мухи и вонь. Я провела 2 дня. Помещение закрывали естественно.
Врагу не пожелаю! И я опытная экортчица . Новеньким вообще не советую.
Сейчяс отошла. Все нормально
Но 10 раз подумайте, прежде чем лететь туда, особенно если вы немного чувствительная личность.
Зачем довать не правильную инфо? Какая тюрьма? С отеля забирают оформлять и сразу же в аэропорт! Депорт происходит в течении 3-4 часов, отпечатки палцев и рук ( ладони тоже), сканирование сетчатки глаз, и фото на память со всех ракурсов лица)))) и все подпись в бумагу как вас поймали, сколько клинов было, и сколько стоит ваша услуга) все это время сидите в офисе с ними, никаких решеток, и денег не отбирают, вернули всю сумму а сумма было прилично больше 25.000 риалов внутри было доллары и по мелочи купюра, все вернули заставили отчитать чтоб у них потом проблем не было, привизли в аэропорт так как в мою страну прямых ресов не было спросили куда хочу я улитеть, купили билет за мой счет прям в ближаюший рейс, через 1 час был уже вылет, перед пасспорт конролем опят сказали пройтись и иммигрешн офис и там тоже сняли сетчаку глаз, все было гладко без паники, они были в гандуре( в катаре Соуп) провели пасспорт контрол без очереди и отдали там пасспорт. В самом паспорте нет не каких штампа о депорте просто Exit штамп и все. И сказали Ban for Life time for ever. Я спросил у них могу ли я выезжать в другие GGC country они ответили Yes for sure anywhere exept Qatar for live time.
Не несите чушь вране тут и инфо не правилное,
Кому надо инфо о Катаре и о Емирате пишите чем смогу дам советы и инфо. Я не менеджер, я сам Гей эскорт.
Аватара пользователя
Ameer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2017 12:44
7

Re: КАТАР

Сообщение Ameer »

И не каких избении и насилии как тут рассказывают нет такого, все спокойно и культурно происходит, просто не надо сопративляться так как они к вам в рум просто так не приходят, до задержания вас смотрят камеры ближаюшие дни, они уже знают кто вы на самом деле есть, обязательно заходят с менеджером отеля как бы понитой что ли)))) Одно НО что шмонают весь рум как я понял что они ишут наркотики или какието запрешенние вещи .Но обязательно они придут за вами рано или поздно, я тоже думал что я меня это пройдет стороной но в 9 ом или же на 10 ом туре меня отправили домой на всегда((((
ProStoArisha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2018 00:23
5

Re: КАТАР

Сообщение ProStoArisha »

Ameer писал(а):
Alyona777 писал(а):Дорогие Девушки! Долго собиралась написать этот отзыв о Дохе :|
Сразу скажу если кто-то тут писал о мягком депорте, что и я читала,то я черновик этого начяла писать еще в тюрьме. Просто мне понадоделось время что бы отойти от сресса и отписаться.
( я была в Катаре в начяле Декабря 2018).
Так вот Доха. Я нинакого не работала, это мне не ненужно, это всеравно что просто отдавать % , Хорошее агенство Вам не поможет когда в отель прийдет Полиция ( если после ниже-прочитанного Вы все-еще захотите туда- только апартаменты!!! Рецепция и камеры везде в пятерках ). По рекламе пишут многие торгуютса,
После обьявления без виз в Катар. я как и многие,наверное, решила туда полететь. И полетела, Doble Tree by Hilton Od Town. Ходила скромно ( Да и вообще на любую светлую симпатяшку, даже в джинсах и балетках обратят в отеле внимание менеджер сикьюрити ,везде все наблюдпетса, а она она одна прилетела ).
Торговаться я не люблю , так что с третьего дня ходила просто ккаждый вечер по барам или клубам . К стате золотых гор там не ждите вообще... договаивайтес но это не то что на сайтах Там миф. Они все очень торгуютса в переписке с сайта , А я опытная эскортчица.

К стате публика так себе-Экспаты.
Араба в Лондоне встретить легче,чем в Катаре. В своей стране они стесняютса и боятса , быть замеченными , Короче клиенты по клубам теже европейци, ливанци и египтяне и тп.
У меня депорт. Здал отель НА РОВНОМ МЕСТЕ РЕАЛЬНО !!!!!!!!! , хотя я даже ни одного к себе в room не пригласила , и говорила проверье камеры , при задержании.
Никто тебя там не услышит! Это не Европа и США!!!! Им вообще пофигу.
У меня пропал билет. Пришлось покупать новый уже из тюрьмы. К стате EURO в тюрьме просто бумага толко их валюта или Доллар только нового ообразца иначе можете там сидеть вообще не извесно сколько.
Тюрьму я бы описывала на отдельную статью ..... но не хочу, вспоминать страшно ,,, все подряд национальности ( НЕ СНГ!) мухи и вонь. Я провела 2 дня. Помещение закрывали естественно.
Врагу не пожелаю! И я опытная экортчица . Новеньким вообще не советую.
Сейчяс отошла. Все нормально
Но 10 раз подумайте, прежде чем лететь туда, особенно если вы немного чувствительная личность.
Зачем довать не правильную инфо? Какая тюрьма? С отеля забирают оформлять и сразу же в аэропорт! Депорт происходит в течении 3-4 часов, отпечатки палцев и рук ( ладони тоже), сканирование сетчатки глаз, и фото на память со всех ракурсов лица)))) и все подпись в бумагу как вас поймали, сколько клинов было, и сколько стоит ваша услуга) все это время сидите в офисе с ними, никаких решеток, и денег не отбирают, вернули всю сумму а сумма было прилично больше 25.000 риалов внутри было доллары и по мелочи купюра, все вернули заставили отчитать чтоб у них потом проблем не было, привизли в аэропорт так как в мою страну прямых ресов не было спросили куда хочу я улитеть, купили билет за мой счет прям в ближаюший рейс, через 1 час был уже вылет, перед пасспорт конролем опят сказали пройтись и иммигрешн офис и там тоже сняли сетчаку глаз, все было гладко без паники, они были в гандуре( в катаре Соуп) провели пасспорт контрол без очереди и отдали там пасспорт. В самом паспорте нет не каких штампа о депорте просто Exit штамп и все. И сказали Ban for Life time for ever. Я спросил у них могу ли я выезжать в другие GGC country они ответили Yes for sure anywhere exept Qatar for live time.
Не несите чушь вране тут и инфо не правилное,
Кому надо инфо о Катаре и о Емирате пишите чем смогу дам советы и инфо. Я не менеджер, я сам Гей эскорт.
Привет хотела бы узнать инфо о Катаре
Незнаю как здесь в личку писать) Напиши мне please ok?)
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: КАТАР

Сообщение TourAdmin »

pionerka писал(а):Какие цены там сейчас? Средние рабочие реальные цифры.
Час 1500/2000 риал, как сторгуешься.
За 2500 риал нереально. Никто не пойдёт. С сайтов много индусни и пакистанцев пишет. Просто атакуют как чумные.
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: КАТАР

Сообщение TourAdmin »

Alyona777 писал(а):Дорогие Девушки! Долго собиралась написать этот отзыв о Дохе :|
Сразу скажу если кто-то тут писал о мягком депорте, что и я читала,то я черновик этого начяла писать еще в тюрьме. Просто мне понадоделось время что бы отойти от сресса и отписаться.
( я была в Катаре в начяле Декабря 2018).
Так вот Доха. Я нинакого не работала, это мне не ненужно, это всеравно что просто отдавать % , Хорошее агенство Вам не поможет когда в отель прийдет Полиция ( если после ниже-прочитанного Вы все-еще захотите туда- только апартаменты!!! Рецепция и камеры везде в пятерках ). По рекламе пишут многие торгуютса,
После обьявления без виз в Катар. я как и многие,наверное, решила туда полететь. И полетела, Doble Tree by Hilton Od Town. Ходила скромно ( Да и вообще на любую светлую симпатяшку, даже в джинсах и балетках обратят в отеле внимание менеджер сикьюрити ,везде все наблюдпетса, а она она одна прилетела ).
Торговаться я не люблю , так что с третьего дня ходила просто ккаждый вечер по барам или клубам . К стате золотых гор там не ждите вообще... договаивайтес но это не то что на сайтах Там миф. Они все очень торгуютса в переписке с сайта , А я опытная эскортчица.

К стате публика так себе-Экспаты.
Араба в Лондоне встретить легче,чем в Катаре. В своей стране они стесняютса и боятса , быть замеченными , Короче клиенты по клубам теже европейци, ливанци и египтяне и тп.
У меня депорт. Здал отель НА РОВНОМ МЕСТЕ РЕАЛЬНО !!!!!!!!! , хотя я даже ни одного к себе в room не пригласила , и говорила проверье камеры , при задержании.
Никто тебя там не услышит! Это не Европа и США!!!! Им вообще пофигу.
У меня пропал билет. Пришлось покупать новый уже из тюрьмы. К стате EURO в тюрьме просто бумага толко их валюта или Доллар только нового ообразца иначе можете там сидеть вообще не извесно сколько.
Тюрьму я бы описывала на отдельную статью ..... но не хочу, вспоминать страшно ,,, все подряд национальности ( НЕ СНГ!) мухи и вонь. Я провела 2 дня. Помещение закрывали естественно.
Врагу не пожелаю! И я опытная экортчица . Новеньким вообще не советую.
Сейчяс отошла. Все нормально
Но 10 раз подумайте, прежде чем лететь туда, особенно если вы немного чувствительная личность.
Alyona777 сказочница :D :D :D
yagodamalina3316
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 19:49
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: КАТАР

Сообщение yagodamalina3316 »

+447459642201
Кто работал с этим агенством?
vasza
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 20:47
6
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: КАТАР

Сообщение vasza »

В катаре, если кто собирается, на паспортном всех спрашивают ваучеры бронь отеля. Прилетела два дня назад.
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: КАТАР

Сообщение Lada87 »

vlada90 писал(а):Какая тюрьма? Вы о чем вообще? Там только депорт. Опять мифы про Катар.... как всегда, на форуме только 10 % правды, остальное - ложь
Вообще мою знакомую тоже держали в тюрьме (миграционной) дня два, потому что у неё был только один гость, а под видом второго уже полицейские пришли. Билет был через три дня у неё обратный куплен, и соответственно денег не было, чтобы купить новый или поменять. Вот её и продержали до вылета. Не знаю, насколько правда, так как плохо знаю эту девочку, но думаю, ей смысла врать мне не было, так как у меня уже тоже депорт в Катаре))

Что касается меня, депорт был довольно мягкий. У меня был билет на вечер того же дня, потому несколько часов провела в офисе полицейском (или миграционнном, не знаю как правильно). И после отвезли в аэропорт, поставили обычную печать о выезде, отдали ВСЕ мои деньги в конверте и пожелали счастливого пути :D
vasza
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 20:47
6
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: КАТАР

Сообщение vasza »

Залетела в катар, в этот раз ничего не спрашивали и визу на месяц . Так что зависит от смены к кому попадёшь
vasza
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 20:47
6
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: КАТАР

Сообщение vasza »

Залетела в катар, в этот раз ничего не спрашивали и визу на месяц . Так что зависит от смены к кому попадёшь
anna0610
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2018 21:49
6

Re: КАТАР

Сообщение anna0610 »

Девочки, подскажите пожалуйста номера менеджеров в Катаре :i07018:
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: КАТАР

Сообщение AlterEgo »

Я вот тоже посетила Катар на свою голову, с депортацией. Первая депортация в моей жизни, надеюсь последняя. Прилетела в пнд вечером вторник вечер уже в полиции , чтобы
.Но обязательно они придут за вами рано или поздно, я тоже думал что я меня это пройдет стороной но в 9 ом или же на 10 ом туре меня отправили домой на всегда((((
9 или 10 туров туда откататься это нужно шапку невидимку иметь. Как? Сам пишет что камеры и охрана везде (и это правда) и он 9 туров туда откатал, ну для меня загадка.

Провести в участке пришлось сутки, за это время сменилось 3 смены, работают по 8 часов, всех знаю в лицо, т.к. они почему то все хотели со мной пообщаться, так что можете слать фото на опознание :D подставные там мусоришки. Если вы инди то очевидно как и я негритосов не берёте, местные которые там в своих белых платюшках были подставными не пойдут, остаётся один жирный фуй 28 лет отроду из Омана , он то как раз и просился слёзно быть оттраханным страпоном за 2500 риал из за него собственно пишу, выкладываю скрин его инсты и фотки, он так и выглядит, только телеса свои жиробасные скрывает.

что то меня расположило, то что инста у него была и так как телефон они полностью вычистили и фотки его не осталось но !!! когда я забивала его имя в поиск инста, сохранилась в истории поиска из за него собственно и пишу. Я работаю без секса только бдсм и в анкете чётко написанно секса нет, но менты там как индусы анкет не читают , он мне 5 раз бэйби написал ого какой красный флаг, но я после спа ритц карлтона добрая была и писала ему не бэйби я не разу, могу тебя только в попу выпороть бэйби, если захочу. Вот он. Если вдруг вы встречаете предварительно и уведите арабской внешности молодого жиробаса лет 28 ноги иксом...телепортируйтесь по возможности со скоростью света
1.jpg
viber image 2019-03-25 , 20.37.28.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика