КАТАР

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: КАТАР

Сообщение Lilly »

Tiffanygirl писал(а)::i07003: Ошибайтесь .та которая пишет . Сара! Себе и другим НАДЕЖДУ не давайте .так пишите как будто жили в америке . Или там встречались с катарцем и он вам купил квартиру . БУДТЬЕ проще !!!
1) во первых катарцы никогда с redneck не будет встречаться . Я могу сказать о себе я шикарная . Классная фигура . Красивая . Наверно разводят не умею.хотя в дубае шикарные подарки получала . Но вот катарцы не дают мне денег . Одни слова " I love you , miss you ". Если начну намекать на деньги , так сразу . Какие то проблемы . Не обманывайте , якобы best of the best могут быть любовницами .
2) я пишу так как оно есть . Я работала даже в Ritz Carlton на ресепшене . И у тех кто from USA Зарплата в 3 больше чем у нас . Хотя они ничего не делали . Украинцы на много лучше работают . Всегда обидно было . То что им дают больше чем нам . Русским !
Среди наших русских и СНГ . Есть очень много шикарных девушек . Но , я видела девушек из Америки , причём не одну ! Не красивая , не ухоженная ! Просто слов нет . Но к ней все равно так с уважением относились . Если ец нужен отдых или выходной . Без проблем . В катаре и в дубае смотрят на паспорт . Я читаю что эти нацизм .
3) есть из Америки best of the best girls . Но они не будут приезжать в катар ))))) арабы не в их вкусе. Я про best girls . Так в катаре и в дубае работаю одни redneck from USA . Так как лучшим там у них хорошо .
4) я поделилась . Своим опытом . Место того чтоб спасибо писать . Пишут ! Якобы вот ты колхоз из за этого тебе не купили ничего . ..
5) если ищите любовника . Лучше ищите в дубае ! Вот катарцы не дадут ничего ! Зря трата времени . Странно но в дубае арабы щедрые и добрые .многих русских девушек знаю кто замуж за ОАЭ вышла . Катарцы какие то сторогие. НА МОЙ ВЗГЛЯД.
6) если. Написала ! Они не пойдут в рестораны . Это из за их жён или родственники чтоб не увидели вас с ним !!! А не из за того что я "redneck :D
7) не надо умничать . Когда ты эскортница . И сидишь в этом сайте . Давайте писать честно и делится опытом . То что вы пытайтесь выебнутся . Вообще не по делу !
8) я только рада . Если ваш любовник вам дал много денег и классных подарков . Дай бог нам всем хороших клиентов . И больше денег ! Аминь :i07028:
9) НЕ ТРЕТЬЕ ВРЕМЯ . Лучше в день примите троих клиентов и делайте деньги . Чем надеется на кого то и ждать когда он купить и.т.д !!!

100%%%% Правда! Катарцы жадные и считают славянок только секс игрушками. Это легко понять по количеству браков между катари и славянками. Их оооочень мало! Остальные заливские охотно женятся и встречаются с нашими открыто. Даже саудиты. Но катари высокомерны. Я сама удивилась. Самые классные это оманцы. Разницу в отношении к западным и к славянам заметила сразу по прибытию. Нас на паспортном контроле провели быстро и молча, снг и индо-паков мурыжили долго. В отеле тоже смотрят по-другому. Короче катари те еще нацики.
Маленький совет: хочешь спокойной жизни в Заливе- заведи друзей индусов, у них всё схвачено.
Аватара пользователя
allochka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2016 19:41
7

Re: КАТАР

Сообщение allochka »

И подарки там дарят и Деньги дают, только если ты в качестве эскорта в герл френд уже глупо лезть... Только секс, была два раза
Мне понравилось вторая оаз уезжать не хотела
Сейчас, говорят, там баб лупит полиция сильно если поймает
Читаю, здесь какая любовь? Вы изначально эскортом с ним познакомились не нужно пытаться выше лезть в друзья, если бы у него были особые чувства к вам, уже бы было другое отношение.
lochad
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2017 08:58
6

Re: КАТАР

Сообщение lochad »

Алла, перестань ты была год назад
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: КАТАР

Сообщение violetgerman29 »

Девушки, много вопросов в личке, отвечаю, чтобы перестали спрашивать, я ездила 3 раза с Kate +1705300 , это было больше года назад, 1 раз была с elyssа и еще принимала от пару uk агнтств, один раза сама к постоянным своим. Также многие спрашивают про процент, у Kate 40%, для своих кто непервый раз 35% - 30%
Что сейчас я не знаю, 1000 катар за 30 мин у меня не было, я так не работала, Elyssa всегда работала 40%,она работает с утра рано, это тяжко с 10 утра, и каждый день отправляешь комиссию до 12 дня. Kate самая древняя в катаре как динозавр. 2 раза я была в кувейте: один раз с моникой, другой раз с анной, контакты мне давала kate, сейчас они в кувейте не работают.
Что сейчас я не знаю! и кто где как работает я тоже не знаю! девочки, читайте форум, в личке отвечать лень.
Думаю, сейчас засилие дешевых поточных агентств, работает ли Kate тоже не знаю, отвечает не всем
Elyssa сказала, что новые агентства испортили катар и она перестала брать в туры, вообще.

Я сейчас в россии ,валя если ты тут, можем встретиться
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: КАТАР

Сообщение Evochka1991 »

Девочки, кто в Катаре , могу подбросить своих постоянников! У меня их не так уж и много но есть )), мне туда дорога все равно уже закрыта )!
Аватара пользователя
allochka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2016 19:41
7

Re: КАТАР

Сообщение allochka »

Natkorol писал(а):Девочки, кто все таки решился ехать могу дать проверенного хорошего менеджера. Работа не на поток, только по постоянникам и проверенным.
если тихо сидеть можно заработать. Но если кто то едет за десятками тысяч долларов за пару дней то нет. Если что пишите
Пиздите как дышите)) даст она менеджера проверенного, лохушки хватайте, ещё одна инди стала менеджером
Аватара пользователя
allochka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2016 19:41
7

Re: КАТАР

Сообщение allochka »

violetgerman29 писал(а):Девушки, много вопросов в личке, отвечаю, чтобы перестали спрашивать, я ездила 3 раза с Kate +1705300 , это было больше года назад, 1 раз была с elyssа и еще принимала от пару uk агнтств, один раза сама к постоянным своим. Также многие спрашивают про процент, у Kate 40%, для своих кто непервый раз 35% - 30%
Что сейчас я не знаю, 1000 катар за 30 мин у меня не было, я так не работала, Elyssa всегда работала 40%,она работает с утра рано, это тяжко с 10 утра, и каждый день отправляешь комиссию до 12 дня. Kate самая древняя в катаре как динозавр. 2 раза я была в кувейте: один раз с моникой, другой раз с анной, контакты мне давала kate, сейчас они в кувейте не работают.
Что сейчас я не знаю! и кто где как работает я тоже не знаю! девочки, читайте форум, в личке отвечать лень.
Думаю, сейчас засилие дешевых поточных агентств, работает ли Kate тоже не знаю, отвечает не всем
Elyssa сказала, что новые агентства испортили катар и она перестала брать в туры, вообще.

Я сейчас в россии ,валя если ты тут, можем встретиться
Виолетта, Я тоже ездила с Кейт последний раз меньше года назад, потом она офлайн была, а три мес назад мы созванивались, она часто игнорит всех, то ли неинтересно ей это все. Обмельчал катар) базу бы нам продала)
Аватара пользователя
allochka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2016 19:41
7

Re: КАТАР

Сообщение allochka »

violetgerman29 писал(а):Девушки, много вопросов в личке, отвечаю, чтобы перестали спрашивать, я ездила 3 раза с Kate +1705300 , это было больше года назад, 1 раз была с elyssа и еще принимала от пару uk агнтств, один раза сама к постоянным своим. Также многие спрашивают про процент, у Kate 40%, для своих кто непервый раз 35% - 30%
Что сейчас я не знаю, 1000 катар за 30 мин у меня не было, я так не работала, Elyssa всегда работала 40%,она работает с утра рано, это тяжко с 10 утра, и каждый день отправляешь комиссию до 12 дня. Kate самая древняя в катаре как динозавр. 2 раза я была в кувейте: один раз с моникой, другой раз с анной, контакты мне давала kate, сейчас они в кувейте не работают.
Что сейчас я не знаю! и кто где как работает я тоже не знаю! девочки, читайте форум, в личке отвечать лень.
Думаю, сейчас засилие дешевых поточных агентств, работает ли Kate тоже не знаю, отвечает не всем
Elyssa сказала, что новые агентства испортили катар и она перестала брать в туры, вообще.

Я сейчас в россии ,валя если ты тут, можем встретиться
Все-таки ты вредная, ты по-любому знаешь очень много хороших агентов в Катаре и США, не хочешь так давать, продала бы тогда...
Я ничего не знаю... Я ничего не знаю... Враньё
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: КАТАР

Сообщение violetgerman29 »

:roll: за деньги как-то стыдно но это идея, я знаю по катару двух агентов, кто до сих пор работает минимум 2000 час, одна не говорит по-русски древняя тетка, требования к внешности неимоверно высокие и претензии (меня она в свое время не взяла), рекламу на ваши фото и видео не выставляют нигде. Другая тоже молодец, у нее ценз к внешности чуть меньше, обе работают с самого освоения катара, у них нет нигде рекламы, про них не говорят в группах.
Я встретилась сегодня с девочками в теме, были в дохе, с аланой или альбиной я не поняла, но просто меганеудачно, номера украинские у них 380, девочки зачем вы верите им? они попали год назад в катар, сами поработали с тремя агентствами, теперь набивают на вас базу, пиздят всем, что у них база, что они там давно,
в общем по-работала она там за 1500-1800, 1000-800 ...испоганили все, поэтому такое отношение к славянкам, к бразилии в разы лучше.
:i07148: Слабые умами девочки в нашей ипостаси, даже форум внимательно прочитать не могут весь!

Завтра возвращаюсь в штаты. ПО штатам ничего не скажу )) пока.
Tiffanygirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2017 23:12
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение Tiffanygirl »

Хорошая новость ! После депортации . С новым паспортом можно заехать . Сегодня подруга заехала обратно . Насчёт глаз . Она в линзах была и когда сфоткали . Если будете ровна смотреть . Тогда поймают . Не смотрите через чур прямо .
Не знаю что будет если со сканером глаз вас поймают .
Но 100% пройдёте . Если не будете слишком близко к сканеру стоят .
СКАНЕР ! Не всегда поймает ! Распознаёт тогда когда стоите близко и надо глаза открывать по больше ! Помните? перед тем как вас забирали в аэропорт , делали сканер . Вы же стояли близко к сканеру и глаза надо было открывать по больше . А когда заедете не обьязательно глазки так открывать .
Если вы не поменяли паспорт . Вас не запустят . Отправят обратно . Меняйте ! Вот насчёт глаз от вас зависит .
1) не стоят слишком близко к сканеру ( на тот момент когда сфоткают ).
2) не смотрите на красную точку на сканере , сделайте вид что смотрите .

3) Если вас поймают . После того как вы заехали с новым паспортом . Не говорите !!! Что раньше вас ловили и взяли отпечаток палцев и глаз . Скажите что вы первый раз . Ваш отпечаток заново возьмут . И в системе не будет показывать о том что вы раньше были . Просто новый отпечаток сделают . И в аэропорт .
4) вот если ваши глаза распознаёт сканер . Я не знаю что вам сделают !
Короче . Думаю рискну ! Напишу если заеду . Вот не знаю что сделают . . Просто УДАЧА Меня не совсем любит . Моей подруге всегда везёт . Мне вот редко ! Если вдруг узнают что паспорт не мой ? И раньше я была в катаре и Есть бан .? Сразу Отправят на родину ? или в Тюрьме посидеть придётся . Потом с депортом отправят на родину . Наверно :i07026:
5) походу многие так заезжали обратно . Просто не пишут . :i07020:
Просто я там делала хорошие деньги . Думаю стоит рискнуть !
Tiffanygirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2017 23:12
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение Tiffanygirl »

:D кпц ,читаю ,что я написала. Столько ошибок . Извиняюсь ! В телефонн когда печатаешь , не совсем удобно . Я думаю , вы меня поняли . Если что обратно напишу с ноутбука . :i07012:
Аватара пользователя
Алина123
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение Алина123 »

Это как сама чешка Альбина пишет такой же не связной бред.
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: КАТАР

Сообщение violetgerman29 »

Почему бред? про депорт все верно, это так, попасть второй раз можно в страну.
Вообще, там румыне все подпортили и наши русские агенты новые, мне сказали, что Елана и Альбина в дубае работали раньше, но дубай накрылся и они год как в катаре, они сейчас с румыном в паре демпингуют, я недавно посмотрела, сайт, он пустой!!! всех ловят, почему цены низкие? Сами испортили, не брали бы дешево, но жаба душит, я когда сама прилетала, день отказывала: мне пишет клиент мой же, я его не беру пока он на следующие сутки не напишет ок бейби, а этих хитрые арабы обводят, они сразу писаются, что мужчина другую найдет и цену снижают.
А luxury румын конечно урод,я с девочкой познакомилась, жили в одном отеле, она у него работала.Так он их сразу муштровал, сейчас в катаре дешево, это нормально и прочее. Но у него и не бывает красивых девушек, такие уже потасканные весьма из борделей немецких второсортных.
А Альбина красивых дает, наверно, дешево?
Tiffanygirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2017 23:12
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение Tiffanygirl »

Где логика ? Если я якобы Албина. ( Хотя я не Албина. ) и Зачем Албине просит ,вас приехать ? :lol: если б она знала что есть шансы заехать обратно . Она в жизни никому не скажет . Я писала и спрашивала месяц назад . Насчёт депорта . (Как заехать после депорта , вообще есть ли шансы заехать с другим паспортам . На сколько лет даётся ) . Никто не ответил . Когда сама узнала . Кпц как счастлива была . Наверно в катаре полюбила легкие деньги :lol: причём и быстрые . Решила поделится . :!: да мне вообще наплевать . Хотите вы приехать после депорта или нет . Лишь поделилась , может кому то пригодится . Я же не говорю БЫСТРО ПОЛЕТЕЛИ . Просто информация . Зачем из Муха слона делать :i07009:
Аватара пользователя
allochka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2016 19:41
7

Re: КАТАР

Сообщение allochka »

Что там за марамойки на апартаментах работают? Казашка она? Девочки, напишите кто с ними ломанулся, чего вы такие затравленные?
никакой солидарности как пиздесьь про это везде где угодно так ок, как написать здесь так боятся , а им все расскажи да выложи, как самим кого-то предостеречь так пусть умрут вам плевать
Аватара пользователя
allochka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2016 19:41
7

Re: КАТАР

Сообщение allochka »

[quote="Tiffanygirl"]Где логика ? Если я якобы Албина. ( Хотя я не Албина. ) и Зачем Албине просит ,вас приехать ? :lol: если б она знала что есть шансы заехать обратно . Она в жизни никому не скажет . Я писала и спрашивала месяц назад . Насчёт депорта . (Как заехать после депорта , вообще есть ли шансы заехать с другим паспортам . На сколько лет даётся ) . Никто не ответил . Когда сама узнала . Кпц как счастлива была . Наверно в катаре полюбила легкие деньги :lol: причём и быстрые . Решила поделится . :!: да мне вообще наплевать . Хотите вы приехать после депорта или нет . Лишь поделилась , может кому то пригодится . Я же не говорю БЫСТРО




ПОЛЕТЕЛИ . Просто информация . Зачем из Муха слона делать :i07009:[/


Ну и куда ваша подруга туда полетела? Только не пишите что инди)
Если Менты Ее поймают второй раз ей будет песец
Tiffanygirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2017 23:12
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение Tiffanygirl »

Когда поймают . Второй раз ! Никто не будет проверять ваши глаза . В течение часа все заново снимут , отпечатки возьмут и всё в аэропорт. Ваши пальцы и глаза снова под новую именем будет ! Сами там не говорите что вы были раньше . Делайте вид якобы первый раз и молча тихо сидим .
А ВОТ ! Когда Поедешь со старом паспортом , то там проверяют глаза и отправят обратно .
Если новый паспорт , проверяют глаза только при въезде . Даже не проверяют просто сфоткают .
КОРОЧЕ НАРОД! Я не работаю там в полис . То что знала поделилась . Я гарантию не даю . От человека все зависит . Если хитрая баба . Поверьте и не такое делают .
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: КАТАР

Сообщение Evochka1991 »

Я конечно очень сомневаюсь что получиться заехать второй раз , даже с новыми документами ! Но если у вас получиться отпишитесь в теме! Очень я скучаю за катарчеком :i07034: ! Хотя говорят что с ценами там сейчас беда :i07020:
Аватара пользователя
allochka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2016 19:41
7

Re: КАТАР

Сообщение allochka »

Алина123 писал(а):Это как сама чешка Альбина пишет такой же не связной бред.
У неё нет работы, вообще, она несколько месяцев поработала в 2016 году нормально и на этом все, новенькому агентству без большой базы там не выжить.
Ни у одного русскоговорящего агента, который пиарится сейчас в чатах работы в Катаре нет.
И базу там уже не наберёшь, там невыносимо сейчас.
Забудьте про Катар, смотрите на ветке -то никто не пишет, все побежали за мечтой и все лоханулись
lochad
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2017 08:58
6

Re: КАТАР

Сообщение lochad »

катар сдох начисто это правда, каждый агент тащил одеяло на себя и стремился заработать пока это можно и наебать всех, дебилам не пришло в голову, что спасти ситуацию может лишь коалиция 3-4 сильных агентств и уничтожение всех новых, пока новым не давали зайти на поляну катар работал.
да там и никого не осталось из стареньких почти,они давно понимали что дело идет к краху.
раньше сколько ругали марту и катю, но они свое дело делали и катар жил, они ушли и он сдох
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика