ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

quarantine писал(а):
Lisssa писал(а):
Дефффчонка писал(а):Как почистить айфон так, чтобы не всплыли удаленные номера и переписки?
Можно стереть айфон и отвязать перед этим от Айклауда , предварительно перенести все на компьютер , будет чистый телефон , в новую записную книгу не писать израильские номера или те что очень нужны зашифровать через другой код страны.
Они наберут 054 052 050 и вот вам все Шимоны и Ави всплывут.
Только с новым или перепрошитым телефоном въезжать. У меня нашли абсолютно все удаленные, модифицированные и зашифрованные типа умным способом :D
Включая имейлы, друзей в фейсбуке и прочее.
Израиль до сих пор существует как страна только потому что у там не дураки в службе безопасности работают.
А как можно найти что то на полностью стертом айфоне который привязан к новой учетной записи ? Получаеться если вы продаёте телефон с рук , то любой другой человек владеет вашими данными даже при том что телефон отвязан от учетной записи и полностью стёрт ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

Lisssa писал(а):
quarantine писал(а):
Lisssa писал(а):
Можно стереть айфон и отвязать перед этим от Айклауда , предварительно перенести все на компьютер , будет чистый телефон , в новую записную книгу не писать израильские номера или те что очень нужны зашифровать через другой код страны.
Они наберут 054 052 050 и вот вам все Шимоны и Ави всплывут.
Только с новым или перепрошитым телефоном въезжать. У меня нашли абсолютно все удаленные, модифицированные и зашифрованные типа умным способом :D
Включая имейлы, друзей в фейсбуке и прочее.
Израиль до сих пор существует как страна только потому что у там не дураки в службе безопасности работают.
А как можно найти что то на полностью стертом айфоне который привязан к новой учетной записи ? Получаеться если вы продаёте телефон с рук , то любой другой человек владеет вашими данными даже при том что телефон отвязан от учетной записи и полностью стёрт ?
Ну вы же предлагаете нужные номера зашифровать кодом другой страны, я говорю что это не работает, проверено на собственном опыте. Полностью стертый телефон это хорошо, если есть палево в телефоне то лучше так или надеяться на удачу.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BelledeJour »

А если переносить все на компьютер ( ноут ), который берёшь в поездку с собой, то как там все важные данные скрыть от служб безопасности ?


quarantine писал(а):
Lisssa писал(а):
quarantine писал(а): Они наберут 054 052 050 и вот вам все Шимоны и Ави всплывут.
Только с новым или перепрошитым телефоном въезжать. У меня нашли абсолютно все удаленные, модифицированные и зашифрованные типа умным способом :D
Включая имейлы, друзей в фейсбуке и прочее.
Израиль до сих пор существует как страна только потому что у там не дураки в службе безопасности работают.
А как можно найти что то на полностью стертом айфоне который привязан к новой учетной записи ? Получаеться если вы продаёте телефон с рук , то любой другой человек владеет вашими данными даже при том что телефон отвязан от учетной записи и полностью стёрт ?
Ну вы же предлагаете нужные номера зашифровать кодом другой страны, я говорю что это не работает, проверено на собственном опыте. Полностью стертый телефон это хорошо, если есть палево в телефоне то лучше так или надеяться на удачу.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

Может сделать левую почту, отправить имейл с телефонами самой себе и logout? Почистить историю браузера и дело в шляпе.
Я так раньше фотки рабочие носила.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение аннару »

Девчули. А если девушка сама для себя, для мужа делала эротическую фотосессию, всё у неё в телефоне или в компе в открытом доступе , вся переписка к примеру с клиентами-французами, стоит на всех сайтах Франции , ничего не скрыто, тоже нельзя? Как бы работа в других странах не должна касаться пограничников Израиля .. МОЖЕТ я отдохнуть хотела у них.
Аватара пользователя
TomyI
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2017 13:07
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TomyI »

аннару писал(а):Девчули. А если девушка сама для себя, для мужа делала эротическую фотосессию, всё у неё в телефоне или в компе в открытом доступе , вся переписка к примеру с клиентами-французами, стоит на всех сайтах Франции , ничего не скрыто, тоже нельзя? Как бы работа в других странах не должна касаться пограничников Израиля .. МОЖЕТ я отдохнуть хотела у них.
Может и хотела,но ктож поверит... Откажут во въезде по принципу:*- Береженого Б-г бережет!- сказала монашка, одевая презерватив на огурец.* :i07039:
Услуги диспетчера для инди. Боооольшой опыт ;) Пишите в ЛС. Израиль.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

аннару писал(а):Девчули. А если девушка сама для себя, для мужа делала эротическую фотосессию, всё у неё в телефоне или в компе в открытом доступе , вся переписка к примеру с клиентами-французами, стоит на всех сайтах Франции , ничего не скрыто, тоже нельзя? Как бы работа в других странах не должна касаться пограничников Израиля .. МОЖЕТ я отдохнуть хотела у них.
Ну, вы занимаетесь нелегальным бизнесом и не платите налоги. Велика вероятность что и у них позанимаетесь. Как бы если я, эльф торговец из Колумбии, еду отдохнуть в Израиль, вряд ли погранцы будут рады узнать род моей деятельности) потому что я преступник и уклоняюсь от уплаты налогов (это мне кажется всех волнует больше чем любое другое преступление, привет капитализм).
Дефффчонка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 окт 2017 19:20
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Дефффчонка »

Фуйня-Спецоперация! Как перекинуть все на ноут??? :lol: я уже месяц мучаюсь, не могу все фото и данные скинуть на комп с айфона!!! Уже кучу способов пробовала, гугл весь перечитала.
BelledeJour писал(а):А если переносить все на компьютер ( ноут ), который берёшь в поездку с собой, то как там все важные данные скрыть от служб безопасности ?


quarantine писал(а):
Lisssa писал(а):
А как можно найти что то на полностью стертом айфоне который привязан к новой учетной записи ? Получаеться если вы продаёте телефон с рук , то любой другой человек владеет вашими данными даже при том что телефон отвязан от учетной записи и полностью стёрт ?
Ну вы же предлагаете нужные номера зашифровать кодом другой страны, я говорю что это не работает, проверено на собственном опыте. Полностью стертый телефон это хорошо, если есть палево в телефоне то лучше так или надеяться на удачу.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение amalie »

А кто подскажет, есть ли смысл ехать в тур на неделю? Или совсем мало? Конкретно Израиль интересует и хочу в блиайшее время. Если можно с кем-нибудь в личке пообщаться по этому поводу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ddcompanion »

amalie писал(а):А кто подскажет, есть ли смысл ехать в тур на неделю? Или совсем мало? Конкретно Израиль интересует и хочу в блиайшее время. Если можно с кем-нибудь в личке пообщаться по этому поводу
На неделю нет смысла даже в Турцию ехать.. не то что в Израиль. Туда минимум на месяц нужно планировать.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение amalie »

ddcompanion писал(а):
amalie писал(а):А кто подскажет, есть ли смысл ехать в тур на неделю? Или совсем мало? Конкретно Израиль интересует и хочу в блиайшее время. Если можно с кем-нибудь в личке пообщаться по этому поводу
На неделю нет смысла даже в Турцию ехать.. не то что в Израиль. Туда минимум на месяц нужно планировать.
Спасибо, поняла. А по какой причине? (Простите, ни разу не ездила в туры и очень интересует как и чего). Потому что может быть очень мало заказов?
И в какое место стоит ехать в зимний период?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ddcompanion »

amalie писал(а):
ddcompanion писал(а):
amalie писал(а):А кто подскажет, есть ли смысл ехать в тур на неделю? Или совсем мало? Конкретно Израиль интересует и хочу в блиайшее время. Если можно с кем-нибудь в личке пообщаться по этому поводу
На неделю нет смысла даже в Турцию ехать.. не то что в Израиль. Туда минимум на месяц нужно планировать.
Спасибо, поняла. А по какой причине? (Простите, ни разу не ездила в туры и очень интересует как и чего). Потому что может быть очень мало заказов?
И в какое место стоит ехать в зимний период?
Потому что вложенные в тур деньги не отобьются.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

amalie писал(а):А кто подскажет, есть ли смысл ехать в тур на неделю? Или совсем мало? Конкретно Израиль интересует и хочу в блиайшее время. Если можно с кем-нибудь в личке пообщаться по этому поводу
Конечно неделя это маловато но в минус не уйдете. Для инди смысла нет , не успеете собрать постоянников и не сможете отвечать всему потоку желающих , так как языка не знаете а сидеть часами в вотсаппе тоже нету времени . В агенства 50- 50% мало останется . С диспетчером за 30% можно за неделю 2-3-4-5 т. $ чистыми сделать .
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candy »

Если влетела я третий раз через Эйлат (первые два через Т-А были), улетать спустя два месяца тоже лучше через Эйлат или все равно везде мозг сделают???
А еще, на вылете тоже так досканально телефон смотрят? Я так полагаю, что при первом допросе перед регистрацией на рейс?
Меня во второй раз раздевали в Бен гурионе, телефон смотрели нсюа взрывчатые вещества, но не лазили внутри. (Это все уже перед дюти фри).

По поводу Израиля- классная страна. У кого-то бомжы, у кого-то норм, к кому-то наркоши идут, а к кому-то наоборот не заходят. Клиенты на любой вкус и цвет!)
Можно за 600 шек и в хвост и в гриву, а можно и за *000 выпить вина и пообщаться с образованными гостями.
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candy »

Еще вопрос: мне кажется не логичным оставлять в телефонной книге только номера гидов и т п. Вот приехала девушка на отдых, всего на три месяца, и что она три месяца только с гидом созванивалась? Насколько критично оставить номера нескольких клиентов (таких, котопым можно позвонить с таможни) и подруг?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LauraStar »

они что номера прозванивают русские?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Asimka

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Asimka »

Честно, до этого форума даже и предположить не могла о таких трудностях при въезде в Израиль :i07007: А была я много где...никаких проблем на паспортном и таможне...даже если реально на отдых хочу, на 10 дней, тоже придётся все удалять с телефона и быть предельно аккуратной с цветом трусов под джинсами ?.... :geek: они на любой номер в телефонной книге позвонить могут? Не хочу доставлять проблем знакомым...
Asimka

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Asimka »

Перечитываю тему, очень часто встречаю утверждения, что в Израиле прям потооооккк, трахают всех, платят всем, требования к девушкам низкие и тд. Вопрос- а почему?...я допускаю, что не все на форуме правда ;) но все же- только про Израиль такое пишут...
Потому что низкий прайс и каждый позволить может ...? Или Национальные особенности мужчин?...Или мало женщин..? Абсолютно серьезно спрашиваю..
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

Asimka писал(а):Перечитываю тему, очень часто встречаю утверждения, что в Израиле прям потооооккк, трахают всех, платят всем, требования к девушкам низкие и тд. Вопрос- а почему?...я допускаю, что не все на форуме правда ;) но все же- только про Израиль такое пишут...
Потому что низкий прайс и каждый позволить может ...? Или Национальные особенности мужчин?...Или мало женщин..? Абсолютно серьезно спрашиваю..
Да нет там никакого потока уже) по 300 шек в час разве что, так по такой цене он и на марсе будет. Раньше трахали все что приезжало, но за несколько лет туда наехало туча красивых девочек по тур визе и не уехало, а новые все приезжают и приезжают. Поэтому им давно есть из чего выбирать и работы существенно меньше. Честно, нет у меня желания снова приехать и узнать как там сейчас, есть настолько же прибыльные и менее геморные места для тура.
По поводу таможни, обычным туристам делают мозг тоже и я видела вопиющую жесть на паспортном контроле, человек с видимыми увечьями прилетел лечиться, там такое ему говорили( я бы в суд подала.
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

Да-да(((со мной вместе депортировали девочку-инвалида.Тоже лечиться ехала.Нас вместе сажали на самолет домой.Я в шоке осталась :i07025: от ее рассказов,как таможня измывалась над ней.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика