ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Sergey77 писал(а):Кстати, а почему чаевые до, а не после? Это традиция какая то? Ведь везде принято чаевые после давать?
Это чисто израильская ( еврейская ) хитрость - вначале дать деньги, чтобы получить качественное обслуживание, а после позвонить сутенеру и сказать, что все было плохо или он не кончил и требовать деньги назад.
У меня 2 года назад, когда я работала на сутера в Бат Яме, вообще были клоуны. Они проходили на полчаса, начинали выкладывать на стол какую-то еду ( вода, сок, сырки молочные, еще какую-то фигню) , понятно, что я же не буду это все есть при клиенте, тем более если он пришел на 30 минут. А после, когда они уходят, говорят: "Ой, ты так ничего и не поела." :lol: И начинают все складывать в пакет обратно забирают :lol: :lol: :lol:
Когда ко мне последний такой умник пришел, я просто из вредности открыла все баночки с соком, йогуртом, творогом, взяла ложку и со всех баночек и упаковок по чайной ложке сьела. Видели бы Вы его выражение лица :lol: :lol: :lol:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Olalala писал(а):Я не поняла, он зарезервировал час. Вы час на него оставили, почему надо отдавать деньги? Что бы не было скандала? И если решили отдать деньги, то почему 400, а не 300 и даже не 250? Сказали бы ему- у меня пол-часа 500, и так и быть отдам, но только по моей таксе. + 50 от чаевых, ты же сам сказал 100 часовые. Или даже все чаевые можно было сохранить, это ж чаевые.
Да. Чтобы не было скандала. Он же все продумал заранее. О меня вообще не спрашивал о пол часа. Изначально речь шла об одном часе. И он зашел как зайчик, тихо, с улыбкой до ушей. А после начался жесткий секс, он хватал меня за все, насколько у него хватало сил, но я сильная и руки его убирала с волос, с плеч, с шеи, с запястья. И при этом он постоянно повторял, что хочет мне кончить на лицо и в рот. Я сказала, что только на грудь можно, но он все же умудрился мне всю шею и волосы измазать.
Тут дело даже не в деньгах. Дело в самом подлом отношении. Напиши ты, заранее, что приедешь в 1 час ночи, что денег нет, т.к. работает садовником и спроси сколько стоит 30 мин. Нет 500, хорошо попроси, скажи, что молодой и нищий и может я соглашусь за 400, тем более если сразу сказать, что на 10-15 минут.
Но нет же!!!! Нужно же все перевернуть с ног на голову!!!! Зайти со всеми понтами! Дать вместо 700 шекелей 800, сказать, что ты такая вся красивая и у меня уже все стоит и вот тебе чаевые! Хотя у него было в кармане 4 купюры по 200 и 2 по 50. И когда он себе оставил 100 шекелей, а мне дал 800, я сразу поняла, что в чем то будет обман. Обычно так "щедро" ночью фейки приносят. Я на свет просветила - все Ок.
Вот такой хитросделанный придет к сутерской девушке и после попросит назад все деньги.
Вернула 400, т.к. после секса он сразу изменился в лице, из глаз аж искры летели , позвонить то он сутеру не может, жаловаться некому! Пришлось мне жаловаться, что я не кричу и громко не прошу, чтобы он кончил мне в рот!!! И второй раз он уже не хотел. Он сразу выбежал из спальни и начал быстро одеваться и возмущаться. Такой дибил может и по голове чем-то дать. Зачем мне это нужно под конец тура? У меня, конечно, в тумбе у входа в квартиру, стоит аэрозоль Raid для травли тараканов- можно всю морду насильнику или вору забрызгать. Но лучше отправить его к чертям. Он эти деньги потеряет в 10-ти кратном размере.
Я с клиентами вообще стараюсь не конфликтовать до последнего.
Мне когда-то бразильянка с Манхэттена рассказа жуткую историю о том, что она лет 5 ездила регулярно к своему богатому клиенту на Парк-Авеню. Всегда все было хорошо. Но в последнюю их встречу, я не знаю, что там произошло, но он ее избил так, что она 3 месяца лежала в больнице!!! И в полицию на него она заявить не могла, т.к. у нее нет документов, а он какой-то чиновник... Короче она боялась его. В больнице сказала, что упала с лестницы и сломала руку и все остальное побила. Сейчас она вообще на outcall больше не ездит. Работает дома. Хорошая девушка, помогла мне по своей доброте и моей просьбе с рекламой на Бэкпейдже.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sergey77 »

Elenas писал(а):
Sergey77 писал(а):Кстати, а почему чаевые до, а не после? Это традиция какая то? Ведь везде принято чаевые после давать?
Это чисто израильская ( еврейская ) хитрость - вначале дать деньги, чтобы получить качественное обслуживание, а после позвонить сутенеру и сказать, что все было плохо или он не кончил и требовать деньги назад.
У меня 2 года назад, когда я работала на сутера в Бат Яме, вообще были клоуны. Они проходили на полчаса, начинали выкладывать на стол какую-то еду ( вода, сок, сырки молочные, еще какую-то фигню) , понятно, что я же не буду это все есть при клиенте, тем более если он пришел на 30 минут. А после, когда они уходят, говорят: "Ой, ты так ничего и не поела." :lol: И начинают все складывать в пакет обратно забирают :lol: :lol: :lol:
Когда ко мне последний такой умник пришел, я просто из вредности открыла все баночки с соком, йогуртом, творогом, взяла ложку и со всех баночек и упаковок по чайной ложке сьела. Видели бы Вы его выражение лица :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol:

- Куме, ти кiлограм яблук з'їшь?
- З'їм!
- А відро?
- З'їм!
- А мішок?
- З'їм!
- А вагон?
- Весь не з'їм, але понадкушую багато!
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Девочки, клиент всем раздает по 200 шекелей к Песаху? Или меня опять в чем-то дурят? :lol: Он мне пишет с 8 марта, но до сих пор не пришел.
Я уже во всем вижу подвох. :i07025:
Это у всех?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Еленас , что в Итоге с подарком?
Это не дроч ходит высокий и красивый лет 35-37.
Типо без секса там на 5 минут даже не в спальне, так при входе.Он меня разводил на подешевле.
Всех с Песахом!
Что никто не работает опять? Евреи опять с ума сошли все в одно время бронируют человек 5 сейчас постиков хотят и новые пишут после застолья. :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

Olalala писал(а):Я не поняла, он зарезервировал час. Вы час на него оставили, почему надо отдавать деньги? Что бы не было скандала? И если решили отдать деньги, то почему 400, а не 300 и даже не 250? Сказали бы ему- у меня пол-часа 500, и так и быть отдам, но только по моей таксе. + 50 от чаевых, ты же сам сказал 100 часовые. Или даже все чаевые можно было сохранить, это ж чаевые.
Олалочка :D ,вы так прикольно написали,я сразу подумала,что вы никогда не работали в Израиле. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Elenas писал(а):Он сел на диван с серьезным видом и говорит мне: " Знаешь, я вижу ты совсем не Любишь свою работу! Ты не кричить громко во время секса и не кричишь, что хочешь, чтобы я тебе кончил в рот! " :shock: Я начала понимать, что это было за шоу с чаевыми :x
Это старый израильский прикуп

В феврале ко мне приходил такой же местный. Кончил минут за 15-20, потом сел на край кровати и слово в слово мне выдал : «Я вижу, ты не любишь свою работу, отдай мне обратно 400 шекелей (пришел за 800 на час). Я ничего не отдала. Требовал он только словесно. Отдала бы наверное только если применил силу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Elenas писал(а):Девочки, клиент всем раздает по 200 шекелей к Песаху? Или меня опять в чем-то дурят? :lol: Он мне пишет с 8 марта, но до сих пор не пришел.
Я уже во всем вижу подвох. :i07025:
Это у всех?
Я бы заблокировала уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Devochka писал(а):надо было дососать после сказочной эвропы шобы выйти в ноль
Штооо? У нас у всех тут уже заблокирована возможность перевода денег во всех системах! Да у вас фото не те!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Olalala »

LadyLuck писал(а):
Olalala писал(а):Я не поняла, он зарезервировал час. Вы час на него оставили, почему надо отдавать деньги? Что бы не было скандала? И если решили отдать деньги, то почему 400, а не 300 и даже не 250? Сказали бы ему- у меня пол-часа 500, и так и быть отдам, но только по моей таксе. + 50 от чаевых, ты же сам сказал 100 часовые. Или даже все чаевые можно было сохранить, это ж чаевые.
Олалочка :D ,вы так прикольно написали,я сразу подумала,что вы никогда не работали в Израиле. :lol:
Не , не работала, но скоро поеду искать горячих менов.
Сегодня у меня редкий день, когда было аж 3 клиента. И ни один меня током не трахнул, но зале.ли по полной. Остаётся уповать только на израилитян, но они, вишь, деньги назад клянчат. Хотя, иудеи, им, может, по статусу положено такое крохоборство? :evil:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

pionerka писал(а):Еленас , что в Итоге с подарком?
Это не дроч ходит высокий и красивый лет 35-37.
Типо без секса там на 5 минут даже не в спальне, так при входе.Он меня разводил на подешевле.
Всех с Песахом!
Нет, не дроч. Бросил конверт в почтовый ящик, как я ему и сказала с 200 шекелями. Написал , что это мне к Песаху. Чудеса какие-то ....
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение alenka1993 »

Olalala писал(а):
LadyLuck писал(а):
Olalala писал(а):Я не поняла, он зарезервировал час. Вы час на него оставили, почему надо отдавать деньги? Что бы не было скандала? И если решили отдать деньги, то почему 400, а не 300 и даже не 250? Сказали бы ему- у меня пол-часа 500, и так и быть отдам, но только по моей таксе. + 50 от чаевых, ты же сам сказал 100 часовые. Или даже все чаевые можно было сохранить, это ж чаевые.
Олалочка :D ,вы так прикольно написали,я сразу подумала,что вы никогда не работали в Израиле. :lol:
Не , не работала, но скоро поеду искать горячих менов.
Сегодня у меня редкий день, когда было аж 3 клиента. И ни один меня током не трахнул, но зале.ли по полной. Остаётся уповать только на израилитян, но они, вишь, деньги назад клянчат. Хотя, иудеи, им, может, по статусу положено такое крохоборство? :evil:
Я вот все мечтаю и настраиваюсь. Читаю ветку эту и уже совсем запуталась. Мечтаю о комфортных условиях :i07002:
1. Апарты дороже, чем в Европе. А ценник меньше. Ну и ладно, море рядом.
2. Поток? Значит, можно оставить себе свободное время, и не брать их (т.к. в ЕС приходится дежурить на квартире)
3. Типаж. То пишут, что худых только и лицо не важно, то только в Израиль с пузом и можно :? Кого ж они там любят
4. То клиенты легкие, быстрые, то тут деньги забирают. Французы хоть не забирают, но до будильника высидят :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Инкол 170 евро, аут 240, если на себя и в типаж попала, есть посты, по комфорту мне здесь лучше, ну и при условии, что нравится климат и мужики-обезьянки.
В Амстердаме квартиры 100 евро, Париж 110-160€.
Здесь 130$.
Можно полдня ничего не делать, за остальные полдня сумма прийдет+все на одном месте сидят на инколл по 3 месяца.
Куячить с чемоданом уже не в том возрасте кажлые 3 дня менять города.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Могу только сказать, что вернулась я в совершенно другой Израиль спустя 1,5 года.
Тогда на сайте Исра было 12 девочек вместе со мной и работы было действительно много. Об иностранных сайтах я тогда вообще ничего не знала.
Сейчас мне мой тур "сделали" конкретно иностранцы с двумя гражданствами и бизнесом в Израиле, а именно outcall с французами, швейцарцами, британцами и отдельно низкий поклон одному американцу за 4 overnight и его чаевые.
Местные ко мне что-то не сильно бегут... В основном молодежь и богатые 40-летние арабы с Иерусалима.
Я для себя в очередной раз сделала вывод, что хочу жить в США.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Там все хотят жить) :D
Наконец то мы закончили ремонт и въехали в квартиру.
Теперь мне нужно в рехаб после всей нервотрепки по поводу ремонта и скачков с квартиры на квартиру.
Хотя рехаб у меня дома.Все под себя сделала
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

Elenas писал(а):
pionerka писал(а):Еленас , что в Итоге с подарком?
Это не дроч ходит высокий и красивый лет 35-37.
Типо без секса там на 5 минут даже не в спальне, так при входе.Он меня разводил на подешевле.
Всех с Песахом!
Нет, не дроч. Бросил конверт в почтовый ящик, как я ему и сказала с 200 шекелями. Написал , что это мне к Песаху. Чудеса какие-то ....
Какой молодец! Пусть мне тоже кинет в почтовый ящик :)
Тоже вчера зависла с хорошим мужичком, хоть они и по внешности как обезьяны, и вообще не совсем мой типаж , но чем-то на русских похожи - гулять так гулять, в чем-то жмутся, а потом тусят на широкую ногу. Причём весь день спала, вечер в сериалы залипала, а ночью "выстрелило")
Пару раз на чай оставляли, как только меня видели, давали сразу же вместе с суммой часа. Мелочь, а приятно)) Так что страна специфичная, но заработать можно. Но долго не вывожу её. Мужчины либо с наркотой, либо с алкоголем, ночной образ жизни. Но страна богатая , да. Каждый год все меняется, много чего ремонтируют, дай Бог скоро будет все у них лухари как в Маями) :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Богатые страны это США Канада Австралия Сингапур , но не Израиль.
Жила во всех этих странах За исключением Сингапура ( как турист) могу утверждать.
Проблема в Израиле началась когда на этом бабло начали делать,получать под иммиграционные программы, помощь еврейских организаций со всех стран мира,пожертвования,миллиардами уходившие по чужим корманам.Иммиграция стала бизнесом,наверняка самым доходным и изощренным.
"Добрыми намерениями выложена дорога в ад"
Иными словами - это финансовая игла.
А инъекция рассчитана на человеческий эгоизм, который в свою очередь, развиваясь, задвигает совесть.
А результат - жажда власти.
А власть нужна для ещё большего обогащения и полной собственной безнаказанности.
Торжествует власть эгоистов.

Когда была возможность все драпали в Канаду или штаты.Израиль это дело схавал и договорился с властями,что бы не принимали евреев,кроме как в Израилем.
Это знают все и я ничего нового не открыла.
Ждали огромную ораву людей, которая сможет переломить неблагоприятно складывающуюся демографическую ситуацию в стране. Именно для этого всеми правдами и неправдами Израиль пытался и пытается до сих пор ввезти как можно большее число иммигрантов/репатриантов.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Какой разный Израиль и клиенты, меня арабы богатые на стадии просмотра фото бракуют, едет вся дрань с Иерусалима в дырку, водители, работяги арабы.
У них на подсознательном уровне скорее худая, значит колым за неё небольшой. Богатых арабов не видела в глаза с Иерусалима, один в том году приходил, так он европезированный был и с Назарета.
А так наоборот евреи и мальчики обезьянки бегут при деньгах. Есть даже очень такие красивые на брэнде.
Америкосы так те если на неделю, так по 2 раза идут, некоторые 2 раза на дню были, видать мой типаж Штаты.
У меня 6 реклама стоит, нормально идут, я не жалуюсь.
Сначала дешманы достали, но они все в блоке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Какой разный Израиль и клиенты, меня арабы богатые на стадии просмотра фото бракуют, едет вся дрань с Иерусалима в дырку, водители, работяги арабы.
У них на подсознательном уровне скорее худая, значит колым за неё небольшой. Богатых арабов не видела в глаза с Иерусалима, один в том году приходил, так он европезированный был и с Назарета.
А так наоборот евреи и мальчики обезьянки бегут при деньгах. Есть даже очень такие красивые на брэнде.
Америкосы так те если на неделю, так по 2 раза идут, некоторые 2 раза на дню были, видать мой типаж Штаты.
У меня 6 реклам стоит, нормально идут, я не жалуюсь.
Сначала дешманы достали, но они все в блоке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ledyboks »

[quote="pionerka"]Какой разный Израиль и клиенты, меня арабы богатые на стадии просмотра фото бракуют, едет вся дрань с Иерусалима в дырку, водители, работяги арабы.
У них на подсознательном уровне скорее худая, значит колым за неё небольшой. Богатых арабов не видела в глаза с Иерусалима, один в том году приходил, так он европезированный был и с Назарета.
А так наоборот евреи и мальчики обезьянки бегут при деньгах. Есть даже очень такие красивые на брэнде.
Америкосы так те если на неделю, так по 2 раза идут, некоторые 2 раза на дню были, видать мой типаж Штаты.
У меня 6 реклам стоит, нормально идут, я не жалуюсь.
Сначала дешманы достали, но они все в блоке.[/quoteА ГДЕ У ВАС РЕКЛАМА СТОИТ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика