ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение picolafata »

Gossipgirl писал(а):Слушайте девки, а не подскажете агенство хорошее на выезд? Жутко устала в Европе инди работать, хочу пару недель отдохнуть от этих телефонов.
Это шутка?
В Израиле нет никакого смысла работать на агентство, так как там до сих пор в этом плане 90е и рабовладелческий строй.Можно взят диспетчера ,но уточнить про ее английский ибо иначе все местные будут,а лучше чем американские турики ничего в израиле нет
The best way to predict the future is to create it...
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Отдохнуть в Израиле работая с местными-это сюр какой то...

Я свалила за тридевять земель и в последние месяцы завязала работать с местным колхозом.
Как вспомню так вдрогну.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

picolafata писал(а):
Gossipgirl писал(а):Слушайте девки, а не подскажете агенство хорошее на выезд? Жутко устала в Европе инди работать, хочу пару недель отдохнуть от этих телефонов.
Это шутка?
В Израиле нет никакого смысла работать на агентство, так как там до сих пор в этом плане 90е и рабовладелческий строй.Можно взят диспетчера ,но уточнить про ее английский ибо иначе все местные будут,а лучше чем американские турики ничего в израиле нет
Я вот вас спрашивала?
Можно я как-то поработаю как мне хочется.
По теме никто не отписался, зато все свои 5 копеек вставили. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

сарочка писал(а):Отдохнуть в Израиле работая с местными-это сюр какой то...

Я свалила за тридевять земель и в последние месяцы завязала работать с местным колхозом.
Как вспомню так вдрогну.
Так я больше на отдых и так подработать немножко.
Vivi. Lotta. Ama.
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение picolafata »

Gossipgirl писал(а):
picolafata писал(а):
Gossipgirl писал(а):Слушайте девки, а не подскажете агенство хорошее на выезд? Жутко устала в Европе инди работать, хочу пару недель отдохнуть от этих телефонов.
Это шутка?
В Израиле нет никакого смысла работать на агентство, так как там до сих пор в этом плане 90е и рабовладелческий строй.Можно взят диспетчера ,но уточнить про ее английский ибо иначе все местные будут,а лучше чем американские турики ничего в израиле нет
Я вот вас спрашивала?
Можно я как-то поработаю как мне хочется.
По теме никто не отписался, зато все свои 5 копеек вставили. :D
Я совершенно не собиралась Вас как -то задеть, я просто живу здесь и немного все же знаю.Могу дать номер диспа в личку.Потому как израильские агентишки и ижие с ними просто мрак.
The best way to predict the future is to create it...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

picolafata писал(а):
Gossipgirl писал(а):
picolafata писал(а):
Это шутка?
В Израиле нет никакого смысла работать на агентство, так как там до сих пор в этом плане 90е и рабовладелческий строй.Можно взят диспетчера ,но уточнить про ее английский ибо иначе все местные будут,а лучше чем американские турики ничего в израиле нет
Я вот вас спрашивала?
Можно я как-то поработаю как мне хочется.
По теме никто не отписался, зато все свои 5 копеек вставили. :D
Я совершенно не собиралась Вас как -то задеть, я просто живу здесь и немного все же знаю.Могу дать номер диспа в личку.Потому как израильские агентишки и ижие с ними просто мрак.
Спасибо, дорогая. Я просто бы на выезд хотела, неохота к себе таскать, устала от инколлов в Европе :(
Но если поделишься то буду благодарна ;)
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Gossipgirl писал(а):
picolafata писал(а):
Gossipgirl писал(а): Я вот вас спрашивала?
Можно я как-то поработаю как мне хочется.
По теме никто не отписался, зато все свои 5 копеек вставили. :D
Я совершенно не собиралась Вас как -то задеть, я просто живу здесь и немного все же знаю.Могу дать номер диспа в личку.Потому как израильские агентишки и ижие с ними просто мрак.
Спасибо, дорогая. Я просто бы на выезд хотела, неохота к себе таскать, устала от инколлов в Европе :(
Но если поделишься то буду благодарна ;)
Да cracker.com ставь рекламу и все, с него есть ауты хорошие как раз в гостишки пятизвездки, америкосы и европейцы идут и все там рекламируются агенства и агентики.Сама же знаешь ауты к местным это без печени можно домой вернуться :lol:
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

pionerka писал(а):
Gossipgirl писал(а):
picolafata писал(а):
Я совершенно не собиралась Вас как -то задеть, я просто живу здесь и немного все же знаю.Могу дать номер диспа в личку.Потому как израильские агентишки и ижие с ними просто мрак.
Спасибо, дорогая. Я просто бы на выезд хотела, неохота к себе таскать, устала от инколлов в Европе :(
Но если поделишься то буду благодарна ;)
Да cracker.com ставь рекламу и все, с него есть ауты хорошие как раз в гостишки пятизвездки, америкосы и европейцы идут и все там рекламируются агенства и агентики.Сама же знаешь ауты к местным это без печени можно домой вернуться :lol:
И без носовой перегородки :lol:
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение picolafata »

LadyLuck писал(а):
pionerka писал(а):
Gossipgirl писал(а): Спасибо, дорогая. Я просто бы на выезд хотела, неохота к себе таскать, устала от инколлов в Европе :(
Но если поделишься то буду благодарна ;)
Да cracker.com ставь рекламу и все, с него есть ауты хорошие как раз в гостишки пятизвездки, америкосы и европейцы идут и все там рекламируются агенства и агентики.Сама же знаешь ауты к местным это без печени можно домой вернуться :lol:
И без носовой перегородки :lol:

Ну и на кой тебе эта перегородка-то нужна ;) ты что тоже носом работаешь? :P
Печень перегородка мелочи какие-то)))зато шекелей много много привезешь))))
The best way to predict the future is to create it...
Malina553
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2018 17:21
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Malina553 »

Привет. Нахожусь в Израиле, дали визу на 3 месяца, подскажите можно ли как-то продлить визу ещё на пару месяцев? Раз уж прилетела, хочу до последнего поработать и уже не прилетать сюда больше. Кто как делает, подскажите пожалуйста
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Подруга »

Malina553 писал(а):Привет. Нахожусь в Израиле, дали визу на 3 месяца, подскажите можно ли как-то продлить визу ещё на пару месяцев? Раз уж прилетела, хочу до последнего поработать и уже не прилетать сюда больше. Кто как делает, подскажите пожалуйста
Идти в МВД израиля с документами что хотите остаться по таким то причинам. сами проконсультируйтесь у кого нить. но шансов ооочень мало. если к бойфренду то очень серьезному. его замучают вопросами. если вы типа больна то сопровождение должно быть. если с украины то шансов еще меньше.и стоит это нехило у адвокатов. ну я делала-сама из росссии и не дали мне. послали просто.
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Гуля »

Кто -нибудь пересекал границу на пароме с Кипра или на автобусе с Египта или Иордании, как там пропускаюсь, напишите пожалуйста...
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

я нашла контакты агенства Олигарх в Израиле по обьявлению в телеграмме, здесь ранее о нем вроде хорошо отзывались, списалась, отвечали очень туго и дерзко, вбила номер их в телеграмме ЧС и вуаля - номер обнаружен в черном списке. За что именно - нет описания. Но писали красиво - водитель возит на заказы и забирает дома и привозит и в машине сидеть не надо, встречают , провожают, в жилье заселяют. Я думаю это не олигарх, а кто-то под них решил скосить.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Juliana92 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал в Израиле от агенства Isradosug или слышал о нем отзывы? Я впервые в тур хочу поехать, но с 20 лет подрабатываю... Увидела их рекламу здесь на форуме. В интернете о них нет ничего, кроме их сайта. Здесь есть тема Isradosug - там всего 1 отзыв, хороший, но наверняка от них. Я с ними связалась - Артур, говорит по-русски с акцентом. Уверял меня, что агенство работает давно и одно из лучших в Израиле. Но, как я поняла, у них в Тель Авиве 1 квартира, в Эйлате 4 и Хайфа. В Тель авиве супер вип цены, жесткий отбор, и по видео он сказал, что в Тель Авив меня не возьмет. Втюхивает мне Эйлат. Может, туда просто никто ехать не хочет? Подскажите, кто-нибудь работал в Эйлате? +Мне не понравилось, что они работают от получаса. Он сказал, что так весь Израиль работает. Какие полчаса - им дай волю, так они 2 минуты возьмут :lol: Работы в 2 раза больше, а за полчаса в Эйлате я у них заработаю 50$ :i07026:
Marinitasweet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2017 16:11
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Marinitasweet »

Девочки посоветуйте если я проработав в Израиле месяц с чем то потом улетела. прилёт был 21 января , 2018 улетела в марте 2 числа, ставили визу на 3 месяца ... и теперь яхочу вернуться как турист опять в апреле, но на неделю!! пустят ли меня и как лучше заехать по приглашению или туристом? Каковы шансы?из России
Аватара пользователя
Дуся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Дуся »

Marinitasweet писал(а):Девочки посоветуйте если я проработав в Израиле месяц с чем то потом улетела. прилёт был 21 января , 2018 улетела в марте 2 числа, ставили визу на 3 месяца ... и теперь яхочу вернуться как турист опять в апреле, но на неделю!! пустят ли меня и как лучше заехать по приглашению или туристом? Каковы шансы?из России
Была 1,5 мес летом, через 2 мес снова прилетела, допрашивали в вип комнате, но пустили по билетам, у меня было на 10 дней
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Juliana92 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал в Израиле от агенства Isradosug или слышал о нем отзывы? Я впервые в тур хочу поехать, но с 20 лет подрабатываю... Увидела их рекламу здесь на форуме. В интернете о них нет ничего, кроме их сайта. Здесь есть тема Isradosug - там всего 1 отзыв, хороший, но наверняка от них. Я с ними связалась - Артур, говорит по-русски с акцентом. Уверял меня, что агенство работает давно и одно из лучших в Израиле. Но, как я поняла, у них в Тель Авиве 1 квартира, в Эйлате 4 и Хайфа. В Тель авиве супер вип цены, жесткий отбор, и по видео он сказал, что в Тель Авив меня не возьмет. Втюхивает мне Эйлат. Может, туда просто никто ехать не хочет? Подскажите, кто-нибудь работал в Эйлате? +Мне не понравилось, что они работают от получаса. Он сказал, что так весь Израиль работает. Какие полчаса - им дай волю, так они 2 минуты возьмут :lol: Работы в 2 раза больше, а за полчаса в Эйлате я у них заработаю 50$ :i07026:

Ну да в Израиле есть пол часа , и часто в основном это нарки малолетки чтоб не тратиться )) в центре мало на выезд работы сейчас , какой жесткий отбор ))) вообще какой отбор может быть это же Израиль))) все говорят что у них лучше чем у Йоси с соседнего двора
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LauraStar »

а туда стыковочными рейсами летает кто-нибудь?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ТирамисуФисташка »

Дуся писал(а):
Marinitasweet писал(а):Девочки посоветуйте если я проработав в Израиле месяц с чем то потом улетела. прилёт был 21 января , 2018 улетела в марте 2 числа, ставили визу на 3 месяца ... и теперь яхочу вернуться как турист опять в апреле, но на неделю!! пустят ли меня и как лучше заехать по приглашению или туристом? Каковы шансы?из России
Была 1,5 мес летом, через 2 мес снова прилетела, допрашивали в вип комнате, но пустили по билетам, у меня было на 10 дней
Когда обратно вылетали не возникло вопросов почему 1,5 месяца находились?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

Девочки, подскажите , как вы провозите в Израиль все свои аутфиты для работы- белье, чулки, каблуки, платья откровенные? я так понимаю так проверяют телефоны, ноутбуки и чемодан от а до я. Я в Италию летала везла с собой все и даже презервативы. А с Израилем все покупать на месте? или там такая страна что на наряды не обращают внимание особо? и еще если я лечу как турист по туристической визе на неделю, а сама останусь на более длительный срок на выезде могут возникнуть осложнения и могут ли мне запретить въезд в Израиль в следующий раз?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика