ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

Ну хз, внж там сделайте или визу рабочую. :i07119:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение nelly2015 »

Рабочую шенген визу будут делать три месяца (годовую).
Как только заезжать с рабочей визой страны N в страну B, где у трапа самолета встречают "добрые" полицаи с опросом куда? зачем? насколько? рабочая виза другой страны??? Говорить транзитом, у вас три дня и дальше поеду?! По рабочей визе предусмотрено 90 дней туризма вроде.

По Израилю можно попробовать поехать в отпуск и поставить рекламу. Всяко можно отдохнуть, если не поработать. Так путевки в Израиль от 200,000 руб/2 недели на январь. А тут квартира в Тель-Авиве дешевле в два раза, чем отель и подработать можно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Siberia054 »

Slava39 писал(а):
Розачайная писал(а):Хотя не..куда-то меня не туда понесло)) красиво/не красиво- суть то все равно одна и она не изменна :i07023: ещё раз большое спасибо всем, кто ответил мне здесь на мои вопросы :i07019: я теперь знаю, что есть и другие места, где можно норм работать без бесплатного мбр :i07019:
В Израиле без мбр будет мало работы . Но мне вы все равно не поверите , ведь девочки вам дали те ответы которые вы хотите слышать . Прилетайте , проверьте
Конечно они не поверят - это мы работаем, а они живут в мире розовых единорогов, где все стерильно, никто никого не лапает, не пускает слюни )))) И им ещё за это не хило платят :i07025:
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

nelly2015 писал(а):Рабочую шенген визу будут делать три месяца (годовую).
Как только заезжать с рабочей визой страны N в страну B, где у трапа самолета встречают "добрые" полицаи с опросом куда? зачем? насколько? рабочая виза другой страны??? Говорить транзитом, у вас три дня и дальше поеду?! По рабочей визе предусмотрено 90 дней туризма вроде.

По Израилю можно попробовать поехать в отпуск и поставить рекламу. Всяко можно отдохнуть, если не поработать. Так путевки в Израиль от 200,000 руб/2 недели на январь. А тут квартира в Тель-Авиве дешевле в два раза, чем отель и подработать можно.
Умные люди заезжают в страну, которая выдала им визу, а потом на все четыре стороны можно лететь.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Да есть работа без мбр, самый прикол в том, что на том же Сексадире и Х файндер нельзя писать про сервисы ни по смс, ни WhatsApp, ни говорить по телефону, only massage, когда это появилось на руку девушкам без сервиса, он же по факту приходит, душ и уже на месте оказывается, что все в защите, скандалов никто не учинял, сутерам не звонил, потому как инди, сама себе хозяйка, ну постов нет, ну отзыв накатают херовый, раньше уйдут, новый телефон, новые типажки, может новая кровь прийдет ещё, месяц-полтора всех прогнали и свалили с Израиля.
У меня так работали знакомые, по высоким прайсам.
Если надолго расчитывать, то мбр нужен и на всех форумщиков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

сарочка писал(а):Я с мужем сейчас в Тель Авиве-сняли за 155 $ помойку( в моем понимании помойку,для других может хоромы) на фото было по другому.
Сделала вывод что моя тель аивская квартира при таком раскладе должна стоить 250 $.
А ваш муж впервые в Израиле?Как его впечатление?Что сказал про Тель-Авив?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Malishhhh »

Девушки, милые, подскажите! Была в Израиле 2 раза, второй по приглашению. Стоит ли пытаться лететь третий раз самостоятельно без приглашения или развернут сразу же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Кого отводили допрашивать -они ваш багаж находят (не ручную кладь) и смотрят при вас?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):Кого отводили допрашивать -они ваш багаж находят (не ручную кладь) и смотрят при вас?
Если летишь Эль Алем , то да, это просто система безопасности, всех одиночек и без израильского паспорта, в Домодедово отдельный для них проход, с Амстердама до трусов раздели и в волосах копались, все перевернули, до этого по кругу допрашивали, зачем , куда, почему, чем занимаюсь, что в Европе делала, у кого в тот раз была, до дерганья глаза, ну я выстояла, была готова, на форуме Винского много историй про истеричных баб, израильтоски даже дружелюбно общались, потом извиннились и сказали, так положено.
Если не хотите шухера, летите другими авиалиниями, там чемодан не трясут так.
Ах, да, в салон мне дали только паспорт и кошелек с деньгами, остальное все изъяли, не берите ручную кладь на эту авиакомпанию или место в чемодане оставьте, они сами утромбуют все.
Это не Ваш мираместин ищут с презами, а взрывчатку.
Со мной вместе так же америкоса шмонали одиночку, у того глаза на лбу были от происходящего :D
Чувак, который меня допрашивал 100% понял, косил потом, увидя в моем чемодане красное кружевное секси бельё, чулки и туфли на шпильке, ну в самолет посадил, тротила то нет.
Смотрели без меня всё, я в кабине была раздетая до трусов, лифчик изъяли тоже и застежку металическую проверяли, штаны дали здоровые и потом водили по мне несколько раз штукой, которая взрывчатку определяет и одна девушка другую обучала на иврите, попала я под раздачу по полной там.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):Если летишь Эль Алем , то да, это просто система безопасности, всех одиночек и без израильского паспорта, в Домодедово отдельный для них проход, с Амстердама до трусов раздели и в волосах копались, все перевернули, до этого по кругу допрашивали, зачем , куда, почему, чем занимаюсь, что в Европе делала, у кого в тот раз была, до дерганья глаза, ну я выстояла, была готова, на форуме Винского много историй про истеричных баб, израильтоски даже дружелюбно общались, потом извиннились и сказали, так положено.
Если не хотите шухера, летите другими авиалиниями, там чемодан не трясут так.
я не Эль алем полечу. Уже придумала легенду зачем мне второй раз в Израиль. уехала оттуда восемь месяцев назад.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):
pionerka писал(а):Если летишь Эль Алем , то да, это просто система безопасности, всех одиночек и без израильского паспорта, в Домодедово отдельный для них проход, с Амстердама до трусов раздели и в волосах копались, все перевернули, до этого по кругу допрашивали, зачем , куда, почему, чем занимаюсь, что в Европе делала, у кого в тот раз была, до дерганья глаза, ну я выстояла, была готова, на форуме Винского много историй про истеричных баб, израильтоски даже дружелюбно общались, потом извиннились и сказали, так положено.
Если не хотите шухера, летите другими авиалиниями, там чемодан не трясут так.
я не Эль алем полечу. Уже придумала легенду зачем мне второй раз в Израиль. уехала оттуда восемь месяцев назад.
Тогда все равно, при мне только пару раз у Аэрофлота отзывыли в сторону подозрительных и допрашивали Сб, но я бы сама их в самолет не пустила.
Не знаю как в Украине, говорят могут и завернуть до посадки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):Тогда все равно, при мне только пару раз у Аэрофлота отзывыли в сторону подозрительных и допрашивали Сб, но я бы сама их в самолет не пустила.
Не знаю как в Украине, говорят могут и завернуть до посадки.
а если не пускают в страну, то билеты они сами же и покупают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):
pionerka писал(а):Тогда все равно, при мне только пару раз у Аэрофлота отзывыли в сторону подозрительных и допрашивали Сб, но я бы сама их в самолет не пустила.
Не знаю как в Украине, говорят могут и завернуть до посадки.
а если не пускают в страну, то билеты они сами же и покупают?
Меня пока пускали, в депортажке сидят, рейс ждут свой, бесплатно, конечно, на отпечатки возят, от нескольких часов до нескольких дней , если Эйлат или с Белорусии рейс. Так пишут на Винского.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):Меня пока пускали, в депортажке сидят, рейс ждут свой, бесплатно, конечно, на отпечатки возят, от нескольких часов до нескольких дней , если Эйлат или с Белорусии рейс. Так пишут на Винского.
страшно :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):
pionerka писал(а):Меня пока пускали, в депортажке сидят, рейс ждут свой, бесплатно, конечно, на отпечатки возят, от нескольких часов до нескольких дней , если Эйлат или с Белорусии рейс. Так пишут на Винского.
страшно :(
Лучше попробовать в Израиль, чем по минусам с чемоданом скакать в зубах по всей Европе и депортнут с той же Норвегии на весь Ес, здесь хоть, если пройдешь денег в 2-3раза больше , а нет, так и покуй, поэтому я спокойно и филосовски отношусь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):Лучше попробовать в Израиль, чем по минусам с чемоданом скакать в зубах по всей Европе
уже билеты куплены. еду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

второй раз дали на три месяца. за секунду пролетела контроль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение anna123 »

Жанна004 писал(а):второй раз дали на три месяца. за секунду пролетела контроль.

Не допрашивали и не досматривали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

anna123 писал(а):Не допрашивали и не досматривали?
нет. Даже обратный билет не спрашивали.
каким рейсом прилетели. цель визита. и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение anna123 »

Жанна004 писал(а):
anna123 писал(а):Не допрашивали и не досматривали?
нет. Даже обратный билет не спрашивали.
каким рейсом прилетели. цель визита. и все.

Вы работать будете в агентстве? На этом форуме есть парочка, вот думаю...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика