ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vikusya38 »

Девочки как с работои по израилю.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Нормик, звонили, хотели, я пока отдыхаю, но телефоны не молчат , постоянно кто-то строчит.
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

pionerka писал(а):Что за, суко Анна сейчас работает под моими фото? Билять, охренели совсем, что в Париже или Риме негде фотки натырить?

Моих постов захотели, они убегут от Вас :i07020:
Написала админу, Анна Вы прощитались, потому как я уже заипалась удалять свои фото с Анонса так же, дело в том , что белье я вожу с собой, что на фото, думаю у Вас такого нет, в подтверждении верификации.
Что блин, понаехали, даже на фотосет нет денег, а Вы говорите пускать всех.
Я не молодая, но там на Аве вообще старуха стоит тощая безсисечная.
То есть вас в этот раз таможня запустила ещё и в тот момент,с включенными чужой бабой вашими фотками на сайте :D .Браво,конечно.У меня нет слов. :D :D :D Вы их,наверное,гипнотизируете :lol:
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

В любом магазине нижнего белья , в крупных сетевых магазинах одежды , да и в том же суперфарме должны быть если память не изменяет
Аватара пользователя
KatyCat
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2018 19:32
5
Благодарил (а): 1819 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение KatyCat »

Жанна004 писал(а):
KatyCat писал(а):С несколькими девушками мы общались, пока ждали своей очереди на допрос.
ну тогда это вы сами бом-тилибом )
Спасибо, я свои ошибки уже поняла)
Awesome
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2018 00:12
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Awesome »

LadyLuck писал(а):
pionerka писал(а):Что за, суко Анна сейчас работает под моими фото? Билять, охренели совсем, что в Париже или Риме негде фотки натырить?

Моих постов захотели, они убегут от Вас :i07020:
Написала админу, Анна Вы прощитались, потому как я уже заипалась удалять свои фото с Анонса так же, дело в том , что белье я вожу с собой, что на фото, думаю у Вас такого нет, в подтверждении верификации.
Что блин, понаехали, даже на фотосет нет денег, а Вы говорите пускать всех.
Я не молодая, но там на Аве вообще старуха стоит тощая безсисечная.
То есть вас в этот раз таможня запустила ещё и в тот момент,с включенными чужой бабой вашими фотками на сайте :D .Браво,конечно.У меня нет слов. :D :D :D Вы их,наверное,гипнотизируете :lol:
Больше чем уверена, что пионерка это жесточайший тролль))). Потому что нереально 10 раз в год летать в Израиль с российским паспортом, не имея там бизнес или недвижку. Так же нереально работать в Амстердаме (даже не работать, а хуярить по ее рассказам). В Амстердаме русские паспорта гребут на второй день. Зачастую даже не впускают в аэропорту.
Пионерка это чистой воды тролль. Прислушиваться к ее звездежу-себя не уважать я считаю.
Awesome
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2018 00:12
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Awesome »

LadyLuck писал(а):
pionerka писал(а):Что за, суко Анна сейчас работает под моими фото? Билять, охренели совсем, что в Париже или Риме негде фотки натырить?

Моих постов захотели, они убегут от Вас :i07020:
Написала админу, Анна Вы прощитались, потому как я уже заипалась удалять свои фото с Анонса так же, дело в том , что белье я вожу с собой, что на фото, думаю у Вас такого нет, в подтверждении верификации.
Что блин, понаехали, даже на фотосет нет денег, а Вы говорите пускать всех.
Я не молодая, но там на Аве вообще старуха стоит тощая безсисечная.
То есть вас в этот раз таможня запустила ещё и в тот момент,с включенными чужой бабой вашими фотками на сайте :D .Браво,конечно.У меня нет слов. :D :D :D Вы их,наверное,гипнотизируете :lol:
Больше чем уверена, что пионерка это жесточайший тролль))). Потому что нереально 10 раз в год летать в Израиль с российским паспортом, не имея там бизнес или недвижку. Так же нереально работать в Амстердаме (даже не работать, а хуярить по ее рассказам). В Амстердаме русские паспорта гребут на второй день. Зачастую даже не впускают в аэропорту.
Пионерка это чистой воды тролль. Прислушиваться к ее звездежу-себя не уважать я считаю.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Называется допиздилась :D то бабка старая анальщица, теперь троль, :D
То, блин, неликвид.

Хорошо я в теме США не пишу ничего.
Берегу страну про запас :lol:

Не только я , есть кто по 4-5 раз успешно залетают.
:i07030:
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Не троль пионерка
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Awesome
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2018 00:12
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Awesome »

pionerka писал(а):Называется допиздилась :D то бабка старая анальщица, теперь троль, :D
То, блин, неликвид.

Хорошо я в теме США не пишу ничего.
Берегу страну про запас :lol:

Не только я , есть кто по 4-5 раз успешно залетают.
:i07030:

Давай встретимся тогда
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Awesome писал(а):
pionerka писал(а):Называется допиздилась :D то бабка старая анальщица, теперь троль, :D
То, блин, неликвид.

Хорошо я в теме США не пишу ничего.
Берегу страну про запас :lol:

Не только я , есть кто по 4-5 раз успешно залетают.
:i07030:

Давай встретимся тогда
Приходите, пока не сплю
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Olalala »

pionerka писал(а):
Awesome писал(а):
pionerka писал(а):Называется допиздилась :D то бабка старая анальщица, теперь троль, :D
То, блин, неликвид.

Хорошо я в теме США не пишу ничего.
Берегу страну про запас :lol:

Не только я , есть кто по 4-5 раз успешно залетают.
:i07030:

Давай встретимся тогда
Приходите, пока не сплю
Пионерка, не тушуйтесь, берите по таксе за просмотр.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Аннавладиславовна писал(а):А что случилось с иксфайндером ? Он совсем не работает?
Да, не знаю, на него отдельный телефон стоит, звонки есть, но не заходит и качество клиентов испортилось, клиенты линк присылают не могу зайти , а как они заходят?
До этого была ссылка на Телеграм, сейчас не выходит.
Awesome
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2018 00:12
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Awesome »

pionerka писал(а):
Awesome писал(а):
pionerka писал(а):Называется допиздилась :D то бабка старая анальщица, теперь троль, :D
То, блин, неликвид.

Хорошо я в теме США не пишу ничего.
Берегу страну про запас :lol:

Не только я , есть кто по 4-5 раз успешно залетают.
:i07030:

Давай встретимся тогда
Приходите, пока не сплю
Давайте адрес
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Evalucky »

Девочки, ни у кого нет случайно контактов фотографа на севере страны? спасибо
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Evalucky »

Девочки, ни у кого нет случайно контактов фотографа на севере страны? спасибо
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

А что за тема новая стриптиз на выездах в Израиле, если плюсом подрочить то 300 тебе, секс от 1500 шек.
Заманчиво, работал кто?
По таким ценам лухари контингент будет скорее.
Хотя я не представляю как это выглядеть будет, перед обдолбленныеми в хлам местными мажорами попой крутить, с дорожки на дорожку в стриптизных туфоях :D
Аватара пользователя
Nefertitimockow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2018 05:53
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nefertitimockow »

[quote="Mini"]Стопудняк они тусуются в теме Израиля и такие типа: «а давайте эту клуху будем пускать всем на зло, чтоб остальные думали, что в Израиль можно залететь без масла..?»
rip, пасаны... :cry:
под колёса самолета брошусь, если выкинут
никто больше не умеет так трахать, как евреи((([/quote

Аааах, как я тебя понимаю...
Была в Изре 7 раз, крайний раз задержалась на год. Когда вылетала не допрашивали и депорт не поставили. Хочу рискнуть летом вернуться...
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Slava39 писал(а):В любом магазине нижнего белья , в крупных сетевых магазинах одежды , да и в том же суперфарме должны быть если память не изменяет
Слава, подскажите, пожалуйста, как в Израиле оплатить платную рекламу, но не своей кредитной картой? В США я покупала Vanilla Gift card и клала на нее деньги с оплатой 5%, а есть ли такие карты в Израиле? Вы когда-то писали, что можно на почте купить какую-то карту, если я не ошибаюсь... Или не Вы....
Свои данные светить нигде не хочу, т.к. с трудом прошла сегодня контроль. И самое интересное, что спрашивали не о том, что я БУДУ делать в стране...а о том с кем я прилетела в прошлый раз и что мы с ним здесь делали 2 месяца? А он гражданин США и еще работает в органах... Я думала, что мне сейчас впаяют шпионаж без доказательств и влучшем случае выгонят из страны... В худшем ... Еще что то придумают. Ох они и умеют прессовать. При том , что беседовали со мной израильтяне на английском языке, русских не было, видно не ожидали на рейсе из Америки гражданку Украины :D Так что можно сказать , что повезло... Русскоязычные меня бы подольше мучали... А так мой английский на уровне Elementary ... Не много можно рассказать в деталях о работе своего парня ;)
Но спасибо, что пустили! :i07019: :i07155:
Я вот не могу понять.... В любую страну прилетаю- все офицеры улыбаются и никто ничего, кроме цели визита не спрашивает. Даже в США- цель и на сколько дней? Но там и прилетающих много... А здесь, то ли самолетов мало на прилет, то ли им скучно... Или хотят показать, что не зря свою зарплату получают... Одни офицеры людей пропускают, паспорта сканируют, а другие возьмут одну жертву, вроде меня и развлекаются по 15 минут .... Кстати они открыли базу на мой второй паспорт и о предыдущих поездках тоже расспросили с кем я прилетала и где мы жили и где машины арендовали, куда ездили , кем эти мои друзья работают... Так что я летела с "планом" моего отдыха в деталях, а меня спрашивали о прошлых поездках... Но я конечно оделась.... ДороГо, БоГато :lol: Умеют они туману напустить и вывезти из равновесия. До сих пор отойти не могу....
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Elenas писал(а):
Slava39 писал(а):В любом магазине нижнего белья , в крупных сетевых магазинах одежды , да и в том же суперфарме должны быть если память не изменяет
Слава, подскажите, пожалуйста, как в Израиле оплатить платную рекламу, но не своей кредитной картой? В США я покупала Vanilla Gift card и клала на нее деньги с оплатой 5%, а есть ли такие карты в Израиле? Вы когда-то писали, что можно на почте купить какую-то карту, если я не ошибаюсь... Или не Вы....
Свои данные светить нигде не хочу, т.к. с трудом прошла сегодня контроль. И самое интересное, что спрашивали не о том, что я БУДУ делать в стране...а о том с кем я прилетела в прошлый раз и что мы с ним здесь делали 2 месяца? А он гражданин США и еще работает в органах... Я думала, что мне сейчас впаяют шпионаж без доказательств и влучшем случае выгонят из страны... В худшем ... Еще что то придумают. Ох они и умеют прессовать. При том , что беседовали со мной израильтяне на английском языке, русских не было, видно не ожидали на рейсе из Америки гражданку Украины :D Так что можно сказать , что повезло... Русскоязычные меня бы подольше мучали... А так мой английский на уровне Elementary ... Не много можно рассказать в деталях о работе своего парня ;)
Но спасибо, что пустили! :i07019: :i07155:
Я вот не могу понять.... В любую страну прилетаю- все офицеры улыбаются и никто ничего, кроме цели визита не спрашивает. Даже в США- цель и на сколько дней? Но там и прилетающих много... А здесь, то ли самолетов мало на прилет, то ли им скучно... Или хотят показать, что не зря свою зарплату получают... Одни офицеры людей пропускают, паспорта сканируют, а другие возьмут одну жертву, вроде меня и развлекаются по 15 минут .... Кстати они открыли базу на мой второй паспорт и о предыдущих поездках тоже расспросили с кем я прилетала и где мы жили и где машины арендовали, куда ездили , кем эти мои друзья работают... Так что я летела с "планом" моего отдыха в деталях, а меня спрашивали о прошлых поездках... Но я конечно оделась.... ДороГо, БоГато :lol: Умеют они туману напустить и вывезти из равновесия. До сих пор отойти не могу....

На почте покупаете Prepayment card. Сразу же кладёте на неё нужную сумму. Стоит 20 шекелей. И ей расплачиваетесь
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика