ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Siberia054 »

Keshiu писал(а):
Awesome писал(а):
Keshiu писал(а):Ну вот, приплыли...настал тот момент, когда и меня депортнули.. Так обидно, до слез... Так полюбила эту страну, ее энергетику. Там с одной стороны плюёшься от грязи, арабья и эфиопов, думаешь, что не страна а бомжатник какой-то, но с другой стороны чуствуешь себя там невероятно комфортно, страна затягивает и не хочется оттуда уезжать... Была до этого в первые в прошлом году весной, просидела почти 3 месяца. Сейчас летела во второй раз. Были заготовлены все документы (обратный билет через 2 недели, ваучер на проживание, страховка). Была одета неброско, вела себя дружелюбно и спокойно отвечала на все вопросы на паспортном контроле. Но пограничника не устроили мои ответы на его вопрос о том, что я делала здесь такой длительный период. Мол он точно знает, что просто так здесь так долго отдыхать невозможно. Отвели в допроску. Прождала 3 часа. Затем сняли отпечатки пальцев, сделали фото, затем ещё ожидала 2 часа, прежде чем устроили приватную беседу. Снова не удалось убедить их в том, что я здесь делала прошлый раз..Выдали бумажку с причиной отказа в предотвращении нелегальной миграции. Я так поняла официально такое заключение шлепают всем, по разным подозрениям. Сказали, что можно обратиться в посольство и попробовать оспорить этот момент и доказать, что я хочу посетить страну реально как турист. И если получится, то можно вьехать уже с одобрением посольства. Кто так делал?
И ещё момент, это все же депортация на 5 лет?? Мне в Москве сеазали, что это просто отказ во вьезде, но никак не депорт на 5 лет. Ничего не понимаю, ведь по сути это одно и то же)

А что конкретно вы им отвечали на вопрос «что делала тут три месяца?»
Так и говорила, что отдыхала, была там-то, там-то, плюс одновременно работала дистанционно онлайн по своей основной работе. Их это не устроило, скривили морду недоверчиво и ухмыльнулись. Я уже не знаю, что им нужно такого отвечать, чтобы уж наверняка пройти. Какие волшебные слова нужно произнести, чтобы на них подействовало... И то, что сидела три месяца до этого порой тоже не является критичным, ведь многие сидят этот срок и потом их пускают вновь. Или бывает так, что даже из положенных трёх месяцев человек находится 2 недели или месяц, а потом при повторном въезде им все равно депорт ставят... что у пограничников в головах и по каким критериям они судят кого пускать, а кого нет - ума не приложу...
Девушка, Вы ещё на эмоциях... Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но Вы сейчас пишите и сами себе ищите оправдание почему Вас не пустили, и якобы Вашей вины в этом нет. Не поедайте Вы себя этим. Вы прекрасно знаете, что, просидев там три месяца, шанс туда заехать второй раз - один на миллион. Вы целенаправленно сидели там, а теперь удивляетесь, что Вас не пустили. Там же тоже не дурачки сидят ) Все там знают кто туда едет и зачем. Вы лучше не думайте об этом хотя бы неделю. Потом на свежую голову может мысли правильные придут. Из любой ситуации есть выход )
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Siberia054 писал(а):
Keshiu писал(а):
Awesome писал(а):

А что конкретно вы им отвечали на вопрос «что делала тут три месяца?»
Так и говорила, что отдыхала, была там-то, там-то, плюс одновременно работала дистанционно онлайн по своей основной работе. Их это не устроило, скривили морду недоверчиво и ухмыльнулись. Я уже не знаю, что им нужно такого отвечать, чтобы уж наверняка пройти. Какие волшебные слова нужно произнести, чтобы на них подействовало... И то, что сидела три месяца до этого порой тоже не является критичным, ведь многие сидят этот срок и потом их пускают вновь. Или бывает так, что даже из положенных трёх месяцев человек находится 2 недели или месяц, а потом при повторном въезде им все равно депорт ставят... что у пограничников в головах и по каким критериям они судят кого пускать, а кого нет - ума не приложу...
Девушка, Вы ещё на эмоциях... Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но Вы сейчас пишите и сами себе ищите оправдание почему Вас не пустили, и якобы Вашей вины в этом нет. Не поедайте Вы себя этим. Вы прекрасно знаете, что, просидев там три месяца, шанс туда заехать второй раз - один на миллион. Вы целенаправленно сидели там, а теперь удивляетесь, что Вас не пустили. Там же тоже не дурачки сидят ) Все там знают кто туда едет и зачем. Вы лучше не думайте об этом хотя бы неделю. Потом на свежую голову может мысли правильные придут. Из любой ситуации есть выход )
Залетала в Израиль три раза и каждый раз отсиживала визу три месяца, между первым и вторым с промежутком 2 месяца, между вторым и третьим разом промежуток 6 месяцев. Нуууу просто я очень люблю Израиль, что тут поделаешь :i07027:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Раза 4 по 3 точно ровно по визе сидела, первый полтора месяца, один раз 6 дней чисто на отдых прикатила для вида, и еще подряд давали 3 месяца 3 раза виза за визой :P
Хрен их поймешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

pionerka писал(а):Раза 4 по 3 точно ровно по визе сидела, первый полтора месяца, один раз 6 дней чисто на отдых прикатила для вида, и еще подряд давали 3 месяца 3 раза виза за визой :P
Хрен их поймешь.
Я думаю у них чисто от симпатии зависит давать/не давать.
Второй раз залетала через Эйлат, объяснила что первый раз типо парень был тут поэтому задержалась, причём так получилось что именно когда я стояла на очереди начал писать чел с которым действительно мутили (не общались как раз 2 месяца), я в курилке наехала на таможенницу типа «вы чё по номерам моим израильским звонили, чё он мне пишет?» она ошалела слегка от моей беспардонности, в итоге пустили через допроску. И третий раз попала на неё же, она только пожелала хорошего отдыха и не забыть посетить своих тельавивских друзей :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Очень хочу туда снова попасть, прям тянет тянет на историческую родину :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Togikk писал(а):Очень хочу туда снова попасть, прям тянет тянет на историческую родину :roll:
Угу ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение svetikxxx »

pionerka писал(а):
Togikk писал(а):Очень хочу туда снова попасть, прям тянет тянет на историческую родину :roll:
Угу ;)
Пионерка,можно у вас спросить.а вип проход даёт какие-то большие гарантии для прохода?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Helga84 »

Доброй ночи, девушки как вы думаете стоит ли менять паспорт и пробовать снова полететь в Израиль? А то в России я скоро с катушек съеду :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Helga84 писал(а):Доброй ночи, девушки как вы думаете стоит ли менять паспорт и пробовать снова полететь в Израиль? А то в России я скоро с катушек съеду :i07018:
Если депорт у вас уже есть, то безполезно менять паспорт.Граница уже эту тему пронюхала,внизу страницы номер паспорта эдентичен с номером в вашем старом,они сразу увидят по базе что это вы,только с новым паспортом.К сожалению, этот вариант больше не катит :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Helga84 »

Ой как жаль :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Helga84 »

Отказ во въезде у меня, хотя наверно мало чем отличается от депорта
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LauraStar »

А сколько там сидеть оптимально?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Evalucky »

Девочки, я снова в любимом Израиле. Кто-то спрашивал контакт диспа, я сейчас работаю с девушкой, она местная, мне очень нравится ее подход, она не против взять еще пару девчонок, если кому нужно пишите в личку, дам телефон. Работает по всей стране
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Блин,сейчас сделала поиск по картинке обычных фото с инсты и мои фото стыренные с тити или еще от куда вылезают на левых нерабочих сайтах в Тель-авиве с каким-то космическим сервисом и телефон мой бывший.
Причем сразу в первых рядах. Конечно пиар мне не повредит даже и черный, но так нагло.
У кого еще так?
Решила в тему Израиль написать.
Там и писать некуда для связи.
Что за пиар.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение VeraIsrael »

LauraStar писал(а):А сколько там сидеть оптимально?
Я всегда улетаю за три недели до окончания визы. До упора не высиживаю. Заранее имею подготовленные ответы на возможные вопросы. А вообще, если вы имеете при себе приличный кэш, проплаченную бронь в отеле, если скромно, но достаточно хорошо одеты, то мучать вас не будут. Израиль - дорогая страна. Вы должны выглядеть так, чтобы реально по вам можно было увидеть, что вы платежеспособный.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение VeraIsrael »

Девочки! Кто в Тель Авиве??? Если вам скучно, идемте со мной на джазовый вечер!!!! Это на Хаяркон
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Жанна004 писал(а):
Keshiu писал(а):Я уже тоже все готова отдать, чтобы туда вновь попасть:))
Какой у вас рецепт по перевариванию местных невоспитанных обезьян?
Отвечу на вопрос: высокий прайс и отсутствие скидок, никаких пол часа и т п. + винишко вечерком.
И ещё, работать начинать с 4 дня. Утром скидочники в основном.
Но все равно бывают дни, когда они пипец как бесят!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MaxG »

По какому прайсу работали те которых грабанули?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Candynew писал(а):Отвечу на вопрос: высокий прайс и отсутствие скидок, никаких пол часа и т п. + винишко вечерком.
И ещё, работать начинать с 4 дня. Утром скидочники в основном.
Но все равно бывают дни, когда они пипец как бесят!!
скидок и полчаса нет, вина тем более. но все равно, что не местный, то цирковой трюк. Приехала в отель пятерку, договаривались на час. как пришла, он говорит : «а давай полчаса, а то у меня чек аут скоро». говорю а сказать ты не мог заранее? улыбается, разводит руками. только когда увидел, что реально собираюсь уходить (мне принципиально), то согласился на час.
про макаку, которая просила сначала раздеться, а она оценит и может заплатит уже писала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Charliesheen писал(а):
Candynew писал(а):
Жанна004 писал(а): Какой у вас рецепт по перевариванию местных невоспитанных обезьян?
Отвечу на вопрос: высокий прайс и отсутствие скидок, никаких пол часа и т п. + винишко вечерком.
И ещё, работать начинать с 4 дня. Утром скидочники в основном.
Но все равно бывают дни, когда они пипец как бесят!!
Да прекрасны израильтосы. Нельзя категорически работать ниже цен нормальных агентств. Телок которых ограбили недавно. Так мало того что они связались с русским риэлтором так они ещё и прайс вдвое убили. Меня васаби опять забанит но так этим дурам и надо.
С даймонда прекрасно идут встречи по 1000 шек час на 2 часа обычно. В скучные дни почему бы не выйти с агентством на 2 ночи ?

Поставила рекламу на даймонд, стоит на какой-то пятой странице. Как там вообще эта система аукциона работает? Или нужно звонить рекламщикам?

Оплатила сексадир, деньги сняли, инфо взяли, рекламы нет, на тел не отвечают. Ох**и эти рекламщики что то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика