ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasilisa87 »

Угу) «ноу инглишь» ок, ноу проблем, .., Вау Бьютифул)ахаха
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Vasilisa87 писал(а):
Togikk писал(а):
pionerka писал(а): Может не Ваша страна, я 10 раз здесь, начинала тоже с контор, сейчас куча постов, ни за что не применяю Тель-авив на Европу,хотя там выше прайс.
Да да, какие б не были поганые евреи, но я их люблю :oops: хотя так фукалась всегда от Израиля, считала что только в Европе можно работать, но попав первый раз влюбилась и в страну и в клиентов. Те что доходят до меня пройдя «фейс контроль» лапочки, и так приятно что они как дети искренне радуются возвращению (включяя официантов в моих любимых кафешках). В Европе такого не заметила, езжу в Италию много лет, да куча постоянников прибегают, но чтоб так пищать от восторга и бежать как можно быстрее на встречу не заметила. Сама безумно рада что смогла за год третий раз залететь :i07003:
Ну и что ещё нравится это их сарафанное радио, рекламы не надо даже. Прошлась по дизенгофу - хоп, нашли на сайте и пишут «а это ты сейчас в серой футболке проходила, я сейчас приду», зашла в аптеку - вечером аптекарь в гостях, на пляже повалялась - кто то да увидит. Осталось начать визитки раздавать сразу чтоб не искали по сайтам :)
Никто не говорил, что евреи поганые. Вас зацепил мужик в центре тель авив, а вы обосса@сь от радости)
Вы как то по своему прочитали мое сообщение.
Не зацепил, а увидел->нашел рекламу->пришел. Никто ни к кому не подбегает цеплять. Смысл в том что тут не надо вкладываться в рекламу сильно, работает сарафанное радио друг другу это они любители передать номер, и если фото 100% соответствует реальности достаточно прогулок и вас найдут.
В отличае от той же Италии где вкладыааешься очень так прилично в рекламу, чтоб чувак гугл браузер открыл и там твой профиль из угла вылез сразу, а то по другому и не увидит.
А я вот говорю что они поганые, вредные, злопамятные, и с ума можно свалиться от фильтрации хороших и поганых.НО после фильтрации остаются самые лучшие, верные. Первые разы может тяжело смс отвечать всем(на звонки я в принципе никогда не отвечаю), но и это проходит, успакаиваются.
В конце концов даже тоже самое отвечание на их бесталковые вопросы это наша работа которая приносит в итоге деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Ооо и ещё вспоминаю случаи, зимой жила в квартире с отдельным входом, и балкон с дверью выходили прям на дорогу. Стою курю в трениках с обвисшими коленкам , велосипидист едит, вдруг останавливается и ко мне «я видел тебя, видел, писал не отвечаешь» (сообщений 70 было не отвечанных на тот момент, как то подзабила). Продиктовал номер, я посмотрела да писал, тихонько чтоб не видел пробила номер, говорю у меня 15 минут есть, но цена как за полчаса если устроит заходи. Счастливый что его пустили забежал на 15 минут. Вышла покурить называется)) такое было пару раз.
Ах и да, полиция тоже заходила, сильно уж все заметно было. Я их правда в дверях держала, не пустила дальше, но они и так обсмотрели мою конуру что все тихо чисто и ушли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Квартиры здесь можно найти так же как и в Европе по 100$. Еда дорога, это да, но тоже при желании можно найти «столовые» и за 60 шек первое, второе, салат и компот взять, порции большие, поэтому половину сразу прошу завернуть с собой.
В итоге-> в Европе сейчас с работой туго, а в Израиле даже при «низком» ценнике можно заработать, особо не утруждая себя рекламой, фотосессии тут не надо вообще, идут только на селфи.
Но чего это я разрекламировалась тут :?
Плохо тут все плохо! Не приезжайте :cry:
P.S. Ушла на пляж. Рекламироваться :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

Израиль хорош еще для тех кто жару любит, а мне плохо в такой погоде. Но я на самом деле люблю раз в пару лет прошвырнуться в Израиль, по 5 раз на одни и те же экскурсии езжу и мне всегда интересно.
В принципе неплохой вариант для работы, но мне больше потусить с зависальщиками нравится от контор, чем на апартах работать. Хотя даже когда в Эйлате на потоке работала прям уж совсем придурков не было, арабов правда много было.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

Corsveta писал(а):
pionerka писал(а):Кто-то кроме Сарочки PayPal пользуется, опять безнал просят :?
В Тель-авиве модно стало безналом походу.
Мне даже биткоинами предлагали оплатить )
:D :) :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Викториявикторовна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2017 17:13
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Викториявикторовна »

Привет. Девочки, помогите пожалуйста с выездами в Хайфе. У кого то есть Контакты?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Есть в Тель-авиве салоны красоты, где стригут по технологии Тони энд Гай или Видал Сэссун? А то подравняли одним срезом и в разные стороны все торчит, вообще колхозное здесь всё, может кто-то знает и маникюр, кто на своего клиента работает, а не по почасовой ставке.Спасибо, все никак не могу найти перепробовала куча салонов уже .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):Есть в Тель-авиве салоны красоты, где стригут по технологии Тони энд Гай или Видал Сэссун? А то подравняли одним срезом и в разные стороны все торчит, вообще колхозное здесь всё, может кто-то знает и маникюр, кто на своего клиента работает, а не по почасовой ставке.Спасибо, все никак не могу найти перепробовала куча салонов уже .
Могу дать девочку украинку, она брови красит хной и маникюр. Ну прямо не вау конечно, но получше чем в салонах.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sergey77 »

Gossipgirl писал(а):
pionerka писал(а):Есть в Тель-авиве салоны ... кто на своего клиента работает, а не по почасовой ставке.Спасибо, все никак не могу найти перепробовала куча салонов уже .
Могу дать девочку украинку... Ну прямо не вау конечно, но получше чем в салонах.
Просто убираем "лишние" слова. :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Gossipgirl писал(а):
pionerka писал(а):Есть в Тель-авиве салоны красоты, где стригут по технологии Тони энд Гай или Видал Сэссун? А то подравняли одним срезом и в разные стороны все торчит, вообще колхозное здесь всё, может кто-то знает и маникюр, кто на своего клиента работает, а не по почасовой ставке.Спасибо, все никак не могу найти перепробовала куча салонов уже .
Могу дать девочку украинку, она брови красит хной и маникюр. Ну прямо не вау конечно, но получше чем в салонах.
Давай, а то здесь пипец с мастерами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):
Gossipgirl писал(а):
pionerka писал(а):Есть в Тель-авиве салоны красоты, где стригут по технологии Тони энд Гай или Видал Сэссун? А то подравняли одним срезом и в разные стороны все торчит, вообще колхозное здесь всё, может кто-то знает и маникюр, кто на своего клиента работает, а не по почасовой ставке.Спасибо, все никак не могу найти перепробовала куча салонов уже .
Могу дать девочку украинку, она брови красит хной и маникюр. Ну прямо не вау конечно, но получше чем в салонах.
Давай, а то здесь пипец с мастерами.
Я тебе в личку все отправила
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

Девочки, что по работе? Опять я от проверенного ранее агенства, работа какой день по нулям. Только полис на пляже ходит подмигивает, на набережных туристок останавливает для проверки визы, сидела на лавочке читала книгу, тоже из машины полис спрашивает - все хорошо? Пипец какой-то)
Фотки рабочие, типаж , работаю по ним хорошо везде. У подруги модельной внешности, грудь, рост 175 вчера был тоже нулевой день.
Только пляж и спасает)
Это агенство у нас не очень или у всех сейчас так? Менеджер пишет - праздники и конец месяца, все будет ок ))) :D :D :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Постввьте 400 и будет 4 человека в день :shock: :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

сарочка писал(а):Постввьте 400 и будет 4 человека в день :shock: :D
700 на выезде, пополам с агентством, стандартный прайс.
Хотя в России работаю по высокому или Европа - много постов. Очень странно.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasilisa87 »

А мне скучно, упражняюсь на вашем Товарище Ронан, ахах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasilisa87 »

Мужики дебилы :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasilisa87 »

korloni писал(а):Девочки, что по работе? Опять я от проверенного ранее агенства, работа какой день по нулям. Только полис на пляже ходит подмигивает, на набережных туристок останавливает для проверки визы, сидела на лавочке читала книгу, тоже из машины полис спрашивает - все хорошо? Пипец какой-то)
Фотки рабочие, типаж , работаю по ним хорошо везде. У подруги модельной внешности, грудь, рост 175 вчера был тоже нулевой день.
Только пляж и спасает)
Это агенство у нас не очень или у всех сейчас так? Менеджер пишет - праздники и конец месяца, все будет ок ))) :D :D :D
Я сделала вывод) нах ваша модельная внешность никому не нужна, если баба дура)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Сарочка,вот что ты пиздишь докуя, если тебе обожратые мужики дают раз в месяц по безналу только, не означает, что у девушек 25-45 нет работы по 1000, не хотела тебя срать , ну заипала реально, ущербная
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

korloni писал(а): сидела на лавочке читала книгу, тоже из машины полис спрашивает - все хорошо? Пипец какой-то)
Да , пипец , полис в Израиле совсем озверели :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика