ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ядовитая »

Жанна004 писал(а): 28 мар 2020 15:54
РусcАлка писал(а): 28 мар 2020 12:40Предиоди4ески во всех уголках нашеи необьятнои .....даи по всему миру ..все просят дискаунт....
Грядет какая-то безвыходность. Или включаешь все самые запрашиваемые виды секса типа аналов, глоток, сосешь всем подряд без защиты, рискуя просадить здоровье в ближайшие пару лет, хотя есть девушки как железные все ни по чем или работаешь по классике, живешь скромно на небольшое количество клиентов, которое еще готово прийти на обычный секс или устраиваешься на обычную работу и живешь еще скромнее на более меньшие деньги
Жанн ,если ты про Рашку :? то я многих знаю таких ,кто и тут и еще на обычной работе пашет и живет скромно скромно ....Я например как бы не нуждалась ,анал всякие глотки не открою ,ибо очень дорогая медицина и себе дороже .
циник
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Rusalochka писал(а): 18 мар 2020 17:20
pionerka писал(а): 18 мар 2020 16:41
Lanita писал(а): 16 мар 2020 00:24 Кто щас здесь, как вообще работа? Все закрывается, отменяется, учреждения, магазины, школы закрыты. Есть ли клиенты сейчас???
Пишут, не идут, по улицам ходят чихают.
Все просят скидку, вот это нация.....песец...вечно надо урвать, наипать, развести на ровном месте.

Не хочу разводить антесемитизм, ну , билять, они меня добили .
Я долго не могла понять,что с ними не так.По прошествии года,я уловила эту деталь,чего у них не хватает.Я решила,что совести.Это люди у которых нет совести.Мозг и логика так работают,принятие решений,как если бы понятие"совесть"просто отсутствовало в природе.Совесть порождает стыд,ответственность в конце концов,у них же и этого нет.
Когда со временем я стала смотреть через эту призму на них,мне стало понятнее и всё начало вставать на свои места.Уже можно было понять смысл поступков,чего-то ожидать.
Всё с ними нормально,впринципе,за исключением этого искажения,которое за собой тянет всё остальное.Я бы даже сказала,что мне их жаль,тк человек без совести-это,типа,инвалид или неполноценный человек.Люди с совестью живут по-иному:главное-мы радуемся,когда на душе хорошо,когда всё по совести сделано,когда несём долг перед старшими,когда принимаем верные решения по душе,когда наслаждаемся торжествованием справедливости,нам приятно осознавать,что выполнил дело чести и тд и тп.У израильтян же нет,им это незнакомо,они этого никогда не поймут,их душонка всегда чёрненькая и мучается от того,что они бы могли сегодня больше денег заполучить,нет больше удовольствий никаких.Больше их ничего не интересует в этой жизни.А удовлетворить желание денег невозможно,сами понимаете,поэтому чувство удовольствия от жизни у них на генном уровне давно атрофировалось,только прищуриваться умеют и новые махинации по получению прибыли придумывать любыми путями.
:D русалочка, ты порвала Телеграм дрочей 👌
Вас цитируют и переводят дрочи израильтосы, так круто никто еще их не описывал.
Так держать, мы расходимся на цитаты
Билять, ну они не настолько тупые оказывается перестали просить час 300
ДианаНСК
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ДианаНСК »

pionerka писал(а): 30 мар 2020 14:57
Rusalochka писал(а): 18 мар 2020 17:20
pionerka писал(а): 18 мар 2020 16:41

Пишут, не идут, по улицам ходят чихают.
Все просят скидку, вот это нация.....песец...вечно надо урвать, наипать, развести на ровном месте.

Не хочу разводить антесемитизм, ну , билять, они меня добили .
Я долго не могла понять,что с ними не так.По прошествии года,я уловила эту деталь,чего у них не хватает.Я решила,что совести.Это люди у которых нет совести.Мозг и логика так работают,принятие решений,как если бы понятие"совесть"просто отсутствовало в природе.Совесть порождает стыд,ответственность в конце концов,у них же и этого нет.
Когда со временем я стала смотреть через эту призму на них,мне стало понятнее и всё начало вставать на свои места.Уже можно было понять смысл поступков,чего-то ожидать.
Всё с ними нормально,впринципе,за исключением этого искажения,которое за собой тянет всё остальное.Я бы даже сказала,что мне их жаль,тк человек без совести-это,типа,инвалид или неполноценный человек.Люди с совестью живут по-иному:главное-мы радуемся,когда на душе хорошо,когда всё по совести сделано,когда несём долг перед старшими,когда принимаем верные решения по душе,когда наслаждаемся торжествованием справедливости,нам приятно осознавать,что выполнил дело чести и тд и тп.У израильтян же нет,им это незнакомо,они этого никогда не поймут,их душонка всегда чёрненькая и мучается от того,что они бы могли сегодня больше денег заполучить,нет больше удовольствий никаких.Больше их ничего не интересует в этой жизни.А удовлетворить желание денег невозможно,сами понимаете,поэтому чувство удовольствия от жизни у них на генном уровне давно атрофировалось,только прищуриваться умеют и новые махинации по получению прибыли придумывать любыми путями.
:D русалочка, ты порвала Телеграм дрочей 👌
Вас цитируют и переводят дрочи израильтосы, так круто никто еще их не описывал.
Так держать, мы расходимся на цитаты
Билять, ну они не настолько тупые оказывается перестали просить час 300
Не перестали. Так и просят 500 за час, есть еще кто на днях написал 400 за час. Почитаю их телеграмм
ТГ @AlenaMilky
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение coma »

Знаю одну деву,уехала с России работать от салона ,сказала в Россию возвращаться не за что на свете ! :) Причем процент же салону человек отдает ,и то согласна ;) Чему я очень удивилась .
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

ДианаНСК писал(а): 30 мар 2020 18:40Не перестали. Так и просят 500 за час, есть еще кто на днях написал 400 за час. Почитаю их телеграмм
Конечно, никогда не поверю, чтобы они перестали ;) Все время эти обезьяны писали, что хотят 500 час или еще меньше за полчаса. Не соглашаешься, все-таки притащится на час 700/800, а потом опять начинает строчить, что он уже целый второй раз хочет поийти и можно ли за 500 :i07026:
Julianna1997
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 22:59
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Julianna1997 »

Девочки, кто сейчас в Израиле. Желательно инди на апартах. Уехала, посты постоянно пишут, спрашивают может подружки есть 😇
Alisa1985
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2020 17:50
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Alisa1985 »

А какой город?
Julianna1997
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 22:59
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Julianna1997 »

Тель Авив. Один сказал, если девочка очень красивая будет, то в Хайфу приедет.
Rodmasson
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2020 23:52
4

English : I am here to help

Сообщение Rodmasson »

Hi Girls ,

My name is Rod and I would like to help you .
I dont think it is fair when you work through an agent and they take half your money .
You can easily rent an apartment in tel aviv or bat yam reasonable price . 3000 to 4000 a month . Uou need to know where to look . We have local biggest site called yad2.co.il.
If you need help send me a message .
There are some decent men in Israel but some are discusting . I know the forums they use and how to locate the good ones . I know you have the list but I can help you find the better men . But you also need to honest . They really hate when you post fake pictures . Write me and i will try to help . Have a nice weekend . Rod
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: English : I am here to help

Сообщение realist »

Rodmasson писал(а): 04 апр 2020 03:45 Hi Girls ,

My name is Rod and I would like to help you .
I dont think it is fair when you work through an agent and they take half your money .
You can easily rent an apartment in tel aviv or bat yam reasonable price . 3000 to 4000 a month . Uou need to know where to look . We have local biggest site called yad2.co.il.
If you need help send me a message .
There are some decent men in Israel but some are discusting . I know the forums they use and how to locate the good ones . I know you have the list but I can help you find the better men . But you also need to honest . They really hate when you post fake pictures . Write me and i will try to help . Have a nice weekend . Rod

Rod, что ж вы дальше не продолжили свою мысль?

Я за Вас подытожу... конечно, это будет все не безвозмездно, я же уделяю этому свое драгоценное время/внимание. Мы всего лишь встретимся пару раз на часик, это все дешевле обойдется чем оплачивать апартаменты из расчета 100-130 шекелей в сутки... и прочее.
Откуда такое осведомление на счет агентства и половины денег?

Я надеюсь, что ни у кого ума не хватит связываться с подобными Альтруистами? Как всегда, один классический сценарий - будут навязывать свое общество, обрывать телефоны, что то не понравится - шантаж, стукнут в полис, депорт и прехали... Ясен день деньги ни кто не вернет, еще и возможно депозит будет...
Да и не факт, что апарты окажутся в хорошей локации и рабочие. Точно так же могу прийти по наводке Альтруиста и хлопнуть...
Вот и весь сказ...

Где вас таких "помощников" штампуют?

P.S: селяви ептыть
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Джинджи »

Rusalochka писал(а): 18 мар 2020 17:20
pionerka писал(а): 18 мар 2020 16:41
Lanita писал(а): 16 мар 2020 00:24 Кто щас здесь, как вообще работа? Все закрывается, отменяется, учреждения, магазины, школы закрыты. Есть ли клиенты сейчас???
Пишут, не идут, по улицам ходят чихают.
Все просят скидку, вот это нация.....песец...вечно надо урвать, наипать, развести на ровном месте.

Не хочу разводить антесемитизм, ну , билять, они меня добили .
Я долго не могла понять,что с ними не так.По прошествии года,я уловила эту деталь,чего у них не хватает.Я решила,что совести.Это люди у которых нет совести.Мозг и логика так работают,принятие решений,как если бы понятие"совесть"просто отсутствовало в природе.Совесть порождает стыд,ответственность в конце концов,у них же и этого нет.
Когда со временем я стала смотреть через эту призму на них,мне стало понятнее и всё начало вставать на свои места.Уже можно было понять смысл поступков,чего-то ожидать.
Всё с ними нормально,впринципе,за исключением этого искажения,которое за собой тянет всё остальное.Я бы даже сказала,что мне их жаль,тк человек без совести-это,типа,инвалид или неполноценный человек.Люди с совестью живут по-иному:главное-мы радуемся,когда на душе хорошо,когда всё по совести сделано,когда несём долг перед старшими,когда принимаем верные решения по душе,когда наслаждаемся торжествованием справедливости,нам приятно осознавать,что выполнил дело чести и тд и тп.У израильтян же нет,им это незнакомо,они этого никогда не поймут,их душонка всегда чёрненькая и мучается от того,что они бы могли сегодня больше денег заполучить,нет больше удовольствий никаких.Больше их ничего не интересует в этой жизни.А удовлетворить желание денег невозможно,сами понимаете,поэтому чувство удовольствия от жизни у них на генном уровне давно атрофировалось,только прищуриваться умеют и новые махинации по получению прибыли придумывать любыми путями.
А у меня с русскими так. Израильтян люблю безумно. Зачем живёте там, где не нравится, работая с нацией, которую не любишь?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Джинджи писал(а): 04 апр 2020 14:59Зачем живёте там, где не нравится, работая с нацией, которую не любишь?
Может и не живет :? Я сама там побывала два раза по нескольку месяцев и точно к таким же выводам пришла.
Только там у меня через 20 минут встречи могли попросить половину денег обратно, потому что он подумал, что ему и одного раза достаточно или угрожать полицией, если не соглашусь за 500 в час
Я не знаю кого там любить в этом Израиле. Обезьяны, спустившиеся с лиан.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Джинджи писал(а): 04 апр 2020 14:59
А у меня с русскими так. Израильтян люблю безумно. Зачем живёте там, где не нравится, работая с нацией, которую не любишь?
Не живу больше и не планирую. :lol:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 04 апр 2020 16:13
Джинджи писал(а): 04 апр 2020 14:59
А у меня с русскими так. Израильтян люблю безумно. Зачем живёте там, где не нравится, работая с нацией, которую не любишь?
Не живу больше и не планирую. :lol:
И правильно!
Как могут нравится люди, которые себе письки режут? :evil: 8-)

Хотя вот немцы могли бы и нравится всяким водоплавающим! Ну по крайней мере некоторые немцы... Которые немножко итальянцы... Как я! :lol: :lol:
Я ведь десяток слов по итальянски знаю и кухня их мне нравится! :D
Значит - немного итальянец! :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а): 04 апр 2020 15:10
Джинджи писал(а): 04 апр 2020 14:59Зачем живёте там, где не нравится, работая с нацией, которую не любишь?
Может и не живет :? Я сама там побывала два раза по нескольку месяцев и точно к таким же выводам пришла.
Только там у меня через 20 минут встречи могли попросить половину денег обратно, потому что он подумал, что ему и одного раза достаточно или угрожать полицией, если не соглашусь за 500 в час
Я не знаю кого там любить в этом Израиле. Обезьяны, спустившиеся с лиан.
Фильтровать, ценой и английским, не брать полчаса, ну всю грязь тоже соберёшь.
800, 1000 уже идут белые, европизированные клиенты, кто живет на 2 страны и большей часть в Европе, Лондоне, Штатах.

По мне они проще в работе, а прайсы итальянские.
Есть девочки зарабатывают хорошо очень и никуда от сюда не едут пока дыры не закроют.
Кому-то нравится, кому-то нет.
На вкус и цвет.
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая233 »

Пионерка, привет 👋🏼! Напишите мне пожалуйста в лс . Я тут давно не была , не знаю как написать вам :D , есть один вопрос,
ДианаНСК
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ДианаНСК »

pionerka писал(а): 04 апр 2020 17:18
Жанна004 писал(а): 04 апр 2020 15:10
Джинджи писал(а): 04 апр 2020 14:59Зачем живёте там, где не нравится, работая с нацией, которую не любишь?
Может и не живет :? Я сама там побывала два раза по нескольку месяцев и точно к таким же выводам пришла.
Только там у меня через 20 минут встречи могли попросить половину денег обратно, потому что он подумал, что ему и одного раза достаточно или угрожать полицией, если не соглашусь за 500 в час
Я не знаю кого там любить в этом Израиле. Обезьяны, спустившиеся с лиан.
Фильтровать, ценой и английским, не брать полчаса, ну всю грязь тоже соберёшь.
800, 1000 уже идут белые, европизированные клиенты, кто живет на 2 страны и большей часть в Европе, Лондоне, Штатах.

По мне они проще в работе, а прайсы итальянские.
Есть девочки зарабатывают хорошо очень и никуда от сюда не едут пока дыры не закроют.
Кому-то нравится, кому-то нет.
На вкус и цвет.
Напиши пожалуйста в лс. Есть вопрос по Израилю важный.
ТГ @AlenaMilky
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

В Израиле,вобщем,не смотря ни на что,ипутся,аж щепки летят :D ,я так и знала. :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 08 май 2020 09:28 В Израиле,вобщем,не смотря ни на что,ипутся,аж щепки летят :D ,я так и знала. :D
Совести у них нет - весь мир страдает, а они ипутся!
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Rusalochka писал(а): 08 май 2020 09:28 В Израиле,вобщем,не смотря ни на что,ипутся,аж щепки летят :D ,я так и знала. :D
Гром гремит, кусты трясутся, шо там делают ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика