ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sakhatik »

Пустят. Важно ваше поведение на границе и уверенность в себе, на визы они мало внимания обращают по большому счету. И лучше лететь из России, меньше шансов, что прицепятся
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение qwaszx »

Sakhatik писал(а):Пустят. Важно ваше поведение на границе и уверенность в себе, на визы они мало внимания обращают по большому счету. И лучше лететь из России, меньше шансов, что прицепятся
Спасибо за ответ!
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasaby »

Пояс шахида не забудь снять, а то могут не пустить :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
masha126699
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2014 00:43
10
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в Израиле

Сообщение masha126699 »

Прилетела домой 6 марта.С работой все ок,шекель немного упал,но на чае все уравнивается.Че то евреи раскошеливатся на чаевые начали.Раньше не вытянешь.Летала от Софии как и прошлые туры,клиентосы обновились но и остались и старые постоянники :D ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2015 18:13
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Milana666 »

Я сейчас нахожусь в Израиле. Работы завались!!!! Только успевай в душ бегать да трусы надевать :D . Я сюда впервые прилетела, самое ответственное - это пройти израильскую таможню :shock: ... Я летела компанией ElAl, поэтому меня обнюхивали и расспрашивали непосредственно в Москве, перед вылетом в Израиль. А по прилёту в Тель-Авив только лишь на паспортном контроле задали несколько вопросов. Когда летишь другой авиакомпанией, могут расспрашивать в Израиле, а в России и слова не скажут. Заранее продумывайте, что говорить. Самое приятное - израильскую визу выдают на отдельном вкладыше! То есть штамп в паспорт не ставят, а значит в арабских странах на Вас как на врага арабского народа смотреть не будут)))). Летают девочки работать в Израиль на месяц и более. я работаю 50/50. Тут не самые шикарные ценники, но с учётом того, что много клиентов, заработать приличную сумму получится 100%. Мне нравится тут график работы: пятница - короткий день. Суббота - выходной. Ночью сплю, т.к. рабочий телефон ,по которому меня заказывают - ночью отключен. С таким графиком всегда бодра и весела))). Работаю только на аппартаментах, охрана есть. Клиенты разные, но в основном приятные. От большинства вкусно пахнет - любят они хороший парфюм 8-) . примерно 20-30% - русскоговорящие. Менеджер подстраивается под Ваши просьбы, если нужно много клиентов без передышки - пожалуйста! Если нужно побольше времени на перерывы между клиентами - без проблем! Очень приятное отношение к девочкам! Слышала, что девочки бухают и снюхиваются от больших объёмов работы - эт не про меня! Я разве что лишнюю порцию мороженого себе позволю за работу))), да и клиентам нравятся мои округлые формы;).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2015 18:13
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Milana666 »

Летала от Зайчатки разума. её контакты взяла здесь на форуме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sakhatik »

Я всегда в Израиль летаю аэрофлотом, эль аль оочень дорогой обычно. Да и не факт далеко, что пройдя допрос в России перед посадкой в эль аль, вам не устроят тот же балаган уже на таможне в аэропорту.
Я когда первый раз летела, врала что индивидуальная туристка, давно мечтала посмотреть святые места. Заранее записала в блокнотик и выучила интересные места в Израиле, которые типо планирую посетить(в итоге, посетила 8-) ). Очень пригодилось-спросили, что конкретно я хочу увидеть в их стране.
Забукала отель хорошую четверку в тель-авиве. При себе имела немного-долл 300 налички и карты. И обратный билет через 10 дней.
Выглядела как такая себе туристка-не старалась маскироваться под сельскую училку в юбке в пол-они на таможне не дураки-слишком затрапезный видок тоже вызовет подозрения... Не меньше, чем наряд стриптизерши.
Пропустили без проблем, при том что у меня ооочень много арабских виз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sakhatik »

Если у вас слишком много виз в паспорте и видно по штампам, что большую часть года вы не в России, обязательно придумайте где вы работаете, что имеете возможность так лихо путешествовать. На таможне живо этим интересуются.
На вопросы нужно отвечать максимально просто, без лишних деталей и улыбочек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hanna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2015 19:47
9

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Hanna »

Milana666 писал(а):Я сейчас нахожусь в Израиле. Работы завались!!!! Только успевай в душ бегать да трусы надевать :D . Я сюда впервые прилетела, самое ответственное - это пройти израильскую таможню :shock: ... Я летела компанией ElAl, поэтому меня обнюхивали и расспрашивали непосредственно в Москве, перед вылетом в Израиль. А по прилёту в Тель-Авив только лишь на паспортном контроле задали несколько вопросов. Когда летишь другой авиакомпанией, могут расспрашивать в Израиле, а в России и слова не скажут. Заранее продумывайте, что говорить. Самое приятное - израильскую визу выдают на отдельном вкладыше! То есть штамп в паспорт не ставят, а значит в арабских странах на Вас как на врага арабского народа смотреть не будут)))). Летают девочки работать в Израиль на месяц и более. я работаю 50/50. Тут не самые шикарные ценники, но с учётом того, что много клиентов, заработать приличную сумму получится 100%. Мне нравится тут график работы: пятница - короткий день. Суббота - выходной. Ночью сплю, т.к. рабочий телефон ,по которому меня заказывают - ночью отключен. С таким графиком всегда бодра и весела))). Работаю только на аппартаментах, охрана есть. Клиенты разные, но в основном приятные. От большинства вкусно пахнет - любят они хороший парфюм 8-) . примерно 20-30% - русскоговорящие. Менеджер подстраивается под Ваши просьбы, если нужно много клиентов без передышки - пожалуйста! Если нужно побольше времени на перерывы между клиентами - без проблем! Очень приятное отношение к девочкам! Слышала, что девочки бухают и снюхиваются от больших объёмов работы - эт не про меня! Я разве что лишнюю порцию мороженого себе позволю за работу))), да и клиентам нравятся мои округлые формы;).



Дикой саморекламой попахивает. Ай ай ай)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Charlie »

Мысли насчет таможни
Пару раз слетав по проверенным маршрутам и зная как выглядят люди внутри страны и типичные туристы по этому направлению, уже автоматически выцепляю из толпы наших трудяжек, еще в самолете, и на контроле вижу их сразу, как бы одеты не были. Можно подумать что это я такая наблюдательная и мнительная, но что думать о полковниках мосада в аэропортах израиля?)) Которые точно знают поток туристов, их средний возраст, внешность и состав.
А если потом еще и чемодан открыть, даже если там нет гандонов и смазок, то возникает вопрос - она в платьях и шпильках собралась по святым местам гулять?
Первое что выдает щифрующихся - длинные, уложенные волосы, шеллак, очки ( хипстерские в черной оправе, хреновая это маскировка для религиозной дамы- паломницы), ноль косметики, но тонак все равно есть. Вот этот лоск и бросается в глаза на фоне потрепанных толстоватых русских жен местных аборигенов и туристов с немытой головой и рюкзаками. На обратном пути вычисляю по частично отвалившимся ресницам и двухнедельному шеллаку. Ну и выражение лица все таки ни с чем не спутать
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sakhatik »

Ну, не все же туристы немытые и с рюкзаками... Тем более при ценах на отдых в Израиле.
А вообще главное-спокойствие на таможне, не дергаться и не лыбиться излишне. Вопро-ответ-велком то Израэль :geek:
На моей памяти не пропускали прежде всего тех, кто летел не из России-из Европы, например.
Всяких с липовыми справками от клиник тоже частенько забирают на допрос. А там уже как повезет-но треплют хорошо на допросе, легко запароться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sakhatik »

А вообще, если понравилось в Израиле и планируете возвращаться-найдите чувака, который будет вас встречать и провожать в аэропорт до самой таможни. Только не русскоговорящего!!! Просто такого, с которым вы смотритесь как пара ;)
Пусть он вас проводит до самой таможни на выезде-у него спросят документы и запишут как вашего бойфренда. Заранее придумайте легенду где и как вы познакомились, как зовут маму-папу, где работает и так далее. Обычные детали, которые знают парочки друг о друге.
Я так сделала и горя не знаю-провожу в Израиле по три месяца до самого конца визы.
Цель визита-бойфренд. Имя, адрес, дата рождения. Я таможню за 15 секунд прохожу :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Charlie »

Sakhatik писал(а):А вообще, если понравилось в Израиле и планируете возвращаться-найдите чувака, который будет вас встречать и провожать в аэропорт до самой таможни. Только не русскоговорящего!!! Просто такого, с которым вы смотритесь как пара ;)
Пусть он вас проводит до самой таможни на выезде-у него спросят документы и запишут как вашего бойфренда. Заранее придумайте легенду где и как вы познакомились, как зовут маму-папу, где работает и так далее. Обычные детали, которые знают парочки друг о друге.
Я так сделала и горя не знаю-провожу в Израиле по три месяца до самого конца визы.
Цель визита-бойфренд. Имя, адрес, дата рождения. Я таможню за 15 секунд прохожу :D
вот и я о том что кто то долен встречать, но чтобы он сам подозрительно не выглядел, к бф и чулки и каблуки и смазки объяснимы
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sakhatik »

Да фигня. Если летите первый раз типо индивидуальный турист и никто не встречает-ну нашли у вас платья-чулки-каблуки. И что?) вы днем в Храм Гроба Господня едете в Иерусалим, а вечером в дискотеку в Тель-Авиве идете :D
А уж как местные еврейки одеваются! Поверьте, никакое ваше платье, найденное в чемодане не смутит 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2015 18:13
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Milana666 »

Hanna писал(а):
Milana666 писал(а):Я сейчас нахожусь в Израиле. Работы завались!!!! Только успевай в душ бегать да трусы надевать :D . Я сюда впервые прилетела, самое ответственное - это пройти израильскую таможню :shock: ... Я летела компанией ElAl, поэтому меня обнюхивали и расспрашивали непосредственно в Москве, перед вылетом в Израиль. А по прилёту в Тель-Авив только лишь на паспортном контроле задали несколько вопросов. Когда летишь другой авиакомпанией, могут расспрашивать в Израиле, а в России и слова не скажут. Заранее продумывайте, что говорить. Самое приятное - израильскую визу выдают на отдельном вкладыше! То есть штамп в паспорт не ставят, а значит в арабских странах на Вас как на врага арабского народа смотреть не будут)))). Летают девочки работать в Израиль на месяц и более. я работаю 50/50. Тут не самые шикарные ценники, но с учётом того, что много клиентов, заработать приличную сумму получится 100%. Мне нравится тут график работы: пятница - короткий день. Суббота - выходной. Ночью сплю, т.к. рабочий телефон ,по которому меня заказывают - ночью отключен. С таким графиком всегда бодра и весела))). Работаю только на аппартаментах, охрана есть. Клиенты разные, но в основном приятные. От большинства вкусно пахнет - любят они хороший парфюм 8-) . примерно 20-30% - русскоговорящие. Менеджер подстраивается под Ваши просьбы, если нужно много клиентов без передышки - пожалуйста! Если нужно побольше времени на перерывы между клиентами - без проблем! Очень приятное отношение к девочкам! Слышала, что девочки бухают и снюхиваются от больших объёмов работы - эт не про меня! Я разве что лишнюю порцию мороженого себе позволю за работу))), да и клиентам нравятся мои округлые формы;).



Дикой саморекламой попахивает. Ай ай ай)))))
А что значит "саморекламой"??? Думаете, я себя как супер-работницу пиарю?)) или пиарю Зайчаток как агента, от которого полетела? Про неё написала, потому что девочки в личке спрашивают, от кого работаю. Чтобы всем одно и то же не писать - оставила ответ на всеобщее обозрение в этой ветке. А если Вам кажется, что уж слишком грамотно и чётко я излагаю свои мысли....что ж, огромное спасибо учителю русского языка и литературы Валентине Ивановне, обучила грамоте))).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Charlie »

я не столько про израиль говорила, вообще, евгейская граница просто как эталон зловещенска
кстати, туда можно въехать через египет и иорданию на автобусе с группой , в этом случае на сколько виза? или не вариант
Давайте возьмем грецию, болгарию, израиль, черногорию, чехию. По сути это курорты для старичков и ботанов, на этом фоне холеная девушка бросается в глаза, она может ехать с семьей или дяденькой за 45, тогда все окей, но вряд ли одно из этих мест есть dream destination русской красотки.
Кстати подумываю о высокотехнологичном рюкзаке вместо ручной клади и сумочки в самолет . Джинсы кеды свитер прямое пальто до колена и рюкзак на все это делает тебя нердом при этом еще и бегать удобно. Видела недавно итальянку так одетую очень секси, и ни одна русская рюкзак на себя не повесит - разрыв шаблона.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sakhatik »

Про пересечение границы на автобусе из Иордании или Египта-теоретически-вариант. Наши туристы так ездят. Про визу я хз, но думаю, что дают обычную на три месяца. Просто на автобусе вас тоже могут завернуть, такое случается.
Ну, вы свалили все в кучу-Черногорию, Грецию, Израиль и Болгарию :D
Израиль-ооооочень интересная страна, туда можно годами ездить и не все увидеть. Я в каждый свой приезд всегда нахожу что посмотреть новенькое. А Тель-Авив это тусовочное место и вообще-гей столица мира. :) так что представьте кто только не ездит в Израиль и с какими целями.
Если бы я не поехала работать, я бы неприменно поехала туристкой в Израиль-купила бы билет и забукала отель. :)
Насчет внешнего вида... Вы должны выглядеть естественно. Вот вы как одеваетесь , когда едете туристкой куда-либо? Так же и оденьтесь для Израиле. А если вы оденетесь непривычно, будете скованны и сразу возникнет вопрос-зачем эта русская так вырядилась? Ну-ка, на допрос ее!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2015 18:13
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Milana666 »

Sakhatik писал(а):Я всегда в Израиль летаю аэрофлотом, эль аль оочень дорогой обычно. Да и не факт далеко, что пройдя допрос в России перед посадкой в эль аль, вам не устроят тот же балаган уже на таможне в аэропорту.
Я когда первый раз летела, врала что индивидуальная туристка, давно мечтала посмотреть святые места. Заранее записала в блокнотик и выучила интересные места в Израиле, которые типо планирую посетить(в итоге, посетила 8-) ). Очень пригодилось-спросили, что конкретно я хочу увидеть в их стране.
Забукала отель хорошую четверку в тель-авиве. При себе имела немного-долл 300 налички и карты. И обратный билет через 10 дней.
Выглядела как такая себе туристка-не старалась маскироваться под сельскую училку в юбке в пол-они на таможне не дураки-слишком затрапезный видок тоже вызовет подозрения... Не меньше, чем наряд стриптизерши.
Пропустили без проблем, при том что у меня ооочень много арабских виз.
У меня как раз на тот момент ElAl билеты одни из самых дешёвых были. раз на раз, видимо, не приходится. И мне не было так страшно допрос с пристрастием проходить именно в своей стране. Тут, как говорится, и стены помогают))). А если бы меня допрашивали в Израиле, мало ли....вдруг растерялась в чужой стране))). А подскажи, пожалуйста, какие правила есть на поведение в аэропорту, когда лечу из Израиля домой в Россию? так же удалять переписку, выкидывать коробки с презиками из чемодана?)) Буду благодарна за инфу;).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sakhatik »

Избавься от самазок и презиков. Выкини или отдай израильскую симку. Удали нафиг с телефона вейберы, воттсапы и скайпы-если ты там общалась по работе не только в Израиле, а в какой-либо другой стране. Дома заново загрузишь 8-)
Почисти внимательно почту. Убери все голые или просто похожие на рабочие фотки.
Я хз, меня ни разу не досматривали, так как меня провожает мужик. Но я всегда чищу телефон на всякий пожарный случай.
Заранее подумай, что ты посетила в Израиле. Если есть платья-каблуки в чемодане, найди назвния ресторанов и дискотек, куда ты могла нарядиться. Могут ли рыться в телефоне , я не знаю, но в чемодан точно забираются, сто раз видела.
Если спросят, познакомилась ли с кем-то-НЕТ. Так проще. Контактами не менялась не с кем.
Еще могут спросить, как ты ездила на экскурсии. Говори своим ходом на поезде-такси с книжкой.
Пофоткай что-нибудь.... Но это необязательно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sakhatik »

Обязательно придумай, где работаешь и на какие шиши путешествуешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика