ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Подскажите пожалуйста кто в курсе,в Израиле менты отнимают деньги у девочки,если ловят на рабочей кв например.А у неё сумма при себе.Тут твои деньги-это твои деньги,или творят что хотят?
И ещё вопрос,если вы рекламируетесь на сексадире и сами сидите на телефоне-на который день начинает дергаться глаз? :D Тоесть вы нормально справляетесь сами отвечать на поток звонков-смс и работать при этом,или тяжко и не продуктивно? :?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ЖАНЖАК »

[quote="Elenas"]
Абдула, Вы уже к Израилю присматриваетесь?
............
Вряд ли) Очковтирателей итак больше чем надо)
tg BesederE
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

MiraBella писал(а):Подскажите пожалуйста кто в курсе,в Израиле менты отнимают деньги у девочки,если ловят на рабочей кв например.А у неё сумма при себе.Тут твои деньги-это твои деньги,или творят что хотят?
И ещё вопрос,если вы рекламируетесь на сексадире и сами сидите на телефоне-на который день начинает дергаться глаз? :D Тоесть вы нормально справляетесь сами отвечать на поток звонков-смс и работать при этом,или тяжко и не продуктивно? :?
:D Глаз пока не дергается, но близко к тому и голос сел на звонки отвечать, с утра можно не брать весь дешман и шлак звонит, с вечера и обеда нормальные идут, ночью мальчики просятся, я уже начала скидывать и слать смс, по whatsapp мне больше нравится, но там уже куча блока, всех скидочников и дебилов, поспать даже днем не получается, не умолкает телефон.
Ну на себя, много не надо , сумму сделал и релакс на море или с утра на море, сложно первые 4 дня когда на линии одновременно 3 звонка
Я не слышала, чтобы инди брали, конторы закрывали, недавно совсем с интерполом.
Деньги отсылать на счета Свифтом.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

У меня первые четыре дня глаз дёргается) потом норм.
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Ида »

MiraBella писал(а):Подскажите пожалуйста кто в курсе,в Израиле менты отнимают деньги у девочки,если ловят на рабочей кв например.А у неё сумма при себе.Тут твои деньги-это твои деньги,или творят что хотят?
И ещё вопрос,если вы рекламируетесь на сексадире и сами сидите на телефоне-на который день начинает дергаться глаз? :D Тоесть вы нормально справляетесь сами отвечать на поток звонков-смс и работать при этом,или тяжко и не продуктивно? :?
Мне клиент в ТА рассказывал, что если придет полис, то легко могут отнять все деньги, которые найдут. Говорил не имеет значения инди или от агентства, советовал делать переводы каждый день.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Я просто перестала работать с местными и все встало на свом места.
Вчера на номер который в рекламах по Sing.HK написал с хорошшим ангийским чел спросив доступна ли я в Израиле.Увидев подписсь thanks ,Ethan меня трясонуло :D
Ответила что недоступна.
Израильтяне хоть они на луне живут в Америке HK они в своем репертуаре.
Он начал задавать вопрос по поводу когда я буду доступна ли я в Гонконге потому что у меня есть там реклама на что я ему ответила дав ссылку на мой веб-сайт что он может следить за датами моих Туров на моем веб сайте .
По идее все дальнейшие вопросы на этом должны были прекратиться но он продолжил что на моем веб сайте не выставлены даты туров никуда в данный момент и он просит что бы я его оповестила когда у меня будет тур в HK.
Удивительные люди - Ну раз не выставлены даты туров значит их нет !
Им все равно что я сказала что следите за датами моих Туров на моем веб сайте,нет последнее слово должно быть за ними "пожалуйста оповести меня когда ты будешь Гонконге."
Они безестоновочно говорят и пишут.
Я затихорилась от них а они пушают и пушают.
Так и хочется прокричать " give me a fucking break ".Иногда так и делаю пишут" get the fuck out of here "
А они пишут " why "
Короче.....
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Сарочка, ты жжешь
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Девочки посоветуйте пожалуйста в личку хорошего диспетчера по Израилю.В обмен на инфу по другим странам или за «конфеты».У меня стала падать работа,поделать с этим ничего не могу.Внешность очень ходовая здесь,работать люблю много но не по копеечному прайсу.Да и времени у меня осталось в стране мало,хочу быть занятой работой с утра до ночи,но я с кем не пытаюсь работать-постоянно какие-то нюансы,что человек не может заниматься мной на полную катушку.У кого есть контакты диспетчеров хороших толковых,пожалуйста пишите в личку,я в долгу не останусь.
Аватара пользователя
Лекс
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:52
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Лекс »

Присоединяюсь к просьбе скинуть контакты толковых диспечеров в лс.
Не безвозмездно, конечно же. Очень нужно :i07155:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

"Хорошее агенство в Израиле"-сюр.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Rouses
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2017 04:31
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rouses »

Хм. Кинг, вы уже достали, ничего хорошего !!!
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasilisa87 »

Мда.. мозгов походу ноль у многих тут.. дайте.. все написано тут
alenadubai11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2018 06:30
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение alenadubai11 »

Девочки возможно ли в Израиле жить и работать в отеле? Или отели камеры смотрят? Тк в других странах можно в отеле у себя принимать.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Кто тут у меня про приглашение спрашивал?
Я пока в Израиле.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Kira12345
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kira12345 »

сарочка писал(а):Кто тут у меня про приглашение спрашивал?
Я пока в Израиле.
Я хочу я хочу на историческую родину :oops:
Жду от клиента одного приглашения, но он ни бэ ни мэ, пообещают и в кусты типо само собой решится без меня, М - му(дак/жик)и
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Kira12345 писал(а):
сарочка писал(а):Кто тут у меня про приглашение спрашивал?
Я пока в Израиле.
Я хочу я хочу на историческую родину :oops:
Жду от клиента одного приглашения, но он ни бэ ни мэ, пообещают и в кусты типо само собой решится без меня, М - му(дак/жик)и
Ой, эти обельщальщики сама заезжала всегда, ну если знаете имя и где работает и Фэйсбук, плюсом, по приглашению от мужчин тоже могут не пустить и сказать визу невесты делайте.А так типо сама по себе и за себя плачу, буду жить отдельно, но знакомый есть хороший может встретимся, больше прокатит.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Kira12345 писал(а):
сарочка писал(а):Кто тут у меня про приглашение спрашивал?
Я пока в Израиле.
Я хочу я хочу на историческую родину :oops:
Жду от клиента одного приглашения, но он ни бэ ни мэ, пообещают и в кусты типо само собой решится без меня, М - му(дак/жик)и
Израильтяне никогда не помогут это не американцы.
У меня друг в Америке вообще гарантером на квартиру был и не только у меня.
Там в порядке вещей помогать женщине.

Я делаю.Не дешево.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

https://news.walla.co.il/item/3178747

Грузины такие жулики :D


"Парализованный" турист из Грузии встал и пошел после опроса на израильской границе
Сотрудники пограничной службы и пассажиры аэропорта имени Бен-Гурион стали свидетелями чуда, когда доставленный на машине скорой помощи от трапа самолета к пограничному контролю парализованный инвалид самостоятельно встал и пошел после непродолжительного опроса.

Как сообщает портал Walla, "скорая помощь" доставила к пункту пограничного контроля пару из Грузии, утверждавшую, что они являются тетей и племянником. По их словам, тетя привезла племянника на срочную операцию в больнице "Шиба".

Однако их поведение вызвало подозрение пограничников, укрепившееся после того, как проверка мобильного телефона "инвалида" показала, что с него удалены все данные, а при раздельном опросе "тетя" с "племянником" не смогли ничего рассказать друг о друге.

Кроме того, у них с собой была крупная сумма наличных, однако не был забронирован отель.

Внезапно выздоровевший "племянник" и его "тетя" были задержаны до выдворения из страны.

А вы тут советуете парами въезжать :D :D
Праздник святого Йоргена какой то!
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

https://news.walla.co.il/item/3178747

Грузины такие жулики :D


"Парализованный" турист из Грузии встал и пошел после опроса на израильской границе
Сотрудники пограничной службы и пассажиры аэропорта имени Бен-Гурион стали свидетелями чуда, когда доставленный на машине скорой помощи от трапа самолета к пограничному контролю парализованный инвалид самостоятельно встал и пошел после непродолжительного опроса.

Как сообщает портал Walla, "скорая помощь" доставила к пункту пограничного контроля пару из Грузии, утверждавшую, что они являются тетей и племянником. По их словам, тетя привезла племянника на срочную операцию в больнице "Шиба".

Однако их поведение вызвало подозрение пограничников, укрепившееся после того, как проверка мобильного телефона "инвалида" показала, что с него удалены все данные, а при раздельном опросе "тетя" с "племянником" не смогли ничего рассказать друг о друге.

Кроме того, у них с собой была крупная сумма наличных, однако не был забронирован отель.

Внезапно выздоровевший "племянник" и его "тетя" были задержаны до выдворения из страны.

А вы тут советуете парами въезжать :D :D
Праздник святого Йоргена какой то!
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Девки, Вы что творите на Арлозоров во всем известном доме, что за очереди около подъезда из оборванцев, сейчас иду домой и в шоке 4 мужика стоят ждут и днем по 2 постоянно.
Девушка на 2 втором этаже, я все понимаю, что Вы решили обсосать всех таксистов по 300 шек , про Вас уже слух по всему Тель-авиву, но если они не говорят по-английски, выучите пару фраз на иврите с названием этажа и квартиры, нах они бегают и звонят по этажам, пипец, я в шоке, даже от диспов по 400 цена полчаса, инди дешманят, весь Южный Тель-авив пусть прибежит, вообще спасибо, за демпинг, меня перестали доставать с утра нищеброды и водители такси.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика