ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Charliesheen писал(а):
Togikk писал(а):
Charliesheen писал(а):Да да в Израиле никто не был и мы байки травим. Может конечно вы за последнее время там совсем прайс опустили. И я никогда при клиенте кусок в горло не засуну. Это трэшак.
Возможно вы сильно моложе и сил у вас больше чем мозгов, ну так удачи. Израильтосы ебливы, без претензий и кстати очень сильно по разному относятся к телкам.
Была у меня подруга израэли сфаради которая меня потягивала на двойные заказы или дуо. Бляяяя сарочке рассказывала она мне не верила. Только выйду из салона в душ или спальню возвращаюсь они сигареты на стол положили. Не в пепельницу а просто на стол ! Дымящиеся ! Открыли холодильник. Взяли какие то конфеты из шкафа. А ей нормально. Я выхожу у меня ахуй на лице и все снова строят из себя джентельменов. Сигареты потушили и выбросили, конфетками подавились. Квартира была не ее и не моя, ей любовник разрешал в ней работать а потом мне высказывал за съеденные конфеты.
Да, точно забыла. Здесь же все Ылитные выпускницы института благородных девиц, которые не едят и не дышат при клиентах за 1000шек/час.
Лет мне уже за 30, и я адекватно себя оцениваю. Как и страну для работы.
Ни-ког-да и ни-за-что не поверю что у вас поток может быть за 800-1000шек. Это 1, если повезёт 2 работы в день. Отбить квартиру и на поесть заработать. Каждому своё конечно, но когда я еду в тур, я хочу привести максимум оттуда.
Также впервый раз в Израиле я 2 недели работала с агентством на выезда. Так вот выезда это 98% алкоголь и нюхать. И пусть хоть на 5 часов продляют, мне своё здоровье дороже. Опять таки не поверю что вы приехали и зависли за сто тыщ шекелей «без допинга». Не порите чушь тут.
Кто брезговал допингом и вискарем ? Ватку в нос и вперед. И кто говорил про поток. 1 заказ с даймонда на час два, один пост, потом ночник в другой день с агентством 500-600 долл, но это всю ночь не спать. Если разбить кассу на неделю то у меня редко бывает больше 400/500 в день чистыми. Ну чт пт сб по тысяче если выстрелят. Тут видимо одни миллионерши сидят с резиновой пусси. Мне 400 в сутки достаточно чтобы отключить телефон и баиньки.
Квартиры я снимаю хорошие, но не инколлю. Потому что один раз апарты оплачивал пост, второй раз ресеп был жесткий. Жила в бат яме как то, но там и прайс копеечный квартира стоит 50-70 долл и видишь все это дерьмо вокруг. Русские орут по телефону по утрам, шлюхи гуляют по набережной, пожрать толком негде.
Как я вас понимаю, это так ужасно гулять среди шлюх, своих коллег, по набережной :i07020:
Мне хочется минимум 1000$ получать со своей «резиновой» в Израиле (одной из немногих стран на сегодня где можно заработать).
Если вы видите только дерьмо вокруг себя, подобное притягивается к подобному :?
Ватка в нос и салфетки при месячных по моему мнению это дно, а не работа по сниженному прайсу.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Togikk писал(а):
Charliesheen писал(а): Также впервый раз в Израиле я 2 недели работала с агентством на выезда. Так вот выезда это 98% алкоголь и нюхать. И пусть хоть на 5 часов продляют, мне своё здоровье дороже. Опять таки не поверю что вы приехали и зависли за сто тыщ шекелей «без допинга». Не порите чушь тут.
По какой цене Вы работали на выезда, если не секрет?
Я так поняла, что для иностранцев прайс не ниже 1000 шейкелей, а для местных? И сколько стоит продление?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Чарли , прайс не понижают , это вы завышаете .
Можно просить сколько хочешь и желающие найдутся .
Не хочу вступать в дискуссии кто и по какому прайсу считает нужным работать , просто маленькая историческая правка - ценник в Израиле растет как раз а не понижается , на инколлах 2-3 года назад 400 в час было норм и начали появлятся 500 , полтора года назад 500/600 , сегодня уже и 700/800 просят . Ну за 700/800 далеко не все смогут иметь достаточно клиентов . Про 1000 вообще молчу , есть обьявления с таким ценником , успех по такому ценнику скорей исключение чем правило .
Так что кто берет 600 просто не завышает .
Togikk очень адекватно описала ситуацию .
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Elenas писал(а):
Togikk писал(а):
Charliesheen писал(а): Также впервый раз в Израиле я 2 недели работала с агентством на выезда. Так вот выезда это 98% алкоголь и нюхать. И пусть хоть на 5 часов продляют, мне своё здоровье дороже. Опять таки не поверю что вы приехали и зависли за сто тыщ шекелей «без допинга». Не порите чушь тут.
По какой цене Вы работали на выезда, если не секрет?
Я так поняла, что для иностранцев прайс не ниже 1000 шейкелей, а для местных? И сколько стоит продление?
От агентства на выезд было 800-1000шек. Зависит от национальности, района выезда.
Когда стала инди тоже смотрела куда и кто зовёт, в среднем 900шек час выезд, только по Тель Авиву в отели, редко апарты.
Сразу у них уточняла про «допинги», те кто с «уайт пати» слала далеко, мой нос от ватки чихает.
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Charliesheen писал(а):
Togikk писал(а):
Charliesheen писал(а): Кто брезговал допингом и вискарем ? Ватку в нос и вперед. И кто говорил про поток. 1 заказ с даймонда на час два, один пост, потом ночник в другой день с агентством 500-600 долл, но это всю ночь не спать. Если разбить кассу на неделю то у меня редко бывает больше 400/500 в день чистыми. Ну чт пт сб по тысяче если выстрелят. Тут видимо одни миллионерши сидят с резиновой пусси. Мне 400 в сутки достаточно чтобы отключить телефон и баиньки.
Квартиры я снимаю хорошие, но не инколлю. Потому что один раз апарты оплачивал пост, второй раз ресеп был жесткий. Жила в бат яме как то, но там и прайс копеечный квартира стоит 50-70 долл и видишь все это дерьмо вокруг. Русские орут по телефону по утрам, шлюхи гуляют по набережной, пожрать толком негде.
Как я вас понимаю, это так ужасно гулять среди шлюх, своих коллег, по набережной :i07020:
Мне хочется минимум 1000$ получать со своей «резиновой» в Израиле (одной из немногих стран на сегодня где можно заработать).
Если вы видите только дерьмо вокруг себя, подобное притягивается к подобному :?
Ватка в нос и салфетки при месячных по моему мнению это дно, а не работа по сниженному прайсу.
Пока резиновая резиновая может и стоить собирать весь шлак и тарабанить. Особенно если пофиг кого брать. У нас другие цели и задачи. Ватка в носу меня совершенно не беспокоит. Про тысячу вы скорее всего пиздите или реально не спите и работаете по 200 шек.
Шлюхи шлюхам рознь. И они мне не коллеги. У кого нет печати во лбу с теми можно и поужинать сходить. Но брат ям это днище, если жить в этой дыре вся жизнь проходит мимо. Но кому то ок. Приехать со своей гречкой, поговорить на родном языке. Натарабанить на студию в митино, завести себе Санька который будет периодически бить. У люмпенов жизнь другая
Великодушно простите, вы ж наверное не Путана, а просто за дегьги ебё..сь, это же в корне меняет суть вопроса.
За 200шек конечно нет таких праздников чтобы делать такую скидку, но когда нужно было закрыть кредит в миллион не гнушалась прайсом 300шек/30мин. Как правило прибежали->убежали не заметно.
Ставьте себе дальше прайс >1000шек и имейте успех раз в неделю. И имейте боьше амбций чем однушка в Митино, коих у вас никогда не будет
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Charliesheen писал(а):
Togikk писал(а):
Charliesheen писал(а): Пока резиновая резиновая может и стоить собирать весь шлак и тарабанить. Особенно если пофиг кого брать. У нас другие цели и задачи. Ватка в носу меня совершенно не беспокоит. Про тысячу вы скорее всего пиздите или реально не спите и работаете по 200 шек.
Шлюхи шлюхам рознь. И они мне не коллеги. У кого нет печати во лбу с теми можно и поужинать сходить. Но брат ям это днище, если жить в этой дыре вся жизнь проходит мимо. Но кому то ок. Приехать со своей гречкой, поговорить на родном языке. Натарабанить на студию в митино, завести себе Санька который будет периодически бить. У люмпенов жизнь другая
Великодушно простите, вы ж наверное не Путана, а просто за дегьги ебё..сь, это же в корне меняет суть вопроса.
За 200шек конечно нет таких праздников чтобы делать такую скидку, но когда нужно было закрыть кредит в миллион не гнушалась прайсом 300шек/30мин. Как правило прибежали->убежали не заметно.
Ставьте себе дальше прайс >1000шек и имейте успех раз в неделю. И имейте боьшие амбций чем однушка в Митино, коих у вас никогда не будет
Нет смысла что то обьяснять человеку который готов брать клиента который может заплатить только 300 шек. И которому ума хватило взять кредитов на миллион. У вас вечное оправдание. То кредиты то ребёнок в школу пошёл то мать деньги украла.
Нууу миллион это оставались мелочи от кридита взятого изначально на квартиру в центре Москвы.
Всего вам хорошего, удачи в работе, бездетная и бескредитная женщина.
Чтоб к вам и дальше шли раз в неделю с ваткой в носу :D
Charliesheen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2019 15:20
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Charliesheen »

Togikk писал(а):
Charliesheen писал(а):
Togikk писал(а): Великодушно простите, вы ж наверное не Путана, а просто за дегьги ебё..сь, это же в корне меняет суть вопроса.
За 200шек конечно нет таких праздников чтобы делать такую скидку, но когда нужно было закрыть кредит в миллион не гнушалась прайсом 300шек/30мин. Как правило прибежали->убежали не заметно.
Ставьте себе дальше прайс >1000шек и имейте успех раз в неделю. И имейте боьшие амбций чем однушка в Митино, коих у вас никогда не будет
Нет смысла что то обьяснять человеку который готов брать клиента который может заплатить только 300 шек. И которому ума хватило взять кредитов на миллион. У вас вечное оправдание. То кредиты то ребёнок в школу пошёл то мать деньги украла.
Нууу миллион это оставались мелочи от кридита взятого изначально на квартиру в центре Москвы.
Всего вам хорошего, удачи в работе, бездетная и бескредитная женщина.
Чтоб к вам и дальше шли раз в неделю с ваткой в носу :D
Удачи обладательнице ненужного хлама и повешенного на баьушек ребёнка пока Маман сосет. Сочувствую что вы не нашли другой способ заработать миллион рублей кроме как принимать еврейчиков по 300.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasaby »

Чарлишин, кто не в курсе, это Шарли какие то еще у нее имена были.
Алкоголичка из Усть Илимска.
Она и вправду могла бы разбираться во всяких низкобюджетных помойках, если б ее пускали в приличное общество.
В свое время за дебилизм и хамство была изгнана с форума. Долго возмущалась угрожала взломать форум, организовать свой форум,разумеется гораздо лучше, пыталась разоблачить мое настоящее имя... :lol:
Ожидаемо, у нее ничего не получилось снова приперлась сюда. Кстати все кто ранее был забанен, все здесь :lol:
Куда подевались их обещания создать какие-то крутые интернет ресурсы? Ведь Васаби дура она не понимает как надо, а мы то знаем, вот еще вискарика накатим и сделаем.... :lol: :lol: :lol: Ребята, ну плохо тут,шлюхи собираются, ничего не понимающие. Так бегите отседова. Зачем вам тут быть?
Какого вы сюда лезете? :lol: :lol: :lol:

Но мне если честно безразлично.
Незлобливость и толерантность , это то что я должна нести в этом мире. :oops: :oops:
Да нехай возвращаются. Все ошибаются и если пользователь ведет себя прилично, то он имеет право на второй или какой там шанс.
Но если пациент паки и паки упорствует в своих заблуждениях, то он будет удален не единожды но дважды..
Аминь :i07050:

Мораль проста: синька-зло. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Vasaby писал(а):Чарлишин, кто не в курсе, это Шарли какие то еще у нее имена были.
Алкоголичка из Усть Илимска.
Она и вправду могла бы разбираться во всяких низкобюджетных помойках, если б ее пускали в приличное общество.
В свое время за дебилизм и хамство была изгнана с форума. Долго возмущалась угрожала взломать форум, организовать свой форум,разумеется гораздо лучше, пыталась разоблачить мое настоящее имя... :lol:
Ожидаемо, у нее ничего не получилось снова приперлась сюда. Кстати все кто ранее был забанен, все здесь :lol:
Куда подевались их обещания создать какие-то крутые интернет ресурсы? Ведь Васаби дура она не понимает как надо, а мы то знаем, вот еще вискарика накатим и сделаем.... :lol: :lol: :lol: Ребята, ну плохо тут,шлюхи собираются, ничего не понимающие. Так бегите отседова. Зачем вам тут быть?
Какого вы сюда лезете? :lol: :lol: :lol:

Но мне если честно безразлично.
Незлобливость и толерантность , это то что я должна нести в этом мире. :oops: :oops:
Да нехай возвращаются. Все ошибаются и если пользователь ведет себя прилично, то он имеет право на второй или какой там шанс.
Но если пациент паки и паки упорствует в своих заблуждениях, то он будет удален не единожды но дважды..
Аминь :i07050:

Мораль проста: синька-зло. :!:
И ватка в нос это зло :i07050:
Но наверное и без нее она хорошо обходится :D
А дешёвые шлюшенции с этого сайта работающие по среднему ценнику в Израиле 600шек, в Италии 200е и во Франции 250е это дно, и нам оооочень далеко до Чарли
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Candynew писал(а):Бесполезно что-то объяснять. Я про 1000 говорю, чтобы не лелеять самооценку, а чтобы рынок не портили при нормальных данных, и так сказать от души советую, что евреи готовы платить, пожалейте здоровье. Ну а если вам нравится сосать за 600, ненавидеть евреев, людей и в каждом адекватном совете видеть гадость - тогда удачи, сосите дальше по 600 и собирайте все дно Израиля.
Нам то в принципе с этого лучше)

Тоже как-то подруге сказала, что бывает не ипут евреи, больше разговаривают, за что она покрутила у виска (как так евреи не ипут? Что сказки рассказываешь. Меня за 600 ипали в хвост и в гриву). Короче, дискуссия отсылает к теме ‘чем отличается эскорт от проституции?’. Мы просто с вами о разной деятельности разговариваем.

Lol,в Израиле нет понятия "эскорт" в общепринятом понимании этого слова.
Мне то рассказывать не нужно.
Работала 5 лет 1000 ин и 1400 аут.Без допов.
Назвать работау в Израиле "эскортом" может только человек который не работал в странах где этот эскорт существует-Америка UK.(там то же поточницы но эскорт как он есть high-class сущесьвует)
Во Франции эскорт high-class сдулся лет 15 назад.
В Австралии эскорт( я там 5 месяцев проработала но то же в силу менталитета не high-class ),просто много клиентов с бабками которым не нужнл общение.

Израиль на уровне не знаю каких стран (третьего мира по уровню клиентов)так как не работала в трешевыхстранах.
После того как вернулась из Австралии в июне вообще не брала местных в Израиле так это было просто нереально,на улицу старалась лишний раз не выходить что бы с диким социумом не сталкиваться.
Мне хочется видеть вокруг нормальных людей, а не нервозных, озлобленных, обремененных восточным менталитетом, и склонных к грубому панибратству. Ну не нравятся мне злые улыбающиеся лица со спущенными штанами и восточным гонором...

Кайфую в Канаде.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

KissMyAss писал(а):
Charliesheen писал(а):У каждого своя ниша и из неё выходить сложно и не эффективно. Девки которые тарабанят 600-соточников конечно зарабатывают больше, но посмотришь на их окружение и это ад. Нормальных мужиков у них не бывает, какой то вечный трэшак творится, то подругу муж изобьет, то мать деньги украдёт.
Я когда то подумала что самая умная и щас быстренько по низкому прайсу нарублю бабла. Хер там. Вымоталась, угробила внешность, психику, здоровье.
Потом чуть пришла в себя, сделала прайс чуть выше среднего, выждала пока привыкнут и сразу и клиенты заечки, и любовнички из них же, и поболтать есть о чем с ними. А нищеебы, а особенно те кто на тебе просто экономит. Они на тебе отпечаток оставляют. И нормальный мужик на тебя просто не посмотрит.
Вопрос в том что мне кажется Израиль сильно изговнили. Индюшек-дешевок и беженок развелось. У агентств практически пропали выезды в хорошие отели, ну неужели только юра додумался ставить рекламу на даймонде ? А работать по 1000 там можно в основном с иностранцами, которых там кстати до хуя. Или с теми кто живет на 2 страны. Местные обдолбыши абсолютно всеядны и экономны, плюс экономика сильно упала в последние годы, люди стали жить заметно хуже. И есть страны в которых лухари ценится очень ма
ло. Это во Франции и Италии можно разогнуть понты, а в Израиле и Скандинавии это сильно сложнее.
Но опять же сколько яхт стоит в Марине и на них тусняк. И почему так мало заказов и на лодки ? В Испании в Греции в Норвегии с этих лодок материшься уже, а в Израиле это редкость. Вопрос в том насколько больше нужно иметь денег с учетом местныхналогов чтобы содержать яхточку в Израиле ? И где все эти люди заказывают телок.
Шарли, вы забываете один важный момент. Люди едут в тур зарабатывать, а не простаивать. Это Сарочка может сидеть и колотить понты за 1500 шекелей в час, потому что у нее свои шикарные апартаменты в Израиле, она там живет и для нее дорогой эскорт - это образ жизни. А, допустим, приехал человек срубить бабла и не хочет уходить в минуса - это человек будет работать на поток, чтобы гарантированно выйти на плюс. Приведу пример на себе. Я работаю по 10 тысяч за час в своем городе в своей квартире и у меня нет вообще никаких долгов, голодных детей или операбельных родственников. Я держу прайс и ниже десятки не допускаю к своему телу. Да, контингент классный, но реально мало работы и надо иметь денежный жирок, чтобы выжидать. А в соседнем северном городе я поставила прайс 5 тысяч за час, что было элитненько по местным меркам, но ниже моего прайса здесь в 2 раза. Просто я сняла квартиру за 25 тысяч, я сменила место жительства, терплю неудобства и мне нужно заработать, нельзя уйти в минус.
Еще пример. В том же НФ в Москве мастодонты из 90х при квартирах/машинах/любовниках высиживают гостей по 500$, а молодые нищенки радостно скачут с индусятиной по 100$))
Вы поняли о чем я. Так что ничего плохого нет в том, чтобы поточить))) но лишь бы это принесло плоды.
Я давно не в Израиле а в своей квартире в Канаде.
Я когда ездила в туры во Фоанцию в Австралию и когда немного поработала в Канаде я везде ставила максимальную цену.Хотя была в турах с дикими расходниками
Бытие определяет сознание.
Никогда не нищиебилась и не зажималась.
Люди с нищиебским укладом жизни так и будут жить экономя на всем хотя бабло есть.
Надеюсь не нужно объяснять что такое нищиебское мышление.
Мне то лет ого го но ничего без работы не сидела ни в одной стране.В Израиле тупо не брала долбоебов даже по 1000.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

"Випы", "дорогой эскорт Израиля" и прочая "элита",неужели даже прайс Сарочки вас не трезвит никак? Всё будете цену набивать? Коль вы в Израиле работаете не первый день,то наверняка знаете, что местные израильтянки ценятся гараздо выше и берут за час на порядок больше.Ну если у Сарочки час in стоил 1000 шек, то вы то куда с своей тысячью? :lol: русская б,одна из многих.Без иврита...Реально, вот 100% вы решили что здесь сидят какие-то дурочки.Для красивой, молодой, ухоженной девушки, НЕ потоковая и хорошая цена на квартире-это 700-800 шек.Поставив цену выше,вы будете сосать палец ежедневно, а йух максимум один, в пару-тройку дней.Я сама недолюбливаю демпингующих и дно-поточниц,но сказочниц с раздутым эго-тоже. Нужно трезво и реально смотреть на вещи.А то тут какая-то палата Наполеонов да Македонских образовалась. :D Новенькие девочки,если вы едете зарабатывать а не страдать фигней, не верьте в эту "ылитную" пургу, чтоб потом, будучи уже в Израиле, небыло мучительно больно осознавать реальность.
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Звёзды с «голд пуси» могут не комментаровать. Оставьте эту работу на простых смертных, трудящихся кто как может
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

MiraBella писал(а):"Випы", "дорогой эскорт Израиля" и прочая "элита",неужели даже прайс Сарочки вас не трезвит никак? Всё будете цену набивать? Коль вы в Израиле работаете не первый день,то наверняка знаете, что местные, израильтянки, ценятся гараздо выше и берут за час на порядок больше.Ну если у Сарочки час in стоил 1000 шек, то вы то куда с своей тысячью? :lol: русская, без иврита... Реально, вот 100% вы решили что здесь сидят какие-то дурочки.Для красивой, молодой, ухоженной девушки, НЕ потоковая и хорошая цена на квартире это 800 шек.Поставив цену выше,вхы будете сосать палец ежедневно, а йух максимум один в пару-тройку дней.Новенькие девочки,если вы едете зарабатывать а не страдать фигнёй,не верьте в эту "ылитную" пургу, чтоб потом, будучи уже в Израиле, небыло мучительно больно осознавать реальность.
Алилуя, я увидела адекватный комментарий :)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

У меня девки знакомые по 800 работали от 5 было в день, за 1000 видела, и больше при мне разводили, ни дня без работы, всем за 30+ и мне больше, ну кто когда-то в Найте колбасил в золотые времена, кто по менеджерам херачил в Мск от штуки$ ,у всех инглиш и одетые.Сейчас поехали в Израиль, отдых+отлично заработали, все везде были и в Лондоне, Европе.Хуйли мне здесь сказки про цивилизованные страны рассказываете.
Удивили своей Америкой и Канадой.
Если Дуся приедет без портков с села и 1000 поставит, хрен к ней кто пойдет, всякие девушки есть, Израиль он всеядный и всеклиентный, каждая под себя найдет, есть где разгуляться.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Даже если Дуся приедет из столицы,а не из села,ежедневно тысячи ей носить никто не будет.А то что девки разводили всего на 1000,дк это вообще не предел.Мне за час платили и 4500.Только это не inn а выезд,а это две огромные разницы.
Где-то мелькнул залетный лох или аут удачный,так начинаются сразу сказки, будто это стабильная её цена.Все тут кого-то знают, что-то слышали,но сами ипетесь дай бог чтоб по 700.И только сюда заходите сочинять,что русская женщина не первой свежести,жёстко ограниченная по времени визой,балдеет на дорогущей кв.и берет клиентов когда хочет,ибо работы достаточно,и стабильно заносят ей по штуке час.Ага,Уже.
Ну а если такое недоразумение и случилось, и дамма прошла через эту адскую границу чтоб читать,спать,бухать и работать пару раз в неделю...что и говорить,дур хватает,каждому свое.
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Наверное я не очень умная, зато в своей квартире в центре Москвы с кроватью за 2тыщи $$ :D
И если я попаду в четвертый раз в Израиль, буду опять ставить дешманскую цену на поток 600шек/час мои 7-10 человек в день будут стабильно. Да сложно, да выть охота после пары недель такой работы, да я ем перед клиентами в своих шортах и ненакрашенная, я еду зарабатывать , а не понты колотить.
Кто работает от 800 и +, я за вас рада, что вам хватает работы по вашему прайсу. Но каждому своё.
Я не хочу им выёживаться сервисом и своим видом.
Я далеко не «Дуся из деревни», только на косметолога трачу в месяц 40тыщ плюс.. одежда (те же шорты) все из Италии «на бренде», но я реально оцениваю работу в Израиле. Всегда останавливаюсь в центре Тель Авива и не от этих менеджеров с известными адресами. У меня свои хорошие связи в Израиле, с того дешевого ценника :D
И я знаю что они мне помогут попасть и в следующий раз, чтобы радовать их дешёвыми ценами :)
Надо видимо создать ветку «вся правда о работе в Израиле».
Очень тут много сказок написано
Я общаюсь и с менеджерами, и с операторами и с девочками инди. У всех своя «теория».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Мистерия »

Ну же, не томите!
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

Мистерия писал(а):Ну же, не томите!
+1 :i07009: :lol:
Free to be myself...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Так работайте по 10 человек по 600, мне все равно, у каждого своя дорога, зачем усираться на весь форум, что 600 это потолок, реальная цена, лично я играла с ценой, пробовала и 600 ставить, думала, что может лучше плотнее но полдня поработаю и полдня отдохну,на море схожу, хрен там, пошел шлак и начал торговаться и уровень мужиков ниже, начали 500 просить, взяла пару человек по 600 и акуела хотят и в хвост и в гриву, ни уважения, ни здрасте ни досвидания, и опять подняла и потом добавила иностранные и там 1000 поставила, меня как обожгло от этих по 600, по башке дали для ускорения и поднятия прайса. Подняла и пошли адекватные звонки, я уже не говорю о постах за 1000, их не много, но есть и 1-2 раза в неделю бегали.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика