ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Zaika01 »

Хорошая233 писал(а):Да уж , мне тоже не верили когда я писала что оч хорошо зарабатываю в Израиле :lol: . Девушки , есть к вам вопрос , действительно ли лучше лететь в Израиль израильскими авиалиниями ? До этого аэрофлотом летала , но вот думаю )
Девочки подскажите пожалуйста если я была месяц в Дубаи и через два месяца собралоюась в Израиль первый раз.меня пустят или развернут? Кто знает????
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Zaika01 »

:i07044:
Хорошая233 писал(а):Да уж , мне тоже не верили когда я писала что оч хорошо зарабатываю в Израиле :lol: . Девушки , есть к вам вопрос , действительно ли лучше лететь в Израиль израильскими авиалиниями ? До этого аэрофлотом летала , но вот думаю )
Девочки подскажите пожалуйста если я была месяц в Дубаи и через два месяца собралоюась в Израиль первый раз.меня пустят или развернут? Кто знает????
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gekata »

Развернут, не сомневайтесь)))
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Подруга »

Там и без дубаев разворачивают. они знают что делают в дубаи и тем более месяц.подозрение будет .шанс есть но меньше в положительную сторону.
Alina2330
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2018 13:26
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Alina2330 »

Девочки, пожалуйста подскажите хорошее агенство с аппартаментами и выездами в тель авиве. Я сейчас в израиле. Срочно надо.. Спасибо
Eva12
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2018 05:38
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Eva12 »

Приехали с подругой в Израиль. Обещали много работы. Когда заехали, поставили визу на неделю, сказали не переживайте, дадим вам адвоката и он продлит визу на 3 месяца, услуги адвоката от 1000 до 1500$. По итогу работы очень мало, 1-2 а то и 0 в день. До окончания визы осталось 2 дня, стоит ли ее вообще делать или уехать в другую страну :?:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Eva12 писал(а):Приехали с подругой в Израиль. Обещали много работы. Когда заехали, поставили визу на неделю, сказали не переживайте, дадим вам адвоката и он продлит визу на 3 месяца, услуги адвоката от 1000 до 1500$. По итогу работы очень мало, 1-2 а то и 0 в день. До окончания визы осталось 2 дня, стоит ли ее вообще делать или уехать в другую страну :?:
Не стоит, сколько раз писали это развод, девочкам делали так, это на цветном принтере бумажки распечатанные впаривали за деньги , потом при выезде получили депорт, у меня только такие случаи были.
И работы больше не будет 100%, там на новую бросаются все, а если нет сразу, потом в минус пойдете.
Eva12
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2018 05:38
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Eva12 »

Может кто то подсказать хорошее и проверенное агенство, где есть работа. А то нам рассказывают что сейчас рамадан и нигде в Израиле нет хорошей работ :i07018: ы
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

Ну с работой правда очень плохо, у меня тоже пара заказов в день. Нужно чтобы те,кто берет - продлевали или так нравиться чтоб заказывали снова. У меня в субботу будет ровно неделя как я здесь и желания оставаться даже на месяц нет хотя виза на 3 мес
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

В Израиле не бывает плохо с "работоай".
Бывает прайс не тот."Красоткам по 600 500 час поток обеспечен,кто толстый пострашнее по сколлко дадут и не важно что ты ему озвучила-пришел достал 200 ,300 бери-там только обслужив всех таксистов мозно сумму в месяц тыс 60000 собрать.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

BimboGirl писал(а):Ну с работой правда очень плохо, у меня тоже пара заказов в день. Нужно чтобы те,кто берет - продлевали или так нравиться чтоб заказывали снова. У меня в субботу будет ровно неделя как я здесь и желания оставаться даже на месяц нет хотя виза на 3 мес
так если вы на агенство и не вытворяете там кренделей, работы не будет, мужики избирательные агентские, крутится надо вокруг них и избалованные реально красивыми девушками, я сама видела несколько красоточек безбашенных бросались от беденежья после Парижей на заказы, и курят и пьют и нюхают и веселье и все нескончаемым потоком , это выезда веселые бывают.
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая233 »

Пионерка .. почему говоришь что это развод?? Я не знаю кто там именно кого разводил , но у меня с продлением все было нормально . И я тут писала об этом , и мои знакомые продлевали причём не одна , и не две . Сразу говорю что пишу это не для того что бы мне писали , и просили контакт адвоката . Раньше делилась , щас не буду !!! Но пишу это просто для того чтобы сказать , что у кого то Мож и был неудачный опят , но не у меня .
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Солнечная »

Девушки,кто работал у Алисии в Бат-Яме? Поделитесь пожалуйста впечатлениями..
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Хорошая233 писал(а):Пионерка .. почему говоришь что это развод?? Я не знаю кто там именно кого разводил , но у меня с продлением все было нормально . И я тут писала об этом , и мои знакомые продлевали причём не одна , и не две . Сразу говорю что пишу это не для того что бы мне писали , и просили контакт адвоката . Раньше делилась , щас не буду !!! Но пишу это просто для того чтобы сказать , что у кого то Мож и был неудачный опят , но не у меня .
У меня развели так нескольких девочек, ну это не мой опыт, они в шоке были, когда им сказали, что это липа и депор ставили.
Очень осторожно надо.
Eva12
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2018 05:38
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Eva12 »

Хорошая233 писал(а):Пионерка .. почему говоришь что это развод?? Я не знаю кто там именно кого разводил , но у меня с продлением все было нормально . И я тут писала об этом , и мои знакомые продлевали причём не одна , и не две . Сразу говорю что пишу это не для того что бы мне писали , и просили контакт адвоката . Раньше делилась , щас не буду !!! Но пишу это просто для того чтобы сказать , что у кого то Мож и был неудачный опят , но не у меня .
Не спрашиваю контакты адвоката, но скажи по цене так же или меньше чем 1000-1500$
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LauraStar »

это от агенства по какому ценнику нет работы?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая233 »

Цена почти такая же да . Жаль конечно очень что обманывают так людей .....
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

То что работы мало говорят и водители и операторы. Ценник 1000-1200, да ничего особенного не делаю. Если что просят говорю Доп и прошу доп оплату, но не дают, причём олигаторы с деньгами просят анал и бояться добавить за него деньжат, а бесплатно принципиально делать не буду, в Европе 50-100 евро за все эти примочки кончить туда-сюда. Анал, с хера ли обезьяноподобным израильтянам бесплатно делать?) по поводу внешности в агенстве встречалась с другими девочками -все красотки, стройные, лишнего веса нет, выглядят хорошо.
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

Солнечная писал(а):Девушки,кто работал у Алисии в Бат-Яме? Поделитесь пожалуйста впечатлениями..
Алисия, это Ибица? Говорят там нормальное агенство
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Списывалась на днях со знакомым агентом, с кем когда-то работала в ночь, тоже сказал, что работы мало очень, хоть и в рекламу он хорошо вложился. Фаворитке даёт по 4 заказа, остальным по 1-2. Говорит, что это из-за инди. Но я сомневаюсь. Инди редко поедут на выезда ночью. Разные клиенты.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика