ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

Zinka писал(а): 23 сен 2019 14:23
Blonda писал(а): 22 сен 2019 18:52
Irina87 писал(а): 22 сен 2019 18:44 Ну в Израиле точно без МБР далеко не уедешь.
Я все то же самое слышала и про францию, и про америку от знатоков на форуме. И даже про россию.
Больше не верю, извините :D
Ага, такая же хрень. Всё кричали нихера нельзя без мбр. Я удивлялась и думала а как же нормальная девка может хер сосать без преза так дёшево? Морда не треснет. Приехала поставила 700 час и 500 полчаса и всё в презе. Всё гуд. Правильно Вы писали. Нужно хорошо просто сосать и быть симпатичной, хорошо к клиентам относиться. Один написал в группе телеграм про меня и понеслось, табун обезьян как миленькие през одевали. А фраза Жана про развитие рассмешила. Это ржач про развитие. Развитие может быть только при хорошей оплате, а за ваши копейки хер вам хорошие девочки без мбр даже. И что такое развитие? Ебошить в жопу, в жопу давать, руки хуячить в жопу и тд. Очень насмешили. Такой примитив. Развитие у них бля. Бесы в вас а не развитие. Уже не знаете куда йух свой деть
Зинка ты не хаваешь тему!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

pionerka писал(а): 23 сен 2019 15:23 700/500 хороший прайс для Тель-Авива, рабочий
Много будет.
800 тоже идут.
Сижу ем пицу , вокруг одни фрэнчи на Буграшов с золотыми часами и видно при мани.
Они в Париже 250€ платят , многие постики фрэнчи по сексанонсу ходят, чтобы им здесь так же 200-250 не платить.
Не подавись!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

Sergey77 писал(а): 23 сен 2019 15:19
Zinka писал(а): 23 сен 2019 14:23 А фраза Жана про развитие рассмешила. Это ржач про развитие. Развитие может быть только при хорошей оплате, а за ваши копейки хер вам хорошие девочки без мбр даже. И что такое развитие? Ебошить в жопу, в жопу давать, руки хуячить в жопу и тд. Очень насмешили. Такой примитив. Развитие у них бля. Бесы в вас а не развитие. Уже не знаете куда йух свой деть
Я так понял, Жан это писал мужикам, которые на форуме под женскими никами сидят. По его мнению, тут таких очень много. :)
У них пися другого формата, вот и приходится жопу "развивать". :D :D :D
Эта Зинка хочет срубить бабло и нифига не делать.Выйди замуж и сиди дома.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Джинджи »

Zinka писал(а): 23 сен 2019 14:23
Blonda писал(а): 22 сен 2019 18:52
Irina87 писал(а): 22 сен 2019 18:44 Ну в Израиле точно без МБР далеко не уедешь.
Я все то же самое слышала и про францию, и про америку от знатоков на форуме. И даже про россию.
Больше не верю, извините :D
Ага, такая же хрень. Всё кричали нихера нельзя без мбр. Я удивлялась и думала а как же нормальная девка может хер сосать без преза так дёшево? Морда не треснет. Приехала поставила 700 час и 500 полчаса и всё в презе. Всё гуд. Правильно Вы писали. Нужно хорошо просто сосать и быть симпатичной, хорошо к клиентам относиться. Один написал в группе телеграм про меня и понеслось, табун обезьян как миленькие през одевали. А фраза Жана про развитие рассмешила. Это ржач про развитие. Развитие может быть только при хорошей оплате, а за ваши копейки хер вам хорошие девочки без мбр даже. И что такое развитие? Ебошить в жопу, в жопу давать, руки хуячить в жопу и тд. Очень насмешили. Такой примитив. Развитие у них бля. Бесы в вас а не развитие. Уже не знаете куда йух свой деть
На каком сайте квартиру для работы нашли?
Аватара пользователя
Lola7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2019 08:53
4

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lola7 »

Здравствуйте.
Хочу приехать в Израиль,может кто подскажет где снять желье посуточно в ветре страны рядом с морям? Заранее спасибки
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

В каком городе?
Все хорошие пляжи от Хайфы и севернее.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Джинджи »

Какие презервативы берете? :oops: Я что ни возьму, всегда проблемы. Лайфовские розовые рвутся, дюрекс тоже, беру чёрные немецкие экстра сэйф - и тот один раз порвался, другой сполз. Столько нервов потеряла из-за гондонов (во всех смыслах) :i07052:
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

Мадам дело не в низине!
Вам вообще секс противопоказан!
Возвращайтесь в школу .
Учите детей русскому языку и литературе.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Джинджи »

Жан писал(а): 25 сен 2019 17:55 Мадам дело не в низине!
Вам вообще секс противопоказан!
Возвращайтесь в школу .
Учите детей русскому языку и литературе.
Ты достал писать во всех темах про Израиль
Ничего по делу, один бред
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

Что тебе писать?
Ты не хаваешь тему.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хабибка »

Джинджи писал(а): 25 сен 2019 16:56 Какие презервативы берете? :oops: Я что ни возьму, всегда проблемы. Лайфовские розовые рвутся, дюрекс тоже, беру чёрные немецкие экстра сэйф - и тот один раз порвался, другой сполз. Столько нервов потеряла из-за гондонов (во всех смыслах) :i07052:
Может правда дело не в резине :i07069: видимо жарят жестко там у вас в Теляви и смазки не хватает . Я брала блок презов не дорогих 1500р 120шт лучше дюрекса хватило этого ящика на несколько месяцев хочу еще таких заказать только в Израиле их наверно нет .
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хабибка »

Хабибка писал(а): 25 сен 2019 22:36
Джинджи писал(а): 25 сен 2019 16:56 Какие презервативы берете? :oops: Я что ни возьму, всегда проблемы. Лайфовские розовые рвутся, дюрекс тоже, беру чёрные немецкие экстра сэйф - и тот один раз порвался, другой сполз. Столько нервов потеряла из-за гондонов (во всех смыслах) :i07052:
Может правда дело не в резине :i07069: видимо жарят жестко там у вас в Теляви и смазки не хватает . Я брала блок презов не дорогих 1500р 120шт лучше дюрекса хватило этого ящика на несколько месяцев хочу еще таких заказать только в Израиле их наверно нет .
Презы Venus производство Малайзия в белой большой коробке по 120 шт .
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Только дюрекс. И смазка. Ничего не рвалось. Делайте хороший минет, жарить будут меньше)))
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хабибка »

[quote=Candynew post_id=257646 time=1569442075 user_id=37530]
Только дюрекс. И смазка. Ничего не рвалось. Делайте хороший минет,

Кому дано )
Шанс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2019 16:24
4

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Шанс »

Привет всем, лечу в Израиль в первый раз :i07009: , планирую в середине-конце октября. Работа на выезд, нашла агенство, вроде все хорошо с ним, обещают кредитацию если нужна. Хочу спросить, как с работой в эти месяцы, хочу на 3 недели для начала, но может подольше останусь. И конечно обещают по 800-1200, так что хочу у знать какой на самом деле ценник... и самое наверно главное, это границу пройти, есть проблемы? Сложно ли сейчас с этим дела обстоят?
И так же если есть желающие на это же время полететь туда, пишите, конечно было бы не одной не так страшно
Июнька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июл 2016 06:10
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Июнька »

Девчонки , подскажите , кому удавалось заехать в Израиль после отказа ?
Первый раз была - дали визу на три месяца, пробыла один . Второй раз приехала - не пропустили . Хотелось ещё раз полететь .
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хабибка »

Июнька а что сказали?Причина отказа?Ну это вобще уже по жести .Всего месяц и отказ.У вас все было и брони итд?
Июнька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июл 2016 06:10
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Июнька »

Хабибка писал(а): 29 сен 2019 22:58 Июнька а что сказали?Причина отказа?Ну это вобще уже по жести .Всего месяц и отказ.У вас все было и брони итд?
Было приглашение от парня .
Все документы в порядке , обратный билет через неделю , наличка .
Но когда ему звонили , сделав пару гудков, он не ответил , а я прилетела в два ночи .
Все распрашивали , отвечала всю правду , а мы с этим парнем долго общались и он всё о себе рассказывал .
Проверили - правда , но так как он не ответил на звонок - отказ .
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хабибка »

Июнька писал(а): 30 сен 2019 00:22
Хабибка писал(а): 29 сен 2019 22:58 Июнька а что сказали?Причина отказа?Ну это вобще уже по жести .Всего месяц и отказ.У вас все было и брони итд?
Было приглашение от парня .
Все документы в порядке , обратный билет через неделю , наличка .
Но когда ему звонили , сделав пару гудков, он не ответил , а я прилетела в два ночи .
Все распрашивали , отвечала всю правду , а мы с этим парнем долго общались и он всё о себе рассказывал .
Проверили - правда , но так как он не ответил на звонок - отказ .
Вот подстава :i07007: Так пусть в след раз отвечает и пустят может быть.А вобще зачем нужно было это приглашение как-то девченки влетают по несколько раз просто как туристки или вы хотели сразу ?
Tonik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2019 18:18
4

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Tonik »

Всем привет! Я клиент, кто в Хайфе напишите в личку телефон личный или агентства. В праздники что-то глухо, никто не берет трубку. Хочу девочку красивую с мбр за норм прайс.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика