ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):Девки, Вы что творите на Арлозоров во всем известном доме, что за очереди около подъезда из оборванцев, сейчас иду домой и в шоке 4 мужика стоят ждут и днем по 2 постоянно.
Девушка на 2 втором этаже, я все понимаю, что Вы решили обсосать всех таксистов по 300 шек , про Вас уже слух по всему Тель-авиву, но если они не говорят по-английски, выучите пару фраз на иврите с названием этажа и квартиры, нах они бегают и звонят по этажам, пипец, я в шоке, даже от диспов по 400 цена полчаса, инди дешманят, весь Южный Тель-авив пусть прибежит, вообще спасибо, за демпинг, меня перестали доставать с утра нищеброды и водители такси.
:D Блин сфоткай а, тоже поглазеть хочется на эту очередь :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Посмотри на видителей маршруток вот тебе и клиенты фоткать не нужно
:oops:
HAPPY RETIRED !


Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasilisa87 »

А че все ломятся в этот Израиль, если в Москве можно тоже самое заработать?)
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

pionerka писал(а):Девки, Вы что творите на Арлозоров во всем известном доме, что за очереди около подъезда из оборванцев, сейчас иду домой и в шоке 4 мужика стоят ждут и днем по 2 постоянно.
Девушка на 2 втором этаже, я все понимаю, что Вы решили обсосать всех таксистов по 300 шек , про Вас уже слух по всему Тель-авиву, но если они не говорят по-английски, выучите пару фраз на иврите с названием этажа и квартиры, нах они бегают и звонят по этажам, пипец, я в шоке, даже от диспов по 400 цена полчаса, инди дешманят, весь Южный Тель-авив пусть прибежит, вообще спасибо, за демпинг, меня перестали доставать с утра нищеброды и водители такси.
Вам реально стоит перестать употреблять и подружиться с головой...Кто работает по 300-500 вам не конкуренты и нечего бояться) во всяком случае девочки не сидят за 500 три часа на " пати" и в жопу не дают. Ну вы понимаете,о чем я ;)
Free to be myself...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Onlyforyou писал(а):
pionerka писал(а):Девки, Вы что творите на Арлозоров во всем известном доме, что за очереди около подъезда из оборванцев, сейчас иду домой и в шоке 4 мужика стоят ждут и днем по 2 постоянно.
Девушка на 2 втором этаже, я все понимаю, что Вы решили обсосать всех таксистов по 300 шек , про Вас уже слух по всему Тель-авиву, но если они не говорят по-английски, выучите пару фраз на иврите с названием этажа и квартиры, нах они бегают и звонят по этажам, пипец, я в шоке, даже от диспов по 400 цена полчаса, инди дешманят, весь Южный Тель-авив пусть прибежит, вообще спасибо, за демпинг, меня перестали доставать с утра нищеброды и водители такси.
Вам реально стоит перестать употреблять и подружиться с головой...Кто работает по 300-500 вам не конкуренты и нечего бояться) во всяком случае девочки не сидят за 500 три часа на " пати" и в жопу не дают. Ну вы понимаете,о чем я ;)
Вау, это ответ девушки с 2 этажа, давай поржем, зайка я не говорила, что ты мне конкурент, просто если квартира рабочая, это не означает, что твои таксисты должны бегать по этажам и искать сливной бачок за 300 шек
В отличии от Вас, я на жаре не употребляю ничего.
Девушка, Вам помогли как смогли, а Вы на ровном месте насрали.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Девочки ни к кому чекнутый профессор иврита не бегает? Чудик с Германии на велосипеде Пежо.
Он ходит часто, секса нет сам дрочит и кончает, в принципе лайтовый, но позавчера я его немного испугалась, он вдруг захотел верхним быть и такая агрессия на лице читалась, думаю брать его еще или нет, а то и правда прикует наручниками к кровати.
Можно в личку написать.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

я вернулась из Израиля, апатия теперь, как же привыкла к наркоманам и ночному движению) сижу и думаю куда податься. Я была три месяца в Израиле, теперь раньше 2019 года нет смысла туда соваться, не пустят
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Девочки кто может пробовал выезжать из страны через Иорданию,экскурсией.Расскажите как все прошло,получилось ли,может какие были проблемы или этот вариант сейчас не работает...Или все супер прошло?У кого был такой опыт,поделитесь впечатлениями)
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

MiraBella писал(а):Девочки кто может пробовал выезжать из страны через Иорданию,экскурсией.Расскажите как все прошло,получилось ли,может какие были проблемы или этот вариант сейчас не работает...Или все супер прошло?У кого был такой опыт,поделитесь впечатлениями)

А зачем?
Бабки будут проверять шмонать если захотят везде.
Выезд из Израиля

При выезде из Израиля через наземные переходы взимается выездной налог в размере 103 ILS, а на КПП Аленби с Иорданией - 173 ILS. От оплаты налога освобождаются дети в возрасте до двух лет. Налог оплачивается в шекелях наличными либо при помощи международных банковских карт. В случае вылета из страны на самолете пограничные сборы уже включены в стоимость билетов.

Пеший переход границы с Иорданией (КПП King Hussein / Allenbi и Sheikh Hussein / Jordan River) запрещен. Пересекать границу можно только на специальных автобусах, отправляющихся каждый час, стоимость проезда 5 ILS, либо на личном автотранспорте.

Пешком можно пересекать границы на КПП Арава (южная граница с Иорданией) и на КПП Таба (южная граница с Египтом).
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Это немного не то.Девочки кто выезжал таким образом,понимают зачем это делается :geek: Волнует,насколько серьёзно проверяют документы и трясут,если покупаешь экскурсию и едешь на пару дней всего,с группой туристов.Легко ли пройти в сравнении с аэропортом?Какие были ситуации,все ли гладко?Обычно выпускают легче чем впускают,но все же.Я слышала что у девчонок все получалось успешно,но наверное есть и другие случаи :? Поделитесь пожалуйста опытом,кто в курсе
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

RussianGirly писал(а):я вернулась из Израиля, апатия теперь, как же привыкла к наркоманам и ночному движению) сижу и думаю куда податься. Я была три месяца в Израиле, теперь раньше 2019 года нет смысла туда соваться, не пустят
И как ты скаталась в итоге?
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

MiraBella писал(а):Это немного не то.Девочки кто выезжал таким образом,понимают зачем это делается :geek: Волнует,насколько серьёзно проверяют документы и трясут,если покупаешь экскурсию и едешь на пару дней всего,с группой туристов.Легко ли пройти в сравнении с аэропортом?Какие были ситуации,все ли гладко?Обычно выпускают легче чем впускают,но все же.Я слышала что у девчонок все получалось успешно,но наверное есть и другие случаи :? Поделитесь пожалуйста опытом,кто в курсе

Так Вы сами ответили на свой вопрос что знаете тех кто выезжал.
:oops:
HAPPY RETIRED !


LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

RussianGirly писал(а):я вернулась из Израиля, апатия теперь, как же привыкла к наркоманам и ночному движению) сижу и думаю куда податься. Я была три месяца в Израиле, теперь раньше 2019 года нет смысла туда соваться, не пустят
Более вероятно,что после трёх месяцев и в 2019м,и 2020м,и после не пустят. :oops:
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

сарочка писал(а):
MiraBella писал(а):Это немного не то.Девочки кто выезжал таким образом,понимают зачем это делается :geek: Волнует,насколько серьёзно проверяют документы и трясут,если покупаешь экскурсию и едешь на пару дней всего,с группой туристов.Легко ли пройти в сравнении с аэропортом?Какие были ситуации,все ли гладко?Обычно выпускают легче чем впускают,но все же.Я слышала что у девчонок все получалось успешно,но наверное есть и другие случаи :? Поделитесь пожалуйста опытом,кто в курсе

Так Вы сами ответили на свой вопрос что знаете тех кто выезжал.

Я знаю что так идут девочки,но как конкретно у них прошло все и что было-не знаю,и спрашиваю нюансы.Не цепляйтесь к словам.Я спрашиваю у тех,кто так шёл и знает подводные камни.Если вы информацией конкретной не владеете,почему нельзя просто промолчать :?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Есть инди модельной внешности сейчас в Тель-авиве, напишите в личку, есть мужчинки иногда в Северный Тель-авив по 1000 .
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

Gossipgirl писал(а):
RussianGirly писал(а):я вернулась из Израиля, апатия теперь, как же привыкла к наркоманам и ночному движению) сижу и думаю куда податься. Я была три месяца в Израиле, теперь раньше 2019 года нет смысла туда соваться, не пустят
И как ты скаталась в итоге?
В целом я осталась довольна) клиенты конечно Мама Мия) помню рыдала первую неделю, потом привыкла, много наркоманов, параноиков, но в целом народ шизанутый , но безобидный. За все три месяца один клиент требовал вернуть деньги назад,вместо денег за час забрал чай и один клин украл 200 шекелей, я сказала диспетчеру что он украл, она ему позвонила и потребовала вернуть и он вернул)))думал я не замечу. Я все три месяца проработала с одним агентством и ещё планирую к ним вернуться, брала где-то подработки, пробовала с другими, но все не то, в основном цена не устраивала.
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

1 день я пробовала работать на квартире, один на один с клиентами сложно, попадались клиенты, которых сложно было выставить за дверь, и клиент который потом ломился буквально ко мне обратно,стучал,короче делал балаган под окном, под предлогом заказать еду для меня или ещё что-то, ещё один пришёл и принёс кокс и начал тупо нюхать его, время закончилось я его пинками под зад,он ни в какую я,говорит, донюхаю и уйду)))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

BimboGirl писал(а):1 день я пробовала работать на квартире, один на один с клиентами сложно, попадались клиенты, которых сложно было выставить за дверь, и клиент который потом ломился буквально ко мне обратно,стучал,короче делал балаган под окном, под предлогом заказать еду для меня или ещё что-то, ещё один пришёл и принёс кокс и начал тупо нюхать его, время закончилось я его пинками под зад,он ни в какую я,говорит, донюхаю и уйду)))
Я жестко с ними, есть кто приходит пихает скомканные 300 или 400 и не уходит, пинками под зад, нарик русский наглый тоже приходил, коксом торгует, еле выгнала, пересидел время , но я с него, не всё, но вытрясла, встала у двери и говорю хрен выйдешь, пока еще не дашь.
В агенствах хорошо , когда ты топ и тебе всё самое лучшее дают, и свои клиенты, ни гемора, ни телефонных переписок нет.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

BimboGirl писал(а):1 день я пробовала работать на квартире, один на один с клиентами сложно, попадались клиенты, которых сложно было выставить за дверь, и клиент который потом ломился буквально ко мне обратно,стучал,короче делал балаган под окном, под предлогом заказать еду для меня или ещё что-то, ещё один пришёл и принёс кокс и начал тупо нюхать его, время закончилось я его пинками под зад,он ни в какую я,говорит, донюхаю и уйду)))
У меня тоже с квартирой не сложилось
Вы в олигархе или у Алекса были?
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика