ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

сарочка писал(а):
pionerka писал(а):
Slava39 писал(а):Норм приемлемая цена для большинства клиентов 300 пол часа 500-600 час . Это средняя норм цена , бывает и больше и меньше .
Это действительность , это цены в Израиле . Фантазии девочек что запросто можно брать1000 + и будет много клиентов ошибочные
Я не беру 500 и 600, всех в блок, не из-за того что у меня корона на голове, я бы и по 600 брала, а качество мужчин, тупо фильтр ценой.
По 600 ко мне одни идиоты начали ходить, дешманить в Израиле и Европе 2 большие разницы.
Да,подика всех таксистов обслужи по 500.
Клиенты в Австралии даже по 200 полчаса прекрасные люди,не это лошье.
Эксперементировала ценами в Австралии.
Мадам Сарочка , опять вы со своей Австралией :D
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Девочки кто-то пробовал индивидуальную раскрутку по своим от одного клиента, он мне за 2 года уже надоел, то в Германию зовет на Вип эскорт, то сейчас предлагает элит и инкол замутить+выезда, все очень дискретно и прайсы чуть выше чем на рынке , почти как у Олигарха, знаю сейчас это модно среди евреев.
Может кто сотрудничал с ним, он мне говорил о красивой девушке с Украины, можно в личку написать, он ходок, все эскорты знает, я с ним была очень много раз от разных агентств и инди.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

pionerka писал(а):Как я и думала, контрабандой завозят девок, закрыли в Бать-ямем квартиры .
Там с интерполом операция была, через транслейтор надо переводить, ну суть поняла
Мне клин скинул, я ему жаловаль на отсутствие работы, он сказал , что очень много молодых и прямо дешевых девушек
https://m.ynet.co.il/Articles/5317508

Аналогичную информацию мне рассказывала Девочка, которая мне помогала. Много квартир с молодыми, красивыми и дешевыми девушками. Надеюсь, их закрыли. Девочки по незнанию едут. Я когда начала, послушала диспетчеров, на квартире по 500 работала 10 дней. Ужас, как вспомню. И меня уверяли, что это максимум. Но для меня мысли даже не было, что это копейки, после офисной зарплаты, и что можно работать от 800 на дому
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Slava39 писал(а):Ростут , когда то час был 300 потом 400 и тд.
Норм приемлемая цена для большинства клиентов 300 пол часа 500-600 час . Это средняя норм цена , бывает и больше и меньше .
Это действительность , это цены в Израиле . Фантазии девочек что запросто можно брать1000 + и будет много клиентов ошибочные
1000- это не фантазии, а реальность, и у каждого она своя. Но диспетчерам выгоднее внушить девочкам, что не будет работы по 1000, т к как правило вы имеете с каждого клиента ставку, и девок гонять на потоке.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Candynew писал(а):
Slava39 писал(а):Ростут , когда то час был 300 потом 400 и тд.
Норм приемлемая цена для большинства клиентов 300 пол часа 500-600 час . Это средняя норм цена , бывает и больше и меньше .
Это действительность , это цены в Израиле . Фантазии девочек что запросто можно брать1000 + и будет много клиентов ошибочные
1000- это не фантазии, а реальность, и у каждого она своя. Но диспетчерам выгоднее внушить девочкам, что не будет работы по 1000, т к как правило вы имеете с каждого клиента ставку, и девок гонять на потоке.
Я не спорю и 1000 имеет место быть . Но попробуй набрать клиентов по этой цене , что б не раз в день или два .
Спросите у Пионерки , как дела идут , её ценник не знаю но явно выше стандартного .
И раговор идет о работе на апартаментах а не выездах . Полно квартир по 500-600 и по цене выше очень мало работы .
Я не хочу спорить , я знаю ситуацию не по наслышке , не знаю зачем вообще пишу сдесь , все равно никто не верит , девочки начитаются тут , прилетают с завышенными ожиданиями а потом плачут что все плохо , не одной уже сопли вытерал .
Да , я не работаю по ценам выше средних потому как знаю что работы мало будет , у кого получается , только рад за нее .
И работаю я за % то есть чем больше ценник тем больше мой зароботок , так что мне тоже выгодно , пробовал и по ценнику дороже среднего , было фиаско
Желаю всем успешных туров !
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Сейчас работа упала это факт, нельзя говорить о сексе ни по телефону, ни когда он пришёл, я за эти дни выдворила 3 приличных мальчика, фотки нельзя слать открытые, по сути надо иметь 3 телефона, один на Сексадир, где ничего нельзя, другой на Хфайндер, где можно в белье слать открытые, другой на международные сайты с более высоким прайсом, мне пришлось и поставить 500 полчаса, сегодня по нему пришли пару очень хороших 5 минутных клина .

Нормальным и денежным мужикам уже надоели девочки с потока, хотят дискретную по рекомендациям, без рабочих квартир, мне предложили такой вариант, за скромный процент,отпишусь потом.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Нашла еще один способ рекламы, они свой идиотский форум сейчас переименовали он стал sexforum1.com
В разделе дисконтные апартаменты есть ссылка на их группу в телеграм, я пропиарилась немного, с админом пообщалась.
Может какой форумский шлак и прийдет.
Он потом видимо меня заблочил, не могу открыть чат, туда сливают все сэлфи девочек, так что с лицом подумайте слать или нет, я успела немного полистать.
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

У меня по 1000-1200 бывает 11 часов работы в день, сама по своей рекламе езжу за тысячу плюс такси. Как вообще можно работать за 500 да ещё и делить с посредником? Знаю одну, которая работает по 500-600 но она и секс - это вещи несовместимые, просто тусовщица.Можно ездить по 500, сидеть сутками у клиентов, нюхать в своё удовольствие, тусить без оказания секс услуг.Я потому и не хочу на квартире работать, на выездах интереснее, берут на несколько часов и не нужно от звонка до звонка *паться, тем более что у мужиков на коксе вообще не стоит.Ну и на квартиру менты могут прийти и принять, в отелях это посложнее отлавливать. Я когда то писала что работы мало, так мне ответили что к красоткам по 500-600 очередь стоит) красотки за 500-600 работать не будут никогда. Куда стоит? На квартиру?) прийти быстренько спустить и побежать? И что с красотки останется через неделю-месяц если туда все так будут бегать как в унитаз нон-стоп)Когда внешность хорошая и клиентам нравится то возникает желание продать себя дороже у девушек и,если оценили себя объективно, то продают.Неконкурентноспособные ничего лучше не придумали как снизить цену.На потоке на дядю можно стереться за день чтобы заработать то, что на лайте можно заработать на выезде с тусовшиками. Но поток это стабильность типо вот и идут на него.А на выездах то 11 часов в день то 2-3. Я сравнивала заработок с теми , кто работал по дешевым ценам и имел больше часов работы в день, у них в месяц заработок ниже чем у меня, а ездили они по 600-700 на дядю тоже
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

На квартирах у себя 800-1000, а на выезда 1000-1200, прекрасно платят эти деньги , только то что рядом дешевле постоянно заставляет из торговаться и прибедняться и только раздражать, а если ты так у всех было, то платили бы молча
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

BimboGirl писал(а):На квартирах у себя 800-1000, а на выезда 1000-1200, прекрасно платят эти деньги , только то что рядом дешевле постоянно заставляет из торговаться и прибедняться и только раздражать, а если ты так у всех было, то платили бы молча
Я весь шлак заблочила за 3 дня, без разговоров в блок сразу всех скидочников, торгашей и плохо говорящих по англ, начали нормальные звонить, а на выезд не страшно, у меня девочки пару раз попадали на гемор, деньги отнимали, с виду хороший дядя был, на приличной машине, я к местным на выезд побаиваюсь.
Как в Тель-авиве бекпейджа не хватает, раньше с него почти каждый день в гостишки были предложения, сейчас выхлопа нет совсем, хоть иди и знакомься сама с охранниками в отелях, они знаю работу дают.
Начали звонить извращенцы, поедатели гондонов, ему надо 20 штук насобирать в холодильнике и трхнуть свою маму клин, его надо качать как ребеночка, думаю весь смак на отъезд оставлю. :D
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

У меня пара попадалась что хотели деньги забрать за 2,5 мес, но я ездила от агенства и им обломилось, пришлось с водителями разговаривать и диспетчерами. А вот чай забрал мужик, а вначале меня называл маленький мой, сколько ты хочешь часов?) сколько хочешь столько и возьму и пресс денег показывал.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Девочки кто на квартирах? Проверки не ходят с мисрада какого, мужик был высокий светлый с голубыми глазами лет 40+-, прокаченный видный , не похож на ходака какого, согласен на цену, по звонку без Сэлфи, уже это насторожило, зашел и я ему хэллоу и обнимашки и типо целовашки, как в Америке, если полис, они обычно говорят не целуются, а он меня отпихнул немного в сторону и говорит сколько раз, думаю скажу ладно 2, он говорит хочу видеть Дюрекс сейчас покажи, я его накуй и пинками под зад выгнала. 052-406-6822
Это чудик клиент или проверки? Был у кого?
Накуй ему Дюрекс надо было видеть
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Afrodita007 »

Манит меня Израиль, но что-то пугают расценки..., я так понимаю что если я не делаю мбр то мне там нет смысла работать даже по дешманьским ценам 600 час, не говоря уже о желаемых 1000-1200 час, я правильно понимаю ситуацию?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Afrodita007 писал(а):Манит меня Израиль, но что-то пугают расценки..., я так понимаю что если я не делаю мбр то мне там нет смысла работать даже по дешманьским ценам 600 час, не говоря уже о желаемых 1000-1200 час, я правильно понимаю ситуацию?
Без мбр не будет постов, сейчас же про секс нельзя говорить и сервис, по 1000-1200немного, надо раскрутиться и выглядеть на эту сумму, по 700-800 можно работать на постах.
А что расценки, лучше чем во Франции гоняют с квартир никуда не заедешь и по деревням в Европе цены уже как на потоке в Израиле у агентств.
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Afrodita007 »

pionerka писал(а):
Afrodita007 писал(а):Манит меня Израиль, но что-то пугают расценки..., я так понимаю что если я не делаю мбр то мне там нет смысла работать даже по дешманьским ценам 600 час, не говоря уже о желаемых 1000-1200 час, я правильно понимаю ситуацию?
Без мбр не будет постов, сейчас же про секс нельзя говорить и сервис, по 1000-1200немного, надо раскрутиться и выглядеть на эту сумму, по 700-800 можно работать на постах.
А что расценки, лучше чем во Франции гоняют с квартир никуда не заедешь и по деревням в Европе цены уже как на потоке в Израиле у агентств.
Понятно, да про Европу согласна: раз густо, раз пусто... сейчас пришлшлось продлить на неделю тур, т.к. За две недели только расходы покрыла и по мелочи отложила,а ведь надо еще увезти чтобы кое-какие дела решить, вот и задумалась: об Израиле...
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

pionerka писал(а):Девочки кто на квартирах? Проверки не ходят с мисрада какого, мужик был высокий светлый с голубыми глазами лет 40+-, прокаченный видный , не похож на ходака какого, согласен на цену, по звонку без Сэлфи, уже это насторожило, зашел и я ему хэллоу и обнимашки и типо целовашки, как в Америке, если полис, они обычно говорят не целуются, а он меня отпихнул немного в сторону и говорит сколько раз, думаю скажу ладно 2, он говорит хочу видеть Дюрекс сейчас покажи, я его накуй и пинками под зад выгнала. 052-406-6822
Это чудик клиент или проверки? Был у кого?
Накуй ему Дюрекс надо было видеть
Я думаю - 100 % полис. Но это сугубо мое мнение. Они когда заходят сразу ищут резинки.
Когда я работала в Крайот на потоке, черный урод вызвал полис, его видимо предыдущая девочка до меня выгнала. Так вот клиент, который был у меня в это время, пока я прятала все резинки и одевалась , пошел открыл дверь полис, сказал, что был у своей девушки и ему нужно домой и свалил. Полицейский сразу зашел в комнату и начал смотреть сверху по тумбочкам и заглянул в ведро мусорное, в ящики тумбочек не заглядывал. После пошел на балкон и на кухню. Приказным тоном сказал, чтобы показала паспорт и визу. Полистал паспорт - увидел визу Канады и США и сразу сменил тон, улыбнулся, ввел номер паспорта в 3 базы своего планшета, ничего не нашел на меня. После вежливо извинился , на негра посмотрел злым взглядом и все ушли. Хотя и так было понятно, что это рабочая квартира - 30 шт. полотенец в три стопки лежали на тумбах. :D Я конечно была в шоке. Но работу мы продолжили через 30 мин :D После этого я уже 2 раза прилетала - никаких вопросов на границе не было.
Сейчас видимо обходят квартиры, смотрят кто работает. Я думаю, что инди их особо не интересует - на этом новые погоны не заслужишь , а вот агенство взять да с сутерами и диспетчерами - это совсем другое дело и новое звание ;)
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Stella89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2017 02:35
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Stella89 »

BimboGirl писал(а):
Solomea писал(а):Всем привет .
Я месяц уже торчу в Израиле и ничего не заработала ,кроме того что влезла в долги[/. Это как-то уж чересчур, да работы мало, девочки которые были в прошлом году говорят что ездили с заказа на заказ, сейчас такого нет. А на этой неделе вообще как вымерли все, и рамадан прошёл и футбол и неделя оч слабая. Могу дать контакты в обмен на Европу

Напиши в личку, была в Израиле пару раз, есть проверенное место
Malina553
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2018 17:21
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Malina553 »

Девочки подскажите. Была в Израиле с февраля по май. Хотелось бы попасть еще раз в сентябре-октябре, слышала что если лететь бизнесом то пропускают без проблем, так ли это? Боюсь влететь и не окупить затраты, читаю и понимаю что с работой то не очень пока что. Может наладиться)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Malina553 писал(а):Девочки подскажите. Была в Израиле с февраля по май. Хотелось бы попасть еще раз в сентябре-октябре, слышала что если лететь бизнесом то пропускают без проблем, так ли это? Боюсь влететь и не окупить затраты, читаю и понимаю что с работой то не очень пока что. Может наладиться)
Аминь, Святая Земля подсдулась, я уезжать думаю до Нового года в Европу, жарко, липко, куча девок малых на офисы и диспов работают, поставила даже полчаса, расход большой, минуса нет, хожу на море, сейчас думаю пойти в съемник один с америкосами у дома, меня от туда на части разрывали по зиме.
4 получасовых делаю, вернее там чик-чак и 1-2часовика, мало, отдых отбиваю, наслаждаясь.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

Блин печально, сама зимой собиралась отдохнуть и подзаработать, но видимо лучше в Европе останусь. :(
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика