ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

MiraBella писал(а):
picolafata писал(а):
MiraBella писал(а): На ослах через Егепет с бедуинами, по наркотрафику.
Сама бы там жить осталась, как дома реально, такого нет ни в одной стране. Серфинг, море , спорт, красивые мужики.
А здесь дом, сугробы, недовольные жирные морды.[/
Это да( у меня прямо ломки,апатия,не хочется ехать никуда в тур,только в Израиль-домой,так моей душе так тепло и легко..просто видимо наша страна,подходит место энергетически.
Граница за последний год в разы усилила проверку( второй паспорт,смена фамилии,фиктивный брак...ничего из этого уже не котируется.Все за минуту выясняют и разворачивают.
Я слышала о разных вариантах,например,когда проводит равви как монашку.Или погран на тебя закрывает глаза(по предварительной договоренности конечно же).Да я и на ослах зайти согласна,но где найти концы :cry: любой из вариантов можно было бы попробовать,даже за любые бабки,но куда стучатся непонятно :(

Девочки,не шутите про ослови границы,там дорога костями выстлана с 90х по 2011 до принятия закона и постройки забора, если Пионерка не знает, то там пройти нельзя уже давно,если что.

Ищите за кого замуж выйти в Израиле.Или гиюр
Про границу это да,ни пройти ни проплыть,но вот наркотрафик какой-то дорогой идёт,интересно какой :geek: По поводу замужества-уже гиблый номер.Мою подругу депортировали с женщиной,которая приехала с мужем и ребёнком,его пропустили,а ей-депорт. И это даже был не фиктивный брак а настоящий.Ее просто не пропустили.Хоть она и не еврейка,но ведь его законная жена :shock: Фиктивный брак сделать не проблема,но заехать он уже не поможет.
Гиюр тоже думала,опять таки-не даёт зелёный билет.У них прям на сайте написано,что гиюр не вам даёт гарантии,права и даже привилегий на въезд.
Они оооочень ужесточили въезд,закрывают один за одним все варианты.
Все что я придумала-либо полностью менять личность вплоть до отпечатков,либо мутным путями пробовать,но через кого :( еще вариант.. возможно реально купить репатриацию :? Никогда даже не слышала о такой услуге,и очевидно даже если она и существует-стоит ооочень дорого,но для меня лично-игра стоит свеч.Незнаю что еще придумать.
Вот путешествую и думаю: нахер этот Израиль кому-то нужен??? Вот нормальный человек с американской визой или пмж в Европе поедет в израиль? А эти бомжовые с виду олигархи местные? А ужасная архитектура? Ответ: нет. Ваш Израиль нам не нужен)Но когда нахожусь в израиле, то готова гиюр принимать и квартиру на ротшильд хочу. Энергетика сильная. Даже когда болела, с трапа самолета все недуги кончались.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

nelly2015 писал(а):Девочки, тема Израиля одна из популярных наравне с Францией.

Неужели в Израиле хорошие заработки? Если не секрет, сколько выходит в месяц?!

Мне говорили, что клиенты очень тяжелые в сексе (размерчик большой, е*ут жестко), грязные (не мытые и вонючие), психически неадекватные (все просят без резины, а ты улыбайся и делай по своему, но это же отнимает энергию?!), и наркоманы (кто не на коксе, тот не заработает?!).


Я была в Израиле как турист, сама билеты покупала, сама отель бронировала. Эйлат. Проблем с въедом/выездом не было. Но у меня Израиль на первом месте в антийретинге мест (а я пол мира объездила), где я была. Эйлат - очень грязное место, помойки через каждые 30 метров, переполнены и текут, воняют, кошки - вонючки срут под лежак прям на пляже, их там сотни, сотрудники отеля вредные и мерзкие, номера в отелях сырые, убирают столы и полы одной тряпкой, чистое белье - не чистое белье. Еда вся одна на вкус. Ресторанов и магазинов с нормальной едой не нашла. Еще насекомых полно, кусили меня там, причем сильный отек был. И влажность высокая как показалось, как в турецкой бане.

Шенген заканчивается. И я вот Израиль рассматриваю. Но как-то не определилась с выбором все же. Смущают выше озвученные вопросы.

Эйлат не показатель. Там гадость. (Но клиенты есть хорошие).
Я тоже много где работала из стран. Но если ты по натуре тусовщица, не против выпить/понюхать, то в израиле тебе понравится. Если ты за зож- будет трудно. Я например в нормальных странах с ума от скуки схожу и жду выезда к торчку (при том что сама не употребляю много, просто с ними веселее. НО! Энергии тратится больше. После туров в нормальные страны возвращаешься домой почти свежая, ботокс на месте, и есть силы на секс и спорт. После Израиля возвращаешься, как будто была на очень очень очень. Долгой вечеринке. Смотря что тебе ближе.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Но! Также хочу добавить, что в Израиле ты не развиваешься. Евреи любят всех почти. Там можно разжиреть, прекратить следить за модой. Если внешность хорошая, будешь чувствовать себя королевой, и перестанешь развиваться. В других странах хороших как никак приходится активно развиваться в условиях конкуренции, и хорошей внешности маловато. Там уже нужно работать на своё имя. И работать мозгами, а не потоком.
Абдула как/то писал, что ‘страны третьего мира , типа Израиля, не в счёт вашего опыта’. Это правда. Если хочешь заработать на новую машину, то Израиль в помощь. Но если планы развиваться дальше модели ‘отсос=$’, лучше выбрать более прогрессивные места.
Ну а если возраст от 40, в Израиле тоже классно. Мне кажется, что если я в третий раз выйду замуж после 40, то пока муж будет в командировке, я буду в тур в Израиль ездить для драйва :P
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Ну я последние разы работала на себя, нариков и тусни с алкоголем нет, просто не берешь таких, или по-настрению, я наоборот после Израиля начала бегать и активно заниматься спортом, на набережной занимаются все спортом круглосуточно, серф, винсерфинг, серфбоат, йога на серфе,пляжный волейбол, с клиентом мальчиком в парке Аяркон бегала, одной скучно, компанию легко найти среди постов, все зовут куда-то в рестики, погулять, причем симпатичные молодые ребята.

Солнце быстро съедает весь ботокс и гиалурунку.
Атмосфера там какая-то меня прямо тянет уже через месяц обратно, вот сейчас в тур ехать в Европу не охото, а в Тель-авив хоть вплавь бы по морям.
Avital
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 20:52
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Avital »

Elenas писал(а):
Avital писал(а)::i07057: Вылетаю в этом месяце в Израиль ,с новым паспортом с новыми данными .
Чувствую приключение будет ещё то.... :i07060:
По поводу индификационного номера в загран паспорте Украины тоже наслышана ,но так никто не дал точного ответа есть он там или нет .
А что тогда по Вашему Персональный номер/ Personal No ? :lol:
В загранпаспорте справа от даты рождения. И он же дублируется в самом внизу, где <<<<<<номер<<<<

Это и есть Ваш код ИНН.

Вижу ,есть такое !
Все же буду пробовать въехать :i07026:
Аватара пользователя
lizaMarley7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2018 14:21
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение lizaMarley7 »

pionerka писал(а):Ну я последние разы работала на себя, нариков и тусни с алкоголем нет, просто не берешь таких, или по-настрению, я наоборот после Израиля начала бегать и активно заниматься спортом, на набережной занимаются все спортом круглосуточно, серф, винсерфинг, серфбоат, йога на серфе,пляжный волейбол, с клиентом мальчиком в парке Аяркон бегала, одной скучно, компанию легко найти среди постов, все зовут куда-то в рестики, погулять, причем симпатичные молодые ребята.

Солнце быстро съедает весь ботокс и гиалурунку.
Атмосфера там какая-то меня прямо тянет уже через месяц обратно, вот сейчас в тур ехать в Европу не охото, а в Тель-авив хоть вплавь бы по морям.
В Израиль можно попасть через Кипр?:)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

дамы, кому не жалко сказать сколько составляет обычная цена обычной квартиры в Тель авиве в центре? смотрю эйр бнб, но там чего только нет как всегда
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Я с мужем сейчас в Тель Авиве-сняли за 155 $ помойку( в моем понимании помойку,для других может хоромы) на фото было по другому.
Сделала вывод что моя тель аивская квартира при таком раскладе должна стоить 250 $.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):дамы, кому не жалко сказать сколько составляет обычная цена обычной квартиры в Тель авиве в центре? смотрю эйр бнб, но там чего только нет как всегда
120$ девочки снимают сутки, сушка+стиралка+ понаррмный вид, балкончик небольшой, хол салон с диваном и теликом совмешен с маленькой кухней студия типо, спальня кровать и шкаф, телик.
Летом такое за 135$ было в сезон.
Это центр, в неплохом относительно доме до моря 10 минут пешком, до всех гостишек на выезда пешая доступность. Не хоромы, но все есть для работы и мужикам моим всем нравилось.
Можно сэкономить по 90$, но там будет не Айс, мягко говоря, все что дешевле 100$ лучше не брать.110-140$ нормальная цена сутки.
Не знаю, где Сарочка, как жительница Тель-авива нашла бомжатник за 155 $.
Обычные квартиры, не вау, хуже чем в Амстердаме я снимаю, заезжанные немного.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):
Жанна004 писал(а):дамы, кому не жалко сказать сколько составляет обычная цена обычной квартиры в Тель авиве в центре? смотрю эйр бнб, но там чего только нет как всегда
120$ девочки снимают сутки, сушка+стиралка+ понаррмный вид, балкончик небольшой, хол салон с диваном и теликом совмешен с маленькой кухней студия типо, спальня кровать и шкаф, телик.
Летом такое за 135$ было в сезон.
Это центр, в неплохом относительно доме до моря 10 минут пешком, до всех гостишек на выезда пешая доступность. Не хоромы, но все есть для работы и мужикам моим всем нравилось.
Можно сэкономить по 90$, но там будет не Айс, мягко говоря, все что дешевле 100$ лучше не брать.110-140$ нормальная цена сутки.
Не знаю, где Сарочка, как жительница Тель-авива нашла бомжатник за 155 $.
Обычные квартиры, не вау, хуже чем в Амстердаме я снимаю, заезжанные немного.
спасибо за информацию.
да, 120 $ сутки не сказать, что дешево. Я думала это будет дешевле, чем отель, но отель я снимала по той же стоимости на Бен Иуда.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):
pionerka писал(а):
Жанна004 писал(а):дамы, кому не жалко сказать сколько составляет обычная цена обычной квартиры в Тель авиве в центре? смотрю эйр бнб, но там чего только нет как всегда
120$ девочки снимают сутки, сушка+стиралка+ понаррмный вид, балкончик небольшой, хол салон с диваном и теликом совмешен с маленькой кухней студия типо, спальня кровать и шкаф, телик.
Летом такое за 135$ было в сезон.
Это центр, в неплохом относительно доме до моря 10 минут пешком, до всех гостишек на выезда пешая доступность. Не хоромы, но все есть для работы и мужикам моим всем нравилось.
Можно сэкономить по 90$, но там будет не Айс, мягко говоря, все что дешевле 100$ лучше не брать.110-140$ нормальная цена сутки.
Не знаю, где Сарочка, как жительница Тель-авива нашла бомжатник за 155 $.
Обычные квартиры, не вау, хуже чем в Амстердаме я снимаю, заезжанные немного.
спасибо за информацию.
да, 120 $ сутки не сказать, что дешево. Я думала это будет дешевле, чем отель, но отель я снимала по той же стоимости на Бен Иуда.
Расход большой в Тель-авиве, 120$ сутки квартира , 45 шек презы 12 штук, завтрак 55 шек, обед 45- 70 шек, ужин так же перекусить где я брала 40- 70, рестики 100 шек рыба + гарнир. Итого минус 200$ минимум сутки расход, ну и доход нормик , минусов нет , у девочек от 3тыс шек новых всегда есть при грамотном подходе .
Можно экономить и готовить дома, а смысл продукты дороже чем в Москве в 2, 3 раза
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):Расход большой в Тель-авиве, 120$ сутки квартира , 45 шек презы 12 штук, завтрак 55 шек, обед 45- 70 шек, ужин так же перекусить где я брала 40- 70, рестики 100 шек рыба + гарнир. Итого минус 200$ минимум сутки расход, ну и доход нормик , минусов нет , у девочек от 3тыс шек новых всегда есть при грамотном подходе .
Можно экономить и готовить дома, а смысл продукты дороже чем в Москве в 2, 3 раза
попробую как индивидуалка работать, если пустят после 2,5 месяцев предыдущего посещения.
а есть смысл если индивидуалкой только на аутколлы или нет?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):
pionerka писал(а):Расход большой в Тель-авиве, 120$ сутки квартира , 45 шек презы 12 штук, завтрак 55 шек, обед 45- 70 шек, ужин так же перекусить где я брала 40- 70, рестики 100 шек рыба + гарнир. Итого минус 200$ минимум сутки расход, ну и доход нормик , минусов нет , у девочек от 3тыс шек новых всегда есть при грамотном подходе .
Можно экономить и готовить дома, а смысл продукты дороже чем в Москве в 2, 3 раза
попробую как индивидуалка работать, если пустят после 2,5 месяцев предыдущего посещения.
а есть смысл если индивидуалкой только на аутколлы или нет?
Если поселиться в хостел и гонять рядом в почасовую гостишку, я так пробовала, пока не было рабочей квартиры, но 2 часа там стоит вроде 200 шек, не всё хотят платить, выездов в гостишки мало у меня было в неделю 4-7 предложений, лучше инколл. Все иносташки ко мне ходили, я на аут ставила 1000 час, ко мне скидка 800 давала, они сами на такси приезжали, япошка был, америкосы прибегали.
С инострахами по ситуации, можно больше просить смело.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):Если поселиться в хостел
я так делала недели на полторы, когда работала от агентства на аутколлы и хотела уже по максимуму денег откладывать. но все агентства кряхтели, что надо в Бат яме жить, забирать оттуда удобнее.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):
pionerka писал(а):Если поселиться в хостел
я так делала недели на полторы, когда работала от агентства на аутколлы и хотела уже по максимуму денег откладывать. но все агентства кряхтели, что надо в Бат яме жить, забирать оттуда удобнее.
Все мои посты Тель-авивские, пробки им ехать в Бать-ям и там считается дешевле и ниже уровень.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):пробки им ехать в Бать-ям и там считается дешевле и ниже уровень.
да я не могу там вообще ((
lucrecia1992
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2017 18:24
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение lucrecia1992 »

девочки,на каком языке общаетесь с клиентами в израеле?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

lucrecia1992 писал(а):девочки,на каком языке общаетесь с клиентами в израеле?
Английский и немного иврита все знакомые хоть чуть говорят, хотя бы номер дома, этажа сказать, квартиры, сумму, а то они не врубаются на англ некоторые, чтобы не шастал по этажам. Простые выражения.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Я в этот раз жила в Бат Яме,работала инкалл.Квартира симпатичная,белоснежная,плюс вылизала ее до блеска и мужчины,приходя,прям акцентировали что у меня очень уютно и кв хорошая.Цена 5500 месяц,но можно было сбить конечно ещё цену до 5,я лоханулась немного.Работала 700,800,1000-клиенты были постоянно.Они скрипят,но едут.Главное хорошие фото и сама внешность соответствующая.Конечно каждый второй ныл что неудобно было комне ехать,и вообще Бат Ям это полное г,но зато есть парковка в отличии от ТельАвива,да и возвращались многократно потом.Я за все время работы,из-за локации потеряла может 1-2 человека из готовых придти,зато сэкономила кучу денег.Приезажли с всех городов и не пикали,большинство Нетания и Тель.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

MiraBella писал(а):Я в этот раз жила в Бат Яме,работала инкалл.Квартира симпатичная,белоснежная,плюс вылизала ее до блеска и мужчины,приходя,прям акцентировали что у меня очень уютно и кв хорошая.Цена 5500 месяц,но можно было сбить конечно ещё цену до 5,я лоханулась немного.Работала 700,800,1000-клиенты были постоянно.Они скрипят,но едут.Главное хорошие фото и сама внешность соответствующая.Конечно каждый второй ныл что неудобно было комне ехать,и вообще Бат Ям это полное г,но зато есть парковка в отличии от ТельАвива,да и возвращались многократно потом.Я за все время работы,из-за локации потеряла может 1-2 человека из готовых придти,зато сэкономила кучу денег.Приезажли с всех городов и не пикали,большинство Нетания и Тель.
Если красивая девочка, они на край света поедут, хорошо, что так вышло.
Я люблю Тель-авив и атмосферу просто этого города в Бать-яме нет такого, и да, я теряла клиентов может 1-2 из-за парковки. И инострашки не поедут уже в Бать-ям и выезда в гостишки, в ТА удобно, я часто пешком ходила.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика