ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение lena700 »

Elenas писал(а):Как только мальчик из Иерусалима ушел, начал мне звонить другой клиент, что хочет прийти в 1.00 ночи. Пишу ему 1 час 700. Пишет отлично. Я ему пишу чтобы заходит тихо, т.к. напротив живут старые люди и уже ночь. Он отвечает, что он хороший парень и все будет хорошо. Номер его в фейсбуке не пробивается и фото нет. Попросила фото. Прислал. Ну, думаю, Ок. Работы не густо сейчас, возьму его.
Приходит карлик 130см. Но тело спортивное. Заходит полуприсядя - обычно так, как усраные заходят, те кто сразу и уходят... Но этот с пафосом достает 800 шекелей и говорит, что это вместе с чаевыми. Я сразу поняла, что что-то здесь не чистое... Чаевые и Израиль- понятие несовместимое. Думала деньги, фальшивые. Просветила на свет- нормальные.
Дальше, он не хотел принимать душ, но я его в ванную отправила. Выходит такой мачо 1,30м и начинает рассказывать как он хочет и куда он хочет мне кончить. Я сразу сказала, что можно только на грудь - в рот нет. В итоге, кончил он за 10 минут, при этом постоянно разговаривая и старался меня то за волосы схватить и тянуть, то за запястье прижать сильно к подушке, то в позе с зади со всей дури схватиться руками за оба плеча. Я все это время только успевала, улыбаясь, убирать его руки. Все было хорошо. Он кончил, забрызгав мне не только грудь, но и шею и волосы. Начал извиняться и быстро все вытирать.
А дальше начался спектакль.
Он сел на диван с серьезным видом и говорит мне: " Знаешь, я вижу ты совсем не Любишь свою работу! Ты не кричить громко во время секса и не кричишь, что хочешь, чтобы я тебе кончил в рот! " :shock: Я начала понимать, что это было за шоу с чаевыми :x
После он мне говорит, что мы должны во время секса громко разговаривать. Я беру телефон и показываю ему переписку, где пишу, чтобы он не шумел, т.к. рядом соседи и все спят. На что он мне отвечает, что я же тебе написал, что прийду в 1.00 ночи! И у тебя для работы должна быть квартира, где можно кричать и громко разговаривать всегда!!! А если в 1.00 ночи нельзя кричать - то это квартира не для работы! И ты не должна была меня принимать в такое время. Нужно было отказать. :shock: Я ему говорю, что ты дома тоже в час ночи, громко включаешь музыку и кричишь? На что он, опять начал , что это же квартира для работы! Мы должны кричать! Говорю, хорошо, пошли через дорогу в Парк к Хилтону и будем там сейчас кричать! Он заткнулся и после говорит: " Я был 15 минут и ты не кричала, все Очень плохо - верни мне 400 шекелей". Деньги я ему отдала, как требовал и спровадила его вместе со 100 чертями ( посадила ему их на плечи и сзади, чтобы больше так не делал, кондом).
А пришел же такой весь фраяр - я все время думала, в чем же фигня будет... Думала резинку порвет... А он хочет хорошего секса за чаевые, а после половину забрать обратно, хотя знал, что у меня пол часа 500. Ниже выкладываю его фото. Чтобы знали этого щедрого господина :D
боже какое уебище, ахахах , еще и 130 ростом ,а бровки то , одна большая бровь, у умственно отсталых пастухов такие , на кавказца похож, он по русски говорит?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

lena700 писал(а):
Elenas писал(а): боже какое уебище, ахахах , еще и 130 ростом ,а бровки то , одна большая бровь, у умственно отсталых пастухов такие , на кавказца похож, он по русски говорит?
Нет. Он израильтянин. Иврит и английский.

Верно пишет Пионерка. У всех свой Израиль.

Я арабов люблю принимать, им очень часто 1 часа мало и они остаются на 2 часа.
И никто из них мне гадости не пишет, как русскоговорящие. Эти обязательно напишут, что я охренела с таким ценником и что они пойдут в махон и там потрахаются за 100-200 шекелей. Хотя я знаю, что там только дрочка за эти деньги. Девочка мне рассказывала, что одна массажистка может рукой подрочить, а другая и пососет, чтобы клиенты к ней ходили. Вот русские и прочие "чебуреки" ( грузины, казахи, узбеки) с Бат Яма, Петах-Тиквы, Холона бегают чаще в эти дрочильни, чем на квартиры. А ко мне если захотят прийти, то будут обязательно пол дня торговаться, чтобы приняла за 500-600 шекелей.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Билять, как это страшно, как постики снюхиваются, хорошие мужики.
Видела его года 2 назад, когда на офис работала, узнал по фото, пригласил, кстати , один из всех, кто позвонил, там слушок пошел почему я стала на себя работать, типо снюхалась и без преза работает, может поэтому позвонил, компанию искал.
Ну это пипец, осталось от него половина того что было тогда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

Забираю свои слова обратно, вот правда говорят психологи, радоваться и рассказывать о хороших вещах не всегда стоит :D
Сегодня один посреди часа очень настойчиво предлагал секс без резинки, когда отказалась , он типо обиделся и сказал, вообще никакой секс не нужен. Ушла)
Сам толстенький, стремный, до этого вызывал девочку и был ей "битуль".
Меня тоже сразу пытался споить, дорожку сделать, я слилась и в душ)
Думаю, писец Адриано Челентано, герой-любовник, за свои сраные 750 шек на выезде ещё девочек перебирает, пытается сторчать и напоить, и предложить без резинки. Идиот.

Другой через 15 минут когда я попросила полотенце и душ, сказал что я очень техничная, он хочет деньги назад. Сначала 200 шекелей сказал оставить , потом сказал дать все и вернул 100 шек мелочью. Это сколько я к нему ехала ещё.
При этом улыбаюсь, фото соответствую, говорю комплименты. Обнимала даже)) Полнолуние вчерашнее сказывается? :twisted: пожелала ему , чтобы член не стоял.
Я, конечно, растерялась , больше деньги возвращать не буду.
Не понимаю, если они на час заказывают, какая "техничность?") я ему что, гёрлфренд ?
Или он что, душевного тепла и воспоминания годовой давности песен под гитару у костра хочет? Там за час бы все успеть.

Во всем мире мужчины радуются, что красивая и приветливая девочка приехала, а этим я "техничная" . Я, конечно, видела как некоторые другие работают, сходу начинают целовать с языком , обниматься, скакать, потому что уже бухие и нанюханные. Наверное, именно это означает "нетехничность")) А, ещё один тоже сказал, что я "профессиональная" как минус))) Француз, за копеечные 700 шекелей. Писец :i07020:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

korloni писал(а): Думаю, писец Адриано Челентано, герой-любовник, за свои сраные 750 шек на выезде ещё девочек перебирает, пытается сторчать и напоить, и предложить без резинки. Идиот.

А, ещё один тоже сказал, что я "профессиональная" как минус))) Француз, за копеечные 700 шекелей. Писец
Выезда по 700 шекелей это Вы в Хайфе на агенство работаете? Или это Бат Ям?

Неужели Тель Авив ? :shock:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

Elenas писал(а):
korloni писал(а): Думаю, писец Адриано Челентано, герой-любовник, за свои сраные 750 шек на выезде ещё девочек перебирает, пытается сторчать и напоить, и предложить без резинки. Идиот.

А, ещё один тоже сказал, что я "профессиональная" как минус))) Француз, за копеечные 700 шекелей. Писец
Выезда по 700 шекелей это Вы в Хайфе на агенство работаете? Или это Бат Ям?

Неужели Тель Авив ? :shock:
Бат Ям, Тель-Авив. В основном, 800 , но типо есть постоянники по 700. С такими я особо не напрягаюсь) основной заработок за счёт продлений. Но это я ещё с России поняла, чем ниже ценник, тем геморнее клиент и скорее всего, он будет на час)
Я потом отпишусь, думаю, это последний мой тур с этим агентством.
Насмотрелась того, о чем тут писали - оргии с нанюханными 40-летними провинциалками, готовые на все украинки, девочки, понимающие , что их никогда больше не пустят в Израиль и выжимающие из него буквально все за копейки)))
Но были и много постоянников, и продлений, и чай)
Уже понятно, что мужчины стали намного избалованней, чем в России, я серьёзно.
За какие -то пару лет.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

korloni писал(а):
Elenas писал(а): Я потом отпишусь, думаю, это последний мой тур с этим агентством.

Уже понятно, что мужчины стали намного избалованней, чем в России, я серьёзно.
За какие -то пару лет.
А у меня это последний тур в Израиль по работе. :lol:
Если еще и буду прилетать, то только на отдых 7-10 дней с американцами, как и раньше делала, пока не было визы в США.
Я для себя сделала выводы... Европа, США. Может еще осенью полечу в Дубай, посмотрю как там с работой( клиент из Британии много интересного рассказал).
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

Elenas писал(а):
korloni писал(а):
Elenas писал(а): Я потом отпишусь, думаю, это последний мой тур с этим агентством.

Уже понятно, что мужчины стали намного избалованней, чем в России, я серьёзно.
За какие -то пару лет.
А у меня это последний тур в Израиль по работе. :lol:
Если еще и буду прилетать, то только на отдых 7-10 дней с американцами, как и раньше делала, пока не было визы в США.
Я для себя сделала выводы... Европа, США. Может еще осенью полечу в Дубай, посмотрю как там с работой( клиент из Британии много интересного рассказал).
Я, кстати, тоже решила в Израиль на отдых в основном, прилетать. :D
Абсолютно другие люди в Европе, смотрю на этих мартышек и плакать хочется по чистеньким, белым, красивым и богатым скандинавам )
Ладно бы одна внешность, но так страну испортить за пару лет! Я в ах*е))) :twisted:
И решила до конца тура не работать. Нах деньги, заработанные таким образом)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Даже не могу это комментировать :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Все в блоке нещадно, по 600, 300.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Вас от клиентов тошнит,представляете какого мне жить там было в этом социуме?
Пипец,мы когда с мужем из Канады прилетали то попадали как в каменный век (за исключением медицины)
Пример-мы сделали два перевода из канадского банка на мой израильский счет.
Первый раз все прошло без сучка и задоринки,во второй что то застопорилось.
Я послал мужа в мой банк (он очень удивился что в Израиле в банки нельзя звонить, Просто такого не существует как услуги.
При чем нужно ехать именно в свой БРАНЧ,когда как в цевилизованных странах ты можешь решить все дела в любом бранче.
Это было воскресенье, То есть рабочий день в Израиле и выходной в Канаде .
До того как он поехал в банк он созванивался с канадским банком по поводу перевода .
Когда муж начал выяснять по поводу перевода в процессе разговора что бабки ушли с канадского счета израильский нациг его спрашивает «А как вы разговаривали с вашим канадским банком, сегодня же воскресенье выходной в Канаде?»
Муж отвечает-«в Канаде мы служба поддержки работает 24/7 по любым вопросам.
То есть израильтянин посчитал что муж лжет :x что созванивался с канадским банком.
Все так сложно в Израиле,все с такими пробуксовками..
Мне каждый день сняться сны,Израиля вообще нет в моих снах,так интересно,я вообще не вспоминаю его..
Как будто не жила и не была там.Вот удивительно.
Москву вспоминаю,другие страны,а вот Израиль сознанием намертво вычеркнут.
Видимо ничего хорошего там не было, пыталась поначалу себя уговаривать что там мне хорошо что бы полегче было.
А как уехала то подсознание вычеркнуло его как негативный фактор.



Убежала высоко подняв колени от туда.
И вообще в последние годы была в Австралии в основном,в Израиль приезжала на операции :D ,и родственников увидеть.
А клиенты что..Какой социум такие и клиенты-отражение социума.Они и есть социум, Основная прослойка населения.
Весь социум дешман.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

сарочка писал(а):Вас от клиентов тошнит,представляете какого мне жить там было в этом социуме?
Пипец,мы когда с мужем из Канады прилетали то попадали как в каменный век (за исключением медицины)
Пример-мы сделали два перевода из канадского банка на мой израильский счет.
Первый раз все прошло без сучка и задоринки,во второй что то застопорилось.
Я послал мужа в мой банк (он очень удивился что в Израиле в банки нельзя звонить, Просто такого не существует как услуги.
При чем нужно ехать именно в свой БРАНЧ,когда как в цевилизованных странах ты можешь решить все дела в любом бранче.
Это было воскресенье, То есть рабочий день в Израиле и выходной в Канаде .
До того как он поехал в банк он созванивался с канадским банком по поводу перевода .
Когда муж начал выяснять по поводу перевода в процессе разговора что бабки ушли с канадского счета израильский нациг его спрашивает «А как вы разговаривали с вашим канадским банком, сегодня же воскресенье выходной в Канаде?»
Муж отвечает-«в Канаде мы служба поддержки работает 24/7 по любым вопросам.
То есть израильтянин посчитал что муж лжет :x что созванивался с канадским банком.
Все так сложно в Израиле,все с такими пробуксовками..
Мне каждый день сняться сны,Израиля вообще нет в моих снах,так интересно,я вообще не вспоминаю его..
Как будто не жила и не была там.Вот удивительно.
Москву вспоминаю,другие страны,а вот Израиль сознанием намертво вычеркнут.
Видимо ничего хорошего там не было, пыталась поначалу себя уговаривать что там мне хорошо что бы полегче было.
А как уехала то подсознание вычеркнуло его как негативный фактор.



Убежала высоко подняв колени от туда.
И вообще в последние годы была в Австралии в основном,в Израиль приезжала на операции :D ,и родственников увидеть.
А клиенты что..Какой социум такие и клиенты-отражение социума.Они и есть социум, Основная прослойка населения.
Весь социум дешман.
Именно из-за такой нелюбви к Израилю вы пишите каждый день в ветке «Израиль»?
Как в каком то фильме «три дня за вами бежала, чтобы сказать что вы мне безразличны» :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

:lol: :lol: :lol:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

Я ездила в основном, на море. Днём пляж, ночью выезда , какую-никакую копеечку увезёшь и ещё попу погреешь 8-) Только разобралась во всех тонкостях, появились постоянники, чай и терпимость к мелочам израильского быта, скажем так ( не такие чистые улицы, как в норм странах Европы, внешний вид гостей и тд) как пришла новая напасть)))
Так, конечно, тоже в планах двигаться в сторону развитых стран. Буду по визам пробивать)

Я просто не понимаю, почему бы не сделать визовый режим и не депортировать дёшевых эскортниц? Или правительству выгодно, чтобы половина Израиля нюхали и курили траву в обнимку с хохлушкой за 700 шек на выезде, кто без виз живёт, вообще ценники сбивают до 500.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

korloni писал(а):Я ездила в основном, на море. Днём пляж, ночью выезда , какую-никакую копеечку увезёшь и ещё попу погреешь 8-) Только разобралась во всех тонкостях, появились постоянники, чай и терпимость к мелочам израильского быта, скажем так ( не такие чистые улицы, как в норм странах Европы, внешний вид гостей и тд) как пришла новая напасть)))
Так, конечно, тоже в планах двигаться в сторону развитых стран. Буду по визам пробивать)

Я просто не понимаю, почему бы не сделать визовый режим и не депортировать дёшевых эскортниц? Или правительству выгодно, чтобы половина Израиля нюхали и курили траву в обнимку с хохлушкой за 700 шек на выезде, кто без виз живёт, вообще ценники сбивают до 500.
В стране бардак,правительство не ориентировано на порядок и закон.Только как набить себе карманы,о гражданах никто не заботиться.И медицину сделали на высшем уровне что бы лечили население хорошо которое ИМ БАБКИ В КАРМАН ЗАРАБАТЫВАЕТ.
Продукты производимые в Израиле в Израиле дороже чем те же экспортируемые в Германию.
Дальше?


В стране нет конституции.
О каких порядках можно говорить когда пол кнессета имеет судимости?
Что твориться в Израиле недопустимо ни в одной цевилизованной стране.

Один судимый.Арье Дери.Так на минуточку.

На выборах в кнессет 1992 года, Дери впервые избирается в парламент и продолжает занимать пост министра внутренних дел в правительстве Ицхака Рабина.
В 1993 году полиция подаёт в прокуратуру обвинительное заключение против Арье Дери и Верховный суд Израиля постановляет, что Дери не может исполнять обязанности министра.
Арье Дери подаёт в отставку и отказывается от депутатской неприкосновенности.

В 1999 году суд приговаривает Арье Дери к четырём годам заключения и 250 000 шекелей штрафа.
В результате протестного голосования партия ШАС увеличила представительство в кнессете с 10 до 17 мандатов. После подачи апелляции, Верховный суд Израиля изменил срок заключения Дери, сократив его на год.
В 2003 году мировой суд Иерусалима признал Арье Дери виновным в нарушении общественного доверия, и приговорил его к 3 месяцам условно и штрафу в 10 000 шекелей.

В октябре 2012 года, перед выборами в кнессет 19-го созыва, Арье Дери возвращается в руководство партии ШАС, вместе с Эли Ишаем и Ариэлем Атиасом, Однако, 28 декабря 2014 года два телевизионных канала выпустили видеозапись, в которой Овадия Йосеф напал на Дери, называя его злым человеком и вором.
В тот же день, Дери вручили письмо об увольнении из раввинского совета ШАС.
На следующий день Дери представил заявление об отставке спикеру Кнессета Эдельштейну.
Его место занято Лиор Эдри.

Несмотря на свою отставку из Кнессета, Дери возглавил избирательный список ШАС на выборах в марте 2015 года и впоследствии был назначен министром экономики и министром развития Негева и Галилеи в новом правительстве.
3 ноября 2015 года он ушел в отставку с должности министра экономики.
10 января 2016 года правительство единогласно утвердило назначение Арье Дери на пост министра внутренних дел Израиля.
С 11 января 2016 года занимает эту должность.
.............................................

Это в какой цивилизованной стране возможно?
Страна пашет на 5 семей которые держат Израиль.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

korloni писал(а):Я ездила в основном, на море. Днём пляж, ночью выезда , какую-никакую копеечку увезёшь и ещё попу погреешь 8-) Только разобралась во всех тонкостях, появились постоянники, чай и терпимость к мелочам израильского быта, скажем так ( не такие чистые улицы, как в норм странах Европы, внешний вид гостей и тд) как пришла новая напасть)))
Так, конечно, тоже в планах двигаться в сторону развитых стран. Буду по визам пробивать)

Я просто не понимаю, почему бы не сделать визовый режим и не депортировать дёшевых эскортниц? Или правительству выгодно, чтобы половина Израиля нюхали и курили траву в обнимку с хохлушкой за 700 шек на выезде, кто без виз живёт, вообще ценники сбивают до 500.
Если Вам здесь уже нравится, так продлите визу. Купите экскурсию на 1 день в Табу ( Египет) и при возврате получите опять 3 месяца. Многие так продлевают. Мне вчера парень на ресепшине в отеле рассказал, что девочки по 6 месяцев так здесь сидят. Или в Иорданию едут на экскурсию. Для Израиля - это показатель, что Вы турист, раз путешествуете не только по стране, а и в соседние страны.
Во всяком случае - это законный способ продлить здесь свое пребывание. А не сидеть, нарушив визовый режим.
Я точно так делать не буду. Хочу уже домой и в Европу, к цивилизации :lol:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Безумно скучаю по Израилю и клиентам, но в Израиле первое желание было сразу же лететь в Европу !) не работать, а впитывать культуру и наслаждаться чистотой улиц)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

Elenas писал(а):
korloni писал(а):Я ездила в основном, на море. Днём пляж, ночью выезда , какую-никакую копеечку увезёшь и ещё попу погреешь 8-) Только разобралась во всех тонкостях, появились постоянники, чай и терпимость к мелочам израильского быта, скажем так ( не такие чистые улицы, как в норм странах Европы, внешний вид гостей и тд) как пришла новая напасть)))
Так, конечно, тоже в планах двигаться в сторону развитых стран. Буду по визам пробивать)

Я просто не понимаю, почему бы не сделать визовый режим и не депортировать дёшевых эскортниц? Или правительству выгодно, чтобы половина Израиля нюхали и курили траву в обнимку с хохлушкой за 700 шек на выезде, кто без виз живёт, вообще ценники сбивают до 500.
Если Вам здесь уже нравится, так продлите визу. Купите экскурсию на 1 день в Табу ( Египет) и при возврате получите опять 3 месяца. Многие так продлевают. Мне вчера парень на ресепшине в отеле рассказал, что девочки по 6 месяцев так здесь сидят. Или в Иорданию едут на экскурсию. Для Израиля - это показатель, что Вы турист, раз путешествуете не только по стране, а и в соседние страны.
Во всяком случае - это законный способ продлить здесь свое пребывание. А не сидеть, нарушив визовый режим.
Я точно так делать не буду. Хочу уже домой и в Европу, к цивилизации :lol:
Какой-такой показатель?) если разворачивают людей с кучей штампов других стран, это для них не показатель. В Иорданию хотела ещё прошлый раз, но сказали, что могут назад не пустить. С Египтом та же самая граница, могут быть проблемы при переходе.
Неее, свет клином на Израиле не сошёлся, есть много других стран)) 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alenaklimova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2019 05:08
4

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение alenaklimova »

Привет всем. какой максимальный ценник. По Израилю. в телеге вижу рекламу для топ до 500 евро за ча. это реально? если я себе поставлю 2000 шек?я топ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Анжела »

сарочка писал(а):
korloni писал(а):Я ездила в основном, на море. Днём пляж, ночью выезда , какую-никакую копеечку увезёшь и ещё попу погреешь 8-) Только разобралась во всех тонкостях, появились постоянники, чай и терпимость к мелочам израильского быта, скажем так ( не такие чистые улицы, как в норм странах Европы, внешний вид гостей и тд) как пришла новая напасть)))
Так, конечно, тоже в планах двигаться в сторону развитых стран. Буду по визам пробивать)

Я просто не понимаю, почему бы не сделать визовый режим и не депортировать дёшевых эскортниц? Или правительству выгодно, чтобы половина Израиля нюхали и курили траву в обнимку с хохлушкой за 700 шек на выезде, кто без виз живёт, вообще ценники сбивают до 500.
В стране бардак,правительство не ориентировано на порядок и закон.Только как набить себе карманы,о гражданах никто не заботиться.И медицину сделали на высшем уровне что бы лечили население хорошо которое ИМ БАБКИ В КАРМАН ЗАРАБАТЫВАЕТ.
Продукты производимые в Израиле в Израиле дороже чем те же экспортируемые в Германию.
Дальше?


В стране нет конституции.
О каких порядках можно говорить когда пол кнессета имеет судимости?
Что твориться в Израиле недопустимо ни в одной цевилизованной стране.

Один судимый.Арье Дери.Так на минуточку.

На выборах в кнессет 1992 года, Дери впервые избирается в парламент и продолжает занимать пост министра внутренних дел в правительстве Ицхака Рабина.
В 1993 году полиция подаёт в прокуратуру обвинительное заключение против Арье Дери и Верховный суд Израиля постановляет, что Дери не может исполнять обязанности министра.
Арье Дери подаёт в отставку и отказывается от депутатской неприкосновенности.

В 1999 году суд приговаривает Арье Дери к четырём годам заключения и 250 000 шекелей штрафа.
В результате протестного голосования партия ШАС увеличила представительство в кнессете с 10 до 17 мандатов. После подачи апелляции, Верховный суд Израиля изменил срок заключения Дери, сократив его на год.
В 2003 году мировой суд Иерусалима признал Арье Дери виновным в нарушении общественного доверия, и приговорил его к 3 месяцам условно и штрафу в 10 000 шекелей.

В октябре 2012 года, перед выборами в кнессет 19-го созыва, Арье Дери возвращается в руководство партии ШАС, вместе с Эли Ишаем и Ариэлем Атиасом, Однако, 28 декабря 2014 года два телевизионных канала выпустили видеозапись, в которой Овадия Йосеф напал на Дери, называя его злым человеком и вором.
В тот же день, Дери вручили письмо об увольнении из раввинского совета ШАС.
На следующий день Дери представил заявление об отставке спикеру Кнессета Эдельштейну.
Его место занято Лиор Эдри.

Несмотря на свою отставку из Кнессета, Дери возглавил избирательный список ШАС на выборах в марте 2015 года и впоследствии был назначен министром экономики и министром развития Негева и Галилеи в новом правительстве.
3 ноября 2015 года он ушел в отставку с должности министра экономики.
10 января 2016 года правительство единогласно утвердило назначение Арье Дери на пост министра внутренних дел Израиля.
С 11 января 2016 года занимает эту должность.
.............................................

Это в какой цивилизованной стране возможно?
Страна пашет на 5 семей которые держат Израиль.
Сарочка яо своей стране могу тоже самое сказать. Живут в неописуемой роскоши воры и убийцы подмявшие под себя все ресурсы страны. Их шестерки подмяли весь средний бизнес. А люди живут в среднем на 150$ в месяц. Уезжаешь на 50 километров от города а там 15 век. Дорог нет. Люди живут в лачугах. Одеты абы как. Так больно на это смотреть. Население на 80% необразованное и бескультурное, особенно молодежь. Остальные при любом случае бегут куда угодно. Мусульман здесь все больше и больше. Теперь у меня паралель мусульмане равно экономический и политический упадок. Я тоже не хочу жить в таком окружении. Родину люблю. Людей жалко. Уже незнаю измениться ли здесь что то в лучшую сторону. Не скоро наверное. Но сама свалю при любом удобном случае.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика