ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

RussianGirly писал(а):Telavivmodels смотрю сайта нет, а как их найти можно?
Как успехи? :D Пустили по Земле Обетованной погулять?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

pionerka писал(а):
dontkiss писал(а):а в Израиле будет работа по своим фото со скрытым лицом ? сколько вообще анкет надо ставить? и сколько на это уйдет денег? если 2 нед например
Одной хватит 1000 шек в месяц сексадир, мамба и изра бесплатно, бэкпейджа нет....вот не знаю где теперь все инострахи.
У половина лицо закрытое, если не хочешь светить не свети работа от этого не меняется. Они дебилойды сэлфи все равно просят 90%.

Работала со старым телефоном Нокиа без вотс ап и камеры. Без селфи Вообще норм было )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

pionerka писал(а):
dontkiss писал(а):а в Израиле будет работа по своим фото со скрытым лицом ? сколько вообще анкет надо ставить? и сколько на это уйдет денег? если 2 нед например
Одной хватит 1000 шек в месяц сексадир, мамба и изра бесплатно, бэкпейджа нет....вот не знаю где теперь все инострахи.
У половина лицо закрытое, если не хочешь светить не свети работа от этого не меняется. Они дебилойды сэлфи все равно просят 90%.
Про селфи - имела ввиду работа с сексадира. На мамбе и изре без селфи не прокатывало, но я там в итоге и не ставилась, т к контингент в основном пзд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

pionerka писал(а):
Девушки 25-35 стройные с симп лицом 700-800ш но после 30 точно нужно выглядеть моложе...Девушки 35+ 500-600ш час.Это цены,чтобы была работа,а не чтобы с утра до вечера сосать и не чтобы сидеть ждать одного в день.Средние по Тель Авиву,А не по Бат Яму.И это ин кол.Т.е.апарты с вас
Если высокая а это от 170 и симпатичное лицо и красивая грудь, стройная возраст от 18-45, смело ставьте от 700.
В теле и мелкие на хорошем фото выезжают и просто видела откровенных колхозниц, которые лупили прайс высокий, там нет инди нормальных, сколько раз говорили разворачивают и мало кого 3 раз пускают, не говоря о том чтобы гонять туда месяц через месяц как в Европу.

Если к первому описанию ещё и знание английского, хорошая квартира, и вы на уровне, то смело ставьте от 1000 и нехер сбивать цены.

Когда первый раз прилетела, мне дорогие распиарившие себя на форуме русские диспетчера заявили:’500 максимум. 600 с МБР. Выше работы не будет, таких цен нет’. Контингент ходил пипец. Но! Среди них попались и те, кто пришёл ко мне в другой тур от 1000.
Есть работа нормальная, если соответствуешь. А нет работы, когда приезжает колхоз работать от наших диспетчеров по 500,веруя, что больше им еврей не даст, и сбивает цену нормальным девушкам , думая, что ‘еврей’ всеядный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cimez
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2016 18:10
7
Благодарил (а): 6 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Cimez »

Насчёт роста я не заметила там фишки,если честно...Наоборот было спрашивали,чтобы невысокая была...Насчёт цен-сбивать не нужно,я согласна.Поверьте,будут они ходить и за 800 и за 1000 если у всех такие цены будут!Там нормальный уровень жизни и средняя зп 20 000ш,а там 60-70% именно средне обеспеченного населения т.е. пару раз в месяц за 1000ш или за 500 на пол часа раза 3 они точно могут позволить себе.Они все прибедняются там,не то что наши Васьки понты колотят.Там типа они все бедные,А по факту даже бедные и то ходили по 2-3 раза в месяц хоть и за 500 на пол часа,но это же не час за 500...разница есть.И НЕ СЛУШАЙТЕ ДИСПОВ,ЧТО ХОТЯТ ВАС СТАВИТЬ НА ПОТОК ЗА 500-600!!!ИМ ПОХУЙ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ,А ТАМ ЕЬУТ БУДЬ ЗДОРОВ КАК...ВОСТОК
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Cimez писал(а):Насчёт роста я не заметила там фишки,если честно...Наоборот было спрашивали,чтобы невысокая была...Насчёт цен-сбивать не нужно,я согласна.Поверьте,будут они ходить и за 800 и за 1000 если у всех такие цены будут!Там нормальный уровень жизни и средняя зп 20 000ш,а там 60-70% именно средне обеспеченного населения т.е. пару раз в месяц за 1000ш или за 500 на пол часа раза 3 они точно могут позволить себе.Они все прибедняются там,не то что наши Васьки понты колотят.Там типа они все бедные,А по факту даже бедные и то ходили по 2-3 раза в месяц хоть и за 500 на пол часа,но это же не час за 500...разница есть.И НЕ СЛУШАЙТЕ ДИСПОВ,ЧТО ХОТЯТ ВАС СТАВИТЬ НА ПОТОК ЗА 500-600!!!ИМ ПОХУЙ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ,А ТАМ ЕЬУТ БУДЬ ЗДОРОВ КАК...ВОСТОК

Согласна! За 600 час приходят и от звонка до звонка во всех позах, особенно Васи с мамбы. За 1000 (600 пол часа) быстрый чпок в обеденном перерыве, там за обед бывает три, и иди себе загорай на пляж,
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Malishhhh »

Девушки, может кому-то кто сейчас в Израиле нужна напарница. Прилетела, не могу найти квартиру, разделяли бы стоимость аренды на время пока не найду. Я без в/п, Инди, второй раз в Израиле. Только Тель-Авив.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ВайтФокс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2018 04:16
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ВайтФокс »

Девочки, всем привет! Я сейчас в Тель-Авив
Поделитесь пожалуйста контактами хорошего агенства с нормальным ценником! Буду очень благодарна!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Cimez писал(а):Насчёт роста я не заметила там фишки,если честно...Наоборот было спрашивали,чтобы невысокая была...Насчёт цен-сбивать не нужно,я согласна.Поверьте,будут они ходить и за 800 и за 1000 если у всех такие цены будут!Там нормальный уровень жизни и средняя зп 20 000ш,а там 60-70% именно средне обеспеченного населения т.е. пару раз в месяц за 1000ш или за 500 на пол часа раза 3 они точно могут позволить себе.Они все прибедняются там,не то что наши Васьки понты колотят.Там типа они все бедные,А по факту даже бедные и то ходили по 2-3 раза в месяц хоть и за 500 на пол часа,но это же не час за 500...разница есть.И НЕ СЛУШАЙТЕ ДИСПОВ,ЧТО ХОТЯТ ВАС СТАВИТЬ НА ПОТОК ЗА 500-600!!!ИМ ПОХУЙ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ,А ТАМ ЕЬУТ БУДЬ ЗДОРОВ КАК...ВОСТОК
Средняя зп 20 т ш ???тут пол страны с минусом в банке , что то смотря объявления о работе в Израиле ( я живу тут ) такую
Зп даже гражданам не предлагают , они тут считают каждый шекель на всём экономят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Средняя зарплата 7000 nis, какие 20 ?

Зав отделением челюстно-лицевой хирургии в Шибе и сам оперирующий хирург получает 45 тыс шек. грязными!
Он же был глав врачем всей армии Израиля и теперь имеет такую же пенсию.Вы представляете себе пост этого человека?-45000 шек-это 16500 AUD!-Копейки.
Я спросила в Австралии клиента так он мне сказал что его доход (а он не занимает такой пост) 20 тыс AUD в месяц минимум-он инженер.

А цены на все в Израиле?
Там есть богатыe люди но это не тот уровень все равно,они с местечковым менталитетом.
Бар Рафаэли могла выйти замуж в Америке но предпочла богатого мясника но родного,израилтянина,она сама из богатой семьи но менталитет местечковый.

В Австралии другой менталитет -была в туре в городе где клиенты были мягко скажем деревенские но платили отлично и люди они добрые не то что лохи израильтяне с их хуцпой которые считаю себя пупами земли.

Я не могу понять тех кто прется работать в Израиль-это если вообще другиe страны закрыты для вас на замок-во всех других случаях не понимаю как тут можно работать.
Сама работала,как вспомню так вздрогну :shock:
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

Да я тоже как послушаю сказки про хороших клиентов в Израиле так смеюсь до упаду. В Израиле 90 процентов клиентов по любому прайсу, хоть по 500, хоть по 1000 - это неликвид. И девочки, которые ездят сюда постоянно в тур - это тот же самый неликвид, который в Европе и Америке по нормальному прайсу не берут, а в Австралию, Сингапур им визы не дают.
Я тут поработала и по 600 и по 800 и по 1000. Сама, с агентством, с диспетчером. Одна фигня. Клиенты - мрак мрачный просто, даже богатые. Единственное можно сюда приехать покататься по экскурсиям, полежать на пляже и поработать немного с инострахами, чтобы отбить поездку.
В общем я для себя вывод сделала. Израиль - это для тех кто слаще морковки не ел. Вообще страна похожа на одну большую деревню, на квартиры конские цены, а квартиры мягко говоря не фонтан.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Gossipgirl писал(а):Да я тоже как послушаю сказки про хороших клиентов в Израиле так смеюсь до упаду. В Израиле 90 процентов клиентов по любому прайсу, хоть по 500, хоть по 1000 - это неликвид.
И девочки, которые ездят сюда постоянно в тур - это тот же самый неликвид, который в Европе и Америке по нормальному прайсу не берут, а в Австралию, Сингапур им визы не дают.
Я тут поработала и по 600 и по 800 и по 1000. Сама, с агентством, с диспетчером. Одна фигня. Клиенты - мрак мрачный просто, даже богатые. Единственное можно сюда приехать покататься по экскурсиям, полежать на пляже и поработать немного с инострахами, чтобы отбить поездку.
В общем я для себя вывод сделала. Израиль - это для тех кто слаще морковки не ел. Вообще страна похожа на одну большую деревню, на квартиры конские цены, а квартиры мягко говоря не фонтан.
можем кинем фото в студию и сравним кто ликвид и неликвид, билять, мадам Gossipgirl :D :D :D :D
Билять, вот я же в теме Норвегия не пишу, что там работают только страшные крокодилы с мегавесом, я таких там жирех видела это пипец. :lol: :P Тем более чтобы быть неприметной по деревням надо быть просто ниже среднего внешностью. :P

Ну идете Вы в Тель-авиве, что срать то, признайтесь.
Нормальные клиенты, политики, бизнесмены, артисты, и просто рабочие, все от 700 и за 800 более менее, без лизаний.
Израиль для тех, у кого здесь прет, кому не прет куйли срать, и на зеркало пенять, займитесь лишним весом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):
Gossipgirl писал(а):Да я тоже как послушаю сказки про хороших клиентов в Израиле так смеюсь до упаду. В Израиле 90 процентов клиентов по любому прайсу, хоть по 500, хоть по 1000 - это неликвид.
И девочки, которые ездят сюда постоянно в тур - это тот же самый неликвид, который в Европе и Америке по нормальному прайсу не берут, а в Австралию, Сингапур им визы не дают.
Я тут поработала и по 600 и по 800 и по 1000. Сама, с агентством, с диспетчером. Одна фигня. Клиенты - мрак мрачный просто, даже богатые. Единственное можно сюда приехать покататься по экскурсиям, полежать на пляже и поработать немного с инострахами, чтобы отбить поездку.
В общем я для себя вывод сделала. Израиль - это для тех кто слаще морковки не ел. Вообще страна похожа на одну большую деревню, на квартиры конские цены, а квартиры мягко говоря не фонтан.
можем кинем фото в студию и сравним кто ликвид и неликвид, билять, мадам Gossipgirl :D :D :D :D
Билять, вот я же в теме Норвегия не пишу, что там работают только страшные крокодилы с мегавесом, я таких там жирех видела это пипец. :lol: :P
Ну идете Вы в Тель-авиве, что срать то, признайтесь.
Нориальные клиенты, политики, бизнесмены, артисты, и просто рабочие, все от 700 и за 800 более менее, без лизаний.
Я лично к вам цеплялась? Нет. Но девочек я тут видела - это просто ахтунг, по сравнению с ними в Норвегии красотки работают. :D Из всех красивых эскортов на сексадире видела только как-то британку с короткой стрижкой, но это давно было.
Лично мне контингент тут не нравится.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Вот почему ко мне ходят хорошо одетые посты раз в неделю и хорошо платят и друзьям советуют и состоятельные дяди и арабье хорошее,и мальчики просто рабочие. Фото не пробовали менять, может блядские слишком или внешность слишком яркая вот таких и притягивает, шваль вся прошла первые 3 недели, потом тупо шли одни посты и немного новых.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

Ну каждому свое, меня хватило на две недели и я в ужасе свалила. От тельавивмоделз кстати ничего так дядьки, но работы у них не то чтобы очень, от диспетчера шли одни бомжи, когда сама ставила то я охренела от количества звонков, недоходов, торгашей и прочей нечисти. Чтобы по 700-800 привести 2-3 клиента в день к себе нужно весь день по телефону общаться, да ну нах. Я не склонна вести долгие переписки с клиентами. Позвонил-написал-пришел. Это мой алгоритм работы, если мне по телефону или смс задают вопросы и тп то сразу в бан.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Gossipgirl писал(а):Ну каждому свое, меня хватило на две недели и я в ужасе свалила. От тельавивмоделз кстати ничего так дядьки, но работы у них не то чтобы очень, от диспетчера шли одни бомжи, когда сама ставила то я охренела от количества звонков, недоходов, торгашей и прочей нечисти. Чтобы по 700-800 привести 2-3 клиента в день к себе нужно весь день по телефону общаться, да ну нах. Я не склонна вести долгие переписки с клиентами. Позвонил-написал-пришел. Это мой алгоритм работы, если мне по телефону или смс задают вопросы и тп то сразу в бан.
Да, все верно, от Тель-авивмодельс очень состоятельные есть дяди и непоследние бизнесмены в Израиле, с такими сама не встретишься, но их 30% от всех клиентов у них и 50% отдай. С диспетчером зря стала.
Первые дни шквал звонков, я думала у меня телефон разорвется, один звонит и в ожидании другой, не успеваешь ни говорить, ни писать и всем 80% дорого, это только первую неделю, потом нормик.
Ну видать у каждого своя страна, как говорится.
Мне даже нравится что там лошье и деревня, просто на релаксе после Москвы, вышел в тапках и шортах с гулей в магазин или кафе, не надо парится что сумочка не подходит к луку или кеды не смотрятся с образом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasilisa87 »

Прочитала 118 страниц про Израиль . Подскажите , пожалуйста все таки...работатьлучше с диспетчером или на агенство? Много противоречий ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jenni
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2018 03:02
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Jenni »

Девочки привет всем! Я недавно в теме , в Израиле не работала ещё. приглашает меня к себе некий Ариель, позиционирует как vip agency. прайс прям у него как будто в сказку попала)) если тебе до 25- 450 $, 25-35-350$. Конечно же 50/50. Но сравнивая с другими, как то многовато для Израиля)
Может кто то работал у него???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Vasilisa87 писал(а):Прочитала 118 страниц про Израиль . Подскажите , пожалуйста все таки...работатьлучше с диспетчером или на агенство? Много противоречий ..
На агенства на выезда попробуйте,постов соберете, а потом сама на квартире, на выездах приличнее публика, на агенство инколл, мое мнение нет, это вариант совсем от безысходности или самдомазоистического интереса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

Это не с форума ли Ариэль? Был тут один такой давно.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика