ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Tonik писал(а): 30 сен 2019 18:23 Всем привет! Я клиент, кто в Хайфе напишите в личку телефон личный или агентства. В праздники что-то глухо, никто не берет трубку. Хочу девочку красивую с мбр за норм прайс.
Это за 300 шенкелей?) :D
Tonik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2019 18:18
4

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Tonik »

[/quote]

Это за 300 шенкелей?) :D
[/quote]

За такие деньги ничего годного в Хайфе уже давно нет. Норм девочки начинаются от 400-500/час.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tonik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2019 18:18
4

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Tonik »

Донатос писал(а): 01 окт 2019 10:24 Запоминай Шарапов
Гимтадрут 8 хозяйка Фади привет от Жана и получишь товар за 200.
Ахалуц 65 хозяин Авнер привет от Ляли получишь за 200.
Я ищу что-то другое, но все равно спасибо за рекомендации!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хабибка »

Посетила меня сегодня мысль :? Такой вопрос ко всем :?:
Возможно кто отправлял посылку из России в Израиль на свое же имя .Какие правила получения там для не граждан страны .Хочу сама отправить и сама же там забрать ,когда приеду, то что нельзя провезти с собой ...А именно...
Резину в блоках
Смазки в блистерах
Антисептики жидкость и салфетки
Белье ,чулки .
У меня все в ящиках дома стоит.Мож кто так делал или по другим странам где сложно провезти.Удобно ,прилетела забрала на почте и не бегать по аптекам .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Tonik писал(а): 01 окт 2019 11:48
Это за 300 шенкелей?) :D
[/quote]

За такие деньги ничего годного в Хайфе уже давно нет. Норм девочки начинаются от 400-500/час.
[/quote]

Пипец)))) бедные норм девочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Хабибка писал(а): 01 окт 2019 20:01 Посетила меня сегодня мысль :? Такой вопрос ко всем :?:
Возможно кто отправлял посылку из России в Израиль на свое же имя .Какие правила получения там для не граждан страны .Хочу сама отправить и сама же там забрать ,когда приеду, то что нельзя провезти с собой ...А именно...
Резину в блоках
Смазки в блистерах
Антисептики жидкость и салфетки
Белье ,чулки .
У меня все в ящиках дома стоит.Мож кто так делал или по другим странам где сложно провезти.Удобно ,прилетела забрала на почте и не бегать по аптекам .

Через Сирию))))
Шучу.
Если по теме: ты в принципе там все купишь. Там все есть. Я даже чулки нашла )))) правда там одевать их некогда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хабибка »

Candynew писал(а): 01 окт 2019 22:33
Хабибка писал(а): 01 окт 2019 20:01 Посетила меня сегодня мысль :? Такой вопрос ко всем :?:
Возможно кто отправлял посылку из России в Израиль на свое же имя .Какие правила получения там для не граждан страны .Хочу сама отправить и сама же там забрать ,когда приеду, то что нельзя провезти с собой ...А именно...
Резину в блоках
Смазки в блистерах
Антисептики жидкость и салфетки
Белье ,чулки .
У меня все в ящиках дома стоит.Мож кто так делал или по другим странам где сложно провезти.Удобно ,прилетела забрала на почте и не бегать по аптекам .

Через Сирию))))
Шучу.
Если по теме: ты в принципе там все купишь. Там все есть. Я даже чулки нашла )))) правда там одевать их некогда
Ну как сказать...Я не совсем стандартная дама и найти на меня белье проблемно даже в моем городе.Да и за каждой пачкой презиков бегать не люблю то стоит ящичек и норм .Игрушки свои хочу без них не могу :i07040: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Зашла сегодня на isra и посмеялась.

Видно у сутеров вообще все плохо с работой.

Какой-то сутер, читающий этот форум, написал обращение к мужчинам, чтобы не платили по 800 за старых женщин 55 лет. И написал имя автора статьи "Васаби" :lol:
Наверное такой злой сидит без работы и денег, что даже имя Петя, Вася , Ицик, Марик не мог вспомнить - вспомнил только Васаби :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Хабибка писал(а): 01 окт 2019 20:01 А именно...
Резину в блоках
Смазки в блистерах
Антисептики жидкость и салфетки
Белье ,чулки .
У меня все в ящиках дома стоит.Мож кто так делал или по другим странам где сложно провезти.Удобно ,прилетела забрала на почте и не бегать по аптекам .
Вы за посылку столько заплатите, что в Израиле сможете 2 раза купить, то что Вы в нее покладете.

Дюрекс в Израиле, Франции и Украине практически в одну цену - даже 1 доллара разницы нет в цене. Детские влажные салфетки большая упаковка 10 шекелей.
Дюрекс 32 шт точно не помню, но что-то около 100-110 шекелей.
Смазка дюрекс с алое 60-65.
Курс 3.5 - 3.6 за 1 доллар.
И " Зачем Козлу баян?..... Пусть на скрипке играет " :lol:

А какая проблема везти белье в чемодане? У меня в ручной клади всегда белья отдельный пакет 5-6кг.

Это только игрушки.... Но слать такое в посылках... Таможня Израиля вскроет для составления налоговой декларации или будут светить на наличие денег и драг.камней и офигеют.
Я когда из Израиля высылала посылки в Украину - все приходили вскрытые , наверное, Украинской таможней ( прям розрез по середине посылки ) и опять заклеено другим скотчем. А внутри раскручивали шампуни и бальзамы, видно протыкали ( может деньги искали) и после хорошо не закрыли , 1 шампунь розлился, хотя я все очень хорошо закрывала перед отправкой на почте.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2015 17:27
8
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Natali »

Tonik писал(а): 01 окт 2019 11:48
Это за 300 шенкелей?) :D
[/quote]

За такие деньги ничего годного в Хайфе уже давно нет. Норм девочки начинаются от 400-500/час.
[/quote]

Хорошие девушки от 600! Не меньше !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Джинджи »

Как думаете, можно ли тут работать в отеле? Отели дешевле маклерских квартир и платить можно посуточно, а не за неделю вперёд, как русскому уебану маклеру, который тебя потом ещё и ограбит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Evalucky »

Джинджи писал(а): 05 окт 2019 17:13 Как думаете, можно ли тут работать в отеле? Отели дешевле маклерских квартир и платить можно посуточно, а не за неделю вперёд, как русскому уебану маклеру, который тебя потом ещё и ограбит
я в Хайфе работала, если интересно, пиши в личку расскажу что да как
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Evalucky »

Джинджи писал(а): 05 окт 2019 17:13 Как думаете, можно ли тут работать в отеле? Отели дешевле маклерских квартир и платить можно посуточно, а не за неделю вперёд, как русскому уебану маклеру, который тебя потом ещё и ограбит
у тебя по-моему и ватсап мой есть) пиши вообщем, если интересно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

Хабибка писал(а): 01 окт 2019 20:01 Посетила меня сегодня мысль :? Такой вопрос ко всем :?:
Возможно кто отправлял посылку из России в Израиль на свое же имя .Какие правила получения там для не граждан страны .Хочу сама отправить и сама же там забрать ,когда приеду
Можно у вас спросить? Мне нравится ваша мысль отправить посылку себе же в Израиль, но вот только на какой адрес вы будете отправлять если нет регистрации? Или можно отправить в Бат-Ям на почту до востребования на свою фамилию? Я бы себе тоже отправила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хабибка »

RussianGirly писал(а): 15 окт 2019 05:32
Хабибка писал(а): 01 окт 2019 20:01 Посетила меня сегодня мысль :? Такой вопрос ко всем :?:
Возможно кто отправлял посылку из России в Израиль на свое же имя .Какие правила получения там для не граждан страны .Хочу сама отправить и сама же там забрать ,когда приеду
Можно у вас спросить? Мне нравится ваша мысль отправить посылку себе же в Израиль, но вот только на какой адрес вы будете отправлять если нет регистрации? Или можно отправить в Бат-Ям на почту до востребования на свою фамилию? Я бы себе тоже отправила
Хотела адрес забить где кв снимать буду и какое почтовое отлеление относится на него отправить .А что там регистрация нужна нахрена ?Ну уже я не лечу и не отправляю ничего и билеты пропадают невозвратные :cry: Кстати их перепродать нельзя никак интересно :? Больше никогда так делать не стану .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Evalucky »

Хабибка писал(а): 15 окт 2019 08:51
RussianGirly писал(а): 15 окт 2019 05:32
Хабибка писал(а): 01 окт 2019 20:01 Посетила меня сегодня мысль :? Такой вопрос ко всем :?:
Возможно кто отправлял посылку из России в Израиль на свое же имя .Какие правила получения там для не граждан страны .Хочу сама отправить и сама же там забрать ,когда приеду
Можно у вас спросить? Мне нравится ваша мысль отправить посылку себе же в Израиль, но вот только на какой адрес вы будете отправлять если нет регистрации? Или можно отправить в Бат-Ям на почту до востребования на свою фамилию? Я бы себе тоже отправила
Хотела адрес забить где кв снимать буду и какое почтовое отлеление относится на него отправить .А что там регистрация нужна нахрена ?Ну уже я не лечу и не отправляю ничего и билеты пропадают невозвратные :cry: Кстати их перепродать нельзя никак интересно :? Больше никогда так делать не стану .
а откуда вылет по твоим билетам и даты какие?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хабибка »

Завтра из Краснодара.Да их нельзя на другую фамилию переоформить посмотрела .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Evalucky »

Хабибка писал(а): 15 окт 2019 13:29 Завтра из Краснодара.Да их нельзя на другую фамилию переоформить посмотрела .
да и краснодар далековато)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marina12121987
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2019 01:13
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Marina12121987 »

Девочки кто сейчас в Израиле, как с работой ?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aliceinwonderland
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2019 16:59
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Aliceinwonderland »

Привет всем! Подскажите кто хозяин в HaifaDolls агентстве в Хайфе? Пишут что 7 лет в теме. Но так как в Хайфе всякой шушары полно как я слышала,поэтому я спрашиваю. И ещё есть какие то контакты по Хайфе приличные? Отблагодарю. Заранее спасибо. Пишите в личку. Всех целую и желаю много бабла :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика