ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

pionerka писал(а):Кто-то по двум паспортам РФ въезжал в Израиль? В кабинке же они только вбивают в базу номер и серию, не катают его как в Шенгене много раз смотрела.
Мой паспорт всегда сканируют. Пока здороваются и спрашивают цель визита, паспорт сканируют. Или вообще не здороваются, а разговаривают друг с другом. Сканируют паспорт и распечатывают визу. По-моему они решают на какой срок впустить человека еще пока мы в своей стране садимся в самолет :D
И в паспорте, не знаю как в России, но в украинском впечатан индивидуальный налоговый номер. И даже если я 10 паспортов сделаю, номер человека один и тот же.
Да и когда я улетала последний раз, я паспортный контроль проходила через автомат. Офицер отсканировала паспорт, я посмотрела в камеру на автомате, сделали фото и я прошла без всяких вопросов.
Я думаю может по европейскому паспорту можно залететь....
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Нет, на выезде у меня тоже сканировали раза 4, это у кого биометрика, чтобы в кабинку очередь не ждать, и автоматизировать процесс, там скан и камера считывает лицо и процент совпадения выдает, у меня по-разному выходило от 74 до 90%.
Значит надо узнать, что в Биометрике в Рф, вроде только 2 пальца сдавала, но нет же в Израиле этой машины в кабинке как в Европе, где палец прикладывать надо, поэтому если через допроску, они с паспортом по полчаса бегают куда-то по базам проверять, если подозрение.
Надо пробовать по второму.
А на въезде не помню, чтобы его проводили, катали, по-моему просто открывают и от руки вбивают что-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Siberia054 »

pionerka писал(а):Кто-то по двум паспортам РФ въезжал в Израиль? В кабинке же они только вбивают в базу номер и серию, не катают его как в Шенгене много раз смотрела.
Меня тоже мучает этот вопрос - останавливает то, что они на выезде делают фото. И если сравнят фото с моего второго въезда по новому паспорту с тем когда выезжала - будет немного странно )))
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Анжела »

Народ существуют ли в жизни леди которые попали в израиль с казахстанским голубым паспортом черт его дери! Или такое явление в природе не существует! Может кто то что то слышал на этот счет и вдруг знает буду премного благодарна тем кто отпишется. Много сбывшихся желаний вам в карму ;) А то все уже здесь побывали. Тоже хочется посмотреть что это за земля обетованная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

pionerka писал(а):Кто-то по двум паспортам РФ въезжал в Израиль? В кабинке же они только вбивают в базу номер и серию, не катают его как в Шенгене много раз смотрела.
сразу спросили, второй раз залетала с новым паспортом, первым вопросом было почему вы сделали новый паспорт. Я сказала что старый истек, они спросили где он, я сказала с собой и дала его. Они там обосрались от счастья, но к сожалению он правда истек, закон не нарушала, нормально впустили :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Анжела писал(а):Народ существуют ли в жизни леди которые попали в израиль с казахстанским голубым паспортом черт его дери! Или такое явление в природе не существует!
Как по мне так вообще без разницы какой страны паспорт. Купите тур на неделю в тур.агенстве и обязательно сразу в одном билете - обратный билет. А то девушки любят покупать вылет из Киева, а возврат в Одессу отдельным билетом и датой, когда на неделе самые дешевые билеты. И оденьтесь, конечно не в брендовый дорогой костюм ( как я летела на встречу с американцем, что меня еще в Киеве El-Al 2 часа допрашивал и выясняли, почему я хочу именно с этим мужчиной встретиться и почему не в его Нью-Йорке, а в Тель-Авиве, благо у меня была копия его паспорта и водит.прав), а в одежду среднего класса. Как турист из Европы или Америки. А то несколько раз наблюдала сцены еще в Киеве: подходит одинокая туристка на регистрацию без обратного билета и еще стоит 5 минут спорит, что обратный она купит, когда захочет улететь из Израиля :i07062: Ей объясняют, что ее не примут к перевозке без обратного билета. В итоге она его покупает через мобил.приложение и летит. Да, еще одета в старые джинсы, поношенные кроссовки и такой же топ, и под стать рюкзак. Я ее первый раз когда в очереди на регистрацию увидела - первое, что пришло в голову- нищая девушка летит работать на военный завод за 36 шейкелей в час. :D Только после я ее рассмотрела, что если снять ее очки для близорукости и одеть контактные линзы, то она очень даже симпатичная.
А после в Израиле по прилету, я специально стала в конец очереди, чтобы посмотреть кого отправляют в допроску. Мой личный вывод: одинокая девушка или парень, молодая пара, все одетые кое как, толком не могли объяснить по какому адресу они будут жить и какие города и достопримечательности они хотят увидеть. Как по мне так точно нелегальные работники заводов :lol: Трудовой резерв без рабочей визы :D
Да и деньги с собой возьмите хотя бы $2000 , чтобы быть спокойной.

P.s. вне написанное выше - мое личное мнение и мои выводы после 6 полетов в Израиль.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Я просидела в Израиле год,и совсем недавно выехала домой.В аэропорту поспрашивали немного,на самолет провели и любезно попросили не приезжать больше.Дома чемодан не вернули,в розыске уже третий месяц и пока глухо,а там было одежды и сувениров тыс на 5 евро.Но это ладно,не о том.В розыске багажа уже трижды поверяли инфу по мне-депорта нет 100%.И я очень хочу вернутся обратно,безумно жалею что уехала,прям мучаюсь дома.Израиль за год уже стал моим домом,тянет туда ужасно и у себя дома жить уже не хочу совсем.Вопрос в том,как заехать.Мне кажется что обычным путём уже не пустят.Из того что мне лезет в голову- менять отпечатки пальцев и имя,делать гражданство другой страны и новые документы.Или какой-то нелегальный способ,но какой.. :? на верблюдах уже не зайти,просто паспорт менять-тоже теперь не работает.Может есть у кого мысли дельные на этот счёт или личный опыт..поделитесь пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

MiraBella писал(а):Я просидела в Израиле год,и совсем недавно выехала домой.В аэропорту поспрашивали немного,на самолет провели и любезно попросили не приезжать больше.Дома чемодан не вернули,в розыске уже третий месяц и пока глухо,а там было одежды и сувениров тыс на 5 евро.Но это ладно,не о том.В розыске багажа уже трижды поверяли инфу по мне-депорта нет 100%.И я очень хочу вернутся обратно,безумно жалею что уехала,прям мучаюсь дома.Израиль за год уже стал моим домом,тянет туда ужасно и у себя дома жить уже не хочу совсем.Вопрос в том,как заехать.Мне кажется что обычным путём уже не пустят.Из того что мне лезет в голову- менять отпечатки пальцев и имя,делать гражданство другой страны и новые документы.Или какой-то нелегальный способ,но какой.. :? на верблюдах уже не зайти,просто паспорт менять-тоже теперь не работает.Может есть у кого мысли дельные на этот счёт или личный опыт..поделитесь пожалуйста
На ослах через Егепет с бедуинами, по наркотрафику.
Сама бы там жить осталась, как дома реально, такого нет ни в одной стране. Серфинг, море , спорт, красивые мужики.
А здесь дом, сугробы, недовольные жирные морды.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):красивые мужики.
какие же у всех вкусы разные :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

pionerka писал(а):
MiraBella писал(а):Я просидела в Израиле год,и совсем недавно выехала домой.В аэропорту поспрашивали немного,на самолет провели и любезно попросили не приезжать больше.Дома чемодан не вернули,в розыске уже третий месяц и пока глухо,а там было одежды и сувениров тыс на 5 евро.Но это ладно,не о том.В розыске багажа уже трижды поверяли инфу по мне-депорта нет 100%.И я очень хочу вернутся обратно,безумно жалею что уехала,прям мучаюсь дома.Израиль за год уже стал моим домом,тянет туда ужасно и у себя дома жить уже не хочу совсем.Вопрос в том,как заехать.Мне кажется что обычным путём уже не пустят.Из того что мне лезет в голову- менять отпечатки пальцев и имя,делать гражданство другой страны и новые документы.Или какой-то нелегальный способ,но какой.. :? на верблюдах уже не зайти,просто паспорт менять-тоже теперь не работает.Может есть у кого мысли дельные на этот счёт или личный опыт..поделитесь пожалуйста
На ослах через Егепет с бедуинами, по наркотрафику.
Сама бы там жить осталась, как дома реально, такого нет ни в одной стране. Серфинг, море , спорт, красивые мужики.
А здесь дом, сугробы, недовольные жирные морды.[/
Это да( у меня прямо ломки,апатия,не хочется ехать никуда в тур,только в Израиль-домой,так моей душе так тепло и легко..просто видимо наша страна,подходит место энергетически.
Граница за последний год в разы усилила проверку( второй паспорт,смена фамилии,фиктивный брак...ничего из этого уже не котируется.Все за минуту выясняют и разворачивают.
Я слышала о разных вариантах,например,когда проводит равви как монашку.Или погран на тебя закрывает глаза(по предварительной договоренности конечно же).Да я и на ослах зайти согласна,но где найти концы :cry: любой из вариантов можно было бы попробовать,даже за любые бабки,но куда стучатся непонятно :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение picolafata »

MiraBella писал(а):
pionerka писал(а):
MiraBella писал(а):Я просидела в Израиле год,и совсем недавно выехала домой.В аэропорту поспрашивали немного,на самолет провели и любезно попросили не приезжать больше.Дома чемодан не вернули,в розыске уже третий месяц и пока глухо,а там было одежды и сувениров тыс на 5 евро.Но это ладно,не о том.В розыске багажа уже трижды поверяли инфу по мне-депорта нет 100%.И я очень хочу вернутся обратно,безумно жалею что уехала,прям мучаюсь дома.Израиль за год уже стал моим домом,тянет туда ужасно и у себя дома жить уже не хочу совсем.Вопрос в том,как заехать.Мне кажется что обычным путём уже не пустят.Из того что мне лезет в голову- менять отпечатки пальцев и имя,делать гражданство другой страны и новые документы.Или какой-то нелегальный способ,но какой.. :? на верблюдах уже не зайти,просто паспорт менять-тоже теперь не работает.Может есть у кого мысли дельные на этот счёт или личный опыт..поделитесь пожалуйста
На ослах через Егепет с бедуинами, по наркотрафику.
Сама бы там жить осталась, как дома реально, такого нет ни в одной стране. Серфинг, море , спорт, красивые мужики.
А здесь дом, сугробы, недовольные жирные морды.[/
Это да( у меня прямо ломки,апатия,не хочется ехать никуда в тур,только в Израиль-домой,так моей душе так тепло и легко..просто видимо наша страна,подходит место энергетически.
Граница за последний год в разы усилила проверку( второй паспорт,смена фамилии,фиктивный брак...ничего из этого уже не котируется.Все за минуту выясняют и разворачивают.
Я слышала о разных вариантах,например,когда проводит равви как монашку.Или погран на тебя закрывает глаза(по предварительной договоренности конечно же).Да я и на ослах зайти согласна,но где найти концы :cry: любой из вариантов можно было бы попробовать,даже за любые бабки,но куда стучатся непонятно :(

Девочки,не шутите про ослови границы,там дорога костями выстлана с 90х по 2011 до принятия закона и постройки забора, если Пионерка не знает, то там пройти нельзя уже давно,если что.

Ищите за кого замуж выйти в Израиле.Или гиюр
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

picolafata писал(а):
MiraBella писал(а):
pionerka писал(а):
На ослах через Егепет с бедуинами, по наркотрафику.
Сама бы там жить осталась, как дома реально, такого нет ни в одной стране. Серфинг, море , спорт, красивые мужики.
А здесь дом, сугробы, недовольные жирные морды.[/
Это да( у меня прямо ломки,апатия,не хочется ехать никуда в тур,только в Израиль-домой,так моей душе так тепло и легко..просто видимо наша страна,подходит место энергетически.
Граница за последний год в разы усилила проверку( второй паспорт,смена фамилии,фиктивный брак...ничего из этого уже не котируется.Все за минуту выясняют и разворачивают.
Я слышала о разных вариантах,например,когда проводит равви как монашку.Или погран на тебя закрывает глаза(по предварительной договоренности конечно же).Да я и на ослах зайти согласна,но где найти концы :cry: любой из вариантов можно было бы попробовать,даже за любые бабки,но куда стучатся непонятно :(

Девочки,не шутите про ослови границы,там дорога костями выстлана с 90х по 2011 до принятия закона и постройки забора, если Пионерка не знает, то там пройти нельзя уже давно,если что.

Ищите за кого замуж выйти в Израиле.Или гиюр
Про границу это да,ни пройти ни проплыть,но вот наркотрафик какой-то дорогой идёт,интересно какой :geek: По поводу замужества-уже гиблый номер.Мою подругу депортировали с женщиной,которая приехала с мужем и ребёнком,его пропустили,а ей-депорт. И это даже был не фиктивный брак а настоящий.Ее просто не пропустили.Хоть она и не еврейка,но ведь его законная жена :shock: Фиктивный брак сделать не проблема,но заехать он уже не поможет.
Гиюр тоже думала,опять таки-не даёт зелёный билет.У них прям на сайте написано,что гиюр не вам даёт гарантии,права и даже привилегий на въезд.
Они оооочень ужесточили въезд,закрывают один за одним все варианты.
Все что я придумала-либо полностью менять личность вплоть до отпечатков,либо мутным путями пробовать,но через кого :( еще вариант.. возможно реально купить репатриацию :? Никогда даже не слышала о такой услуге,и очевидно даже если она и существует-стоит ооочень дорого,но для меня лично-игра стоит свеч.Незнаю что еще придумать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Один раз клиент был на выезде араб израильтос в Эйлате, как раз тогда вся миштара на ушах стояла его искала, говорил пересек границу с крупной партией, значит лазейка есть :? 2014 год.
Ну у меня пока депорта нет, буду пробовать еще раз заехать как-то.
А так девочек давно на ослах возили, ну как здесь говорят, не все доезжали :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Avital
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 20:52
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Avital »

:i07057: Вылетаю в этом месяце в Израиль ,с новым паспортом с новыми данными .
Чувствую приключение будет ещё то.... :i07060:
По поводу индификационного номера в загран паспорте Украины тоже наслышана ,но так никто не дал точного ответа есть он там или нет .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Avital писал(а)::i07057: Вылетаю в этом месяце в Израиль ,с новым паспортом с новыми данными .
Чувствую приключение будет ещё то.... :i07060:
По поводу индификационного номера в загран паспорте Украины тоже наслышана ,но так никто не дал точного ответа есть он там или нет .
Есть абсолютно точно.На пластиковой странице внизу чёрная сплошная линия цифр,и там вы найдёте номер серию своего первого загранника.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение nelly2015 »

Девочки, тема Израиля одна из популярных наравне с Францией.

Неужели в Израиле хорошие заработки? Если не секрет, сколько выходит в месяц?!

Мне говорили, что клиенты очень тяжелые в сексе (размерчик большой, е*ут жестко), грязные (не мытые и вонючие), психически неадекватные (все просят без резины, а ты улыбайся и делай по своему, но это же отнимает энергию?!), и наркоманы (кто не на коксе, тот не заработает?!).


Я была в Израиле как турист, сама билеты покупала, сама отель бронировала. Эйлат. Проблем с въедом/выездом не было. Но у меня Израиль на первом месте в антийретинге мест (а я пол мира объездила), где я была. Эйлат - очень грязное место, помойки через каждые 30 метров, переполнены и текут, воняют, кошки - вонючки срут под лежак прям на пляже, их там сотни, сотрудники отеля вредные и мерзкие, номера в отелях сырые, убирают столы и полы одной тряпкой, чистое белье - не чистое белье. Еда вся одна на вкус. Ресторанов и магазинов с нормальной едой не нашла. Еще насекомых полно, кусили меня там, причем сильный отек был. И влажность высокая как показалось, как в турецкой бане.

Шенген заканчивается. И я вот Израиль рассматриваю. Но как-то не определилась с выбором все же. Смущают выше озвученные вопросы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

От 500 до 1000$ в день делать легко, при этом ходить на море, гулять по городу, немного иврита, на себя без диспов, симпатичная и хорошая фигура плюсом.
Размер маленький, средний, обрезанные, вонючие и мерзкие это ходаки в конторах и на выездах нарики.
У меня всякие ходили, французов очень много бегало, от типажа зависит, если блонд и в теле, то арабы будут ходить.
Не такие мерзкие как французы вонючие деды лизуны. Возраст моложе чем в Европе ко мне шёл от 23 до 45 основная масса, средний 35 лет, подкаченные ребята семейные или одиночки, русаки есть ничего ностальгирующие, не все конечно.
Фильтр ценой делать.
В сексе активные, звездочетов нет амеб. Сам прийдет, сам все сделает, сам поговорит.
С квартирами и соседями проблем нет, с полицией тоже, инди пока не трогали , грабителей нет особо, деньги переводить лимитов нет. Цены ниже, но плюсы перевешивают.
Рестораны есть хорошие, город грязный, море плюсом и погода тёплая.
Если хотите вышагивать в лабутенах по Мишленовским рестикам, то это точно не про Израиль, как пишет Сарочка, лоховское всё, ну этим мне и нравится, не надо выряжаться шорты и майка и полгода так можно ходить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Avital писал(а)::i07057: Вылетаю в этом месяце в Израиль ,с новым паспортом с новыми данными .
Чувствую приключение будет ещё то.... :i07060:
По поводу индификационного номера в загран паспорте Украины тоже наслышана ,но так никто не дал точного ответа есть он там или нет .
А что тогда по Вашему Персональный номер/ Personal No ? :lol:
В загранпаспорте справа от даты рождения. И он же дублируется в самом внизу, где <<<<<<номер<<<<

Это и есть Ваш код ИНН.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

MiraBella писал(а): Все что я придумала-либо полностью менять личность вплоть до отпечатков,либо мутным путями пробовать,но через кого :( еще вариант.. возможно реально купить репатриацию :? Никогда даже не слышала о такой услуге.
Откройте интернет и найдете. У нас все депупаты, как только на них открывают уголовные дела, сразу "находят" свои еврейские корни :lol: После только Главный прокурор дает интервью и возмущается, что проверили все архивы и еврейских корней не нашли :lol: у некоторых сбежавших депутатов.
Израилю они тоже выгодны. Ограничения на ввоз и вывоз иностранной валюты в Израиле нет. Это только у нас нужно пройти границу. А для этого существуют ВИП залы ;) и коррупция :D Чемодан денег и привет Святая земля! Покупают сразу дом или виллу и всем хорошо.
Деньги все решают.

Я вот, кстати, зря на Абдулу гнала, с его Британскими паспортами. Вчера начала детально изучать Британию, чтобы там пустить корни навсегда ( сил уже нет летать в США по 11 часов и постоянная смена климата). И нашла много информации о паспортах : от £2400 за оригинальный ворованный до 500 за фальшивый, но по фальшивому помогут только сесть в самолет, дальше нужно его выбросить на борту и после посадки просить статус беженца :lol: , что мне не подходит. Плохо, что после Брекзита паспорта поменяют с красного на синий :i07063:
Да, и английский язык должен быть чистый бритишь, для уверенности.
Но кто захочет, тот найдет возможность!
Так что не раскисайте!
Плохо то, что Вы уже нарушили миграционный закон в Израиле.
Теперь к Вам будет особое внисание даже с "еврейскими родственниками".
Ищите их и учите не только иврит, а и идыш. Хотя бы нецензурные выражения :D У меня бабушка с дедом так знатно ругались, что мои родители мне угрожали, что будут бить по губам, если я это буду повторять. :D
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

pionerka писал(а):
MiraBella писал(а):Я просидела в Израиле год,и совсем недавно выехала домой.В аэропорту поспрашивали немного,на самолет провели и любезно попросили не приезжать больше.Дома чемодан не вернули,в розыске уже третий месяц и пока глухо,а там было одежды и сувениров тыс на 5 евро.Но это ладно,не о том.В розыске багажа уже трижды поверяли инфу по мне-депорта нет 100%.И я очень хочу вернутся обратно,безумно жалею что уехала,прям мучаюсь дома.Израиль за год уже стал моим домом,тянет туда ужасно и у себя дома жить уже не хочу совсем.Вопрос в том,как заехать.Мне кажется что обычным путём уже не пустят.Из того что мне лезет в голову- менять отпечатки пальцев и имя,делать гражданство другой страны и новые документы.Или какой-то нелегальный способ,но какой.. :? на верблюдах уже не зайти,просто паспорт менять-тоже теперь не работает.Может есть у кого мысли дельные на этот счёт или личный опыт..поделитесь пожалуйста
На ослах через Егепет с бедуинами, по наркотрафику.
Сама бы там жить осталась, как дома реально, такого нет ни в одной стране. Серфинг, море , спорт, красивые мужики.
А здесь дом, сугробы, недовольные жирные морды.

В Америке круче, в плане моря, спорта, красоты, но мужики и в общем вся жизнь в Израиле душевнее что ли, ненапряжнее и искреннее. (Хотя если вспомнить некоторые моменты, когда ‘пашешь’, то бомжи бомжами израильтосы. Вот если на релаксаций и выбираешь компаньона - кайф!!!)

Я бы хотела три дома: в штатах, в Израиле и в России на лето. Летом в Москве прикольно. В межсезонье и зиму в Израиле и Америке. Так бы летать и летать)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика