ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

Gossipgirl писал(а):Да полно квартир и зачем вам квартира в этой дырине вонючей в Бат-Яме? Там к вам один сброд ходить будет по 400 шекелей за час. :mrgreen: Снимайте себе в Тель Авиве и живите припеваючи, да работайте.
Кстати я в поисках соседки на середину апреля, ищу адеватную деву, которая хочет работать инди или с диспетчером. :roll:
да я не против, но т.к. лечу через агенство, хозяин мне сказал что только в Бат-Яме селиться и все тут, так как клиент ждет 20 мин, а с Тель-Авиве пробки и меня будут везти 1,5 часа до клиента, а он сольется. Ну вот так. Я туда первый раз еду, если бы мне диспетчера посоветовали, который с рекламой помог разобраться, я была бы благодарна ;)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nasty »

RussianGirly писал(а):
Gossipgirl писал(а):Да полно квартир и зачем вам квартира в этой дырине вонючей в Бат-Яме? Там к вам один сброд ходить будет по 400 шекелей за час. :mrgreen: Снимайте себе в Тель Авиве и живите припеваючи, да работайте.
Кстати я в поисках соседки на середину апреля, ищу адеватную деву, которая хочет работать инди или с диспетчером. :roll:
да я не против, но т.к. лечу через агенство, хозяин мне сказал что только в Бат-Яме селиться и все тут, так как клиент ждет 20 мин, а с Тель-Авиве пробки и меня будут везти 1,5 часа до клиента, а он сольется. Ну вот так. Я туда первый раз еду, если бы мне диспетчера посоветовали, который с рекламой помог разобраться, я была бы благодарна ;)
какие же они все-таки умные :D
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

RussianGirly писал(а):
Gossipgirl писал(а):Да полно квартир и зачем вам квартира в этой дырине вонючей в Бат-Яме? Там к вам один сброд ходить будет по 400 шекелей за час. :mrgreen: Снимайте себе в Тель Авиве и живите припеваючи, да работайте.
Кстати я в поисках соседки на середину апреля, ищу адеватную деву, которая хочет работать инди или с диспетчером. :roll:
да я не против, но т.к. лечу через агенство, хозяин мне сказал что только в Бат-Яме селиться и все тут, так как клиент ждет 20 мин, а с Тель-Авиве пробки и меня будут везти 1,5 часа до клиента, а он сольется. Ну вот так. Я туда первый раз еду, если бы мне диспетчера посоветовали, который с рекламой помог разобраться, я была бы благодарна ;)
А ты на выезд или на квартире хочешь? В принципе есть и агенства, которые в Тель Авиве селят.

По поводу квартиры и отеля, можно взять агенство, которое не против, что ты в Тель Авиве живешь, заселиться в отель по путевке и кататься оттуда со спокойной душой. Ну если так манит Бат-Ям, то берешь и бронируешь на airbnb квартиру с гибкой системой отмены, при такой системе если отменяешь раньше чем за 24 часа до check-in то вся сумма возвращается, за удержанием сбора airbnb, если за 48 часов до check-in то и сбор возвращается. Только что глянула, есть в Бат-Яме на эирбнб квартиры, немного, но есть.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

спасибо. Работа на выезд, хозяин агенства сказал что если работа только в ночь, то живи где хочешь :D ночью пробок нет. Единственное меня пугает, так как девочки писали сидеть в машине всю ночь нужно, где уж тут ухоженной будешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

RussianGirly писал(а):спасибо. Работа на выезд, хозяин агенства сказал что если работа только в ночь, то живи где хочешь :D ночью пробок нет. Единственное меня пугает, так как девочки писали сидеть в машине всю ночь нужно, где уж тут ухоженной будешь.
Я конечно не эксперт, но в Израиле что в Тель Авиве, что в Эйлате работала в агенствах где в машине сидеть не требуется. В машине - это ад. Тут ночью клиенты все обторченные, за редким исключением, после них выходишь как марафонец после забега, еле-еле ноги волочишь, какое сидение в машине, нах? Я после этих выездов ночных с висяками по 3-6 часов только и могла что до дома доползти и ноги вытянуть на кровати да отрубиться. :i07020:
Не ну может вы конечно супервыносливая, чтобы в тачке полночи сидеть, но я таким луженым здоровьем не обладаю.
Хотя вы вроде дама адекватная, пишите как заедите в Израиль, помогу чем смогу, хотя я тоже прямо не суперпрофи. Но что-то да умею и знаю. Нечего эти агенства батьямские баловать. :x Это худшие конторы страны, у того же isradosug в Эйлате и Ангелов Севера в Хайфе и то условия поприличнее будут.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

спасибо,отпишусь конечно, но полечу туда 23 апреля только, надеюсь пройти таможню нормально)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

RussianGirly писал(а):спасибо,отпишусь конечно, но полечу туда 23 апреля только, надеюсь пройти таможню нормально)
Удачи ;)
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Подруге на три месяца дали третий раз :?
По моему приглашению ;)
Главное к кому ехать)
А все эти " выдерживания сроков" bullshit
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nasty »

я бы массово и организованно бойкотировала израиль. умники поостыли бы и ценничек поднялся.
жаль, что это только мичты
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Nasty писал(а):я бы массово и организованно бойкотировала израиль. умники поостыли бы и ценничек поднялся.
жаль, что это только мичты
Эх, умники на форуме то же периодически бойкот устраивают и целые простыни катают, что больше 500 час платить не стоит и что инди начинают играть по своим правилам :D и надо назначать встречу и не приходить или звонить каждый день им требовать скидку.
Обезьяны вонючие 500-соточники, фу, блин после их форума аж тошнит от них, если еще раз пустят, то еще больше поставлю прайс.
Вот с их форума через транслэйтор, дискутируют о рынке :D :D :D

В свете того факта, что мы снова ощущаем рост цен в различных корпорациях, будь то частный, муниципальный или Тель-Авив. Мы не будем оказывать на это дело для остальных. С каждым днем ​​цены прыгают. В одной из публикаций реальных фотографий заранее зарегистрировано 1000 шекелей в час ..
Для чего и почему ??? Другие подталкивают цену изо дня в день.
И наполнили других девушек действительно стоило того. Один из немногих действительно дает вознаграждение за цену, если он находится в зеркале или исполнении. Но возврат составляет всего 500. Остальные даже не носят 300.
И другое дело о работе клерков / клерков, которые иногда терпели неудачу из корня.
Таким образом, есть 2 варианта:
Во-первых, присоски будут продолжать получать любую цену, тем самым нарушая рынок и наш карман.
Во-вторых, мы не будем давать руку и сушить их до тех пор, пока они не достигнут относительных цен.

Наши мнения разделены ... так что те, кто ответил за или против, или нейтральные ..



Даже те, кто не планирует ходить к девушке в этот период
Следующий будет звонить некоторым девушкам и торговаться за меня
Цена - я считаю, что это будет серьезное эхо
Серьезное.
Просто звоните каждый день на 2-3 номера
Я думаю, что это серьезный шум


И я надеюсь, что мы вернемся к 120 шекелям
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ddcompanion »

pionerka писал(а):
Nasty писал(а):я бы массово и организованно бойкотировала израиль. умники поостыли бы и ценничек поднялся.
жаль, что это только мичты
Эх, умники на форуме то же периодически бойкот устраивают и целые простыни катают, что больше 500 час платить не стоит и что инди начинают играть по своим правилам :D и надо назначать встречу и не приходить или звонить каждый день им требовать скидку.
Обезьяны вонючие 500-соточники, фу, блин после их форума аж тошнит от них, если еще раз пустят, то еще больше поставлю прайс.
Вот с их форума через транслэйтор, дискутируют о рынке :D :D :D

В свете того факта, что мы снова ощущаем рост цен в различных корпорациях, будь то частный, муниципальный или Тель-Авив. Мы не будем оказывать на это дело для остальных. С каждым днем ​​цены прыгают. В одной из публикаций реальных фотографий заранее зарегистрировано 1000 шекелей в час ..
Для чего и почему ??? Другие подталкивают цену изо дня в день.
И наполнили других девушек действительно стоило того. Один из немногих действительно дает вознаграждение за цену, если он находится в зеркале или исполнении. Но возврат составляет всего 500. Остальные даже не носят 300.
И другое дело о работе клерков / клерков, которые иногда терпели неудачу из корня.
Таким образом, есть 2 варианта:
Во-первых, присоски будут продолжать получать любую цену, тем самым нарушая рынок и наш карман.
Во-вторых, мы не будем давать руку и сушить их до тех пор, пока они не достигнут относительных цен.

Наши мнения разделены ... так что те, кто ответил за или против, или нейтральные ..



Даже те, кто не планирует ходить к девушке в этот период
Следующий будет звонить некоторым девушкам и торговаться за меня
Цена - я считаю, что это будет серьезное эхо
Серьезное.
Просто звоните каждый день на 2-3 номера
Я думаю, что это серьезный шум


И я надеюсь, что мы вернемся к 120 шекелям
Как ни крути, цены устанавливают девушки. Если этим нищебродам никто не будет давать по 500, они станут платить по 1000 как миленькие. Посидят-подрочат месячишко... да и заплатят.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nasty »

ddcompanion писал(а):
pionerka писал(а):
Nasty писал(а): Обезьяны вонючие 500-соточники, фу, блин после их форума аж тошнит от них, если еще раз пустят, то еще больше поставлю прайс.
Вот с их форума через транслэйтор, дискутируют о рынке :D :D :D

В свете того факта, что мы снова ощущаем рост цен в различных корпорациях, будь то частный, муниципальный или Тель-Авив. Мы не будем оказывать на это дело для остальных. С каждым днем ​​цены прыгают. В одной из публикаций реальных фотографий заранее зарегистрировано 1000 шекелей в час .
И другое дело о работе клерков / клерков, которые иногда терпели неудачу из корня.
Таким образом, есть 2 варианта:
Во-первых, присоски будут продолжать получать любую цену, тем самым нарушая рынок и наш карман.
Во-вторых, мы не будем давать руку и сушить их до тех пор, пока они не достигнут относительных цен.

Наши мнения разделены ... так что те, кто ответил за или против, или нейтральные ..



Даже те, кто не планирует ходить к девушке в этот период
Следующий будет звонить некоторым девушкам и торговаться за меня
Цена - я считаю, что это будет серьезное эхо
Серьезное.
Просто звоните каждый день на 2-3 номера
Я думаю, что это серьезный шум


И я надеюсь, что мы вернемся к 120 шекелям
Как ни крути, цены устанавливают девушки. Если этим нищебродам никто не будет давать по 500, они станут платить по 1000 как миленькие. Посидят-подрочат месячишко... да и заплатят.
ну да 2 героя пионерки будут голодать, а 8 особо умных и продвинутых под шумок дальше кубик рубик за копейки на потоке собирать. знаем проходили..
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ddcompanion »

Просто нужно помнить, что спрос рождает предложение, а не наоборот. Спрос на секс же со стороны мужчин, значит цены регулируют девушки. За секс и лекарства будут платить всегда и ровно столько, сколько запросят.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

ddcompanion писал(а):Просто нужно помнить, что спрос рождает предложение, а не наоборот. Спрос на секс же со стороны мужчин, значит цены регулируют девушки. За секс и лекарства будут платить всегда и ровно столько, сколько запросят.
Зачем в Израиле дешманить, там конкуренции нет как таковой, красивых 80% разворачивают, часто не поездеешь, как в Европу, на сайте на весь Тель-авив стоит мах 20 девочек на инколл , выбор вообще невелик.
В том же Амсстердаме или Париже по 400 .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nasty »

pionerka писал(а):
ddcompanion писал(а):Просто нужно помнить, что спрос рождает предложение, а не наоборот. Спрос на секс же со стороны мужчин, значит цены регулируют девушки. За секс и лекарства будут платить всегда и ровно столько, сколько запросят.
Зачем в Израиле дешманить, там конкуренции нет как таковой, красивых 80% разворачивают, часто не поездеешь, как в Европу, на сайте на весь Тель-авив стоит мах 20 девочек на инколл , выбор вообще невелик.
В том же Амсстердаме или Париже по 400 .
ответ кроется в том, что в европе на многих пати или других мероприятиях русскоговорящих, ну или славянок, не хотят видеть, это уже синоним низкого сорта и дешевизны((
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ddcompanion »

Nasty писал(а):
pionerka писал(а):
ddcompanion писал(а):Просто нужно помнить, что спрос рождает предложение, а не наоборот. Спрос на секс же со стороны мужчин, значит цены регулируют девушки. За секс и лекарства будут платить всегда и ровно столько, сколько запросят.
Зачем в Израиле дешманить, там конкуренции нет как таковой, красивых 80% разворачивают, часто не поездеешь, как в Европу, на сайте на весь Тель-авив стоит мах 20 девочек на инколл , выбор вообще невелик.
В том же Амсстердаме или Париже по 400 .
ответ кроется в том, что в европе на многих пати или других мероприятиях русскоговорящих, ну или славянок, не хотят видеть, это уже синоним низкого сорта и дешевизны((
Так слявянки же все равно самые красивые?. Или красота уже не котируется и хотят "гоблинов", как где-то писали на форуме? :)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

ddcompanion писал(а):
Nasty писал(а):
pionerka писал(а): Зачем в Израиле дешманить, там конкуренции нет как таковой, красивых 80% разворачивают, часто не поездеешь, как в Европу, на сайте на весь Тель-авив стоит мах 20 девочек на инколл , выбор вообще невелик.
В том же Амсстердаме или Париже по 400 .
ответ кроется в том, что в европе на многих пати или других мероприятиях русскоговорящих, ну или славянок, не хотят видеть, это уже синоним низкого сорта и дешевизны((
Так слявянки же все равно самые красивые?. Или красота уже не котируется и хотят "гоблинов", как где-то писали на форуме? :)
Вообще на самом деле чистокровные русские девушки вообще особой красотой не блещут, это внешность селянки из деревни. В восточной Европе почему много красивых, потому-что много разных миксов, а метиски обычно реально красивые очень.
И в Европе всегда ценили и будут ценить европеек с приличным образованием, манерами, ухоженных и с грамотной английской речью без убогово русского акцента. Русских инди такого уровня раз-два и обчелся, в основном агентские сосалки, поэтому и мнение мужчин такое сложилось.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nasty »

Gossipgirl писал(а):
ddcompanion писал(а):
Nasty писал(а): ответ кроется в том, что в европе на многих пати или других мероприятиях русскоговорящих, ну или славянок, не хотят видеть, это уже синоним низкого сорта и дешевизны((
Так слявянки же все равно самые красивые?. Или красота уже не котируется и хотят "гоблинов", как где-то писали на форуме? :)
Вообще на самом деле чистокровные русские девушки вообще особой красотой не блещут, это внешность селянки из деревни. В восточной Европе почему много красивых, потому-что много разных миксов, а метиски обычно реально красивые очень.
И в Европе всегда ценили и будут ценить европеек с приличным образованием, манерами, ухоженных и с грамотной английской речью без убогово русского акцента. Русских инди такого уровня раз-два и обчелся, в основном агентские сосалки, поэтому и мнение мужчин такое сложилось.
ну хоть не спорите с пеной у рта что это трэш ;)
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

я так понимаю в Италии давно мужики такое практикуют) названивают и написывают в день на 10 анкет и рассказывают что у всех цена 70 евро) а чего ж тогда не идут туда где 70 евро, а всем пишут и торгуются? :D ложь и провокация
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение picolafata »

RussianGirly писал(а):я так понимаю в Италии давно мужики такое практикуют) названивают и написывают в день на 10 анкет и рассказывают что у всех цена 70 евро) а чего ж тогда не идут туда где 70 евро, а всем пишут и торгуются? :D ложь и провокация
Ты как доберешься в холиленд ,пиши может буду на месте и чем-то помогу.
А так все тут уже расписали.Если есть тур то спокойно живи в отеле то время на которое он забронирован.Снимай жилье лучше не у русскоязычных и да airbnb в помощь,есть в фб еще разные полезные группы по типу Secret Tel Aviv( не экорт а просто инфа по центру)
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика