ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sergey77 »

pionerka писал(а):Мне тоже так говорили, когда застали в Руме с 2 мужиками, я им сказала, что еще 3 был, он постеснялся и к себе пошёл
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Awesome
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2018 00:12
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Awesome »

А если на таможне сказать, что прилетела травку курить, запустят? :i07152:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Awesome писал(а):А если на таможне сказать, что прилетела травку курить, запустят? :i07152:
Это, кстати , более правдоподобное, а то молодые девки ноги от ушей блондики, поломничать едут, какое нафиг поломничество, Тель-авив город свободных нравов, пати. Много нетрадионной ориентации.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

:i07020: В израильском аэропорту задержали 140 граждан Украины
5 часов назад,РИА Новости
ТЕЛЬ-АВИВ, 16 фев — РИА Новости. Порядка 140 украинцев задержали иммиграционные власти Израиля при въезде в страну через международный аэропорт Бен-Гурион после инцидента с израильтянами в аэропорту Киева, сообщает израильский портал Ynet.

Отмечается, что в общей сложности 140 украинцев, прилетевших в Тель-Авив, были задержаны, по свидетельствам пострадавших, примерно на 7 часов.
Как информирует издание, задержанным в Бен-Гурионе украинцам все-таки дали возможность попасть на израильскую территорию, но из-за начала выходных — шабата — у них возникли дополнительные сложности с тем, чтобы добраться до места назначения.
Издание предполагает, что задержания в Бен-Гурионе начались после скандала с израильскими туристами в Борисполе — международном аэропорту Киева, где в пятницу были задержаны 50 израильтян. Министерство иностранных дел Израиля в связи с этим инцидентом потребовало разъяснений украинской стороны, после чего всем задержанным израильтянам разрешили въезд. Им было заявлено, что они могут находиться на Украине в соответствии со своими планами.
По задержаниям в Бен-Гурионе официальных разъяснений от управления регистрации населения и миграции пока нет.
Ранее миграционная служба информировала, что в прошлом году во въезде в Израиль в общей сложности отказали 4 430 гражданам Украины, что значительно больше по сравнению с 2017 годом, когда отказ получили 1 400 украинцев.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Бля, дайте хоть потрогать еврея(((
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

:) так вот почему меня в пятницу впустили, места уже не было в депортажке :i07025:
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Стопудняк они тусуются в теме Израиля и такие типа: «а давайте эту клуху будем пускать всем на зло, чтоб остальные думали, что в Израиль можно залететь без масла..?»
rip, пасаны... :cry:
под колёса самолета брошусь, если выкинут
никто больше не умеет так трахать, как евреи(((
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

pionerka писал(а)::) так вот почему меня в пятницу впустили, места уже не было в депортажке :i07025:
Ага)))весь стратегический запас кексов,гамбургеров,ризотто,чая,кофе,колы для заключённых был истрачен на гвардию из Украины.Там,кстати,неплохо в каталажке,я даже отдохнула,выспалась,успела набраться сил. :D Чуть напрягали две молдованки,рыдали всю ночь и почему-то очень долго там сидели.Я свалила,а они так и остались в неведении,когда домой.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Что за, суко Анна сейчас работает под моими фото? Билять, охренели совсем, что в Париже или Риме негде фотки натырить?

Моих постов захотели, они убегут от Вас :i07020:
Написала админу, Анна Вы прощитались, потому как я уже заипалась удалять свои фото с Анонса так же, дело в том , что белье я вожу с собой, что на фото, думаю у Вас такого нет, в подтверждении верификации.
Что блин, понаехали, даже на фотосет нет денег, а Вы говорите пускать всех.
Я не молодая, но там на Аве вообще старуха стоит тощая безсисечная.
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение VeraIsrael »

KatyCat писал(а):
pionerka писал(а):
Анжела писал(а):Израиль загадка. Пионерка а сейчас сразу пустили или через комнату.
Сразу, без комнаты, со мной 2 рабочие девушки в самолете ехало, не знаю пустили или нет.
Заворачивали одиночек плохо одетых при мне и растерянных у контроля, девушку с непонятной внешностью похожей на индуску и парня так же черного. В другой кабинке семейную пару так же развернули, тоже выглядели как на последние деньги на билет насобирали.
Мальчик русский был.
Ну я сказала тусить еду и гулять по барам, экскурсии неинтересны уже. Спрашивал часто ли я здесь, я улыбаюсь и говорю смеясь "Очень часто, нравится у Вас". Ну и всё.
Билеты и бронь смотрел проплаченную на 10 дней.
3 месяца дал опять.
Здравствуйте, а можно узнать, что значит быть хорошо одетой для Израиля? Я ехала нормально одетой, а меня не пустили, поэтому спрашиваю на всякий случай
Я прилетела в длинном хорошем пальто, брюках и обуви без каблуков. Волосы были убраны в низкий хвост, был скромный мэйкап.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Кто знает, где карту на транспорт покупать, теперь в автобусе нельзя за кэш, пока зайцем еду. :?

Что там ложить на нее? Какая система?
Раньше 5.90 шек хоть до Ришона, хоть до Петар-тиквы.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):Кто знает, где карту на транспорт покупать, теперь в автобусе нельзя за кэш, пока зайцем еду. :?

Что там ложить на нее? Какая система?
Раньше 5.90 шек хоть до Ришона, хоть до Петар-тиквы.
тоже разбиралась с картой в этот раз. В любом суперфарме покупается сама карта и пополняется тоже там же минимум на 30 шекелей. но я в итоге езжу на маршрутках, так как там можно наличкой.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

А что с Хфайндер? Не работает?
Там ссылка на Телеграм сейчас :?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение anna123 »

KatyCat писал(а):
pionerka писал(а):
Анжела писал(а):Израиль загадка. Пионерка а сейчас сразу пустили или через комнату.
Сразу, без комнаты, со мной 2 рабочие девушки в самолете ехало, не знаю пустили или нет.
Заворачивали одиночек плохо одетых при мне и растерянных у контроля, девушку с непонятной внешностью похожей на индуску и парня так же черного. В другой кабинке семейную пару так же развернули, тоже выглядели как на последние деньги на билет насобирали.
Мальчик русский был.
Ну я сказала тусить еду и гулять по барам, экскурсии неинтересны уже. Спрашивал часто ли я здесь, я улыбаюсь и говорю смеясь "Очень часто, нравится у Вас". Ну и всё.
Билеты и бронь смотрел проплаченную на 10 дней.
3 месяца дал опять.
Как, как люди это делают? Собрала все документы, не тряслась, отвечала на все вопросы, отправили все равно в дополнительную комнату. А там уже началось психологическое насилие, иначе не назовёшь. Хотя передо мной много молодых девушек пустили, даже тех, у кого не было обратных билетов, броней и т.д.

Откуда вы знаете что у тех молодых девушек не было обратных билетов и броней?
Аватара пользователя
KatyCat
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2018 19:32
5
Благодарил (а): 1819 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение KatyCat »

anna123 писал(а):
KatyCat писал(а):
pionerka писал(а): Сразу, без комнаты, со мной 2 рабочие девушки в самолете ехало, не знаю пустили или нет.
Заворачивали одиночек плохо одетых при мне и растерянных у контроля, девушку с непонятной внешностью похожей на индуску и парня так же черного. В другой кабинке семейную пару так же развернули, тоже выглядели как на последние деньги на билет насобирали.
Мальчик русский был.
Ну я сказала тусить еду и гулять по барам, экскурсии неинтересны уже. Спрашивал часто ли я здесь, я улыбаюсь и говорю смеясь "Очень часто, нравится у Вас". Ну и всё.
Билеты и бронь смотрел проплаченную на 10 дней.
3 месяца дал опять.
Как, как люди это делают? Собрала все документы, не тряслась, отвечала на все вопросы, отправили все равно в дополнительную комнату. А там уже началось психологическое насилие, иначе не назовёшь. Хотя передо мной много молодых девушек пустили, даже тех, у кого не было обратных билетов, броней и т.д.

Откуда вы знаете что у тех молодых девушек не было обратных билетов и броней?
Если я говорю, значит знаю. С несколькими девушками мы общались, пока ждали своей очереди на допрос.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

KatyCat писал(а):С несколькими девушками мы общались, пока ждали своей очереди на допрос.
ну тогда это вы сами бом-тилибом )
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Где купить чулки в Израиле?
В суперфарм нет. В дизенгоф центре была одна пара поносного цвета и все. Нигде не могу найти(
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Candynew писал(а):Где купить чулки в Израиле?
В суперфарм нет. В дизенгоф центре была одна пара поносного цвета и все. Нигде не могу найти(
Присоединяюсь к вопросу, если только на Аленби может в дешевых секс шопах и магазинах с розовыми трусами со стразами, пусть сами тащат, у меня один раз спросил за все время.
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Devochka »

в азриэли сходите
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

У меня пару кл просили, но по разговору дрочи. Для себя хочу купить, видео снять)) в двух секс шопах была- нет
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика