ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

Kristinka09 писал(а):девочки, как вы границу проходите в Израиле?
не лечу как иди только из-за этого, боюсь капец.
была там 2 раза.
один раз с бабушкой - ни одного вопроса не задали (ну ясное дело)
второй раз летела к клину верую (которого я просто ненавижу, просто больше никто так как он не платит). так меня вопросами забросали, имя и фамилию клина выспрашивали, как давно знакомы, где познакомились, фотки просили с ним показать, номер мобильного и т.д. но визу дали, все ок. а перед этим в Киеве весь чемодан обшмонали, кучу вопросов задали и т.д.
не понимаю, сели лечу сама - будут спрашивать, к кому я приехала и т.д? что вы отвечаете обычно?
конечно будут!!! Удивительно, что вас второй раз пустили))) а вообще если вы с украины то лучше лететь через россию, ибо сейчас на границе жестко, и людей с украины особенно любят разворачивать обратно) и кстати если вы были менее года назадтоже могут спросить
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

Candy писал(а):
Фея2017 писал(а):
Артур3636 писал(а): Уважаемая,затишье в Израиле только пару дней после выходных или максимум 5 дней до зарплат,а они в стране 8 по 10 число каждого месяца.
Или после 5 недель когда вы всем постоянникам примелькались. А все остальное "Лапша" :i07045:
Уважаемый, я спрашивала у девочек которые работают, а не у работодателя который навязывает себя. И повторюсь в Израиль еду не первый раз. Благодарю за внимание. Удачных поисков, всего хорошего.

В феврале по хорошей цене работа упала, перебивают девочки по низкому прайсу.


Девки, вы себя не цените что-ли? Понаехали за 600 в час работать и клиентов балуете!! :i07040:
За 600?))) я работаю за 400 в час)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melamorry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2017 22:08
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Melamorry »

Девоньки, Привет! 2 вопроса:
1. Про чистки в центре наслышанна, про север кто нибудь в курсе? Вроде бы тихо у нас, но сыкатно работать....
2. Куда в Хайфе можно сходить посидеть и не только двум прекрасным девушкам?) Не "малина" и тому подобные заведения....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaIvanova
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2017 00:17
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AnnaIvanova »

Gossipgirl писал(а):Девочки, кто знает под Песох проще заезжать или сложнее? А то может они злые будут в этот день, потому-что все остальные отдыхают. :lol:
И вообще есть в пасхальную неделю работа или лучше переждать и после ехать?

Работала на пасху в апреле 2017 года, с работой все отлично было. Все зависит от агенства. Хотя я летела совсем в др агенство, а у них работы 1-2 было, вот я в вк искала и нашла норм агенство. Работа есть, но не у всех.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

AnnaIvanova писал(а):
Gossipgirl писал(а):Девочки, кто знает под Песох проще заезжать или сложнее? А то может они злые будут в этот день, потому-что все остальные отдыхают. :lol:
И вообще есть в пасхальную неделю работа или лучше переждать и после ехать?

Работала на пасху в апреле 2017 года, с работой все отлично было. Все зависит от агенства. Хотя я летела совсем в др агенство, а у них работы 1-2 было, вот я в вк искала и нашла норм агенство. Работа есть, но не у всех.
при чем здесь агенство вообще? пасха это семейный праздник (в израиле вообще на все праздники принято быть с семьей). какая разница где вы работаете, если в это время клиенты сидят дома с родственниками и тратят кучу денег на застолья? вы или агент школьник или в другом израиле работаете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

Melamorry писал(а):Девоньки, Привет! 2 вопроса:
1. Про чистки в центре наслышанна, про север кто нибудь в курсе? Вроде бы тихо у нас, но сыкатно работать....
2. Куда в Хайфе можно сходить посидеть и не только двум прекрасным девушкам?) Не "малина" и тому подобные заведения....
В хайфе нет чисток?) ну это как повезет) я работала там в прошлом году всего три недели и через полторы недели работы нашу кв накрыли. Хотя девчонки мои работали по три месяца и ничего. Тут как повезет)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaIvanova
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2017 00:17
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AnnaIvanova »

Собираюсь в апреле в Израиль. Может кто тоже летит? Напишите мне, пообщаемся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Malishhhh »

Девушки, при вылете из Израиля проверяют наличные в кошельке? Не возникнет вопросов если сумма 8 тыс дол? В пятницу не успела отправить, ночью улетаю. Или лучше в чемодане спрятать? Или кто знает где сегодня отправить можно? Или в письку часть запихнуть? Зеландии!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malina553
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2018 17:21
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Malina553 »

Девочки нужен ваш совет, работаю на квартире, чтобы безопаснее было предлагают доп услуги, типо платишь раз в месяц одному человеку и работаешь без проблем, типо чистки не страшны. Кто сталкивался с этим? Или это развод?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Подруга »

Мне кажется это развод. если будете платить то они начнут так зарабатывать на девушках. один мне так намекнул но и я записала на диктофон все. если это предоставить то его закроют. он испугался сам и притих с этой темой просто. но это всего лишь случай. как у вас не знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Malina553 писал(а):Девочки нужен ваш совет, работаю на квартире, чтобы безопаснее было предлагают доп услуги, типо платишь раз в месяц одному человеку и работаешь без проблем, типо чистки не страшны. Кто сталкивался с этим? Или это развод?
Развод . Никто не спасет от полицейской чистки так же как никто не может помочь при проходе границы . Если же угрожают , поменяйте город , квартиру рекламу от греха подальше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Подруга »

Согласна-обман если кто то там поможет при переходе через границу. блеф какой то. там взяток на службе не берут они никак. был случай ни в какую. а вот денег на девках многие хотят поиметь помимо сутенеров.знают что нас там гоняют и решили этим воспользоваться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

Malina553 писал(а):Девочки нужен ваш совет, работаю на квартире, чтобы безопаснее было предлагают доп услуги, типо платишь раз в месяц одному человеку и работаешь без проблем, типо чистки не страшны. Кто сталкивался с этим? Или это развод?
Конечно развод(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Malina553 писал(а):Девочки нужен ваш совет, работаю на квартире, чтобы безопаснее было предлагают доп услуги, типо платишь раз в месяц одному человеку и работаешь без проблем, типо чистки не страшны. Кто сталкивался с этим? Или это развод?
Не плати, это ходит израильтос по квартирам и девочек пугает , платить ему в месяц надо типо 4000 шекелей и можешь работать, есть кто платит, кто нет, на дурака разводит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

pionerka писал(а):
Malina553 писал(а):Девочки нужен ваш совет, работаю на квартире, чтобы безопаснее было предлагают доп услуги, типо платишь раз в месяц одному человеку и работаешь без проблем, типо чистки не страшны. Кто сталкивался с этим? Или это развод?
Не плати, это ходит израильтос по квартирам и девочек пугает , платить ему в месяц надо типо 4000 шекелей и можешь работать, есть кто платит, кто нет, на дурака разводит.
Ага , готов предложить тоже самое , мне 2000 хватит :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фея2017
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2017 03:27
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Фея2017 »

Gossipgirl писал(а):
Фея2017 писал(а):Меня не пустили- поставили депорт, прилетела в 5.30 утра обратный рейс в 12.00. И плевать они хотели что весь паспорт в визах и налички было с собой почти 1К$. Телефон кристально чистый, не взяла даже кружевных трусов. Вообщем фаталисте полнейшее. И да девочки, не общайтесь с ними на английском просите русскоязычного погранца.
А депорт на форевер или можете потом заехать попозже?
10 лет, две палки, вот я теперь думаю в какую страну без проблем заеду, ну конечно же помимо ОАЭ, как Шенген делать заканчивается в марте.... вид у меня не рабочий 100%.... фотки с молодым человеком в телефоне, документы по работе...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фея2017
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2017 03:27
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Фея2017 »

TaniaS писал(а):
Candy писал(а):
Фея2017 писал(а): Уважаемый, я спрашивала у девочек которые работают, а не у работодателя который навязывает себя. И повторюсь в Израиль еду не первый раз. Благодарю за внимание. Удачных поисков, всего хорошего.

В феврале по хорошей цене работа упала, перебивают девочки по низкому прайсу.


Девки, вы себя не цените что-ли? Понаехали за 600 в час работать и клиентов балуете!! :i07040:
За 600?))) я работаю за 400 в час)))
Вы по видимому на апартаментах работаете, а не на выезд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Фея2017 писал(а):
TaniaS писал(а):
Candy писал(а):

В феврале по хорошей цене работа упала, перебивают девочки по низкому прайсу.


Девки, вы себя не цените что-ли? Понаехали за 600 в час работать и клиентов балуете!! :i07040:
За 600?))) я работаю за 400 в час)))
Вы по видимому на апартаментах работаете, а не на выезд.
Не девочки прайс сбивают, а агенства, все кто инди и кого знаю держат выше среднего .А вот мужики могут платить и больше здесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candy »

pionerka писал(а):
Фея2017 писал(а):
TaniaS писал(а): За 600?))) я работаю за 400 в час)))
Вы по видимому на апартаментах работаете, а не на выезд.
Не девочки прайс сбивают, а агенства, все кто инди и кого знаю держат выше среднего .А вот мужики могут платить и больше здесь.
Агенства на выезд или на апартах?
А я вот знаю девочек, которые по 400-600 час, причем девочки красивые, в дорогом белье, англ язык, в работе хорошие, но работают по низкой цене, т к 'стоимость товара рекомендована нашими диспетчерами' :i07020:
Я когда впервые приехала, меня 'диспетчера, аля рекламщики' тоже убеждали:'500 час. Максимум 600, но работы будет мало'. Я была в шоке. Это был почти первый опыт работы, я ничего не знала, не понимала. Но когда вышла ночь от агенства от 1200, до меня дошло, что платить могут. И даже инди.
Но девочки, увы, слушают диспетчеров,форумы, и агентов, и продолжают снижать цены...

Я понимаю, если нет знаний языка, возраст, фигура, воспитание, 600- адекваиная цена в принципе. Но если вы прокаченная, зачем так себя не ценить и премиум для Израиля превращать в распродажу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

Слушайте девки, а не подскажете агенство хорошее на выезд? Жутко устала в Европе инди работать, хочу пару недель отдохнуть от этих телефонов.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика