Бельгия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
MyxaOksi9686
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017 22:50
6

Re: Бельгия

Сообщение MyxaOksi9686 »

Я работала и у меня было все впорядке ;)
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 окт 2016 15:31
7

Re: Бельгия

Сообщение Люся »

Всем привет! Мой опыт работы в Бельгии печальный. Просидела 5 дней всего 5 клиентов . Меняла отели часто из-за повышения цен. В итоге осталась без жилья и переезжаю в Париж . Реально попала в период выставки , отели переполнены. Мне не повезло. Но мужчин пруд пруди . Просто мужчиноград !!! С минусом еду в Париж . Рекомендую квартиры . Отелей может и не быть. Всем удачи . Пошла плакать :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Бельгия

Сообщение Scandic »

Люся писал(а):Всем привет! Мой опыт работы в Бельгии печальный. Просидела 5 дней всего 5 клиентов . Меняла отели часто из-за повышения цен. В итоге осталась без жилья и переезжаю в Париж . Реально попала в период выставки , отели переполнены. Мне не повезло. Но мужчин пруд пруди . Просто мужчиноград !!! С минусом еду в Париж . Рекомендую квартиры . Отелей может и не быть. Всем удачи . Пошла плакать :(
По моему если не ошибаюсь то бельгия входит в список неудачных стран для туров по васаби....я еще тогда эту страну пометила для себя как не вьездной...касаемо парижа....молитесь не выйти в ноль...в минус может и нет..а вноль запросто....там тоже сейчас мужчиноград....но работы от этого стало не больше
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Леона
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2017 23:23
6

Re: Бельгия

Сообщение Леона »

MilaSun писал(а):
Pony писал(а):
LauraStar писал(а):мож они отели не жалуют?
А вообще хз, здесь девочки пишут, что бенелюкс немного но работает, а агент говорит он тухлый. И Васаби сама как-то писала, что Бельгия-крайне сложная для работы страна. Может, бельгийцы просто такого же характера как их "писающий мальчик"? Вот и писают на все, в том числе и на эскорт))
Девочки, кому надо могу отправить к одной хозяйке там, она вообще огонь, работу девочкам всегда находит даже если её нет, водитель отвозит-привозит. В месяц больше 10т. получается, НО! Здесь нужно на допах рубить и стараться чтобы тебя продлевали, а так мужики хорошие, обычно зовут в дорогущие отели или домой в приличные домики такие ;) иногда на апарты приходят
Дайте контакт плиз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Леона
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2017 23:23
6

Re: Бельгия

Сообщение Леона »

karina69 писал(а):
MilaSun писал(а):
Pony писал(а): А вообще хз, здесь девочки пишут, что бенелюкс немного но работает, а агент говорит он тухлый. И Васаби сама как-то писала, что Бельгия-крайне сложная для работы страна. Может, бельгийцы просто такого же характера как их "писающий мальчик"? Вот и писают на все, в том числе и на эскорт))
Девочки, кому надо могу отправить к одной хозяйке там, она вообще огонь, работу девочкам всегда находит даже если её нет, водитель отвозит-привозит. В месяц больше 10т. получается, НО! Здесь нужно на допах рубить и стараться чтобы тебя продлевали, а так мужики хорошие, обычно зовут в дорогущие отели или домой в приличные домики такие ;) иногда на апарты приходят
Была бы крайне признательна за её контакт :))
И мне можно контакт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Бельгия

Сообщение Serebro »

sonuulil писал(а):Девчонки, очень много вижу негативных отзывов о Бельгии и если честно, первый раз сейчас узнала о отельной системе работы тут. Хотя нахожусь тут уже пятый месяц. Скажу честно, что Мега заоблачных сумм тут действительно не заработаешь, но если ты не прям рвешься заработать все миллионы мира, а например миллиона полтора за два месяца (говорю из своей работы тут и заработка) спокойно можно сделать и при этом у тебя не будет супер потока (потому что я не любитель 7/8 рабочих часов, мне вполне хватает от 3х до 5и работ). Работаю у одной девушки, которая хорошо относится к девочкам.
И живем мы на квартире, по ценнику не скажу что дорого. А Париж для меня наоборот затух. Ценник такой же как и в Бельгии, за квартиру платить за сутки в два раза больше + за рекламу пополам платить, работы мало и эти грабежи никакого желания туда ехать не вызывают.
Думайте сами, конечно. Сколько людей - столько и мнений. Но я не соглашусь с таким большим количеством отрицательных отзывов о Бельгии. Просто вам действительно не повезло с работодателем и местом работы. Всем хороших выходных! ;)
А вам в личку можно написать? Поделитесь рыбным местом?
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cuddles
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:33
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бельгия

Сообщение Cuddles »

Люся писал(а):Всем привет! Мой опыт работы в Бельгии печальный. Просидела 5 дней всего 5 клиентов . Меняла отели часто из-за повышения цен. В итоге осталась без жилья и переезжаю в Париж . Реально попала в период выставки , отели переполнены. Мне не повезло. Но мужчин пруд пруди . Просто мужчиноград !!! С минусом еду в Париж . Рекомендую квартиры . Отелей может и не быть. Всем удачи . Пошла плакать :(
А вы первый раз были в Бельгии? И как у вас сейчас в Париже с работой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Бельгия

Сообщение Gekata »

Леона писал(а):
karina69 писал(а):
MilaSun писал(а): Девочки, кому надо могу отправить к одной хозяйке там, она вообще огонь, работу девочкам всегда находит даже если её нет, водитель отвозит-привозит. В месяц больше 10т. получается, НО! Здесь нужно на допах рубить и стараться чтобы тебя продлевали, а так мужики хорошие, обычно зовут в дорогущие отели или домой в приличные домики такие ;) иногда на апарты приходят
Была бы крайне признательна за её контакт :))
И мне можно контакт
Поделитесь контактом, плиз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katrinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2017 23:27
6
Благодарил (а): 14 раз

Re: Бельгия

Сообщение Katrinka »

Леона писал(а):
karina69 писал(а):
MilaSun писал(а): Девочки, кому надо могу отправить к одной хозяйке там, она вообще огонь, работу девочкам всегда находит даже если её нет, водитель отвозит-привозит. В месяц больше 10т. получается, НО! Здесь нужно на допах рубить и стараться чтобы тебя продлевали, а так мужики хорошие, обычно зовут в дорогущие отели или домой в приличные домики такие ;) иногда на апарты приходят
Была бы крайне признательна за её контакт :))
И мне можно контакт
Можно мне пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Бельгия

Сообщение Nasty »

Katrinka писал(а):
Леона писал(а):
karina69 писал(а): Была бы крайне признательна за её контакт :))
И мне можно контакт
Можно мне пожалуйста
только по датам договоритесь, а то все разом приедете, перевернете еще одно место
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sokrovishe1983
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2017 15:39
6

Re: Бельгия

Сообщение Sokrovishe1983 »

MilaSun писал(а):
Pony писал(а):
LauraStar писал(а):мож они отели не жалуют?
А вообще хз, здесь девочки пишут, что бенелюкс немного но работает, а агент говорит он тухлый. И Васаби сама как-то писала, что Бельгия-крайне сложная для работы страна. Может, бельгийцы просто такого же характера как их "писающий мальчик"? Вот и писают на все, в том числе и на эскорт))
Девочки, кому надо могу отправить к одной хозяйке там, она вообще огонь, работу девочкам всегда находит даже если её нет, водитель отвозит-привозит. В месяц больше 10т. получается, НО! Здесь нужно на допах рубить и стараться чтобы тебя продлевали, а так мужики хорошие, обычно зовут в дорогущие отели или домой в приличные домики такие ;) иногда на апарты приходят
Пожалуйста, дайте контакты этой хозяйки. А я Вам процентик со своего заработка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sokrovishe1983
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2017 15:39
6

Re: Бельгия

Сообщение Sokrovishe1983 »

MilaSun писал(а):
Pony писал(а):
LauraStar писал(а):мож они отели не жалуют?
А вообще хз, здесь девочки пишут, что бенелюкс немного но работает, а агент говорит он тухлый. И Васаби сама как-то писала, что Бельгия-крайне сложная для работы страна. Может, бельгийцы просто такого же характера как их "писающий мальчик"? Вот и писают на все, в том числе и на эскорт))
Девочки, кому надо могу отправить к одной хозяйке там, она вообще огонь, работу девочкам всегда находит даже если её нет, водитель отвозит-привозит. В месяц больше 10т. получается, НО! Здесь нужно на допах рубить и стараться чтобы тебя продлевали, а так мужики хорошие, обычно зовут в дорогущие отели или домой в приличные домики такие ;) иногда на апарты приходят
Пожалуйста, дайте контакты этой хозяйки. А я Вам процентик со своего заработка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 окт 2016 15:31
7

Re: Бельгия

Сообщение Люся »

Cuddles писал(а):
Люся писал(а):Всем привет! Мой опыт работы в Бельгии печальный. Просидела 5 дней всего 5 клиентов . Меняла отели часто из-за повышения цен. В итоге осталась без жилья и переезжаю в Париж . Реально попала в период выставки , отели переполнены. Мне не повезло. Но мужчин пруд пруди . Просто мужчиноград !!! С минусом еду в Париж . Рекомендую квартиры . Отелей может и не быть. Всем удачи . Пошла плакать :(
А вы первый раз были в Бельгии? И как у вас сейчас в Париже с работой?
Да первый. В Париже тоже не очень ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alexandra555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2017 19:07
6

Re: Бельгия

Сообщение alexandra555 »

Я работала инди в городах brugge Брюссель и Gent. С рабочими апп в Бельгии трудно , искала кв также через рабочие сайты https://www.redlights.be/jobs/gent-2-ka ... -huur.html
Вот например. Работа в городе Gent лучше всего пошла и город приятный . Для шопинга вообще супер. А Брюссель мне вообще не понравился грязный город иностранцев дофига.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sokrovishe1983
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2017 15:39
6

Re: Бельгия

Сообщение Sokrovishe1983 »

alexandra555 писал(а):Я работала инди в городах brugge Брюссель и Gent. С рабочими апп в Бельгии трудно , искала кв также через рабочие сайты https://www.redlights.be/jobs/gent-2-ka ... -huur.html
Вот например. Работа в городе Gent лучше всего пошла и город приятный . Для шопинга вообще супер. А Брюссель мне вообще не понравился грязный город иностранцев дофига.
Спасибо большое за информацию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пирог
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2017 23:59
6

Re: Бельгия

Сообщение Пирог »

Pony писал(а):
MilaSun писал(а):
Pony писал(а): А вообще хз, здесь девочки пишут, что бенелюкс немного но работает, а агент говорит он тухлый. И Васаби сама как-то писала, что Бельгия-крайне сложная для работы страна. Может, бельгийцы просто такого же характера как их "писающий мальчик"? Вот и писают на все, в том числе и на эскорт))
Девочки, кому надо могу отправить к одной хозяйке там, она вообще огонь, работу девочкам всегда находит даже если её нет, водитель отвозит-привозит. В месяц больше 10т. получается, НО! Здесь нужно на допах рубить и стараться чтобы тебя продлевали, а так мужики хорошие, обычно зовут в дорогущие отели или домой в приличные домики такие ;) иногда на апарты приходят
10 тыс конечно в месяц сумма не особо то и большая для нашей профессии, но для Бельгии это прям подарок с небес походу.. Можете в личку скинуть контакт)? Допы я делаю все, кроме жесткого бдсм и всяких фистингов-групповух, лишь бы клиенты на них разводились! Какие у неё условия работы?

Можно нам с подружкой тоже контакт? С нас "спасибо" в финансовом эквиваленте с первых дней работы :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Бельгия

Сообщение Serebro »

Пирог писал(а):
Pony писал(а):
MilaSun писал(а): Девочки, кому надо могу отправить к одной хозяйке там, она вообще огонь, работу девочкам всегда находит даже если её нет, водитель отвозит-привозит. В месяц больше 10т. получается, НО! Здесь нужно на допах рубить и стараться чтобы тебя продлевали, а так мужики хорошие, обычно зовут в дорогущие отели или домой в приличные домики такие ;) иногда на апарты приходят
10 тыс конечно в месяц сумма не особо то и большая для нашей профессии, но для Бельгии это прям подарок с небес походу.. Можете в личку скинуть контакт)? Допы я делаю все, кроме жесткого бдсм и всяких фистингов-групповух, лишь бы клиенты на них разводились! Какие у неё условия работы?

Можно нам с подружкой тоже контакт? С нас "спасибо" в финансовом эквиваленте с первых дней работы :i07129:

Ахаха. Девочки, вы не поняли, что она агент? Она пишет в личку и готова делиться контактами ))))
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пирог
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2017 23:59
6

Re: Бельгия

Сообщение Пирог »

Serebro писал(а):
Пирог писал(а):
Pony писал(а): 10 тыс конечно в месяц сумма не особо то и большая для нашей профессии, но для Бельгии это прям подарок с небес походу.. Можете в личку скинуть контакт)? Допы я делаю все, кроме жесткого бдсм и всяких фистингов-групповух, лишь бы клиенты на них разводились! Какие у неё условия работы?

Можно нам с подружкой тоже контакт? С нас "спасибо" в финансовом эквиваленте с первых дней работы :i07129:

Ахаха. Девочки, вы не поняли, что она агент? Она пишет в личку и готова делиться контактами ))))
Да уже от безнадеги написала) она пока не отвечала, я тоже фильтрую, кто и что пишет)) просто мои "рыбные" места закрыты для меня до начала следующего года, наглеть не хочу с залетами, что в один прекрасный момент не развернули)) вот в попытках найти что-то новое и адекватное)
Но, спасибо, что написала и не прошла мимо)
А вообще, я только зарегистрировалась на сайте, ещё лазаю и пытаюсь понять, где и как можно что-то найт здесь :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Бельгия

Сообщение Nasty »

Всего лишь десяточку :lol:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Бельгия

Сообщение nelly2015 »

Была два раза в Бельгии давно. В одном отеле и там все ок. Отель не скажу. Работы мало, но 500 евро в день было. Реклама дорогая. По мне так, есть места где реклама в 10 раз дешевле, а цены на жилье такие же и клиенты проще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика