Бельгия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Бельгия

Сообщение alla913 »

Девочки,кто нибудь в Бельгии работал?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бельгия

Сообщение Nusha »

Работала там 2 раза от Роксоланы. Отель стоил 200 евро за ночь. А работы было максимум 1 клиент в день. Говорят там большая конкуренция. Хз
:i07115:
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Бельгия

Сообщение Gekata »

Не могу не подтвердить. Тухло в Бельгии с работой.
И отели дорогие.
И прайс стандарт 200.
1-2 клина в день и не каждый день.
В основном сосешь чтобы отель отбить и на хавчик.
Не вариант для заработка в турах. Почему? Страна-то богатая. Может реально конкуренция, может наши не в фаворе. Да, точно хз.
Еще в Бельгии хамят много. И клины, и вообще вокруг.
Pony
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016 04:54
7

Re: Бельгия

Сообщение Pony »

Gekata писал(а):Не могу не подтвердить. Тухло в Бельгии с работой.
И отели дорогие.
И прайс стандарт 200.
1-2 клина в день и не каждый день.
В основном сосешь чтобы отель отбить и на хавчик.
Не вариант для заработка в турах. Почему? Страна-то богатая. Может реально конкуренция, может наши не в фаворе. Да, точно хз.
Еще в Бельгии хамят много. И клины, и вообще вокруг.
А как вы поступаете в таком случае, если нет работы? Я имею в виду тур прерываете и едете домой, естественно наслушавшись унижений от агента, или досиживаете себе в убыток? У меня таких ситуаций не было, интересно узнать как поступить правильно...
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Бельгия

Сообщение LauraStar »

мож они отели не жалуют?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Pony
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016 04:54
7

Re: Бельгия

Сообщение Pony »

LauraStar писал(а):мож они отели не жалуют?
Я сейчас туда вылетаю, посмотрим как пойдёт, уже смирилась что работы не будет...а так как по англ. я говорю хорошо, буду мучать хотя бы тех полтора землекопов-клиентов ( если вообще кто нибудь заявится), почему они не ходят. Меня одно удивляет-скауты зазывают туда до сих пор, на кой спрашивается, если там работы мало и агентствам даже не выгодно, не говоря про девочек...
Pony
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016 04:54
7

Re: Бельгия

Сообщение Pony »

LauraStar писал(а):мож они отели не жалуют?
А вообще хз, здесь девочки пишут, что бенелюкс немного но работает, а агент говорит он тухлый. И Васаби сама как-то писала, что Бельгия-крайне сложная для работы страна. Может, бельгийцы просто такого же характера как их "писающий мальчик"? Вот и писают на все, в том числе и на эскорт))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Бельгия

Сообщение LauraStar »

Pony писал(а):
LauraStar писал(а):мож они отели не жалуют?
А вообще хз, здесь девочки пишут, что бенелюкс немного но работает, а агент говорит он тухлый. И Васаби сама как-то писала, что Бельгия-крайне сложная для работы страна. Может, бельгийцы просто такого же характера как их "писающий мальчик"? Вот и писают на все, в том числе и на эскорт))
квартал красных фонарей
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Pony
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016 04:54
7

Re: Бельгия

Сообщение Pony »

LauraStar писал(а):
Pony писал(а):
LauraStar писал(а):мож они отели не жалуют?
А вообще хз, здесь девочки пишут, что бенелюкс немного но работает, а агент говорит он тухлый. И Васаби сама как-то писала, что Бельгия-крайне сложная для работы страна. Может, бельгийцы просто такого же характера как их "писающий мальчик"? Вот и писают на все, в том числе и на эскорт))
квартал красных фонарей
Знаю такой сайт бельгийский.
Pony
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016 04:54
7

Re: Бельгия

Сообщение Pony »

Pony писал(а):
LauraStar писал(а):
Pony писал(а): А вообще хз, здесь девочки пишут, что бенелюкс немного но работает, а агент говорит он тухлый. И Васаби сама как-то писала, что Бельгия-крайне сложная для работы страна. Может, бельгийцы просто такого же характера как их "писающий мальчик"? Вот и писают на все, в том числе и на эскорт))
квартал красных фонарей
Знаю такой сайт бельгийский.
Ой нет, я поняла, настоящий квартал. Эх, плохо быть непросвещённой, я думала ред Лайт только Амстердаме такая достопримечательность, в остальной Европе просто уличные тетеньки...а тут на тебе и привет))) ладно, надеюсь хотя бы схожу поглазеть на них)))
Pony
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016 04:54
7

Re: Бельгия

Сообщение Pony »

Только странно опять же, та же Роксолана в Нидерландах (да вроде и по Бельгии) уже столько лет работает, не от копейки же к копейке перебиваются :?:
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бельгия

Сообщение zlayadevochka »

Nusha писал(а):Работала там 2 раза от Роксоланы. Отель стоил 200 евро за ночь. А работы было максимум 1 клиент в день. Говорят там большая конкуренция. Хз
нет тут никакой большой конкуренции :D фэйков много- это да. про отели вообще сюрпрайз, тут уже давно клины не любят ходить в отели, странная логика у пацанов, что у андрея что у саши, селить в отели. тут квартир- хоть попой жуй, по разнообразным ценам, за 60-80е за ночь легко можно найти нормальный вариант.
Pony
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016 04:54
7

Re: Бельгия

Сообщение Pony »

zlayadevochka писал(а):
Nusha писал(а):Работала там 2 раза от Роксоланы. Отель стоил 200 евро за ночь. А работы было максимум 1 клиент в день. Говорят там большая конкуренция. Хз
нет тут никакой большой конкуренции :D фэйков много- это да. про отели вообще сюрпрайз, тут уже давно клины не любят ходить в отели, странная логика у пацанов, что у андрея что у саши, селить в отели. тут квартир- хоть попой жуй, по разнообразным ценам, за 60-80е за ночь легко можно найти нормальный вариант.
Квартиру сложнее наверное снять, вот они и не парятся, снимают отель по-быстрому за час без всяческих геморов, хотя опять же 50:50 дорогой отель выгоды никакой им
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бельгия

Сообщение zlayadevochka »

Pony писал(а):
zlayadevochka писал(а):
Nusha писал(а):Работала там 2 раза от Роксоланы. Отель стоил 200 евро за ночь. А работы было максимум 1 клиент в день. Говорят там большая конкуренция. Хз
нет тут никакой большой конкуренции :D фэйков много- это да. про отели вообще сюрпрайз, тут уже давно клины не любят ходить в отели, странная логика у пацанов, что у андрея что у саши, селить в отели. тут квартир- хоть попой жуй, по разнообразным ценам, за 60-80е за ночь легко можно найти нормальный вариант.
Квартиру сложнее наверное снять, вот они и не парятся, снимают отель по-быстрому за час без всяческих геморов, хотя опять же 50:50 дорогой отель выгоды никакой им
не сложнее ни на йоту, просто надо заморочиться и сесть найти, эти самые квартиры, окромя букинг.ком ещё и гугль есть :D ) депозиты берут далеко не во всех кв. хз, по приколу видимо поселить в дорогой отель, создать видимость *илитности*, по 200 то евров в час :D :D
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бельгия

Сообщение MilaSun »

Pony писал(а):
LauraStar писал(а):мож они отели не жалуют?
А вообще хз, здесь девочки пишут, что бенелюкс немного но работает, а агент говорит он тухлый. И Васаби сама как-то писала, что Бельгия-крайне сложная для работы страна. Может, бельгийцы просто такого же характера как их "писающий мальчик"? Вот и писают на все, в том числе и на эскорт))
Девочки, кому надо могу отправить к одной хозяйке там, она вообще огонь, работу девочкам всегда находит даже если её нет, водитель отвозит-привозит. В месяц больше 10т. получается, НО! Здесь нужно на допах рубить и стараться чтобы тебя продлевали, а так мужики хорошие, обычно зовут в дорогущие отели или домой в приличные домики такие ;) иногда на апарты приходят
Pony
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016 04:54
7

Re: Бельгия

Сообщение Pony »

MilaSun писал(а):
Pony писал(а):
LauraStar писал(а):мож они отели не жалуют?
А вообще хз, здесь девочки пишут, что бенелюкс немного но работает, а агент говорит он тухлый. И Васаби сама как-то писала, что Бельгия-крайне сложная для работы страна. Может, бельгийцы просто такого же характера как их "писающий мальчик"? Вот и писают на все, в том числе и на эскорт))
Девочки, кому надо могу отправить к одной хозяйке там, она вообще огонь, работу девочкам всегда находит даже если её нет, водитель отвозит-привозит. В месяц больше 10т. получается, НО! Здесь нужно на допах рубить и стараться чтобы тебя продлевали, а так мужики хорошие, обычно зовут в дорогущие отели или домой в приличные домики такие ;) иногда на апарты приходят
10 тыс конечно в месяц сумма не особо то и большая для нашей профессии, но для Бельгии это прям подарок с небес походу.. Можете в личку скинуть контакт)? Допы я делаю все, кроме жесткого бдсм и всяких фистингов-групповух, лишь бы клиенты на них разводились! Какие у неё условия работы?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бельгия

Сообщение Nusha »

Pony писал(а):Только странно опять же, та же Роксолана в Нидерландах (да вроде и по Бельгии) уже столько лет работает, не от копейки же к копейке перебиваются :?:


Роксолана максимум 8 месяцев работает в Нидердандах. В Бельгию буквально недавно стали отправлять девочек. Все девочки говорят, что нет работы и все живут в отелях. А Стас не ищет квартиру, потому что с рюмки слезть не в состоянии)
:i07115:
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Бельгия

Сообщение Gekata »

Pony писал(а):
Gekata писал(а):Не могу не подтвердить. Тухло в Бельгии с работой.
И отели дорогие.
И прайс стандарт 200.
1-2 клина в день и не каждый день.
В основном сосешь чтобы отель отбить и на хавчик.
Не вариант для заработка в турах. Почему? Страна-то богатая. Может реально конкуренция, может наши не в фаворе. Да, точно хз.
Еще в Бельгии хамят много. И клины, и вообще вокруг.
А как вы поступаете в таком случае, если нет работы? Я имею в виду тур прерываете и едете домой, естественно наслушавшись унижений от агента, или досиживаете себе в убыток? У меня таких ситуаций не было, интересно узнать как поступить правильно...
Если от агента, рань прерывала тур. Голден анджелсы вот сами ушли в несознанку, только потом мне стали подояны на эскортньюс делать.
Потом ушла в минус когда инди работала.
Уехала, не перед кес отчитыапться не надо.
По Бельгии изначально неделька была, так что пох что только небольшой плюс вышел (спасибо богам не жирный минус).
Так пока две поездки были минусовыми реально - амстерлам с энджелсами и Дубаи инди.
Лучше бы вы рассказали как вам не удается в минумы уходить. Информация крайне полезная.
Pony
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016 04:54
7

Re: Бельгия

Сообщение Pony »

Gekata писал(а):
Pony писал(а):
Gekata писал(а):Не могу не подтвердить. Тухло в Бельгии с работой.
И отели дорогие.
И прайс стандарт 200.
1-2 клина в день и не каждый день.
В основном сосешь чтобы отель отбить и на хавчик.
Не вариант для заработка в турах. Почему? Страна-то богатая. Может реально конкуренция, может наши не в фаворе. Да, точно хз.
Еще в Бельгии хамят много. И клины, и вообще вокруг.
А как вы поступаете в таком случае, если нет работы? Я имею в виду тур прерываете и едете домой, естественно наслушавшись унижений от агента, или досиживаете себе в убыток? У меня таких ситуаций не было, интересно узнать как поступить правильно...
Если от агента, рань прерывала тур. Голден анджелсы вот сами ушли в несознанку, только потом мне стали подояны на эскортньюс делать.
Потом ушла в минус когда инди работала.
Уехала, не перед кес отчитыапться не надо.
По Бельгии изначально неделька была, так что пох что только небольшой плюс вышел (спасибо богам не жирный минус).
Так пока две поездки были минусовыми реально - амстерлам с энджелсами и Дубаи инди.
Лучше бы вы рассказали как вам не удается в минумы уходить. Информация крайне полезная.
А я ездила от агента, которая ведёт только 2-4 девочки в тур, поэтому ей невыгодно чтоб кто-то меньше работал, и ездила только в Париж. А вот сейчас в Брюсселе и ушла в минус (но это по моему решению) я вывод сделала-в новые места надо ехать с осторожностью, лучше с хорошим агентством и в проверенную страну/город/отель, а если заработок нужен гарантированный-лучше ехать на старое место но с апгрейдом
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Бельгия

Сообщение Gekata »

Pony писал(а):
Gekata писал(а):
Pony писал(а): А как вы поступаете в таком случае, если нет работы? Я имею в виду тур прерываете и едете домой, естественно наслушавшись унижений от агента, или досиживаете себе в убыток? У меня таких ситуаций не было, интересно узнать как поступить правильно...
Если от агента, рань прерывала тур. Голден анджелсы вот сами ушли в несознанку, только потом мне стали подояны на эскортньюс делать.
Потом ушла в минус когда инди работала.
Уехала, не перед кес отчитыапться не надо.
По Бельгии изначально неделька была, так что пох что только небольшой плюс вышел (спасибо богам не жирный минус).
Так пока две поездки были минусовыми реально - амстерлам с энджелсами и Дубаи инди.
Лучше бы вы рассказали как вам не удается в минумы уходить. Информация крайне полезная.
А я ездила от агента, которая ведёт только 2-4 девочки в тур, поэтому ей невыгодно чтоб кто-то меньше работал, и ездила только в Париж. А вот сейчас в Брюсселе и ушла в минус (но это по моему решению) я вывод сделала-в новые места надо ехать с осторожностью, лучше с хорошим агентством и в проверенную страну/город/отель, а если заработок нужен гарантированный-лучше ехать на старое место но с апгрейдом
Ну я тоже Бельгию специально не ехала, совместила с др соседними странами. Так что особенно не психовала, чтотс работой было вяло.
Думаю, Бельгию можно с чем-то совмещать, но не специально туда в тур ехать.
Если честно, все-таки у меня пока сложилось впечатление, что в Европе по Франции лучше всего.
Хотя все крайне переменчиво. Первый раз была в Нидерландах, был полный отстой, второй раз хорошо с работой. (Хотя обычно не рекомендуют возвращаться в страны, где сразу плохо пошло).
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика