Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение lannimanni94 »

Очень нужен совет, Дубай, помогите плз..

Короче девочки мне реально нужен совет, предлагают работу в Дубае в клубе, 300$, час ,пополам, только вот деньги берет менеджер говорят так безопасней чтобы клины не воровали.. и деньги дают или в неделю сколько то раз или когда тебе нужно и сколько нужно. Просто я не знаю я всегда деньги сама брала.. Скажите это нормально, не могут кинуть ?
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение MissLover »

Не слушай ты их... Ещё будешь жить на "вилле"... В клубах ты можешь и сама без всякого менеджера работать. А так обычно, на долги садят или паспорт забирают.... По 3 месяца за копейки работать. И кстати, рамадан в Оаэ сейчас.... Это ж кто такой умный зовет работать, когда там все закрыто)))).
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение LauraStar »

MissLover писал(а):Не слушай ты их... Ещё будешь жить на "вилле"... В клубах ты можешь и сама без всякого менеджера работать. А так обычно, на долги садят или паспорт забирают.... По 3 месяца за копейки работать. И кстати, рамадан в Оаэ сейчас.... Это ж кто такой умный зовет работать, когда там все закрыто)))).
расскажите про "виллу".
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение lannimanni94 »

MissLover писал(а):Не слушай ты их... Ещё будешь жить на "вилле"... В клубах ты можешь и сама без всякого менеджера работать. А так обычно, на долги садят или паспорт забирают.... По 3 месяца за копейки работать. И кстати, рамадан в Оаэ сейчас.... Это ж кто такой умный зовет работать, когда там все закрыто)))).

да апартаменты за 900$ в месяц с уборщицей и с полным холодилником.. :i07030: Так боюсь.. А деньги то очень сейчас нужны. Вот что делать не знаю.. :cry:
Аватара пользователя
Ната55
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2016 13:28
7

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение Ната55 »

lannimanni94 писал(а):
MissLover писал(а):Не слушай ты их... Ещё будешь жить на "вилле"... В клубах ты можешь и сама без всякого менеджера работать. А так обычно, на долги садят или паспорт забирают.... По 3 месяца за копейки работать. И кстати, рамадан в Оаэ сейчас.... Это ж кто такой умный зовет работать, когда там все закрыто)))).

да апартаменты за 900$ в месяц с уборщицей и с полным холодилником.. :i07030: Так боюсь.. А деньги то очень сейчас нужны. Вот что делать не знаю.. :cry:
Если есть хоть доля сомнения, не стоит никуда ехать. И вообще скиньте сюда имя менеджера, название клуба или поищите отзывы в теме.
Дома :i07066:
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение MissLover »

Начну с того, что в подобных местах я не работала. В Дубае работала Инди, в клубах. В Абу-Даби от агенства по постоянщикам. Про то, что описывала девушка, очень похоже на виллы, где девочки живут толпами, могут там и принимать... Не знаю всей точной системы. На форуме есть чего-то подобного описание, поищите. Но все это попахивает кидаловом. Но я ни в коем случае не отговариваю, у каждого своя голова на плечах. И самое первое, что меня смущает это то, что РАМАДАН сейчас!!! Какая работа??? Да ещё и в клубах... Когда даже бутылку воды не купить... Закрыто все!!! Рамадан начался не так давно и будет длится около 40 дней... По-моему это очень сильно похоже на подставу какую-то.
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение Caprice »

lannimanni94 писал(а):Так боюсь.. А деньги то очень сейчас нужны. Вот что делать не знаю.. :cry:
От кого предложение?? Где ты его нашла?? Прямо текст с условиями скопируй.
Вариант с девушками с виллы созвониться в Скайпе есть ?? Попроси контакты девушек, позвони, поговори.
Просто если боишься и трясёшься, то все тебе напишут совет не ехать да и всё, а чем ещё можно помочь??
Контакт КТО отправляет напиши, может имя сутера кому-то о чём-то скажет, а так ну что можно посоветовать??
Рамадан 5-6-го июля заканчивается.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение Эльнора »

Никогда не соглашайтесь ехать туда,где вы будете видеть ваши деньги не каждый день,а раз в месяц в неделю и так далее.Никогда!Это благодатная почва для кидалова и рабства в том числе.Даже если паспорт у вас не отберут,ощущения могут быть мало приятными,от осознания,что находитесь в чужой стране с двумя грошами в кармане.И потом,вдруг вам что нибудь не понравится и вы захотите уйти в тот же день,а деньги вам элементарно могут не отдать,тем самым ,,удерживая,,вас на дальнейшую работу.А иначе с какой ещё целью деньги находятся на руках у всяких там менеджеров??Еще не хватало выпрашивать свои же деньги,сегодня мне нужно то,завтра это и каждый раз просить.Бред!!
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение lannimanni94 »

Caprice писал(а):
lannimanni94 писал(а):Так боюсь.. А деньги то очень сейчас нужны. Вот что делать не знаю.. :cry:
От кого предложение?? Где ты его нашла?? Прямо текст с условиями скопируй.
Вариант с девушками с виллы созвониться в Скайпе есть ?? Попроси контакты девушек, позвони, поговори.
Просто если боишься и трясёшься, то все тебе напишут совет не ехать да и всё, а чем ещё можно помочь??
Контакт КТО отправляет напиши, может имя сутера кому-то о чём-то скажет, а так ну что можно посоветовать??
Рамадан 5-6-го июля заканчивается.
Он мне так и сказал если боишься то свяжу с хозяйкой а она свяжет с девочками которые уже работают, но я подумала это тоже может быть подставным, поетому отказалась.. Вот меня тоже смущают деньги я не привыкла что заработанные ВСЕ мое деньги были у кого то.. Поетому и отказалась. Когда я сказала Рамадан мне сказали типо не все же держут Рамадан.. Неужели в Дубае только работа в клубах у низ что нет отельной системы?
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение lannimanni94 »

Caprice писал(а):
lannimanni94 писал(а):Так боюсь.. А деньги то очень сейчас нужны. Вот что делать не знаю.. :cry:
От кого предложение?? Где ты его нашла?? Прямо текст с условиями скопируй.
Вариант с девушками с виллы созвониться в Скайпе есть ?? Попроси контакты девушек, позвони, поговори.
Просто если боишься и трясёшься, то все тебе напишут совет не ехать да и всё, а чем ещё можно помочь??
Контакт КТО отправляет напиши, может имя сутера кому-то о чём-то скажет, а так ну что можно посоветовать??
Рамадан 5-6-го июля заканчивается.
Скопировать не могу потому что звонили через ватсап (((
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение lannimanni94 »

Эльнора писал(а):Никогда не соглашайтесь ехать туда,где вы будете видеть ваши деньги не каждый день,а раз в месяц в неделю и так далее.Никогда!Это благодатная почва для кидалова и рабства в том числе.Даже если паспорт у вас не отберут,ощущения могут быть мало приятными,от осознания,что находитесь в чужой стране с двумя грошами в кармане.И потом,вдруг вам что нибудь не понравится и вы захотите уйти в тот же день,а деньги вам элементарно могут не отдать,тем самым ,,удерживая,,вас на дальнейшую работу.А иначе с какой ещё целью деньги находятся на руках у всяких там менеджеров??Еще не хватало выпрашивать свои же деньги,сегодня мне нужно то,завтра это и каждый раз просить.Бред!!
По общению они были очень даже неплохие, но условия реально меня смутили когда узнала что клубная система и денег своих не увижу, поетому отказалась
Аватара пользователя
Mina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2016 23:14
7

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение Mina »

Мне точно такое же предложили. Тоже очень боюсь, но очень деньги нужны, кредит! :i07026: расскажите пожалуйста как там индивидуально можно работать? :i07001:
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение nika05 »

Да что вы пытаетесь попасть в этот дубай?????
Вам нравиться работать без гандона?
Платить за мифическую квартиру?
В клубе девчонки уже уходят за 300$ на ночь.
Если бы можно было прикрепить аудиозапись добавила бы ее.
В последний раз девочка привезла за 3месяца 1700$
А она типаж в эмиратах.
За каждый впш шаг снимают деньги.
И еще возможно когда вы прилетите вам поставят отработку.
И если летите за их счет то готовьтесь, не успеть приехать будете должны 2000-3000$
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
OksA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2015 22:27
8

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение OksA »

А точнее уже за 270$ ночь) и делят пополам. Снижают до 3 х копеек... Полно индусов и прочих приезжих. Девушек в клубе оооооооочень много, вот и ходят, торгуются..
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение Evochka1991 »

nika05 писал(а):Да что вы пытаетесь попасть в этот дубай?????
Вам нравиться работать без гандона?
Платить за мифическую квартиру?
В клубе девчонки уже уходят за 300$ на ночь.
Если бы можно было прикрепить аудиозапись добавила бы ее.
В последний раз девочка привезла за 3месяца 1700$
А она типаж в эмиратах.
За каждый впш шаг снимают деньги.
И еще возможно когда вы прилетите вам поставят отработку.
И если летите за их счет то готовьтесь, не успеть приехать будете должны 2000-3000$
3 мес 1700$ вы это серьёзно???? Мне плохо становиться :cry:
Аватара пользователя
Krasotochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2016 12:11
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение Krasotochka »

lannimanni94 писал(а): Просто я не знаю я всегда деньги сама брала.. Скажите это нормально, не могут кинуть ?
Могут, нужно искать варианты, когда вы будите брать деньги. Страх будет постоянно, постоянное ощущение дискомфорта, без доверия нет работы.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение Lilly »

MissLover писал(а):Начну с того, что в подобных местах я не работала. В Дубае работала Инди, в клубах. В Абу-Даби от агенства по постоянщикам. Про то, что описывала девушка, очень похоже на виллы, где девочки живут толпами, могут там и принимать... Не знаю всей точной системы. На форуме есть чего-то подобного описание, поищите. Но все это попахивает кидаловом. Но я ни в коем случае не отговариваю, у каждого своя голова на плечах. И самое первое, что меня смущает это то, что РАМАДАН сейчас!!! Какая работа??? Да ещё и в клубах... Когда даже бутылку воды не купить... Закрыто все!!! Рамадан начался не так давно и будет длится около 40 дней... По-моему это очень сильно похоже на подставу какую-то.
Можно с Вами как-то связаться?
supernastya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2016 03:07
7

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение supernastya »

lannimanni94 писал(а):Очень нужен совет, Дубай, помогите плз..

Короче девочки мне реально нужен совет, предлагают работу в Дубае в клубе, 300$, час ,пополам, только вот деньги берет менеджер говорят так безопасней чтобы клины не воровали.. и деньги дают или в неделю сколько то раз или когда тебе нужно и сколько нужно. Просто я не знаю я всегда деньги сама брала.. Скажите это нормально, не могут кинуть ?
http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32&t=6333 почитай мою ветку. Только от туда сбежала. денег ты своих не увидишь вообще. И если главную зовут Карина, так вообще даже и не вздумай лететь.
supernastya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2016 03:07
7

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение supernastya »

И самое что меня удивило, что изначально говорили, что квартира 600 долларов в месяц, а как прилетела, стала 800. За неделю на 200 долларов. Кормёжка всего 1 раз в день. Никаких ВИП условий проживания. Не ведись.
OksA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2015 22:27
8

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение OksA »

Скажу больше! Если хотите работать в клубах Дубая-работайте, но только на себя!
Вас будут заманивать красивыми историями, скидывать видео как они там проводят праздники, дарят подарки девочкам и тд...говорить что будете жить в Дубай Марине! Угу!
Нас с девочкой заманила и кинула " подруга" о чем уж говорить)
1. Звать туда будут ваши знакомые и менеджеры, тк с каждой девочки получают 500$.
2. Долг по факту составит 1000$ ( перелет туда, виза и депозит; депозит это как раз часть вознаграждения тому, кто вас пригласил;те платите вы сами!) они возвращают вам депозит, если вы отработаете 3 мес! + 1000$ квартира с питанием! Кормили 1 раз и то по принципу кто успел, ну и яишница... Можно себе готовить... Итого за месяц ваш долг составит 2000$
3. Такси до клуба и обратно за вас счет, связь тоже.
4. У нас было 2 рабочих клуба Москва и Бродвей. Москва это днииииище Дубая. Очень много индусов..приходят для съема, но до последнего все хотят за дарма.. Торгуются еще! В. Бродвее не была, но знаю что он хуже Москвы... Нам объясняли что " неликвид" посылают работать туда...
5.по ценам... Тоже узнали уже по приезду, сперва звучали другие цифры...Изначально обговаривалось что ночь-2000 дирхам, это около 540$ ( 5-7 часов)-50% тебе идет...
По факту! Ночь в лучшем случае 1500 дирхам ( 409$), после 2 х ночи 1000 дирхам (273$) отдают по распродаже...не забывайте делить напополам! Поэтому я и пишу что работать куда выгоднее ИНДИ! они все сбивают ценник до 1000 и уходят... Все равно все им в карман... По часу таи вообще плачевно -1000 дирхам это потолок, а так обычно 600-700 ( ну и пополам)
6. Днем работы нет! Нет клиентской базы!
Нарабатывать нужно свою, так хоть будет ваш кусок хлеба! Обменивайтесь номерами и поддерживайте общение...
7. Лучше ехать с хорошим разговорным английский! Если вы любите движуху в клубе, громкую музыку, суету-то вам не тяжело это будет
8. Не будете зарабатывать-косые взгляды в вашу сторону! Перестанут давать даже небольшие деньги на расход! ( такси, связь)... Если несете деньги им-вы и дочка и любимица и прочее... Они крутят этими деньгами... Девочки не видят своих денег по месяцу... В лучшем случае...
9. На моих глазах девочка уехала еще и с долгом в 500$... Хотя была активной и работала... Еще осталась им должна!!! Ждут что приедет обратно... И отработает..Ну ну...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика