Шри Ланка!!! Срочно!!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Vera28
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 02:18
6

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Vera28 »

Остынь уже старуха :) у тя маска слетела, кстати спасибо за хайп)
Vera28
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 02:18
6

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Vera28 »

Спасибо за хайп :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vera28
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 02:18
6

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Vera28 »

Слава хайпани меня еще разок рабыня моя :lol: 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение LauraStar »

Не понимаю почему объявления этого ника еще живут ,на этом форуме
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Славентий »

LauraStar писал(а):Не понимаю почему объявления этого ника еще живут ,на этом форуме
Пусть висят , полезно неопытным девушкам , хороший пример на что не клевать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kiraana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2018 01:18
5

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Kiraana »

Скорее всего, нет смысла и ничего мне это не поможет, обычно ведь плохие девочки, а боссы молодцы. Так вот моя история в том, что меня обманули и шантажируют, а так же угрожают моей жизни. Я хочу предостеречь тех кто ещё не познал этой беды, а так может быть кто-то уже столкнулся с данными персонажами, прошу если кто то что то знает не молчите. Напишите лично мой вотсаап +380665461437.
И так история такого нас 2 подруги, нашли в одной из проверенных груп номер скаута который отправлял на Шри Ланку и Мальдивы, ну по очень привлекательному ценнику, да и условия тоже были неплохими. Первой вылетела моя подруга, ей понадобилась кредитация с Киева до Коломбо( по факту билет стоит 300$ это со страховкой питанием и даже багажом) затребовали с неё 600$, сказав, что «showticket” стоит 100$. Окей итого 500 -300 все равно 200$ неизвестно куда, ну да ладно. Ситуация следующая. Обещанного было : Час - 250$, работа 50/50 проживание 900 $ месяц,свободный график и тд. А по факту, инколл 15000 рупий что чуть меньше 100$, проживание в отеле 60$ в сутки итого за месяц выйдет 1800. К этому всему прилагаешься ещё и то что у них имеются «постоянные клиенты» кто требует сеанс без защиты. я прилетела сама купив билеты и сняв себе отель дабы отдохнуть и расслабиться после довольно таки напряженного тура накануне и меня стали доставать вопросами о том когда приступлю к работе и тд. В итоге, узнав всю правду уже на месте я начала трясти подругу о том что пакуй чемоданы и поехали по скорее отсюда. Ее спустя неделю вроде как отпускают но требуют показать обратный билет, что она действительно покидает Коломбо. Улетать мы не собирались так как потраченные деньги нужно было отбить да и поднакопить на билет домой. Нам стали угрожать, сначала просто тем что фото отправят консулу и тд, затем полицией, затем уже своими людьми которые поймают будут пускать по кругу(простите за такую грубость), снимать на видео и выложат это в сеть. И все бы нечего, мы нашли местного менеджера и решили рискнуть так улетать было не с чем да и не за что. В итоге сегодня утром в первый день как я должна была приступить к работе, мой новый работодатель говорит что у нас большие проблемы, гость отказался, так как прознал что я ВНИМАНИЕ ВИЧ инфицированна. отправляет скрин готы и выясняется что другой агент, распространяет мои фото и говорит что я больна, в этот момент понимаю откуда ноги растут, и пишу в очередной раз скауту которая просто игнорировала скандал с несостоявшимся работодателем, на что неуравновешенный работодатель разблокирует мой номер и начинает писать что это всего лишь начало, и что дальше будет хуже, и гляди как бы меня не порезали и не изуродовали. Сейчас ищем варианты вылететь в ближайшее время и спастись от этой сумасшпдшей так как через неких знакомых выяснилось, что предполагаемые особы это мать и дочь. Мать, Алина Бахрейн, поговаривают у неё руки по локоть в крови, раньше держала девушек в Бахрейне и из окон выкидывала и паспорта отбирала и много других ужасов, была депортирована с Бахрейна и сидела в тюрьме. Дочь же просто прикидывалась скаутом и таким образом заманивала девушек. Их номера и скриншоты переписок прикрепляю но все не поместиться, так что если кто то захочет подробнее прошу писать на вотсаап предоставлю всю информацию, а так же расскажу чем все закончится и надеюсь по скорее.
И так Саша скаут (предположительно дочь +79651740132)
Алина (босс, как ее ещё называют спонсор) +97333144719.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Vasaby »

Kiraana писал(а): Алина (босс, как ее ещё называют спонсор) +97333144719.
Если верить Яндексу, то эта курица в прошлом году под именем Алиса продавала дом в 300 квадратов в Бишкеке.
Вы только ментам про это не говорите, а то ведь немедленно пробьют, узнают, и посадят сутенершу.
Они такие.
http://bazarmazar.kg/Kyrgyzstan/CHuyska ... 30492.html

Если есть фотографии морды лица таких тварей-выкладывай либо кидай мне в почту. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dfghuji
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2018 05:40
5

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение dfghuji »

Kiraana писал(а):Скорее всего, нет смысла и ничего мне это не поможет, обычно ведь плохие девочки, а боссы молодцы. Так вот моя история в том, что меня обманули и шантажируют, а так же угрожают моей жизни. Я хочу предостеречь тех кто ещё не познал этой беды, а так может быть кто-то уже столкнулся с данными персонажами, прошу если кто то что то знает не молчите. Напишите лично мой вотсаап +380665461437.
И так история такого нас 2 подруги, нашли в одной из проверенных груп номер скаута который отправлял на Шри Ланку и Мальдивы, ну по очень привлекательному ценнику, да и условия тоже были неплохими. Первой вылетела моя подруга, ей понадобилась кредитация с Киева до Коломбо( по факту билет стоит 300$ это со страховкой питанием и даже багажом) затребовали с неё 600$, сказав, что «showticket” стоит 100$. Окей итого 500 -300 все равно 200$ неизвестно куда, ну да ладно. Ситуация следующая. Обещанного было : Час - 250$, работа 50/50 проживание 900 $ месяц,свободный график и тд. А по факту, инколл 15000 рупий что чуть меньше 100$, проживание в отеле 60$ в сутки итого за месяц выйдет 1800. К этому всему прилагаешься ещё и то что у них имеются «постоянные клиенты» кто требует сеанс без защиты. я прилетела сама купив билеты и сняв себе отель дабы отдохнуть и расслабиться после довольно таки напряженного тура накануне и меня стали доставать вопросами о том когда приступлю к работе и тд. В итоге, узнав всю правду уже на месте я начала трясти подругу о том что пакуй чемоданы и поехали по скорее отсюда. Ее спустя неделю вроде как отпускают но требуют показать обратный билет, что она действительно покидает Коломбо. Улетать мы не собирались так как потраченные деньги нужно было отбить да и поднакопить на билет домой. Нам стали угрожать, сначала просто тем что фото отправят консулу и тд, затем полицией, затем уже своими людьми которые поймают будут пускать по кругу(простите за такую грубость), снимать на видео и выложат это в сеть. И все бы нечего, мы нашли местного менеджера и решили рискнуть так улетать было не с чем да и не за что. В итоге сегодня утром в первый день как я должна была приступить к работе, мой новый работодатель говорит что у нас большие проблемы, гость отказался, так как прознал что я ВНИМАНИЕ ВИЧ инфицированна. отправляет скрин готы и выясняется что другой агент, распространяет мои фото и говорит что я больна, в этот момент понимаю откуда ноги растут, и пишу в очередной раз скауту которая просто игнорировала скандал с несостоявшимся работодателем, на что неуравновешенный работодатель разблокирует мой номер и начинает писать что это всего лишь начало, и что дальше будет хуже, и гляди как бы меня не порезали и не изуродовали. Сейчас ищем варианты вылететь в ближайшее время и спастись от этой сумасшпдшей так как через неких знакомых выяснилось, что предполагаемые особы это мать и дочь. Мать, Алина Бахрейн, поговаривают у неё руки по локоть в крови, раньше держала девушек в Бахрейне и из окон выкидывала и паспорта отбирала и много других ужасов, была депортирована с Бахрейна и сидела в тюрьме. Дочь же просто прикидывалась скаутом и таким образом заманивала девушек. Их номера и скриншоты переписок прикрепляю но все не поместиться, так что если кто то захочет подробнее прошу писать на вотсаап предоставлю всю информацию, а так же расскажу чем все закончится и надеюсь по скорее.
И так Саша скаут (предположительно дочь +79651740132)
Алина (босс, как ее ещё называют спонсор) +97333144719.


Не знаю, может я ошибаюсь,но я чуть не согласилась на похожие условия,только спонсор анастасия была. имя менеджера не знаю. номера другие. менеджер предлагала еще дубай, бахрейн, говорила что есть сейшелы, мальдивы и вроде еще что то но работы там нет. просила дать номер спонсора с которой ранее общалась но номер удалила. постоянно говорила скоро напишет,скоро напишет. но писала ода через день - три. говорила голосовыми сообщениями,на вид девушка молодая. я не буду клеветать человека,не уверенна что это точно она,но после вашего сообщения я отказалась. еще раз доказывает, что все таки есть смысл писать о своих проблемах, что бы другие не попадались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика