кто нибудь,откликнитесь.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
alenka26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2015 15:12
9

кто нибудь,откликнитесь.

Сообщение alenka26 »

Здравствуйте,получила смс с предложением о работе в ватс ап.В городе Шангрила(Китай)
Никакой инфы в нете нет.
Сказали только что агенство R&G работа в клуби и клиентов приводят сами владельцы клуба.
оплачивается и перелет и проживание оплачивают,мин тур 3 недели.
Может кто-то что -то знает,я лично в недоумении ,номер с которого писали 89857817395.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: кто нибудь,откликнитесь.

Сообщение kashtanka »

Плохой признак, если в инете нет инфы. :?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
SweetFox
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016 14:48
7

Re: кто нибудь,откликнитесь.

Сообщение SweetFox »

alenka26 писал(а):Здравствуйте,получила смс с предложением о работе в ватс ап.В городе Шангрила(Китай)
Никакой инфы в нете нет.
Сказали только что агенство R&G работа в клуби и клиентов приводят сами владельцы клуба.
оплачивается и перелет и проживание оплачивают,мин тур 3 недели.
Может кто-то что -то знает,я лично в недоумении ,номер с которого писали 89857817395.
Вы сами ответили на ваш вопрос, если информации нет, то лучше не отвечать, так как потом вас там днем с огнем не сыщешь там.
Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016 16:38
7

Re: кто нибудь,откликнитесь.

Сообщение Львица »

Всегда нужно прежде изучить кто такие, откуда, есть ли информация, почему информации нет. В любых подозрительных случаях, нужно отказаться, так как вариантов достаточно много других!
...У любви тысячи аспектов, и в каждом из них — свой свет, своя печаль, свое счастье и свое благоухание.
Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2016 19:40
7
Откуда: Китай
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: кто нибудь,откликнитесь.

Сообщение Valery »

это не город, а уезд, входит туда 4 "города".... населения там от силы 100тыс... через него проезжаешь когда в Тибет и Лхаса едешь... сильно сомневаюсь,то там можно заработать, т.к. такого рода услуги вряд ли интересны туристам, которые едут в Тибет в большинстве случаев духовно обогатиться... монахам, коих там очень много тоже не нужно... а местные - нищие и крайне малопривлекательные... где там работать не понимаю...так природа неверотно красивая, монастыри и деревни...агентство R&G?? :D я бы даже не рассматривала этот вариант...
Пройдёмте в сад? Я покажу вас розам
Ричард Шеридан


whatsapp +8618522125888
wechat Lera1986
skype valery7986
email valery.ost2016@yandex.com
Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2016 19:40
7
Откуда: Китай
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: кто нибудь,откликнитесь.

Сообщение Valery »

+ если работодатель позиционирует себя как агентство, у них должен быть хотя бы сайт... сделать, конечно, его элементарно, даже если никакого агентства и в помине нет... раз уж официально работают, чего стесняться
Пройдёмте в сад? Я покажу вас розам
Ричард Шеридан


whatsapp +8618522125888
wechat Lera1986
skype valery7986
email valery.ost2016@yandex.com
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: кто нибудь,откликнитесь.

Сообщение Vasaby »

alenka26 писал(а):Здравствуйте,получила смс с предложением о работе в ватс ап.В городе Шангрила(Китай)
Никакой инфы в нете нет.
Сказали только что агенство R&G работа в клуби и клиентов приводят сами владельцы клуба.
оплачивается и перелет и проживание оплачивают,мин тур 3 недели.
Может кто-то что -то знает,я лично в недоумении ,номер с которого писали 89857817395.
Ты серьезно обсуждаешь такие предложения?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика