Гонконг

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гонконг

Сообщение Milakld »

Присоединяюсь!!!
Такая же информация про чистки. И знакомую девочку посадили!
Так что кто собирался в Гк откладывайте поездку
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Гонконг

Сообщение Эльнора »

Насколько помню,в прошлом октябре в это же время были глобальные чистки.Видно история повторяется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zalla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2016 12:17
7

Re: Гонконг

Сообщение Zalla »

Эльнора писал(а):Насколько помню,в прошлом октябре в это же время были глобальные чистки.Видно история повторяется.
А не помните , когда они закончились в прошлом году ?? И всех гребли или у определённых боссов ??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Гонконг

Сообщение Эльнора »

Zalla писал(а):
Эльнора писал(а):Насколько помню,в прошлом октябре в это же время были глобальные чистки.Видно история повторяется.
А не помните , когда они закончились в прошлом году ?? И всех гребли или у определённых боссов ??
Про всех не всех не скажу,а вот с месяц точно чистили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гонконг

Сообщение LizaNewYork »

А если работать только на выезда по иностранным номерам ??? Так минимум попасть на полицию можно? Номер брать только другой страны, пусть работы будет мало,но зато надежно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evilline
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 09:13
7
Откуда: Belokuriha
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гонконг

Сообщение Evilline »

:i07011: сколько же я могу повтопять для тупорогих что с сегтября в китаях нех делать до апреля минимум.Вы вообще не в курсах что всегда чистки когда ком праздники шибада и кит новый год ?ловят вас и правильно делают.
В городе знаем лишь мы с психиатором сколько ему я за справку плачу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Гонконг

Сообщение Эльнора »

Rusgirl писал(а):
LizaNewYork писал(а):А если работать только на выезда по иностранным номерам ??? Так минимум попасть на полицию можно? Номер брать только другой страны, пусть работы будет мало,но зато надежно.
такие же мысли были...
Как вариант,но тогда тур вообще может выйти в ноль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гонконг

Сообщение Krasotka89 »

Ihksg писал(а):Гонконг безопаснее арабских стран, так что смело можете ехать инди. С подругой лучше только потому, что делите расходы на отель (проживание в ГК не дешево стоит).
Если нужна подробная информация и контакты - пишите в личку.
Не разобралась еще как писать в личку,помоги с контактами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гонконг

Сообщение LizaNewYork »

Эльнора писал(а):
Rusgirl писал(а):
LizaNewYork писал(а):А если работать только на выезда по иностранным номерам ??? Так минимум попасть на полицию можно? Номер брать только другой страны, пусть работы будет мало,но зато надежно.
такие же мысли были...
Как вариант,но тогда тур вообще может выйти в ноль.

Я в Китае только так работаю, и никакие мне заказы с китайцами не нужны, нервы себе шатать. Да, денег меньше в 2 раза, зато я спокойнее. Поэтому и в Гонконге так можно сделать, НО в Гонконге стоимость жилья дороже,чем в Париже в центре (малюсенькие квартирки).. и еще неизвестно как работа пойдет. Китай вообще непредсказуемый с работой, она может очень резко оборваться... и придется брать заказы у китайских диспов, а это значит идти на риски.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Гонконг

Сообщение Milana.88 »

LizaNewYork писал(а):
Эльнора писал(а):
Rusgirl писал(а): такие же мысли были...
Как вариант,но тогда тур вообще может выйти в ноль.

Я в Китае только так работаю, и никакие мне заказы с китайцами не нужны, нервы себе шатать. Да, денег меньше в 2 раза, зато я спокойнее. Поэтому и в Гонконге так можно сделать, НО в Гонконге стоимость жилья дороже,чем в Париже в центре (малюсенькие квартирки).. и еще неизвестно как работа пойдет. Китай вообще непредсказуемый с работой, она может очень резко оборваться... и придется брать заказы у китайских диспов, а это значит идти на риски.
вот тоже самое думаю- если дать рекламу на международных сайтах - с них же полис по идее не должен прийти..и можно и на инкал работать тогда..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milano4ka29
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2017 13:39
7

Re: Гонконг

Сообщение Milano4ka29 »

Поделитесь контактами пожалуйста срочно. Попали в оч неприятную ситуацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gerbera
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2016 17:46
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гонконг

Сообщение Gerbera »

Ihksg писал(а):Гонконг безопаснее арабских стран, так что смело можете ехать инди. С подругой лучше только потому, что делите расходы на отель (проживание в ГК не дешево стоит).
Если нужна подробная информация и контакты - пишите в личку.
Не могу в личку написать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2014 10:55
9
Откуда: Город у моря )
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гонконг

Сообщение Limey »

Я работала в Гонконге через сайты знакомств, были клиенты в стабильном количестве за 1000 hkd/раз. Прецендентов не было, но тут как повезёт. По поводу лангквайфон, бывала там и там реально найти клинов,но тут как повезёт . Я нашла одного. Договорились на 3000 hkd за раз, потом в гостиницу приехали, стал сбивать. По итогу пришлось согласится на 1500 ((( подруга снималась четыре вечера подряд по 1500/раз и оплату такси. Спустя год опять была в Гонконге, не по работе, ходила туда потусить с сестрой, нас сами нашли два молодых американца. Долго бухали с ними, потом они предложили по 500$ за пару часов у них в отеле. Снимались в основном в China баре и в барах напротив. Вообще там полно иностранцев, многие в поиске секса. На азиатов я б ставку не делала. А если честно, больше всего мне понравилось работать в отеле через Турала. Но было это 2 года назад, сейчас все сильно изменилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pantera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2017 21:56
7

Re: Гонконг

Сообщение pantera »

Доброго времени суток) Есть кто сейчас в ГК? Как там сейчас обстоят дела с полицией? Не чистят?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissMila
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016 13:11
8

Re: Гонконг

Сообщение MissMila »

pantera писал(а):Доброго времени суток) Есть кто сейчас в ГК? Как там сейчас обстоят дела с полицией? Не чистят?
Тоже на днях лечу туда и интересует этот вопрос,как начитаешься всех ужасов,что страшно лететь,хочется проверенной информации
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissMila
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016 13:11
8

Re: Гонконг

Сообщение MissMila »

Limey писал(а):Я работала в Гонконге через сайты знакомств, были клиенты в стабильном количестве за 1000 hkd/раз. Прецендентов не было, но тут как повезёт. По поводу лангквайфон, бывала там и там реально найти клинов,но тут как повезёт . Я нашла одного. Договорились на 3000 hkd за раз, потом в гостиницу приехали, стал сбивать. По итогу пришлось согласится на 1500 ((( подруга снималась четыре вечера подряд по 1500/раз и оплату такси. Спустя год опять была в Гонконге, не по работе, ходила туда потусить с сестрой, нас сами нашли два молодых американца. Долго бухали с ними, потом они предложили по 500$ за пару часов у них в отеле. Снимались в основном в China баре и в барах напротив. Вообще там полно иностранцев, многие в поиске секса. На азиатов я б ставку не делала. А если честно, больше всего мне понравилось работать в отеле через Турала. Но было это 2 года назад, сейчас все сильно изменилось.
здравствуйте!а как дела там с полицией?Вы работали с менеджером женщиной в отеле?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2014 10:55
9
Откуда: Город у моря )
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гонконг

Сообщение Limey »

У меня не было проблем с полицией, но это не значит,что их нет ) кому то везёт, кому то нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pantera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2017 21:56
7

Re: Гонконг

Сообщение pantera »

MissMila писал(а):
pantera писал(а):Доброго времени суток) Есть кто сейчас в ГК? Как там сейчас обстоят дела с полицией? Не чистят?
Тоже на днях лечу туда и интересует этот вопрос,как начитаешься всех ужасов,что страшно лететь,хочется проверенной информации

Ты к кому? Я в конце месяца собираюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissMila
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016 13:11
8

Re: Гонконг

Сообщение MissMila »

pantera писал(а):
MissMila писал(а):
pantera писал(а):Доброго времени суток) Есть кто сейчас в ГК? Как там сейчас обстоят дела с полицией? Не чистят?
Тоже на днях лечу туда и интересует этот вопрос,как начитаешься всех ужасов,что страшно лететь,хочется проверенной информации

Ты к кому? Я в конце месяца собираюсь.
напиши пожалуйста свой ват сап,напишу тебе туда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Гонконг

Сообщение MiraBella »

Девочки,кто ездил в Гонконг к китайцу,псевдо-Майклу или настоящему,не разобрать( Последние три цифры телефона- 703.Не могу найти отзывы,поделитесь впечатление,кто с ним работал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика