Чистейшей жадности чистейший образец))

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Аделин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2016 14:15
7
Поблагодарили: 2 раза

Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение Аделин »

Всем здрасьте!

Долго думала, не публиковаться ли сразу в ветке "Дурацкие темы", но все девочки, что отвечали мне, включая Васаби (я тут всего день) были настолько милыми, дружелюбными и не злыми, что я решилась))

В общем, мне почти 30, мужа и детей нет, <s> родителей тоже </s>, влюбленности нет, есть приходящий МЧ. Еще есть парочка высших образований, средненький English и совсем нет денег. Зато жажда приключений огромная) И небольшие долги.

И вот я решила - что мне терять? А опыт интересный. Почитала форум, из ваших сообщений поняла, что для первого раза стоит ехать в Париж. Лучше через агентство (в те, что рекомендовала Васаби, уже отправила по письму). Верно?

Но перед этим мудрым :lol: решением в моей веселой голове мелькнуло и другое. Расцените насколько НЕ мудрое и прокомментируйте. Допустим, я еду в Париж (никогда там не была, заодно и город посмотрю) - на какой минимальный срок оптимально? неделя ок? Снимаю простейший хостел и гуляю себе по ЕП, Лувру, Тюильри и т.д., параллельно размещаю рекламу где-то (этот вопрос я пока серьезно не зондировала) и когда мне поступает смс, я снимаю почасовой отель/квартиру (есть в Париже такое? в Москве и Питере ведь валом такого), где, собственно, все и происходит. Собственно, вот и весь профит. Леди, где я в своих жадных планах проколюсь?)

И интересует традиционный алгоритм для новичка (возможно, кому-то будет не лень помамкаться со мной в личке). Менеджеров в Питере я не знаю, поэтому написала в Амур Русс и Афродит (третий сайт не работает), надеюсь, они дадут контакты в России (фотографы, менеджеры, кто там еще).

Да, важно. Я не очень красивая. Рост средний (170), вес лишний имеется (небольшой, но все же не Шарлиз Терон), есть определенные проблемы с кожей (рубчики постакне), а еще повышенная пигментация, веснушки. И на попе две полосы как у бурундука)) Не ржите, реально такая пигментация у кожи, я смуглая,кожа оливкового оттенка, хоть и блондинка. Сисек нет, жопа ого-го (груша я), есть растяжки нна ногах, целлюлит. Да, а еще я ношу брекеты. :lol: :lol: :lol: Девочки, мне вообще есть на что надеяться?)))

Пардон муа за сумбур, я расслабилась, что вы тут такие добрые, и вывалила ффсе! Надеюсь на понимание, сострадание и милосердие, дорогие сестры по серьгам))
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение kiki2016 »

:? Ненадо в агенство. Постарайся быть самостоятельной. Это если в Европе . Но для старта выбрать страну лучше попроще. По крайней мере, я так делала. Набратся опыта, понять что и как, а сразу ломиться в агенство где будут за тебя делать фотосет и визу, лучше не стоит. И что значит" есть на что надеятся ?". Конечно есть!!! Аппетит приходит во время еды, как говорится ;) будь аккуратной и помни, что никто о тебе не позаботится так, как ты сама о себе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение Поросятко »

Внешность у вас, судя по вашему описанию, для Франции норм - там любят натюрель и стиль простой девушки, студентки; силиконовыми блондинками с фотосетом от Руденко и телефоном сутера из России там всем надоели. Нужно будет только сделать хорошую фотосессию с акцентом на свой стиль. А вот снимать отель конкретно под встречу у вас не получится, потому что большая часть тех, кто записался, вас просто продинамят. Скорее всего, у вас будет расписан каждый час, а реально дойдут человека 2 в день. Так что снимайте такой отель, где можно будет принимать клиентов. Скорее всего, из скромной трешки вас не выгонят в первый же день, дадут поработать 2-3 дня, а за это время вы успеете заработать на нормальный отель или квартиру.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Аделин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2016 14:15
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение Аделин »

kiki2016 писал(а)::? Ненадо в агенство. Постарайся быть самостоятельной. Это если в Европе . Но для старта выбрать страну лучше попроще. По крайней мере, я так делала. Набратся опыта, понять что и как, а сразу ломиться в агенство где будут за тебя делать фотосет и визу, лучше не стоит. И что значит" есть на что надеятся ?". Конечно есть!!! Аппетит приходит во время еды, как говорится ;) будь аккуратной и помни, что никто о тебе не позаботится так, как ты сама о себе.
Ну с визами по Европе у меня проблем нет, помощь не нужна. С фотосетом - да. Плюс я ненавижу фоткаться, так что это целое дело, согласиться с собой, раскрепоститься, прийти и не быть каменным изваянием. А, да, еще найти фотографа и локацию (я так понимаю, отель? или фотостудию? насколько я знаю своих соотечественников, все ленивы, и мне придется искать все самой, им только деньги платить. Идея, одежда, стиль, визаж - все мое).

Спасибо за добрые слова!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Аделин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2016 14:15
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение Аделин »

Marta писал(а):Внешность у вас, судя по вашему описанию, для Франции норм - там любят натюрель и стиль простой девушки, студентки; силиконовыми блондинками с фотосетом от Руденко и телефоном сутера из России там всем надоели. Нужно будет только сделать хорошую фотосессию с акцентом на свой стиль. А вот снимать отель конкретно под встречу у вас не получится, потому что большая часть тех, кто записался, вас просто продинамят. Скорее всего, у вас будет расписан каждый час, а реально дойдут человека 2 в день. Так что снимайте такой отель, где можно будет принимать клиентов. Скорее всего, из скромной трешки вас не выгонят в первый же день, дадут поработать 2-3 дня, а за это время вы успеете заработать на нормальный отель или квартиру.
А можно подробнее? Может, вы знаете недорогих хороших питерских фотографов (я не уверена, что имею свой стиль, если честно. Я не тюнингованная, но всем кажется, что у меня сделаны губы в чисто русском стиле - это не так, я со свистком от природы))))

Про отели ничего не поняла. Может, посоветуете тогда отель?.. И успею ли я заработать?..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистика
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2016 01:55
7
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение Мистика »

У АмураРусс лимит до 23 лет.
Да и у всех более менее нормальных агенств что я видела от 18 до 30 лет. 30 лет - уже край.
Вам дорога в инди.
А что там сложного?Приезжаете в Париж арендуете посуточно квартиру в нормальном районе. Ориентруетесь примерно на 100 евро за сутки. Покупаете французскую симку. Подаете рекламу на французские сайты. И ждете первого клиента. :)
На сайте airbnb.com удобно бронировать квартиры посуточно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение OlgaXXX »

Мистика! Вы реально думаете,что какой то агент будет смотреть даме 30 или 35? Неужели,так строги какие-нибудь манаджеры по типу этих?
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=5377#p42120
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение Поросятко »

Аделин писал(а):
Marta писал(а):Внешность у вас, судя по вашему описанию, для Франции норм - там любят натюрель и стиль простой девушки, студентки; силиконовыми блондинками с фотосетом от Руденко и телефоном сутера из России там всем надоели. Нужно будет только сделать хорошую фотосессию с акцентом на свой стиль. А вот снимать отель конкретно под встречу у вас не получится, потому что большая часть тех, кто записался, вас просто продинамят. Скорее всего, у вас будет расписан каждый час, а реально дойдут человека 2 в день. Так что снимайте такой отель, где можно будет принимать клиентов. Скорее всего, из скромной трешки вас не выгонят в первый же день, дадут поработать 2-3 дня, а за это время вы успеете заработать на нормальный отель или квартиру.
А можно подробнее? Может, вы знаете недорогих хороших питерских фотографов (я не уверена, что имею свой стиль, если честно. Я не тюнингованная, но всем кажется, что у меня сделаны губы в чисто русском стиле - это не так, я со свистком от природы))))

Про отели ничего не поняла. Может, посоветуете тогда отель?.. И успею ли я заработать?..
Фотографов и конкретные отели для работы, к сожалению, подсказать не могу. Девушка выше правильно написала - попробуйте посуточно снять квартиру на airbnb.
Фотосет - я имела ввиду, что не там не надо изображать роковую женщину или супер-секси, раз в жизни у вас не такой стиль. Не надо лабутенов, корсетов, яркого мейка и т.д. Сделайте фотосессию в стиле Амур рус - в простом белье или ню, минимум макияжа; позы, выражение лица - простая девочка, а не гламурная кукла. Во Франции такое любят.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение kiki2016 »

И слава богу что Вам дорога в Инди. Сколько не общалась с менеджерами, все диктуют нескончаемый список что я должна, и хоть бы один написал, что он должен . А на деле ещё хуже оказывается. Поэтому я и псих-одиночка)) . На крайняк возьмите себе диспетчера толкового, а в агенства и не суйтесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение Scandic »

А можно я ложку дегтя в бочку меда?
Все индивидуально, но все таки правильно вам выше написали, для первого раза страну попроше, пожалуйста. Если вы планируете работать по 100 евро час, то добро пожаловать в Париж на поток, знали бы вы сколько я проипала клинов которые готовы были сорваться чуть ли не на барбес, прими их за сто евро!!!
Если вы претендуете на 250 час, придется малость понервничать, готовьтесь что нищеепы здорово подорвут вам самооценку и будут как змеи соблазнять вас принять или скинуть евро 50-100. А еще готовьтесь что можете по два три дня сидеть без работы. Но звонков и смс у вас будет много и казаться вам будет что вот она, работа пошла, заходите в чс и сильвупле либо к вам едет фейк либо бандит, либо все таки доедет но араб, а может и вправду доедет клиент с купюрой 250. В общем работы МОРАЛЬНОЦ будет много. Но у вас позже появится иммунитет. И ваши ответы смс клиентам будут не такими нежными как в первые дни.
В общем качели. Так было у меня. Возможно вы приедете и у вас будут 7 клиентов только с одного аннонса или два клиента в неделю со всех сайтов, которые вы броситесь оплачивать с первых клиентов. А за рекламу вы отдадите минимум 400 евро. Готовы?
Вам непременно захочется сюда вернуться, еще бы столько моральных сил было отдано. Ведь теперь вы матерая и опытная и губы не раскатываете. И не смотрите на туры на анносы, которые залетают в Париж на три дня и вам будет казаться что она сорвала все сливки.
Лично для меня Париж, это город который требует терпения, прилежания веры. Не надейтесь что вам повезет больше чем другим. Но опыт этот бесценный и вы наверняка окупите билет и рекламу. Париж не такой уж и суровый. Работа у вас будет позже. Недельки через две. А пока что покатайтесь на качели и держитесь!
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение London »

Минимум - 2 недели. Квартира, можно не люкс, но в 1-4 районе, локация решает все. Фотки - пофиг, хоть селфи, но чтобы был свой стиль. У вас есть чувство юмора и критичное отношение к самой себе - это прекрасно, значит с вами будет не скучно. Плохой английский - это плохо, очень плохо, особенно если есть острый ум, который надо как-то выражать.
И самое важное - просто едь, ставь рекламу и начинай отвечать на звонки. :i07036: Лучше этого тебе никакие советы на форуме и рассказы из личного опыта не помогут.
В первые 3-4 дня будет содом и гоморра, запасись афобазолом :D Но после этого уже у тебя появится примерная картинка как оно все есть на самом деле. Оттуда уже и надо будет плясать - переписывать профайл и менять фотки.
Обязательно перечитай ВСЕ темы по Парижу, про безопасность, ценник и т.д. Это реально очень важно.
Еще совет - радуйся даже одному нормальному клиенту в день! (беспроблемный, чистый, 250 в час).
Ты новенькая и он хотя бы окупит твою хату и расходы! Чтобы ты спокойно продолжила рыбачить и втягиваться в тему. И не верь особо той брехне, что тут любят девочки писать, про минимум 7 клиентов в день. Три ха ха! :D Не знаю зачем они это делают, это неправда. :D Ну только если не договаривают чего и это 7 по 100 евро. :lol:
Ну вот собственно вот так. Пишу, потому что сама относительно недавно через все это прошла. :roll:

Агентов - в печь. Париж очень легкий город для работы, они сами просто бегут к тебе в кровать. :i07119:
Работать там - одно удовольствие :i07047: Сама мечтаю уже скорее с Лондона вернуться и в Париж поеду - лечить нервишки :i07043: :i07051:
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение kiki2016 »

Scandic писал(а):А можно я ложку дегтя в бочку меда?
Все индивидуально, но все таки правильно вам выше написали, для первого раза страну попроше, пожалуйста. Если вы планируете работать по 100 евро час, то добро пожаловать на поток, знали бы вы сколько я проипала коинов которые готовы были сорваться чуть ли не на барбес, прими их за сто евро!!!
Если вы претендуете на 250 час, прилется малость понервничать, готовьтесь что нишеепы здорово подорвут вам самооценку и будут как змеи соблазнятт вас принять или синуть евро 50-100. А еще готовьтесь что можете по два три дня сидеть без работы. Но звонков и смс у вас будет много и казаться вам будет что вот она, работа пошла, заходите в чс и сильвупле либо к вам едет фейк либо бандит, либо вме таки доедет но араб, а может м вправду доедет клиент с купюрой 250. В общем работы моральной будет много. Но у вас позже почвится иммунитет. И ваши ответы смс клиенты будут не такими нежными как в первые дни.
В общем качели. Так было у меня. Возможно вы приедете и у вас будут 7 клиентов только с одного аннонса или два клиента в неделю со всех сайтов. А за рекламу вы отдадите минимум 400 евро. Готовы?
Да, я это и имела ввиду. Франция, особенно Париж , тяжелый для старта, и в финансовом плане особенно. Поэтому я и советую, как сделала я, поехать в страну попроще, может, конечно, и денег меньше, зато потом уже есть средства и опыт покорять Францию . И по поводу портфолио . У меня его никогда и не было :D. Хотя, каждый меряет по своих силах. У меня не было средств ни на отель, ни на рекламу сразу, а одалживать это не обо мне. Поэтому и решила со всех зол выбрать меньшее :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение LadyDina »

Девочки, страна попроще-это какая например?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение kiki2016 »

LadyDina писал(а):Девочки, страна попроще-это какая например?
У меня был Израиль. Но после 6 часового допроса на таможне я так уже не думала :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение LadyDina »

Девочки, может посоветуете хотя бы одно агенство нормальное по Израилю? Еду в первый раз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение kiki2016 »

LadyDina писал(а):Девочки, может посоветуете хотя бы одно агенство нормальное по Израилю? Еду в первый раз
Я тут на форуме делилась контактом, может девченки отпишутся как съездили , потому что после того я не была пока.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение Helga »

LadyDina писал(а):Девочки, может посоветуете хотя бы одно агенство нормальное по Израилю? Еду в первый раз

Напиши в личку- скажу контакт, от кого я работала:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение LadyDina »

Helga писал(а):
LadyDina писал(а):Девочки, может посоветуете хотя бы одно агенство нормальное по Израилю? Еду в первый раз

Напиши в личку- скажу контакт, от кого я работала:)
Жду :i07036:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение Ernestina »

Аделин писал(а):Всем здрасьте!

Долго думала, не публиковаться ли сразу в ветке "Дурацкие темы", но все девочки, что отвечали мне, включая Васаби (я тут всего день) были настолько милыми, дружелюбными и не злыми, что я решилась))

В общем, мне почти 30, мужа и детей нет, <s> родителей тоже </s>, влюбленности нет, есть приходящий МЧ. Еще есть парочка высших образований, средненький English и совсем нет денег. Зато жажда приключений огромная) И небольшие долги.

И вот я решила - что мне терять? А опыт интересный. Почитала форум, из ваших сообщений поняла, что для первого раза стоит ехать в Париж. Лучше через агентство (в те, что рекомендовала Васаби, уже отправила по письму). Верно?

Но перед этим мудрым :lol: решением в моей веселой голове мелькнуло и другое. Расцените насколько НЕ мудрое и прокомментируйте. Допустим, я еду в Париж (никогда там не была, заодно и город посмотрю) - на какой минимальный срок оптимально? неделя ок? Снимаю простейший хостел и гуляю себе по ЕП, Лувру, Тюильри и т.д., параллельно размещаю рекламу где-то (этот вопрос я пока серьезно не зондировала) и когда мне поступает смс, я снимаю почасовой отель/квартиру (есть в Париже такое? в Москве и Питере ведь валом такого), где, собственно, все и происходит. Собственно, вот и весь профит. Леди, где я в своих жадных планах проколюсь?)

И интересует традиционный алгоритм для новичка (возможно, кому-то будет не лень помамкаться со мной в личке). Менеджеров в Питере я не знаю, поэтому написала в Амур Русс и Афродит (третий сайт не работает), надеюсь, они дадут контакты в России (фотографы, менеджеры, кто там еще).

Да, важно. Я не очень красивая. Рост средний (170), вес лишний имеется (небольшой, но все же не Шарлиз Терон), есть определенные проблемы с кожей (рубчики постакне), а еще повышенная пигментация, веснушки. И на попе две полосы как у бурундука)) Не ржите, реально такая пигментация у кожи, я смуглая,кожа оливкового оттенка, хоть и блондинка. Сисек нет, жопа ого-го (груша я), есть растяжки нна ногах, целлюлит. Да, а еще я ношу брекеты. :lol: :lol: :lol: Девочки, мне вообще есть на что надеяться?)))

Пардон муа за сумбур, я расслабилась, что вы тут такие добрые, и вывалила ффсе! Надеюсь на понимание, сострадание и милосердие, дорогие сестры по серьгам))
Попробуй Норвегию, я как инди стартовала с нее. Могу дать советы)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Arianno4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2016 00:56
7
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Чистейшей жадности чистейший образец))

Сообщение Arianno4ka »

Тоже хотела про Норвегию написать. С неё начала. Там все очень просто и легко)))
Даже женщина ездила, ей под 40) и каждый клиент был доволен) она была ....страшненькая, мягко говоря, но вертела всех)) да и Норвежцы - лапочки))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика