Начать заново

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Начать заново

Сообщение Mommy »

Девы, подскажи что делать?! Прям нараспутье. Последняя поездка в Париж была 3 года назад. Работала сама. Организовала себе тур самостоятельно.) Прошарила по районам, нашла рабочие на тот момент сайты. Сняла квартиры. (8-15-16 районы). По телефону общалась сама на французском. Косяков в виде ограблений, полиции не было. Сейчас мне под сорок.) Матюр, как говорят. Но привлекательный, ухоженный. )))):) Выгляжу, говорят, хорошо. Типаж: блондинка, грудь 4-й размер, талия, попа на месте. Работаю в России не на проф сайтах. Клиенты есть. Но Россия осточертела. Хочу поехать снова. Но уже не общаться с клиентами по тлф: много работы тогда теряется, т.к. идёт трата времени. Работать хочу по своим фото с открытым лицом. (Практика показывает, я так больше зарабатываю) )))))) Скажите, насколько это может быть оправданным? Боюсь, что возраст, может сыграть злую шутку. Хочу на Трокадеро. Там больше понравилось. Были либо скорострельные респектабельные французы, либо арабы с чаевыми, превышающи стоимость рандеву. Скажите, реально ли найти диспетчера, готового работать со мной?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Начать заново

Сообщение аннару »

Mommy писал(а):Девы, подскажи что делать?! Прям нараспутье. Последняя поездка в Париж была 3 года назад. Работала сама. Организовала себе тур самостоятельно.) Прошарила по районам, нашла рабочие на тот момент сайты. Сняла квартиры. (8-15-16 районы). По телефону общалась сама на французском. Косяков в виде ограблений, полиции не было. Сейчас мне под сорок.) Матюр, как говорят. Но привлекательный, ухоженный. )))):) Выгляжу, говорят, хорошо. Типаж: блондинка, грудь 4-й размер, талия, попа на месте. Работаю в России не на проф сайтах. Клиенты есть. Но Россия осточертела. Хочу поехать снова. Но уже не общаться с клиентами по тлф: много работы тогда теряется, т.к. идёт трата времени. Работать хочу по своим фото с открытым лицом. (Практика показывает, я так больше зарабатываю) )))))) Скажите, насколько это может быть оправданным? Боюсь, что возраст, может сыграть злую шутку. Хочу на Трокадеро. Там больше понравилось. Были либо скорострельные респектабельные французы, либо арабы с чаевыми, превышающи стоимость рандеву. Скажите, реально ли найти диспетчера, готового работать со мной?
Bonjour!!!
Не очень понимаю, зачем вам оператор....( знаете Французский, тур самостоятельно организовали, раньше работали). У француженок всегда в текстах есть приписки: работаю одна без диспетчеров, оставьте смс или письмо на емайл, как освобожусь , сразу вам напишу. Или: я девушка красивая , у меня много встреч, надеюсь на ваше понимание, если телефон не отвечает, значит я занята. Настоящий клиент не теряется, а дроч по тел он и забудет , кому звонил 5 минут назад. Диспетчеры в основном берут себе девочек максимум до 30- ти и ставят в анкетах 20 лет. Для индивидуалок 40 лет это расцвет и многие не стесняются и пишут реальный возраст. Но агентство и диспетчеры не возьмут, если только по знакомству и по отзывам.
Конечно фото с лицом, даже от типажных они уходят, ни разу ни один не остался, больше не экпериментирую , мне хватило двух уходов, это такой стресс!
А что такое трокадеро?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
МурМур
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 мар 2015 01:00
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Начать заново

Сообщение МурМур »

А зачем тебе диспетчер? :shock: Едь сама,все в основном смски пишут,когда звонят я сбрасываю и прошу писать смс,все как миленькие отвечают,те кто не хочет писать, а хочет говорить, в основном(Не все,а бОльшая часть) дрочи,которые передергивают пока ты им про сервис рассказываешь :D Тем более уже была,Да и по французски говоришь! Я считаю что диспетчеру смысла платить нет,когда ты все это сама сможешь сделать!Если бы ты на английском и французском вообще ни слова,тогда проще чтобы кто-то писал конечно,транслейтор не поможет. Возраст тоже относительное понятие,скинешь в анкете годков себе,на каждый товар найдется купец! Так что ноги в руки и за симкой! :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Начать заново

Сообщение Nasty »

аннару писал(а):
Mommy писал(а):Девы, подскажи что делать?! Прям нараспутье. Последняя поездка в Париж была 3 года назад. Работала сама. Организовала себе тур самостоятельно.) Прошарила по районам, нашла рабочие на тот момент сайты. Сняла квартиры. (8-15-16 районы). По телефону общалась сама на французском. Косяков в виде ограблений, полиции не было. Сейчас мне под сорок.) Матюр, как говорят. Но привлекательный, ухоженный. )))):) Выгляжу, говорят, хорошо. Типаж: блондинка, грудь 4-й размер, талия, попа на месте. Работаю в России не на проф сайтах. Клиенты есть. Но Россия осточертела. Хочу поехать снова. Но уже не общаться с клиентами по тлф: много работы тогда теряется, т.к. идёт трата времени. Работать хочу по своим фото с открытым лицом. (Практика показывает, я так больше зарабатываю) )))))) Скажите, насколько это может быть оправданным? Боюсь, что возраст, может сыграть злую шутку. Хочу на Трокадеро. Там больше понравилось. Были либо скорострельные респектабельные французы, либо арабы с чаевыми, превышающи стоимость рандеву. Скажите, реально ли найти диспетчера, готового работать со мной?
Bonjour!!!
Не очень понимаю, зачем вам оператор....( знаете Французский, тур самостоятельно организовали, раньше работали). У француженок всегда в текстах есть приписки: работаю одна без диспетчеров, оставьте смс или письмо на емайл, как освобожусь , сразу вам напишу. Или: я девушка красивая , у меня много встреч, надеюсь на ваше понимание, если телефон не отвечает, значит я занята. Настоящий клиент не теряется, а дроч по тел он и забудет , кому звонил 5 минут назад. Диспетчеры в основном берут себе девочек максимум до 30- ти и ставят в анкетах 20 лет. Для индивидуалок 40 лет это расцвет и многие не стесняются и пишут реальный возраст. Но агентство и диспетчеры не возьмут, если только по знакомству и по отзывам.
Конечно фото с лицом, даже от типажных они уходят, ни разу ни один не остался, больше не экпериментирую , мне хватило двух уходов, это такой стресс!
А что такое трокадеро?
Трокадеро - це таки балет, мюзикл по-модному :i07040:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Начать заново

Сообщение аннару »

Спасибо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2016 14:56
8

Re: Начать заново

Сообщение Baby1 »

Это точно, те, кто поболтать, а не "еду сейчас, скажи адрес" - это дрочеры. И еще, сенд ми а пикчер ))))))) наши любимые ))))
МурМур писал(а):А зачем тебе диспетчер? :shock: Едь сама,все в основном смски пишут,когда звонят я сбрасываю и прошу писать смс,все как миленькие отвечают,те кто не хочет писать, а хочет говорить, в основном(Не все,а бОльшая часть) дрочи,которые передергивают пока ты им про сервис рассказываешь :D Тем более уже была,Да и по французски говоришь! Я считаю что диспетчеру смысла платить нет,когда ты все это сама сможешь сделать!Если бы ты на английском и французском вообще ни слова,тогда проще чтобы кто-то писал конечно,транслейтор не поможет. Возраст тоже относительное понятие,скинешь в анкете годков себе,на каждый товар найдется купец! Так что ноги в руки и за симкой! :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Начать заново

Сообщение Mommy »

Девы, спасибо, что откликнулись. Наверное я просто хочу очень многого. Хочу избежать самого главного раздражителя в данной работе - это сепарации, отлеления дрочеров, 3,14здоболов разговорников от реальных клиентов. Французы таковы, как только слышат свой язык в ответ, не тупое зачитывание сервиса и стоимость, а ответы на их вопросы, то они тут же подхватывают словесное недержание. И тогда понеслась душа в рай! Меня вымораживают эти разговоры!!! Смски я вообще не признаю! Это дрочи. Просто кормёжка дрочеров своей энергией. Прелесть того что за тебя кто-то может взять трубку и договориться я познала случайно.))) Познакомилась с девочкой в Париже, у неё была проблема с жильем, моя квартира позволяла разместиться обеим. Стали даже вместе работать. Пока я с клиентом, она берет трубку и говорит в другой комнате.) Или наоборот. Если клиент приехал раньше, то просит подождать. Согласитесь, прыгая на предыдущием клиенте, такого себе не позволишь. Итог: к 14 00 у обеих в кармане уже было по 500-600 евро. Психика на месте, и хорошее настроение тоже. )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Начать заново

Сообщение Olka13 »

Психика на месте и хорошее настроение - это самое главное! Здесь я присоединюсь, лучше отдать диспетчеру копеечку, но никому не отдавать свои нервы!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Начать заново

Сообщение Olka13 »

Итог: к 14 00 у обеих в кармане уже было по 500-600 евро
Моя головешка все больше заставляет думать о переходе на инди)) что то приходит с опытом))) если с опытом не пришло, придёт с возрастом))) старею)))
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Начать заново

Сообщение Blonda »

А я принципиально не беру трубку во Франции.... По моему опыту 99% клиентов сразу пишут смс, если я большими буквами пишу SMS SVP, бл...ь!!!!!! А вот звонят одни дрочи. К тому де у вас уже ко второму-третьему туру все дрочи будут в ч/с и не надо отдавать никому 20% - вам что, лишние 1-2-3тыс?
Ваще их баловать не хер. Какое обсуждение сервиса по телефону???? Вы в своем уме??? :evil: так дрочи и появляются!!!! :x По тел максимум доступность по времени можно обговорить.
Не компостируйте мозг, езжайте по проверенной схеме. :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Начать заново

Сообщение сарочка »

А я много где не беру.
Беру только в Америке или не в америке но когда звонит американец.
На кого не беру вообще-французы в любых странах,бриты в любых странах.

На работу не жалуюсь.
Угадайте с трех раз почему на остальных не беру трубу?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Начать заново

Сообщение Поросятко »

На экспатов можно брать трубку, среди них дрочеров немного. Вот только смысла особого нет - ведь легко договориться и по смс. Я за смс всегда. Хотя у меня высокий прайс и типа заявлен индивидуальный подход, но нормальных клиентов это вообще не напрягает, а мне звонки жить не мешают, и неадекват отсеивается.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика