КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Рома »

Nasty писал(а):
Рома писал(а):Девочки, кто в Китае без работы? Есть хорошее место, приехала, но работать не могу, возвращаюсь домой. Так же могу поделиться проверенными контактами по разным городам. За инфо в личку.
Всем мира, бобра и хороших туров.
Черт, не туда написала, не расстреливайте меня, пожалуйста :cry:
Ну да приехал, попал в Ж, надо вместо себя лохушку оставить, чтобы уехать и кредитацию не платить. :i07015:
Я в Китай езжу сама, за свой счёт, но в жизни бывают разные ситуации.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение RussianGirly »

Рома писал(а):Девочки, кто в Китае без работы? Есть хорошее место, приехала, но работать не могу, возвращаюсь домой. Так же могу поделиться проверенными контактами по разным городам. За инфо в личку.
Всем мира, бобра и хороших туров.
Черт, не туда написала, не расстреливайте меня, пожалуйста :cry:
можно вам написать?
Vedmochka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:39
8

Re: КИТАЙ

Сообщение Vedmochka »

nina.vilder писал(а):Привет и всех с праздниками!
Может кто что-то про этого менеджера сказать +8617095543235. :i07018: Работа в Шанхае. Рассказывает всё сладко-вкусно, но рассказы на форуме о китайских тюрьмах тоже весьма яркие. :i07026:
Спасибо!
Читала про неё в чатах, она висит в чс, работа у неё есть, но она разводит девочек по полной и вгоняет в долги на тысячи долларов, якобы фотосессия стоит 700$, а на самом деле 200$, и т.д. Хотите работать бесплатно, вам там помогут ).
Yulik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2018 13:53
6

Re: Приехали во Вьетнам работы нет билеты в Россию дорогие , хотим лететь в Китай кто может помочь подсказать что либо

Сообщение Yulik »

Китай Вьетнам девочки кто работает или работал, помогите с контактами
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Приехали во Вьетнам работы нет билеты в Россию дорогие , хотим лететь в Китай кто может помочь подсказать что либо

Сообщение RussianGirly »

Yulik писал(а):Китай Вьетнам девочки кто работает или работал, помогите с контактами
есть во Вьетнаме контакт, работала, но денег там нет особо. Могу поделиться, мне не жалко, не рыбное место уж точно
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Evangelina »

Девочки , которые тут жалуются, что "украинки" им цены посбивали и работать не дают, вот честно, не бесите. Вы первые же россиянки-русские побежите раздвигать свои ножки, когда нет работы по скидкам или за пол цены.
Не сравнивайте нацию в целом, среди русских дамочек есть те ещё дуры, которые точно так же сбивают цены. Но нет, во всем виноваты украинки..
В другой ветке читаешь- одна мадам жалуется, зачем Украине дали без виз, девочки понаехали и у неё в Турции работы не стало. Где Логика, не понятно ... но виноваты украинки опять же.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Nasty »

Evangelina писал(а):Девочки , которые тут жалуются, что "украинки" им цены посбивали и работать не дают, вот честно, не бесите. Вы первые же россиянки-русские побежите раздвигать свои ножки, когда нет работы по скидкам или за пол цены.
Не сравнивайте нацию в целом, среди русских дамочек есть те ещё дуры, которые точно так же сбивают цены. Но нет, во всем виноваты украинки..
В другой ветке читаешь- одна мадам жалуется, зачем Украине дали без виз, девочки понаехали и у неё в Турции работы не стало. Где Логика, не понятно ... но виноваты украинки опять же.
а я поняла, виноват безпиз и турча :?
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Sergey77 »

Evangelina писал(а):Девочки , которые тут жалуются, что "украинки" им цены посбивали и работать не дают, вот честно, не бесите. Вы первые же россиянки-русские побежите раздвигать свои ножки, когда нет работы по скидкам или за пол цены.
Не сравнивайте нацию в целом, среди русских дамочек есть те ещё дуры, которые точно так же сбивают цены. Но нет, во всем виноваты украинки..
В другой ветке читаешь- одна мадам жалуется, зачем Украине дали без виз, девочки понаехали и у неё в Турции работы не стало. Где Логика, не понятно ... но виноваты украинки опять же.
Зеркало виновато :)

Расизм - это же глупо. Помню, обсуждали мы с ребятами эту тему, и все согласились, что никакой разницы нет - японка, еврейка, русская, украинка, мулатка и т.д. Главное - чтобы красивая и веселая.
Понятно, что среди японок с красивыми очень большой напряг - но они есть. Поэтому выносить суждения, основываясь только на национальности...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
ИОЛАНТА
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 авг 2016 02:12
7

Re: КИТАЙ

Сообщение ИОЛАНТА »

Девочки,подскажите ,плиз
Сейчас еду оформлять визу в Китай,там нужна справка с работы и выписка из банка о состоянии счета( что на счету есть минимум 1000$ ) - этих справок нет ,но обещали за пару бумажек нарисовать ) Но,вопрос в чем ,какая должна быть легенда для консула и вообще ,какие каверзные вопросы он может задавать?
Заранее большое просто огромное спасибо )
Прошу не закидывать камнями -еду вообще первый раз за границу )))
Лечу из Украины,Киев
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение RussianGirly »

они спрашивают о семье насколько я знаю - мама, папа, где работают. И в каких странах вы были до этого. Вроде если несколько раз подряд в Турцию летали то могут отказать.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение RussianGirly »

легенда для консула - едите на шоппинг в Китай.Открывайте туристическую визу.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение goldenzila »

В Москве справку делала через центр китаист, без одной справки, недорого, точную сумму не помню
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Milakld »

Я через обычное турагенство делала , около 90-100$
Никакие справки не собирала , и в консульство не ездила. Кстати Турции несколько печатей , никак не повлияло
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение BelledeJour »

Реально ли в Китае работать Инди со свободным английском? Какой реальный ценник ( в долларах, евро, рублях - местную валюту не понимаю сорит ) за час, два в Гон Конге, Шанхае и какие там ещё крупные города?
А 30 минутами уже избаловали да ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение BelledeJour »

А что Китай имеет против Турции? Сори не в теме
Milakld писал(а):Я через обычное турагенство делала , около 90-100$
Никакие справки не собирала , и в консульство не ездила. Кстати Турции несколько печатей , никак не повлияло
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Milakld »

BelledeJour писал(а):А что Китай имеет против Турции? Сори не в теме
Milakld писал(а):Я через обычное турагенство делала , около 90-100$
Никакие справки не собирала , и в консульство не ездила. Кстати Турции несколько печатей , никак не повлияло
Я и сама не в курсе что Китай имеет против Турции ))) просто выше написали, что из за печатей Турции , в визе в Китай могут отказать.
ИОЛАНТА
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 авг 2016 02:12
7

Re: КИТАЙ

Сообщение ИОЛАНТА »

RussianGirly писал(а):они спрашивают о семье насколько я знаю - мама, папа, где работают. И в каких странах вы были до этого. Вроде если несколько раз подряд в Турцию летали то могут отказать.
Да,спасибо,девушка,которая занимается визой,таки сказала,что подозрение вызывает ,если в Турции была больше месяца и была в таких странах,как Ирак,Иран,Афганистан
А так ,должно быть все нормально )
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Candynew »

BelledeJour писал(а):Реально ли в Китае работать Инди со свободным английском? Какой реальный ценник ( в долларах, евро, рублях - местную валюту не понимаю сорит ) за час, два в Гон Конге, Шанхае и какие там ещё крупные города?
А 30 минутами уже избаловали да ?
Присоединяюсь к вопросу
ИОЛАНТА
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 авг 2016 02:12
7

Re: КИТАЙ

Сообщение ИОЛАНТА »

ИОЛАНТА писал(а):
RussianGirly писал(а):они спрашивают о семье насколько я знаю - мама, папа, где работают. И в каких странах вы были до этого. Вроде если несколько раз подряд в Турцию летали то могут отказать.
Да,спасибо,девушка,которая занимается визой,таки сказала,что подозрение вызывает ,если в Турции была больше месяца и была в таких странах,как Ирак,Иран,Афганистан
А так ,должно быть все нормально )
Всем спасибо ) Визу получила ,покупка билетов в процессе )
Ещё такой вопрос ,а как узнать номер телефона работодателя ,если я с ним общаюсь только через ВиЧат?
Мерси
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение RussianGirly »

спросите у него в вичате? а как вичат по английски. хочу на телефон поставить его
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика