КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Abdurahmanovna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017 18:25
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Abdurahmanovna »

Полиция в Китае озверела и как с цепи сорвались в этом году, в Китай езжу ни меняя его ни на что другое с 2015 года, каждый год была какая то жопа, но то что пошло в 2019 уже вообще просто ни в какие рамки не лезет! Каждый день где то кого то ловят, либо может просто связями настолько уже заросла за эти годы что мимо ничего не проходит, В Шанхае всю весну ждали когда закончатся проверки и вроде пообещали 10 мая как девочки понаехали и всех собрали! 15 мая накрыли отель charms, Причём ездят газели с вывесками Shanghai Эскорт! До сих пор! Микроавтобусами обычными также вывозили девок, уже кажется всю возможную спецтехнику китая на это выделили! со всех мест где только можно, страшно даже заселится в отель как туристу потому что регистрация идёт в полицию через отель а без регистрации можно находится только 24 часа а в отеле регистрация автоматом идёт, в Шанхае бизнес как будто умер и не известно когда это кончится теперь, страшно выйти на улицу! Ловят менеджеров через их телефоны и ездят за девочками знают где живут как говорится по наводке, раньше такого не было, если и ловили то раз в пол года, всех крупных с кем я когда то работала уже давно все сидят, либо вышли под огромный выкуп и связь утеряна, в провинциях тоже выйти на улицу страшно без Очков кепки и маски, волосы белые постоянно прячу глаза в пол, потому что все уже знают что ты здесь делаешь, создали приложение какое то где можно сдать анонимно иностранца где он живет и получить 1000 юаней! На улице в любом месте менты могут подойти проверить документы и телефон фото видео и переписки, я говорю про весь китай! не открываешь телефон - заберут и депортация! подругу мою которая сама работала и иногда менеджерила просто как подработка для подруг и знакомых кто тоже в китай ездит, сейчас так многие делают, если давно в китай ездишь уже База итак своя большая есть уже, поймали ее как рабочую Девочку а сейчас ей грозит уголовная статья и срок до 3х лет за организацию простиутциии, куда тока не
Звонили уже, никто не помогает ни посольство в китае ни в нашем городе ни в Москве, посол не шевелится мы даже причину не зная просили его навестить подругу в тюрьме узнать причину задержания - всем по барабану! Адвокат в китае тоже говорят - никто! Менеджерам уже писать страшно, они или вичат свои без конца меняют и потом их Контакты теряются или с их телефона может полиция писать а вы даже и не поймёте это, у моей знакомой в феврале от босса пришло сообщение «открой дверь», она открыла и ввалились менты. Они сейчас вообще маскируются и вы даже не поймёте что это менты! В обычной одежде приходят. Могут «напасть» даже в магазине или при выходе из отеля а вы подумаете что это грабители, как в Пекине было в ночь на 6 декабря когда крупного босса искали, поток там был за 500 юаней, куча девочек, так и не поняла нашли его или нет. в Пекине вообще также самая страшная тюрьма там вырывают навощенные Ресницы ногти длинные обстругают до мяса , девочек избивают, держут больше месяца потом заставляют задним числом роспись ставить что сидели меньше. про остальные города могу сказать что зависит от участка и настроения китайцев. Стали выходить статьи про сайты где девочек выкладывают крупным планом с видео, у моей знакомой уже увидели родители и были в шоке! Телефоны сейчас даже если отпускают часто стала слышать что отбирают вообще, крема дорогую косметику как забирают с комнаты никто вещи собрать и с собой забрать не даст, а телефоны отбирают чтобы караулить через телефон менеджеров и пытаться выйти на них! И телефон свой вы больше не увидите! А может и вещи тоже! Уже проверяют телефоны на границе при въезде! Борьба с проституцией идёт во всю. Сейчас либо за копейки скитаешься по китаю меняя города каждую неделю а то и каждые 2-3 дня и сидишь без работы, либо идёшь на поток где работа есть но рано или поздно тебя ловят! При этом при всём безопасности нигде нет! Девочки идут на риск на потоки чтобы не сидеть без дела. Менты ходят по улице баров могут из очереди в клуб выцепить кого угодно на досмотр телефонов и документов, накрыли недавно Голливуд клуб (бывшая Лола) говорят вывезли 200 человек, их брили там под корень чтобы проверить на наркоту, сходили ребята отдохнуть!! В бар спот заходили выводили народ знакомая рассказывала. Но у неё Рабочая виза ее не тронули она вообще не в теме нашей
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение MarilenaGreece »

А если как вариант утром изучать китайский на курсах в универе или подрабатывать где(если есть рабочая виза) , а в остальные часы живой съём или в клубе танцульки? Я всегда боялась ментов и местной китайской мафии, были прямые угрозы, но проносило как-то. В самый худший день всё равно делала сотню зелёных хотя бы с одним, с учётом китайских цен мне было нормально. А проблема с гостиницами там всегда была актуальна. Живите в тех районах, где есть фабрики и иностранцы со всего мира, в интернациональных гостиницах. Но не толпой подружек. Безопасней одной. С русскими / китайскими переводчиками держите дистанцию, особенно китайцами. Они могут сделать проблемы. Если так всё серьёзно сейчас, то надеюсь замели всех тех сутеров, кто меня в 15 лет по попользовал, очень на это надеюсь. :twisted:
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

Abdurahmanovna писал(а): 06 июн 2019 15:44 Полиция в Китае озверела и как с цепи сорвались в этом году, в Китай езжу ни меняя его ни на что другое с 2015 года, каждый год была какая то жопа, но то что пошло в 2019 уже вообще просто ни в какие рамки не лезет! Каждый день где то кого то ловят, либо может просто связями настолько уже заросла за эти годы что мимо ничего не проходит, В Шанхае всю весну ждали когда закончатся проверки и вроде пообещали 10 мая как девочки понаехали и всех собрали! 15 мая накрыли отель charms, Причём ездят газели с вывесками Shanghai Эскорт! До сих пор! Микроавтобусами обычными также вывозили девок, уже кажется всю возможную спецтехнику китая на это выделили! со всех мест где только можно, страшно даже заселится в отель как туристу потому что регистрация идёт в полицию через отель а без регистрации можно находится только 24 часа а в отеле регистрация автоматом идёт, в Шанхае бизнес как будто умер и не известно когда это кончится теперь, страшно выйти на улицу! Ловят менеджеров через их телефоны и ездят за девочками знают где живут как говорится по наводке, раньше такого не было, если и ловили то раз в пол года, всех крупных с кем я когда то работала уже давно все сидят, либо вышли под огромный выкуп и связь утеряна, в провинциях тоже выйти на улицу страшно без Очков кепки и маски, волосы белые постоянно прячу глаза в пол, потому что все уже знают что ты здесь делаешь, создали приложение какое то где можно сдать анонимно иностранца где он живет и получить 1000 юаней! На улице в любом месте менты могут подойти проверить документы и телефон фото видео и переписки, я говорю про весь китай! не открываешь телефон - заберут и депортация! подругу мою которая сама работала и иногда менеджерила просто как подработка для подруг и знакомых кто тоже в китай ездит, сейчас так многие делают, если давно в китай ездишь уже База итак своя большая есть уже, поймали ее как рабочую Девочку а сейчас ей грозит уголовная статья и срок до 3х лет за организацию простиутциии, куда тока не
Звонили уже, никто не помогает ни посольство в китае ни в нашем городе ни в Москве, посол не шевелится мы даже причину не зная просили его навестить подругу в тюрьме узнать причину задержания - всем по барабану! Адвокат в китае тоже говорят - никто! Менеджерам уже писать страшно, они или вичат свои без конца меняют и потом их Контакты теряются или с их телефона может полиция писать а вы даже и не поймёте это, у моей знакомой в феврале от босса пришло сообщение «открой дверь», она открыла и ввалились менты. Они сейчас вообще маскируются и вы даже не поймёте что это менты! В обычной одежде приходят. Могут «напасть» даже в магазине или при выходе из отеля а вы подумаете что это грабители, как в Пекине было в ночь на 6 декабря когда крупного босса искали, поток там был за 500 юаней, куча девочек, так и не поняла нашли его или нет. в Пекине вообще также самая страшная тюрьма там вырывают навощенные Ресницы ногти длинные обстругают до мяса , девочек избивают, держут больше месяца потом заставляют задним числом роспись ставить что сидели меньше. про остальные города могу сказать что зависит от участка и настроения китайцев. Стали выходить статьи про сайты где девочек выкладывают крупным планом с видео, у моей знакомой уже увидели родители и были в шоке! Телефоны сейчас даже если отпускают часто стала слышать что отбирают вообще, крема дорогую косметику как забирают с комнаты никто вещи собрать и с собой забрать не даст, а телефоны отбирают чтобы караулить через телефон менеджеров и пытаться выйти на них! И телефон свой вы больше не увидите! А может и вещи тоже! Уже проверяют телефоны на границе при въезде! Борьба с проституцией идёт во всю. Сейчас либо за копейки скитаешься по китаю меняя города каждую неделю а то и каждые 2-3 дня и сидишь без работы, либо идёшь на поток где работа есть но рано или поздно тебя ловят! При этом при всём безопасности нигде нет! Девочки идут на риск на потоки чтобы не сидеть без дела. Менты ходят по улице баров могут из очереди в клуб выцепить кого угодно на досмотр телефонов и документов, накрыли недавно Голливуд клуб (бывшая Лола) говорят вывезли 200 человек, их брили там под корень чтобы проверить на наркоту, сходили ребята отдохнуть!! В бар спот заходили выводили народ знакомая рассказывала. Но у неё Рабочая виза ее не тронули она вообще не в теме нашей
Проверяют телефоны на границе сейчас почти у всех иностранцев. Устраивают допросы. Таким образом они устраняют нелегалов, а там не имеет значения кем работаешь...учителем, танцором, няней, по нашей теме и тд. Если что-то не понравилось в ответах или нет доказательств легального пребывания-не пропускают в Китай, особенно это касается тех, у кого бизнес виза
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

MarilenaGreece писал(а): 06 июн 2019 16:52 А если как вариант утром изучать китайский на курсах в универе или подрабатывать где(если есть рабочая виза) , а в остальные часы живой съём или в клубе танцульки? Я всегда боялась ментов и местной китайской мафии, были прямые угрозы, но проносило как-то. В самый худший день всё равно делала сотню зелёных хотя бы с одним, с учётом китайских цен мне было нормально. А проблема с гостиницами там всегда была актуальна. Живите в тех районах, где есть фабрики и иностранцы со всего мира, в интернациональных гостиницах. Но не толпой подружек. Безопасней одной. С русскими / китайскими переводчиками держите дистанцию, особенно китайцами. Они могут сделать проблемы. Если так всё серьёзно сейчас, то надеюсь замели всех тех сутеров, кто меня в 15 лет по попользовал, очень на это надеюсь. :twisted:
Подрабатывать днём или учиться и при этом сниматься...не дай бог попасться полиции, можно отхватить вдвойне за такое
Kroo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2019 16:20
4

Re: КИТАЙ

Сообщение Kroo »

Девочки, кто сейчас в Китае или был недавно? Расскажите, пожалуйста, как там сейчас с работой и безопасностью :| Скоро лететь, я туда в первый раз и боюсь жутко, начиталась про депорты и тюрьму и теперь мандражирую... Интересно, так ли все ужасно или работать можно, кто-то ведь наверняка до сих пор ездит :?
Аватара пользователя
Адель22
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2019 04:47
4
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Китай г. Макао

Сообщение Адель22 »

ЭвелинаМоскалева писал(а): 17 фев 2014 00:14 Итак, Восточный Лас Вегас
Плюсы: легальность, очень много клиентов
Минусы : бешеная конкуренция(доходит до мордобоя, хотя за это штраф тысяча зелёных)
Приучитесь много пить, ведь многие там вообще не просыхают
Имейте крепкую нервную систему, такого разврата Вы больше нигде не найти девочки часто ходят просто голые. Почему? Вы не смотрели фильм шоугерлз про лес Вегас?там весь разврат легален, как и в Макао.Так как там ходят больше не ходят нигде.
У нас были такие ситуации, там в каждом отеле большом тридцать сорок сутеров, у которого по двадцать девочек.Как ещё выделиться?конкуренция
Там не одеваются, не просыхают))
Деньги минимум 60 баксов макс 250(цены ниже чем Европе да)
Места работы в основном отели, сауны, ктв и прочие радости жизни.
Попасть туда легко, минимальный срок прибывания это полтора месяца, сразу решите надо ли Вам это, работа 12 часов с двух до двух, если хорошо выглядите то 6-10 клиентов в день.Деньги выдают раз в десять дней.Если готовы по настоящему работать, то вариант неплохой.
Скажите кто-нибудь пожалуйста:
1. Сейчас в 2019 году такая же ситуация?
2. Есть ли в Макао массажные салоны без интима? Если да, какие там цены? Есть ли сайты может кто знает?
3. Есть ли массажные салоны в виде больших комплексов (бани\сауны\спа-центры), чтобы не квартиры были.

Спасибо.
Abdurahmanovna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017 18:25
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Abdurahmanovna »

Есть ли кто-нибудь в Китае сейчас?
Sliwsnow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2022 14:32
1

Re: КИТАЙ

Сообщение Sliwsnow »

Девочки , подскажите менеджеров в юнань провинции
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Девчата, кто ещё в Китае? Откликнитесь. Есть вопросик.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Карамель »

Девочки, есть вопрос по китаю
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Карамель писал(а): 15 янв 2023 15:39 Девочки, есть вопрос по китаю
Какой?
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Карамель »

mashasim писал(а): 17 янв 2023 09:49 Какой?
Нашла работодателя, он предлагает делать рабочую визу ( за его счет ) и работа по контракту, есть ли какой то риск и нормальная ли это практика ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Карамель писал(а): 19 янв 2023 14:36
mashasim писал(а): 17 янв 2023 09:49 Какой?
Нашла работодателя, он предлагает делать рабочую визу ( за его счет ) и работа по контракту, есть ли какой то риск и нормальная ли это практика ?
Не нормальная в том смысле, что никакой защиты эта виза Вам не даст. Если я правильна поняла, оформляться она будет на какую-нибудь компанию, не имеющую ничего общего с эскортом. Всё что хочет Ваш работодатель, это чтобы Вы как можно дольше оставались в Китае по работе. Рабочие вроде от года выдаются.

Не являюсь экспертом в этой области. Пока руководствуюсь личным опытом.
Маловато вводных. Расскажите, контракт в какой компании? Это артисты, танцоры, певцы. Что он объясняет.

Защиты я имела ввиду, если Вас поймают за проституцию. В Китае это незаконно. Просто в случае с туристическими визами обычно много вопросов не задают, а вот если это бизнес или рабочая виза от официальной порядочной компании, не имеющей ничего общего к эскорту, то скорее всего будут разбираться что за компания, на каком основании Вы получили приглашение, сколько заплатили и кто за этими махинациями стоит.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Но не пугайтесь раньше времени. Расскажите подробней, давайте разберёмся. Может ещё кто что подскажет.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Карамель »

mashasim писал(а): 19 янв 2023 17:30 Не нормальная в том смысле, что никакой защиты эта виза Вам не даст. Если я правильна поняла, оформляться она будет на какую-нибудь компанию, не имеющую ничего общего с эскортом. Всё что хочет Ваш работодатель, это чтобы Вы как можно дольше оставались в Китае по работе. Рабочие вроде от года выдаются.

Не являюсь экспертом в этой области. Пока руководствуюсь личным опытом.
Маловато вводных. Расскажите, контракт в какой компании? Это артисты, танцоры, певцы. Что он объясняет.

Защиты я имела ввиду, если Вас поймают за проституцию. В Китае это незаконно. Просто в случае с туристическими визами обычно много вопросов не задают, а вот если это бизнес или рабочая виза от официальной порядочной компании, не имеющей ничего общего к эскорту, то скорее всего будут разбираться что за компания, на каком основании Вы получили приглашение, сколько заплатили и кто за этими махинациями стоит.
Предлагают контракт и рабочую визу как для модели, рабочие города Пекин и Шанхай, но насколько я знаю в этих городах работать опасно
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Карамель писал(а): 20 янв 2023 13:31
mashasim писал(а): 19 янв 2023 17:30 Не нормальная в том смысле, что никакой защиты эта виза Вам не даст. Если я правильна поняла, оформляться она будет на какую-нибудь компанию, не имеющую ничего общего с эскортом. Всё что хочет Ваш работодатель, это чтобы Вы как можно дольше оставались в Китае по работе. Рабочие вроде от года выдаются.

Не являюсь экспертом в этой области. Пока руководствуюсь личным опытом.
Маловато вводных. Расскажите, контракт в какой компании? Это артисты, танцоры, певцы. Что он объясняет.

Защиты я имела ввиду, если Вас поймают за проституцию. В Китае это незаконно. Просто в случае с туристическими визами обычно много вопросов не задают, а вот если это бизнес или рабочая виза от официальной порядочной компании, не имеющей ничего общего к эскорту, то скорее всего будут разбираться что за компания, на каком основании Вы получили приглашение, сколько заплатили и кто за этими махинациями стоит.
Предлагают контракт и рабочую визу как для модели, рабочие города Пекин и Шанхай, но насколько я знаю в этих городах работать опасно
Так и не сказали, чем планируете заниматься здесь. Но смею предположить, тем же, чем и большинство на этом форуме. Иначе Вы бы сидели на других форумах.
Поэтому смело езжайте. Я по прежнему считаю Китай одно из тех мест, где можно посидеть в случае чего. Не нужно, а можно. Для тех кто не услышал! Я объехала весь мир почти. Больше чем в Китае, я нигде не зарабатывала. Даже в Германии, хоть ту ветку я особенно поддерживала в последнее время.

Конечно никому такого не пожелаю попасться, тьфу тьфу и сама этого успешно миновала за 7 лет в Китае.

Опасно везде, но интерес у ментов к девочкам вторичен. Их чаще интересуют те самые босы и менеджеры. Иногда, наслышана, отпускают на второй третий день, иногда могут неделю две продержать и домой через депорт. Но держат в основном до тех пор пока не выйдут на работодателя.
Наркотики и подделка документов самый опасный грех для девочки в Китае. В этом случае можно застрять надолго.
Но не будем о грустном. Единственная неприятность, которая у Вас с этим менеджером может возникнуть, что он привяжет Вас к себе надолго этой рабочей визой. Наплетёт Вам с три короба, что мол за визу отдал 50 000 юаней (500 000рублей) и будете сидеть, не важно будет работа или нет. Над этим подумайте. У меня бизнес виза, рабочая я узнавала когда делала, стоила примерно 100 000 рублей. сейчас плюс минус 20 тыщ, ситуация с Китаем меняется каждый день.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Расскажу, вдруг кому пригодится.
На самом деле опасность состоит именно в этих рабочих группах, по которым работают в основном в Китае. Здесь сайтами не пользуются, твои фотки по инету не гуляют. Ну хочется верить, что не гуляют.
Так вот...когда к очередному недобоссу наезжает толпа девочек, он обычно скидывает всю основную работу на своих помогаек, а сам благополучно режется со своими друзьями такими же недобоссами в маджанг, очень популярная игра у китайцев. Они на минуточку очень азартные и это заменяет им казино. Конечно так бывает не всегда, есть и ответственные ребята менеджеры, боссы, но таких мало.
Расскажу одну из историй, что случилось вот недавно. Я заехала в Китай в конце ноября, с карантина вышла в начале декабря. И моя менеджер, она китаянка, рассказывает мне такой случай. Буквально как я приехала, двое девочек иностранок, это значит славянки в основном, Россия Украина, загребли по такой вот нелепой случайности. Охотились на этого босса давно, как сообщил один китаец, приятель этого босса, который по счастливой случайности просто не доехал, чтобы поиграть, их пасли около месяца. И когда эти девочки и ещё пару китаянок работали на третьем этаже, а эти играли на пятом, китайский полис сработал отлично. Взял всех одновременно. Но за всей этой историей стоял какой то русский Алёша, который пачками слал девчёнок в Китай и не только как я поняла. Вот его и пытались поймать И если я не ошибаюсь просидели они все дружно около месяца. Китайца, самого старшего отпустили под залог через 3 дня. Под бешенные деньги. Здесь эти суммы варьируются от 100 000 юаней. А это кто умеет считать почти миллион на наши. И я до сих пор не знаю, возвращаются ли эти деньги. Может кто просветит. Но несложно догадаться, за девочек такие суммы вносить никто не будет, если только она не из золота сделана или китаец без памяти не влюблён в неё.
Мораль сей басни такова. Для истинных любительниц Китая. Ищите, старайтесь найти менеджеров одиночек, они есть в каждом городе, надо просто внимательно порыть. И будет Вам счастье. Желательно чтобы это была баба, чтобы и сама работала иногда. Удобная штука, когда два друга.
Помнится мне однажды, ещё в 2013 году я приехала в Пекин, по делам(был небольшой бизнес сумки обувь) и я ещё была такой из себя нитакухой, подошла ко мне одна китаянка, прямо на Ябаолу, и говорит дай мне свой вичат, я тебе дам очень много работы, я говорю што...девушка, вы меня с кем то перепутали. Ахах. Долго я потом бродила по этой улице. Когда дошло, что я упустила.
И только спустя 3 года я вышла на такую, случайно. Приехала как и все. Меня тупо посоветовала девочка с темы. И поработав с таким вот босом "маджанг". Я получила заказ от одной такой китаянки. И сбежала к ней. На другие уловия и зарплату (потому что эти китайцы боссы зарплату одной девочки пилят там чуть ли не на 10 человек, соответственно девочке перепадают копейки). Долго потом этот бос щенок с ней ругался. Пока я не психанула и не пригрозила ему полис. Я знала всё о нём, где живёт, его семью, русскую жену. Они этого здесь очень боятся.
Так я и нашла свою удачу. До сих пор он правда переодически напоминает (он всегда видит, когда я в городе) к кому я первый раз приехала. Мол кто мне путёвку в жизнь выписал, ахах. У нас нормальные отношения. Выше я писала, про русскую жену. Знаю её через третьи руки, поэтому он мне ничего не может сделать и не сделал бы.
Поэтому девочки, если вдруг Вам когда то босс или менеджер китаец будет грозить полицией, не теряясь сразу отвечайте, что если с Вами что-нибудь случится, он будет первый к кому придут. Про смертную казнь для сутенёров китайцев я не слышала, врать не буду. Но то что у них за это сроки от 10 ки...это факт. Поэтому не теряйте голову, никогда не грубите, а лучше тихо молча свалите в туман. И паспорт свой никогда, не под каким предлогом в руки никому не давайте. Вы и без него улетите. Но оно Вам надо, сидеть и ждать пока консульство с этим разберётся.
И вот, чтобы к этому уже не возвращаться, когда я приехала, моя китаянка спросила, хочешь кинем в группу фотки личные, работы будет больше, я сказала нет...исключено. Мне и этого за глаза, главное, чтобы спокойно и безопасно. Она работает только по своим френдам менам, один пришёл, другому рассказал, и так их набегает со временем толпа, есть посты конечно.
Ищите и да будем Вам безопасно и денежно!!!
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Начала за здравие....ах ах...
А мысль так и не закончила. Так вот в группах этих от сотни до 1000 человек и пусть со мной кто-нибудь поспорит. Я это своими глазами вижу у своей китаянки. И в этой 1000 конечно есть и менты, потому-что, невозможно отследить каждого мена френда кто кого привёл в эту группу. И вот когда им нужен какой-нибудь босс или план горит по девочкам, они спокойно в эту группу заходят и путём несложных операций выходят на кого нужно. Когда в группах становиться опасно работать, то есть всё чаще и чаще кого-то берут, создаётся новая, и всё повторяется по кругу.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Olalala »

mashasim писал(а): 21 янв 2023 15:54 Начала за здравие....ах ах...
А мысль так и не закончила. Так вот в группах этих от сотни до 1000 человек и пусть со мной кто-нибудь поспорит. Я это своими глазами вижу у своей китаянки. И в этой 1000 конечно есть и менты, потому-что, невозможно отследить каждого мена френда кто кого привёл в эту группу. И вот когда им нужен какой-нибудь босс или план горит по девочкам, они спокойно в эту группу заходят и путём несложных операций выходят на кого нужно. Когда в группах становиться опасно работать, то есть всё чаще и чаще кого-то берут, создаётся новая, и всё повторяется по кругу.
Вам спасибо за честные и обстоятельные рассказы. Не обращайте внимания на тех, кто не по делу хейтит.
У каждой свой стиль и метод работы и разные города и страны.
Вот эти ваши посты помогут девочкам, которые действительно ищут инфу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Olalala писал(а): 21 янв 2023 16:58
mashasim писал(а): 21 янв 2023 15:54 Начала за здравие....ах ах...
А мысль так и не закончила. Так вот в группах этих от сотни до 1000 человек и пусть со мной кто-нибудь поспорит. Я это своими глазами вижу у своей китаянки. И в этой 1000 конечно есть и менты, потому-что, невозможно отследить каждого мена френда кто кого привёл в эту группу. И вот когда им нужен какой-нибудь босс или план горит по девочкам, они спокойно в эту группу заходят и путём несложных операций выходят на кого нужно. Когда в группах становиться опасно работать, то есть всё чаще и чаще кого-то берут, создаётся новая, и всё повторяется по кругу.
Вам спасибо за честные и обстоятельные рассказы. Не обращайте внимания на тех, кто не по делу хейтит.
У каждой свой стиль и метод работы и разные города и страны.
Вот эти ваши посты помогут девочкам, которые действительно ищут инфу.
Премного благодарна за внимание опытной форумчанки.

Китай очень специфическое место для работы, кто бы что не говорил. Здесь и клиенты как не от мира сего. Может позже как-нибудь и расскажу про их приколы, если будут вопросы. Но одно я вижу точно, кто хоть раз но нормальных условия и по норм прайсу здесь поработал, ни в жиззь его ни на что не променяют.

И самое здесь главное, если уж и попали к такому горе менеджеру не бояться от него валить, но и сделать это тоже нужно по взрослому, по умному и без паники.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика