Милан

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Милан

Сообщение Ника »

Девочки, всем привет! еще год назад вела активную деятельность на данном ресурсе, делясь своими впечатлениями и своим опытом от поездок по Европе ... НО, по определенным обстоятельствам около полугода не ездила в тур... сейчас опять планирую начать поездки! Вот не знаю , может за время моего отсутствия в этой теме, что -то могло поменяться :?: в связи с этим, хотела бы уточнить несколько вопросов :i07018: : В Милане есть ли еще доп сайты хорошие для рекламы помимо форума и ньюса , обычно я давала рекламу на них ? где еще можно было бы разместиться? есть ли ПРОВЕРЕННЫЙ диспетчер для доп заказов с комиссией 80/20 или 70/30 , или может кто знает менеджера, который давал бы одноразовые "темы", ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЕННЫЙ :!: :!: :!: Сейчас очень нужны деньги, и поэтому хотелось бы в поездке задействовать максимальное количество ресурсов для привлечения клиентов и зарабатывания денег.... И слышала Католический пост с 10 по 26 марта.. работать не вариант в этот период? Так же, может кого из ИНДИ заинтересуют совместные поездки для общения и проведения совместного досуга в туре :i07015: , не путать с совместным проживанием! Так же, готова рассмотреть и др направления для поездки . буду благодарна ответам АДЕКВАТНЫХ девушек! Обсуждение желательно в личке! для особо умных, пишущих что девочки, чтобы узнать "ТАКУЮ :D :D :D " информацию, "покупают ее" прошу проходить мимо моей темы . тк я без проблем рассказывала про свой опыт и ни с кого ничего не просила, надеюсь, что найдутся и те, кто подскажет мне в моем вопросе :i07107:
eva2015
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2015 17:50
8

Re: Милан

Сообщение eva2015 »

Девочки кто работал в пост? Тоже интересует этот вопрос есть ли работа в это время?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Милан

Сообщение anna123 »

Я инди и, если, честно у меня во время тура просто не было времени на общение или проведение досуга. Все время уходило на общение с клиентами, отвечая на их звонки и смс( которых порой ну очень много), на саму работу, на сидение в интернете в поисках квартиры в городе куда планирую поехать, ну а в 22.30 уже спать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Милан

Сообщение Ника »

anna123 писал(а):Я инди и, если, честно у меня во время тура просто не было времени на общение или проведение досуга. Все время уходило на общение с клиентами, отвечая на их звонки и смс( которых порой ну очень много), на саму работу, на сидение в интернете в поисках квартиры в городе куда планирую поехать, ну а в 22.30 уже спать.
ну у каждого свой подход к работе :D у меня всегда на себя было время, чтобы куда-либо сходить, или пообщаться, и у девочек, с кем общалась тоже... конкретно вам я общение не предлагала, поэтому, могли бы не писать здесь раз нет ничего относящегося к моим вопросам ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva2015
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2015 17:50
8

Re: Милан

Сообщение eva2015 »

Ника у тебя закрыта личка, не могу написать тебе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика