Собираюсь заграницу. Подскажите, пожалуйста!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Собираюсь заграницу. Подскажите, пожалуйста!

Сообщение Dana »

Всем привет. Собираюсь впервые заграницу. Подскажите куда лучше поехать, по агентству по диспетчеру или самой сразу пробовать и другие подводные камни помимо тех которые уже указаны в этом форуме. Буду всем благодарна, спасибо. Пишите либо в личку либо так.
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Собираюсь заграницу. Подскажите, пожалуйста!

Сообщение Анечка »

Могу подсказать как выбирать:
1. Начальный капитал: есть ли загран/виза (можешь ли ты это оформить); можешь ли ты купить билеты. Т.е. Нуждаешься ты в кредитации или нет.
2. Знание языка на каком уровне.
3. Сроки поездки и сервис.
4. Твои личные предпочтения по странам.

Как собирала инфу я: всю инфу в табличку по агенствам. (Репутация среди девочек/среди клиентов/отзывы клиентов/наличие ревьюшников/наличие типажек на девушек/методы агенства если "не прет". И потом сопоставляла собранную инфу с первой таблицей вопросы которой выше написала. Но я уже делитнула((( так как выбирала между двумя агентствами, как выбрала так и удалила. Но ссылки тут все что нашла и инфу отписала. Подход к выбору первого тура написала тоже. Удачки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Собираюсь заграницу. Подскажите, пожалуйста!

Сообщение Dana »

Спасибки! Английский на базовом уровне. В кредитации не нуждаюсь, да и опасаюсь ее. Вои с агенствами непонятка....в идеале хотела бы диспетчера и параллельно сама от себя. Просто не знаю в какой стране сейчас идет работа и относителтно безопаснее?
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собираюсь заграницу. Подскажите, пожалуйста!

Сообщение MissLover »

Dana писал(а):Спасибки! Английский на базовом уровне. В кредитации не нуждаюсь, да и опасаюсь ее. Вои с агенствами непонятка....в идеале хотела бы диспетчера и параллельно сама от себя. Просто не знаю в какой стране сейчас идет работа и относителтно безопаснее?
Ну этого тебе ни кто не скажет. Все индивидуально... одной в одной стране прет, а другой нет. Езжай туда, куда душа лежит))) так сказать по чуйке. Мне в свое время говорили, что не надо в Оаэ с моим 40 -42 размером, а в итоге, именно там я зарабатываю больше всего. Так что посиди, подумай. Если уж хочется, выпиши инфу, как советовала девушка выше. А вообще пока сама не попробуешь, не поймешь... а слухами земля полна. Почитай отзывы девочек о разных странах.... у кого прет работа, хорошие отзывы, у кого нет- плохие. Не считая конечно каких-то рабских мест или полного неадыквата менеджеров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Собираюсь заграницу. Подскажите, пожалуйста!

Сообщение Dana »

Спасибо. Думаю ты абсолютно права...интуиция прежде всего) ну и работать над собой и ситуацией! Попробую скоро отпишусь) :i07030:
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика