Южная Корея

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Благодарил (а): 4 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Рома » 2017-07-22

VictoriaRich писал(а):
Рома писал(а):Девочки, где вы берёте агентов, чтобы работать по 300$ :oops: ? Куда не взглянешь, больше 80$ не предлагают :?
Прежде чем найти , такого на это ушло у меня полтора года поисков!
Но, нет кредитации билетов и жилье Вам никто предоставлять не будет. Но, например мне такое и не нужно было.
Люблю спокойно работать и жить сама.
Да мне это и не нужно, тоже оплачиваю и жилье и билеты сама (в Китае). Подумываю насчет Кореи :oops:

Сообщение Ksedilia » 2017-08-06

Всем привет! Кто сейчас в Сеуле или пусане? Есть работа? ?? Я работаю в караоке, гостей вообще нет((((( поделитесь контактами плиз :?

Сообщение qwerty2017 » 2017-08-10

Мало везде сейчас работы, сезон отпусков начался, 10 дней уже плохо, совмещаю караочку и офистель (((

Сообщение Геля » 2017-08-10

Работы нет... Да еще и менты час назад приходили :o больше ни ногой в эту страну

Сообщение Gordon » 2017-08-16

летела туда в надежде узнать обстановку для работы инди..в общем,я лучше буду сидеть в Европе с 1-2 клинами в день на себя,чем эти офистели!прайс даже писать стыдно.работы было много.8-12.но блин.я не люблю поток.по мне лучше разговорчивый часовик,чем по 10 местных скорострелов в день.работала на Каннаме.но .ремонт никакой.очень много товарищей с шарами в письке и увеличенным членом,который категорически не кончает по 40 минут.к соседке 2 раза приходили менты.тьфу тьфу ,у меня пронесло.не советую за такие копейки туда ехать!моих нервов хватило на 10 дней.улетела домой.лучше за те же деньги иметь в 2 раза меньше мужиков и не бояться ментов где нибудь в др месте .не повторяйте моих ошибок

И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли

Сообщение Lada87 » 2017-08-17

Про Пусан: сейчас работы не много, но она есть. Про полицию девчонки пишут правда. Рейды постоянно, и не только в Сеуле, по пока меня Бог миловал, а я тут не в первый раз

Re: Корея. Депорт

Сообщение MyxaOksi9686 » 2017-08-17

Эйлин писал(а):Всем привет. Может кто знает..полиция в основном ловила девочек которые работали в Корее в апартаментах или работающих на выездах ловили тоже? :(
Меня лично полиция поймала на апартаментах в городе Сеул , забрали в участок взяли показания и отпечатки пальцев . Но депорт не поставили , теперь не знаю наверное уже не смогу поехать туда работать , хотя там заработок был очень хороший и клиенты все ухоженные

Сообщение MyxaOksi9686 » 2017-08-17

Ksedilia писал(а):Всем привет! Кто сейчас в Сеуле или пусане? Есть работа? ?? Я работаю в караоке, гостей вообще нет((((( поделитесь контактами плиз :?
Могу дать контакт в лч

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН ЗА РЕКЛАМУ

Сообщение КукусЯка » 2017-08-18

Девчонки, в начале октября едем в насиженное место на 3 недельки и ещё на три рассматриваем что-то другое. Есть что в ответ предложить в Корее (гостишка-выезд). Сеул не рассматриваем, ну разве что стопроцентно хорошее место и не будет визитов полис.. хотя нет, не рассматриваем. Караоке тоже нет, срок поездки не на много месяцев. Если есть хорошие варианты, боссы только корейцы, работать умеем (все в защите, но специфику мальчиков знаем, нежные зайки,душ конечно и улыбка), будем рады варианту даш на даш. Так же не рассматриваем массажки с толпой девочек. А ещё могу махнуть контакты на Китай (не гонгонг, не тайвайвань, не макао и не пекин).

Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.

Сообщение VictoriaRich » 2017-08-18

Рома писал(а):
VictoriaRich писал(а):
Рома писал(а):Девочки, где вы берёте агентов, чтобы работать по 300$ :oops: ? Куда не взглянешь, больше 80$ не предлагают :?
Прежде чем найти , такого на это ушло у меня полтора года поисков!
Но, нет кредитации билетов и жилье Вам никто предоставлять не будет. Но, например мне такое и не нужно было.
Люблю спокойно работать и жить сама.
Да мне это и не нужно, тоже оплачиваю и жилье и билеты сама (в Китае). Подумываю насчет Кореи :oops:
Пишите в личку, дам контакты, в обмен на инфу по китаю)))

Сообщение VictoriaRich » 2017-08-18

MyxaOksi9686 писал(а):
Ksedilia писал(а):Всем привет! Кто сейчас в Сеуле или пусане? Есть работа? ?? Я работаю в караоке, гостей вообще нет((((( поделитесь контактами плиз :?
Могу дать контакт в лч
У меня лично она есть, второй месяц уже в Сеуле и все хорошо с работой

Сообщение VictoriaRich » 2017-08-19

VictoriaRich писал(а):
MyxaOksi9686 писал(а):
Могу дать контакт в лч
У меня лично она есть, второй месяц уже в Сеуле и все хорошо с работой
А, вообще пишите в личку, если кому сейчас нужна работа в Сеуле, я улетаю раньше срока, ищу себе замену, реклама уже оплачена, агенство хорошее, работа есть, прайс тоже хороший

Сообщение Tiffanygirl » 2017-08-25

Дайте Контакты агентов ?? Кто даёт работу по 350$ ? Если это правда .
Где лучше работать в массажном или апартамент ? Если поймает полиция в массажном ?? Че будет . Могут же думать что я реально массаж делаю. Просто первый раз ! Не знаю че да как !!!
Кто в Корее пишите .

Сообщение VictoriaRich » 2017-08-28

Tiffanygirl писал(а):Дайте Контакты агентов ?? Кто даёт работу по 350$ ? Если это правда .
Где лучше работать в массажном или апартамент ? Если поймает полиция в массажном ?? Че будет . Могут же думать что я реально массаж делаю. Просто первый раз ! Не знаю че да как !!!
Кто в Корее пишите .
Для этого нужно писать в личку девушка, дам контакт, если Вы подходите по типажу
Если по типажу не подходите, можете легко найти работу в массажных салонах там, будете чистыми получать 50-70$ на руки агенств таких много и быстро вам найдут такой "салончик", а полиция массажные салоны берет в первую очередь, и не важно делали вы просто массаж или нет.

Сообщение Викуся93 » 2017-09-03

Девочки всем привет! Хочу поделиться своей историей и опытом работы в Южной Корее. Может кому то будет интересно и полезно. Приехала одна, менеджера нашла в интернете, понимала, что сильно рискую, связываться не пойми с кем и т.д. Но девочка была русская, живет сама в Корее, поэтому все объяснила подробно. Караоке, пригород Сеула. На потоке я никогда не работала и для меня это барьер. Поэтому сразу ориентировалась на караоке система чойс. Прилетела и сразу в первый день вышла на работу. Босс кореец меня встретил в аэропорту отвез на квартиру подселил к девочкам, чистая двухкомнатная, ожидала худшего))))
Что могу сказать по работе...караоке как караоке, боссы корейцы, адекватные, всегда на связи, о девочках заботятся. в прямом смысле, на работе есть аптечка в случае чего. Угощают возят в кафе, не часто конечно, но раз в неделю точно. Девочки с России и Казахстана. 8-12 человек в смену бывает и меньше, кто-то постоянно уезжает приезжает. Работа начинается с 8 вечера и до 3х ночи. Август конечно далеко не сезон работы в Корее, и сама я об этом узнала только здесь)) но гостей было далеко не мало и без работы никто не сидел. Я была тут ровно месяц и заработала 9 тыс$ Для меня это достаточно хорошо, плюс к тому мне еще билет кредитовали, а он обошелся почти 1тыс $
Девочки в массажках и столько иногда не заработает, знакомые уезжали и плакались, что народу мало да еще и за такой прайс. По алкоголю, разумеется все стараются сливать и пить каждый день вас никто не заставляют. Хоть многие и писали тут, что корейцы вонючие агрессивные и т.д бред сивой кобылы))) может кому то и попадались такие, но не надо судить на всю нацию. Корейцы такие же люди, с такими же инстинктами и нравами. Лично у меня с гостями конфликтных ситуаций не возникало. Было пару раз, что гость сильно напился и начал исполнять, но Боссы всегда на чеку, и если что сразу на выход. С полицией за это время проблем не было, но проверки идут везде насколько я знаю. с караоке на выход возили в отель. И вообще безопасность хорошая. В целом все прошло лучше чем я ожидала. Конечно было страшно и ехать одной и работать, но все сложилось. Деньги отправляла на валютный счет в Россию. Обменников тут полно. Что еще написать даже не знаю) Гулять ходили, на шоппинг ездили)) Магазины кафешки банки всё рядом. Хочу вернуться сюда осенью говорят с середины сентября начинается треш. Корейцы возвращаются с отпусков и работа идет полным ходом! Если кто-то хочет поехать в Корею или ищет место, пишите в личку, что интересует отвечу. Надеюсь кому то пригодится этот отзыв, ну и всем удачи с работой!!

Сообщение Keshiu » 2017-09-07

Девочки, у меня вопрос к тем, кто ездит в Южную Корею на постоянной основе и которых устраивает их место работы, условия, есть постоянники и т.д. Вы ездите только по безвизовому режиму, если вы россиянка? Или же вы каким-то образом оформляете визы, чтобы задержаться в Корее на более долгий срок, скажем медицинскую, туристическую? Сейчас столкнулась с такой ситуацией, что использовала уже весь безвизовый срок нахождения (90 дней за полгода) на территории Кореи, а следующие полгода ждать уже невтерпеж просто, деньги нужны. Скажите, как и какие вы оформляли визы в таком случае? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Сообщение qwerty2017 » 2017-09-22

Студенческую делайте. 3 месяца курсы 2 млн примерно+ на счету должно быть около 10 тыс дол

Сообщение Keshiu » 2017-09-23

qwerty2017 писал(а):Студенческую делайте. 3 месяца курсы 2 млн примерно+ на счету должно быть около 10 тыс дол
Благодарю за ответ! Да, я как раз этим вопросом здесь в России занималась, но ничего не вышло через наши русские агенства - сплошная дезинформация и путаница у этих работников. Бьюсь уже несколько недель и все без толку...
Интересно ее на месте уже можно будет оформить, если дождаться вновь безвизового режима? Записаться, скажем на последнем безвизовом месяце и таким образом продлить срок нахождения в стране?

Сообщение Dasha19 » 2017-09-23

По делитесь плиз контактами по Корее! Хочу в первый раз полететь туда

Сообщение Zxcv » 2018-06-07

VictoriaRich писал(а):Не знаю... кому как повезет, есть типажи для Южной Кореи... если у вас больше 47-50кг веса и вы смуглая, с темными волосами и кость у Вас широкая, то с работой будет сложно... Прайс тоже зависит от того, как девушка выглядит... я работала в Сеуле по 350$ час с агентством под 40% мои были 60%. работа была для меня, на тот момент нормальной, в среднем 3-4 клиента в день, бывало и по 2 клиента, но так, как моя цель была больше учеба (я параллельно ходила в университет учить язык), то многих клиентов просто теряла из-за учебы. Если нужен телефон агенства, пишите в личку, НО если вы не будете соотвествовать "понятиям корейской красоты", а, это худоба, цвет волос, цвет кожи, то работать будет сложно....
привет ,можешь дать контакт менеджера

Ответить
Яндекс.Метрика