Южная Корея

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Vanya »

[quote="МикиМаус"][/quote]
Слышь крысёныш, тебе что - давно бошку о переборку не разбивали?
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
МикиМаус

Re: Южная Корея

Сообщение МикиМаус »

Vanya писал(а):
МикиМаус писал(а):
Слышь крысёныш, тебе что - давно бошку о переборку не разбивали?
О, ужас :i07094:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Monro1985 »

Девочки привет! Знающие расскажите где в Сеуле можно пошопиться. И как дела обстоят с перевесом? Дорого ли? И можно ли отправить багаж другим путем? Слышала что здесь крутые и недорогие вещи от местных дизайнеров. Все добра и хороших заработков!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение VictoriaRich »

:i07098: :i07098:
MissMila писал(а):
VictoriaRich писал(а):Не знаю... кому как повезет, есть типажи для Южной Кореи... если у вас больше 47-50кг веса и вы смуглая, с темными волосами и кость у Вас широкая, то с работой будет сложно... Прайс тоже зависит от того, как девушка выглядит... я работала в Сеуле по 350$ час с агентством под 40% мои были 60%. работа была для меня, на тот момент нормальной, в среднем 3-4 клиента в день, бывало и по 2 клиента, но так, как моя цель была больше учеба (я параллельно ходила в университет учить язык), то многих клиентов просто теряла из-за учебы. Если нужен телефон агенства, пишите в личку, НО если вы не будете соотвествовать "понятиям корейской красоты", а, это худоба, цвет волос, цвет кожи, то работать будет сложно....
дайте пожалуйста контакт по Сеулу.я блондинка с голубыми глазами,худая!
Напишите пожалуйста мне ваши контакты в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Monro1985 »

Не пропустили на границе меня еще пару девочек с России. А вообще кучу народа не пропустили. Незнаю как это назыаается отказ во въезде или депорт. Деньги с собой были бронь была но как раз к вылету паспорт поменяла. Может им не понравился чистый паспорт. Незнаю. Лучше бы на всякий случай подстраховаться. Приглашением. А так вот так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Южная Корея

Сообщение КукусЯка »

Monro1985 писал(а):Не пропустили на границе меня еще пару девочек с России. А вообще кучу народа не пропустили. Незнаю как это назыаается отказ во въезде или депорт. Деньги с собой были бронь была но как раз к вылету паспорт поменяла. Может им не понравился чистый паспорт. Незнаю. Лучше бы на всякий случай подстраховаться. Приглашением. А так вот так.
Возраст, внешний вид ( нарощенные ресницы\волосы, заметный тюниг и т.д.), сколько раз посещали Корею? Обратный билет был, как я понимаю.. Я в чистом телефоне держу скрин клиники бьюти медицины, если спросят чего так долго тусуюсь "медикал, бьюти", но спросили только у нас один раз на томожне, сказала что косметическая медицина, про бойфренда не заливаю
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Lada87 »

Вот и я решила написать свой отзыв про Южную Корею. Возможно, он будет немного сумбурным, но надеюсь, что он поможет определиться желающим сюда приехать)) Так сложились обстоятельства, что Южной Корее (в Сеуле) я была аж 4 раза за последний год. После первого раза дала себе слово, что больше никогда не вернусь. К такому негативному отношению привело несколько факторов. Во-первых, почти никогда нет полного взаимопонимания с менеджером. Корейцы очень не обязательные люди. В агенстве есть свой чёткий график, но они не спешат его придерживаться. То начать надо пораньше, то закончить попозже, то через 5 минут после того, как один гость зашёл, к тебе уже следующего отправляют и тд. Всё это подбешивает. Во-вторых, гости... корейцы в большинстве своём лезут лизать, целоваться, в сексе не самые лёгкие персонажи. Ещё одним минусом считаю то, что всё же это работа на поток, и к концу поездки ты устаёшь как собака, и физически, и морально.
Теперь о плюсах. Корейцы чистоплотные, тщательно моются до и после секса, чистят зубы. Не вонючки, в общем)) Без защиты ко мне не лезли особо, если и спрашивали, то получали вежливый отказ. Ничего "особенного" им не нужно (анал там или доминация), только классика и оральный секс. Все расходные материалы (смазки, презервативы, гели для душа, вода, сок, влажные салфетки и тд) покупает менеджер. Так же в Корее бесплатное проживание в апартаментах (вполне сносных). Работа есть каждый день, от 3 до 7-8 гостей в день. Иногда бывает больше, но это жесть.
В Корее хороший шопинг только в плане недорогих местных марок (довольно качественных кстати) и косметики, конечно! Большой выбор и дешёвые вещи (с норм качеством) в торговом центре Тондэмун Милори. Люксовые бренды дороже, чем в России и Европе.
С таможней ни разу проблем не возникало. Даже бронь отеля и обратных билетов никто не спрашивал. Думаю, потому что я произвожу довольно благоприятное впечатление)) если хотите пройти таможню без лишних вопросов - одевайтесь проще, никаких вызывающих вещей и мейка!
С полицией проблем так же не было ни разу. Может быть, просто везло в этом плане.
По поводу перевода денег в Россию, можно переводить Маниграм. До 900 тысяч вон. Но переводи хоть каждый день - нет проблем.
Если есть у кого-то какие-то вопросы о Корее, можете писать здесь и в личку. Что смогу - подскажу. P.S. не скаут, не менеджер, никого никуда не отправляю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aiguu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2017 00:05
6

Re: Южная Корея

Сообщение Aiguu »

Девочки привет! Живу в корее, есть муж и ребёнок маленький, можно ли как то совмещать ? :D То есть обычным потоком конечно не получится как тут все работают, может есть возможность как Инди что то придумать или кто то может давать клиентов в заранее оговорённое время, вообщем какие у кого мысли на этот счёт ? Помогите советом ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zarema
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2017 14:57
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Zarema »

Привет девочки! Работала сама в Кореи . И не давно приехала. Скажем так работала через менеджера) В месяц унесла 7000$ чистыми. В этот раз нашла менеджера суперского. Работа в караоке.Я сама тут искала очень долго менеджера и нашла его номер только через подруги. Вообщем если есть желание туда поехать напишите в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Южная Корея

Сообщение DebbieHarry »

Zarema писал(а):Привет девочки! Работала сама в Кореи . И не давно приехала. Скажем так работала через менеджера) В месяц унесла 7000$ чистыми. В этот раз нашла менеджера суперского. Работа в караоке.Я сама тут искала очень долго менеджера и нашла его номер только через подруги. Вообщем если есть желание туда поехать напишите в личку
Чувак удаляй свою рекламу, палишься
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Южная Корея

Сообщение КукусЯка »

Ситуация с банками, вести с полей.
Да, все что больше ляма вон - печать в паспорт, по идее раз в неделю в одном банке. Т.е. берешь 3-4-5 банков и сливаешься там по 800$ в каждом, раз в неделю.
Но опять же есть исключения.
В моём любимом отделении хана банка одним разом перевела 3200$, но в другом городе девочка чуть не словила печать за 800$. Надо внимательно следить за всеми манипуляциями с вашим паспортом, ворон не считайте.
В другом банке на пробу два раза в неделю девочка менялась по 800$, но опять же, видимо от отделения зависит.
Вывод такой, следим за паспортом, если не напрягает - ходим по разным банкам, напрягает - аккуратно ищем лояльное отделение банка.
Как-то так.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Lada87 »

Советую отправлять Маниграм через Вури (Ури) Банк. Отправляла много раз и через разные отделения - никогда никаких проблем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Рыжая22
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2017 01:22
6

Re: Южная Корея

Сообщение Рыжая22 »

Подскажите пожалуйста где и как сделать визу в Корею для украинцев?Заранее благодарна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Южная Корея

Сообщение dasha2424 »

Zarema писал(а):Привет девочки! Работала сама в Кореи . И не давно приехала. Скажем так работала через менеджера) В месяц унесла 7000$ чистыми. В этот раз нашла менеджера суперского. Работа в караоке.Я сама тут искала очень долго менеджера и нашла его номер только через подруги. Вообщем если есть желание туда поехать напишите в личку
Это очень маленькая сумма за месяц. Такие деньги можно спокойно сделать дома, смысл мотаться к Корею за ними.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение АсяЧудо »

Рыжая22 писал(а):Подскажите пожалуйста где и как сделать визу в Корею для украинцев?Заранее благодарна.
Идёте в посольство Кореи, узнаёте какие доки нужно собрать для подачи на визу... Собираете всё и идёте к ним со всеми бумажками.
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение VictoriaRich »

Elleonora писал(а):
Timoshka1995 писал(а)::i07018: :i07018: :i07018: Девочки привет всем , я в Корее, сегодня ходила в банк меняла деньги и в паспорт поставили печать , что меняла деньги , это нормально ? Или потом на таможне вопросов много будет ??

Ставят печати, если доллары в банке менять. В след раз меняй не в банке, в туристических точках.
Вопросы могут возникнуть. Заранее не переживай.
Я меняла два дня назад доллары в банке и никто мне печать в паспорт не поставил! Даже не попросили меня его им предъявить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение VictoriaRich »

Немного о Корее, сейчас нахожусь в Сеуле. Работаю как и раньше все с тем же агентом, но уже только по доп заказам, так как работаю сама . От агента беру клиентов по 350-300$ час, сама работаю по 350-500$ и только на выезды....
По поводу того что "клиент прав в Корее" такого у меня не было не разу, для моего агента всегда права я, и мое мнение для него важно, т.к. я решаю брать мне клиента или , нет хочу я с ним работать или нет.
Работа в основном в ночное время, так что девушки которые хотят совмещать (мужа и ребенка с работой)- это не реально, разве что будете рассказывать мужу что работаете на заводе в ночное время, потому что работа до 4-6 утра
То что клиенты пьяные и вонючие, может быть если вы работаете за 60$ час, мне за всю мою практику такие не попадались тут, да и сложных я здесь никого не видела еще . Обычно секс один раз за час.
По поводу пищи, очень много европейской кухни, особенно итальянской, корейское барбекю я считаю одно из самых лучших в мире.
Для передвижения в общественном транспорте желательно купить Тmoney card, ей можно платить в такси, в метро, автобусах. Городской транспорт, как и метро развито очень хорошо, с такси бывают проблемы в 12 ночи, сложно поймать, потому что многие просто заняты пассажирами, я так недавно 30минут ловила такси по среди ночи, когда от клиента возвращалась домой.
Местную карту для интернета и звонков можно купить в офисе мобильного оператора, но только с паспортам вашим на руках (по фото они не делают ничего) и только с тем паспортом с которым вы пересекали границу в данный момент.
При переводе вестерн юнион или маниграм, вас могут спросить адрес по которому вы проживаете сейчас в Сеуле, заранее подготовьте адрес из интернета, не свой где вы сейчас находитесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Рома »

Девочки, где вы берёте агентов, чтобы работать по 300$ :oops: ? Куда не взглянешь, больше 80$ не предлагают :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение VictoriaRich »

Рома писал(а):Девочки, где вы берёте агентов, чтобы работать по 300$ :oops: ? Куда не взглянешь, больше 80$ не предлагают :?
Прежде чем найти , такого на это ушло у меня полтора года поисков!
Но, нет кредитации билетов и жилье Вам никто предоставлять не будет. Но, например мне такое и не нужно было.
Люблю спокойно работать и жить сама.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Рома »

VictoriaRich писал(а):
Рома писал(а):Девочки, где вы берёте агентов, чтобы работать по 300$ :oops: ? Куда не взглянешь, больше 80$ не предлагают :?
Прежде чем найти , такого на это ушло у меня полтора года поисков!
Но, нет кредитации билетов и жилье Вам никто предоставлять не будет. Но, например мне такое и не нужно было.
Люблю спокойно работать и жить сама.
Да мне это и не нужно, тоже оплачиваю и жилье и билеты сама (в Китае). Подумываю насчет Кореи :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика