Южная Корея

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Timoshka1995
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2017 15:53
6

Re: Южная Корея

Сообщение Timoshka1995 »

Девочки привет всем , я в Корее, сегодня ходила в банк меняла деньги и в паспорт поставили печать , что меняла деньги , это нормально ? Или потом на таможне вопросов много будет ??
Timoshka1995
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2017 15:53
6

Re: Южная Корея

Сообщение Timoshka1995 »

:i07018: :i07018: :i07018: Девочки привет всем , я в Корее, сегодня ходила в банк меняла деньги и в паспорт поставили печать , что меняла деньги , это нормально ? Или потом на таможне вопросов много будет ??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Южная Корея

Сообщение Elleonora »

Timoshka1995 писал(а)::i07018: :i07018: :i07018: Девочки привет всем , я в Корее, сегодня ходила в банк меняла деньги и в паспорт поставили печать , что меняла деньги , это нормально ? Или потом на таможне вопросов много будет ??

Ставят печати, если доллары в банке менять. В след раз меняй не в банке, в туристических точках.
Вопросы могут возникнуть. Заранее не переживай.
I love dicks! Ня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Южная Корея

Сообщение Elleonora »

Дамы, есть кто в Пусане сейчас? Пишите мне в личку, можем встретиться погулять-поесть)))
I love dicks! Ня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Южная Корея

Сообщение КукусЯка »

В связи с выборами и политическим ахтунгом - не больше ляма в неделю в каждом банке, хоть менять, хоть отправлять. Это мне девочки написали в марте. В мае сама проверю - отпишусь.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Южная Корея

Сообщение КукусЯка »

Scandic писал(а):в Корее тоже в тюрьму сажают?
Миграционный отстойник до вылета, если не вносят штраф за девочку. Деньги ещё осенью не отнимали, п даже в этой типо тюрьме обменивали на баксы. И девочка туда попала с апартов, сама взяла деньги в руки. Не резюмирую ничего, я не спец, но для анализа ситуации норм
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Krasotka89 »

Девочки кто сейчас в корее на поточном агентсве ,как с работой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alenchik434
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2017 16:21
7

Re: Южная Корея

Сообщение Alenchik434 »

Нахожусь сейчас в южной кореИ и хочу сказать что ценник действительно очень низкий жилье билеты проплочены приехала на месяц ..агенство в котором сейчас работаю не плохое недавно только открылось база клиентов не большая фиксированная заработная плата в конце месяца правда не больше ..босс кореец очень вежливый хороший человек.к русским лучше не попадать продадут не дай бог с потрохами ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Южная Корея , но я казашка ! Что делать ??

Сообщение Diana90909 »

Эйлин писал(а):Я тоже казашка. Работала в Корее. Если найдёшь хорошего менеджера,то заработаешь нормально. Так что не особо переживай за это. Кстати встречала там пару казашек, они были довольны
Привет. Подскажи пожалуйста как с проходом на таможне,у меня паспорт казахстанский . Говорят туда сейчас проблемно казахстанцам попасть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Южная Корея , но я казашка ! Что делать ??

Сообщение Анжела »

Diana90909 писал(а):
Эйлин писал(а):Я тоже казашка. Работала в Корее. Если найдёшь хорошего менеджера,то заработаешь нормально. Так что не особо переживай за это. Кстати встречала там пару казашек, они были довольны
Привет. Подскажи пожалуйста как с проходом на таможне,у меня паспорт казахстанский . Говорят туда сейчас проблемно казахстанцам попасть
Меня пропустили. Но я видела как нескольких не пропустили. Но я давно там бываю по другим делам. У меня бутик корейской одежды. Я часто там бываю и работаю там заодно. Но по другому. Не 50/50. В последний раз развернули девченок 10. Некоторые из них ну прямо откровенные п.....и! Извините, но за версту видно чем девушки зарабатывают на жизнь. Губы на поллица. Татуаж. Ногти. В общем, все признаки "наших" на лицо :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение qwerty2017 »

Неделю в караоке в какой-то деревне. Работают девочки киргизка и бурятка, корейцам нравятся. Не любят с лишним весом и загорелых. Мои темные короткие волосы, татуировки и рост 174 всем нравятся, но иногда отказываются из-за моего загара.
Час в караоке клоуном стоит 30 тыс вон, выход 150 тыс., за совсем убогих больше просим. Все ужратые, могут уснуть)
Есть девочки после массажек, 50$ за 30 минут.
Таможню прошла без вопросов, из очереди 2 их вывели.
Деньги отправляла свифтом, зашла в ближайший банк, за 1400$ взяли 50$
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissMila
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016 13:11
8

Re: Южная Корея

Сообщение MissMila »

VictoriaRich писал(а):Не знаю... кому как повезет, есть типажи для Южной Кореи... если у вас больше 47-50кг веса и вы смуглая, с темными волосами и кость у Вас широкая, то с работой будет сложно... Прайс тоже зависит от того, как девушка выглядит... я работала в Сеуле по 350$ час с агентством под 40% мои были 60%. работа была для меня, на тот момент нормальной, в среднем 3-4 клиента в день, бывало и по 2 клиента, но так, как моя цель была больше учеба (я параллельно ходила в университет учить язык), то многих клиентов просто теряла из-за учебы. Если нужен телефон агенства, пишите в личку, НО если вы не будете соотвествовать "понятиям корейской красоты", а, это худоба, цвет волос, цвет кожи, то работать будет сложно....
дайте пожалуйста контакт по Сеулу.я блондинка с голубыми глазами,худая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Vanya »

Тем кто сейчас в Ю. К. Могу предложить возможность выйти на годовой контракт Филипины. Оф. контракт работницы. Билет. Неустойка 7000$. Не кидалово. Я вписываюсь если что. Без предоплаты и прочей херни. Тем кто вообще хрен знает зачем сюда приехал - работа на капусте. Полный пансион. Оплата чуть больше 2 лямов ₩. 2 месяца. С вас 15 000 руб( не мне) контакт - мой личный ватсап, телеграмм или вибер через личку. На связи не всегда. Ремонтирую лодку на камчёне Пусан. Я здесь еще предположительно 3 недели.
за базар отвечаю
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Vanya »

Тем кто сейчас в Ю. К. Могу предложить возможность выйти на годовой контракт Филипины. Оф. контракт работницы. Билет. Неустойка 7000$. Не кидалово. Я вписываюсь если что. Без предоплаты и прочей херни. Тем кто вообще хрен знает зачем сюда приехал - работа на капусте. Полный пансион. Оплата чуть больше 2 лямов ₩. 2 месяца. С вас 15 000 руб( не мне) контакт - мой личный ватсап, телеграмм или вибер через личку. На связи не всегда. Ремонтирую лодку на камчёне Пусан. Я здесь еще предположительно 3 недели.
За базар отвечаю.
Опустившимся (алкоголизм наркомания) не смогу помочь
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Южная Корея

Сообщение КукусЯка »

Что это, Карл... Сбор капусты, настоящей?))))) :i07152: автор курит)
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Olalala »

Vanya писал(а):Тем кто сейчас в Ю. К. Могу предложить возможность выйти на годовой контракт Филипины. Оф. контракт работницы. Билет. Неустойка 7000$. Не кидалово. Я вписываюсь если что. Без предоплаты и прочей херни. Тем кто вообще хрен знает зачем сюда приехал - работа на капусте. Полный пансион. Оплата чуть больше 2 лямов ₩. 2 месяца. С вас 15 000 руб( не мне) контакт - мой личный ватсап, телеграмм или вибер через личку. На связи не всегда. Ремонтирую лодку на камчёне Пусан. Я здесь еще предположительно 3 недели.
За базар отвечаю.
Опустившимся (алкоголизм наркомания) не смогу помочь

Исправительно-трудовой лагерь для перековки кривоватого сознания у девушек с пониженной социальной ответственностью методом сбора капусты. :lol: :lol:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Vanya »

С сознанием своим - сами разбирайтесь. :lol: Я на третий заход семейной жизни пошёл. Есть о ком думать. Разнорабочий(ая) - это если попандос. Но срок 2х месячного пребывания не отменял ни кто.
Контракт - реальность. Требования к девочкам по внешности и возрасту есть. Разговор по делу - после того как у меня сформируется мнение о кандидатке.
Мой интерес - денежный. С нанимателя естественно.

пы: сы: Можно продавать свой труд, а можно и чужой. 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Vasaby »

У тебя очки и в жизни такие же как на аве?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
МикиМаус

Re: Южная Корея

Сообщение МикиМаус »

Vanya писал(а):С сознанием своим - сами разбирайтесь. :lol: Я на третий заход семейной жизни пошёл. Есть о ком думать. Разнорабочий(ая) - это если попандос. Но срок 2х месячного пребывания не отменял ни кто.
Контракт - реальность. Требования к девочкам по внешности и возрасту есть. Разговор по делу - после того как у меня сформируется мнение о кандидатке.
Мой интерес - денежный. С нанимателя естественно.

пы: сы: Можно продавать свой труд, а можно и чужой. 8-)
А может ты свалишь все-таки с форума? Какой-то ты позорный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Vanya »

Vasaby писал(а):У тебя очки и в жизни такие же как на аве?
Сорри мэм! Что то я тупанул малость.
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика