Турки и турция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Турки и турция

Сообщение quarantine »

ddcompanion писал(а):
quarantine писал(а):
ddcompanion писал(а):
Да, Регина имеет достаточно много постов, все бизнесмены без заскоков, только с них работа и идет, но они любят только один типаж: беби-фейс худенькая с натуральной грудью. Если вы не подходите под него, она не критикует девочек, но и в тур не предлагает, так как смысла нет. Из переписки с Региной я поняла то, что она сама имеет какой-то неплохой бизнес в Турции и крутится среди бизнесменов, а под шумок им девочек предлагает:) Поэтому и работа постоянно, да и перед полицией не светится, это ощутимый плюс. Реклама в Турции особо не работает, это правда. Я как поставлю, много шлака идет по рекламе, нормальных клиентов единицы.
Про чистки думаю, что все сильно преувеличено:) Из хороших отелей никого не чистят, только с дешевых хат и с Аксарая.
Ахахааааа бизнес Регина имеет в Турции, про шеллак дорогой не забудь :lol: Регина, что ты несёшь, нет у тебя ни бизнеса, ни особенных клиентов, это чуваки которые хоть раз пришли к девам по рекламе индивидуалок на ньюсе, ты их называешь постами. Ну немудрено, я в Турции поработаю столько лет и тоже всех ходоков буду знать, скажу база постов) Абсолютно все клиенты которые у меня были от тебя, сказали что нашли меня на ньюсе. Бизнес и под шумок, умора. В хорошие отели ты селишь? Грин парк хороший отель, да :lol:
Не понимаю, с какой радости мне предъявы???.. Я писала ЛИЧНО ПРО СЕБЯ. Про сутеров свои терки решайте сами. Я пару раз тоже жила в Грин Парке, до сих под на свободе и с деньгами :lol: :lol: :lol: Потом для себя решила, что лучше платить чуть больше, но жить в Марриоте.
Ну так я тоже лично про тебя говорю :D
Из шератона мою знакомую приняли, дорогие отели не панацея, но явно меньше рисков. В грин парке в прошлом году менеджер отеля предупреждал чтобы на сутки съехали, была чистка.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турки и турция

Сообщение ddcompanion »

Mini писал(а):Это, наверное, от Бостанжи (гринпарка) до того, что на Бейоглу сосать на Мариотт надо)
Щас конченные отели рабочие в Европе больше сотни в сутки
Уже поднялись цены... у них типа "high season" начался.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Турки и турция

Сообщение escada »

Есть ли смысл ехать в тур перед и на рамадан?Деньги нужны(
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Mini »

Пользуясь случаем, хочу передать привет сотрудницам Константинополя. Реально рабочие отели - не миф. Но вот как дела обстоят. Вам дают работать, но убедительно просят: регистрируйте клинов. Что делают тупые шлюхи: они ругаются с мудюрами, которые у лифта сторожат, дают на лапу. НО!!! Спустя пару дней приезжает к вам какое-то чмо прямиком из парковки(хорошо, если один), а потом вы в истерике начинаете его на пальцах описывать, заставляя камеры подымать.
Милые девушки, меня мало eбет ваш нарко-алкоголический образ жизни, но не надо расшатывать и без того тонущую лодку. Их регистрироваться заставляют, чтоб в случаях:
- кражи телефонов
- денег
- личных вещей
- физических
или, в лучшем случае, моральных увечий этого гoндона было проще найти.
Бедный персонал не из любопытства с этажей не слазит, а потому, что за Вас, кончит, переживает; подумайте только: что ждёт весь отель в случае чего!!!
Остальные бабы, которые туда периодически заезжают,-тоже отнюдь вас будут НЕ благодарить.

И специально машу ручкой конченным диспетчеро-менеджерам, которые даже после казусов у девок не заносят уродов в чс в надежде, что в другой раз не повторится подобное. Для вас, сучек, в аду уготован спэшэл котэл
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Ellis
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2018 19:15
5

Re: Турки и турция

Сообщение Ellis »

Срочно ищу диспетчера по Турции! Взаимная порядочность, ответственность и вежливость. Вся реклама и отзывы есть. 10% от заказов. 2 девушки! Срочно! Пишите на istanbul17@bk.ru
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Турки и турция

Сообщение escada »

Никто не собирается в Стамбул?
Аватара пользователя
Margarita85
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2017 12:26
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Margarita85 »

escada писал(а):Никто не собирается в Стамбул?
Только с тура. В полном шоке с подругами. Первый раз за наши эскорто- туры, вьехали в жир ногами, и где????? - в Турции еп-ти. В полном шоке, хоть по нолям вылезли. Работы толком нет, девок просто грядки. Менеджера за волосы держатся, что бы хоть , что то да всем нарыть. Все, Турции пришел пи@дец. Делать там больше не чего. Только самой на себя еще варик.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gekata »

escada писал(а):Никто не собирается в Стамбул?
Привет, я собирюсь)
Ты инди или от агентства?
Alloisia
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2018 18:27
5

Re: Турки и турция

Сообщение Alloisia »

Девочки, огромная просьба, помогите разобраться: подруге сказали на словах, что у неё теперь депорт в Турции за проституцию, но на год. В паспорт никакую печать не ставили. Сколько не читали, депорт ставится на пять лет, а на год-запрет на въезд, но все равно можно въехать раньше. Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным?
beautyicon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2017 23:54
6

Re: Турки и турция

Сообщение beautyicon »

А кто ей об этом сказал? На паспортном контроле??? Как так вышло? Так получается, нам скоро всем такое могут сказать....
Fromgirls57
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2017 22:21
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Fromgirls57 »

Собираюсь в стамбул в тур и в шоке! Что делать с ценами? У девиц на сайте 650-750 стоит, то бишь меньше 160 долларов, :i07020: как теперь с работой быть?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Valeri11 »

Fromgirls57 писал(а):Собираюсь в стамбул в тур и в шоке! Что делать с ценами? У девиц на сайте 650-750 стоит, то бишь меньше 160 долларов, :i07020: как теперь с работой быть?
не знаю как быть,но если они от 800 скидку клянчили,то за 900 удавятся точно.Я смотрю некоторые пишут цены в долларах,тоже так наверное сделаю.Но работать за 140€ в час еще и с мбр это трэш,а расходы бешеные :evil:
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Candynew »

Девочки, как обстоят дела с ‘живым сьемом’ В турции?
Ни разу не была, но хочу поехать на неделю в Стамбул, и заодно поработать. Или плохая затея, лучше сайты/агенты?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Candynew »

Так же вопрос, есть ли там работа по более менее нормальной цене? Не 150 долларов в час.
Jenia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2018 23:26
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Jenia »

Девочки кто в Турции сейчас или летит в Стамбул , собираюсь работать на себя, ? Пишите одной страшновато)
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Хорошая233 »

Кто в Измире ? Как с работой )?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Motivation1 »

Говорят работы нет .. но девочки разные . И у каждой своей фото и проблемы ... фишка там в ревью ... если нет ревью то и работы нет . 1 это фото , 2 это сервис . 3 отели ... но как же работать там , когда за час девочки по 500 тл берут ? У многих стоит 700 но не к всех есть работа . Скидки на 2 часа -1000 тл ... да может это лучше чем отдавать комиссию агенту который пригнал вам клиента за 800 тл в час ... там есть агенты кто работают по 900-800 в час за 30 минут 600. Но вы отдаёте 50/50 это как доп заказы .. но на этой волне девочки кто работают с агентсвом берут девочка в 50% меньше без агенства . На ночь за 300$ и они счастливы так как Инди стоит ночь от 1000$. ... я все гадала почему так присходит та потому что многие делают скидки дикии работают по 500 тл а шо все Ее .. их не волнует другие девушки ... даже те кто кто приходят по прайсу всегда от 700 тл и по 800 тл они пишит сразу можно скидку за 600-500 кто то ведётся от безработицы , может от жадности . И а итоге берут за 1000 на 2 часа и иногда за 800 конечно кл рады . Понятно они будет всем писать со скидкой , то если девушка - девушки держат прайс . То он придёт по твоей цене !!! Цени себя уважать других и всегда держите свою цену !!! Тема , чс , так это отдельная история .там хороших заносят в чс что бы другие не брали , но , девушки вы должны понимать чс где плохой а где хороший человек ... так как его могут занести туда любая бабушка от злости что ушел ... или любая красотка кто запал ... и понять реальный гемор уже по переписке .. сомневаетесь встречаетесь в лобби на этаже ... так если вы будете писать хороший кл в чс вас там сразу засрут все ... так как большая часть телок это тупые коровы ... они думают только о себе ... опровержениям можно писать что прошёл .. но следом появится Урод и Чмо ... потому что там сидит куса агенств и им не выгодно ... админы мало что шарят .... хоть усрись не докажешь им . И да , общатся на форуме в чс вас заносят в блок админы , так как это запрещено .. Турция она разная для всех . У одной есть работа а другой нет ... турки любят красивые картинки . Главное фото , селфи - но селфи лучше помечать а иначе вы их найдёте в другом месте или придёт клиент и скажет я уже видел твоё селфи у другой девушки .... видосы это вообще засада .))) всем успешной работы ... в Турции !
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турки и турция

Сообщение ddcompanion »

Я 7 июля в Стамбуле, потом в Измир. Цены по которым ходят ко мне: 30 минут 600 лир, час 900 лир, 2 часа 1400 лир, 3 часа 1800 лир. Скидок не делаю, работа есть, все платят. В день не поток, но 3-4 встречи вытягиваю.
С агентами работаю, отдаю 30%, никто 50% не дерет!

Мнe не 18 лет и у меня нет сисек 4 размера. Все очень средненько, но я турков СТРОЮ. Именно строю, иногда даже жестко с ними разговариваю и разговор мой с ними короткий:"Я беру 900 лир за час. Нет, на 30 минут я не встречаюсь. Не встречаюсь, потому что у меня полно клиентов на час и дольше. Ах, тебе скидка нужна, родной?... Час 1000 лир... специально для тебя, прелесть моя. Что ты говоришь? Я не стою этих денег?... Может это ты, голодранец, не можешь заплатить такой смешной суммы? :D Да у меня в день по 6 клиентов и все платят даже больше, чем я прошу. Мой сервис - первый класс. Только для избранных. Так что радуйся, что я вообще тебе ответила. У меня через 5 минут встреча, приходит гость на мой вип-сервис. Так что либо бронируй встречу, либо вали."
И работает, девочки. А если вы сопли жуете и даете им скидки, то кто ж вам доктор?

Турки - как большие собаки. Как каждой собаке им нужен ХОЗЯИН. Если идти на поводу у собак, сожрут. А если показать им характер - то примут твою игру.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Турки и турция

Сообщение ТирамисуФисташка »

ddcompanion писал(а):Я 7 июля в Стамбуле, потом в Измир. Цены по которым ходят ко мне: 30 минут 600 лир, час 900 лир, 2 часа 1400 лир, 3 часа 1800 лир. Скидок не делаю, работа есть, все платят. В день не поток, но 3-4 встречи вытягиваю.
С агентами работаю, отдаю 30%, никто 50% не дерет!

Мнe не 18 лет и у меня нет сисек 4 размера. Все очень средненько, но я турков СТРОЮ. Именно строю, иногда даже жестко с ними разговариваю и разговор мой с ними короткий:"Я беру 900 лир за час. Нет, на 30 минут я не встречаюсь. Не встречаюсь, потому что у меня полно клиентов на час и дольше. Ах, тебе скидка нужна, родной?... Час 1000 лир... специально для тебя, прелесть моя. Что ты говоришь? Я не стою этих денег?... Может это ты, голодранец, не можешь заплатить такой смешной суммы? :D Да у меня в день по 6 клиентов и все платят даже больше, чем я прошу. Мой сервис - первый класс. Только для избранных. Так что радуйся, что я вообще тебе ответила. У меня через 5 минут встреча, приходит гость на мой вип-сервис. Так что либо бронируй встречу, либо вали."
И работает, девочки. А если вы сопли жуете и даете им скидки, то кто ж вам доктор?

Турки - как большие собаки. Как каждой собаке им нужен ХОЗЯИН. Если идти на поводу у собак, сожрут. А если показать им характер - то примут твою игру.
На турецком общаетесь?
Месенджеры только или на звонки тоже отвечаете? :)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турки и турция

Сообщение ddcompanion »

ТирамисуФисташка писал(а):
ddcompanion писал(а):Я 7 июля в Стамбуле, потом в Измир. Цены по которым ходят ко мне: 30 минут 600 лир, час 900 лир, 2 часа 1400 лир, 3 часа 1800 лир. Скидок не делаю, работа есть, все платят. В день не поток, но 3-4 встречи вытягиваю.
С агентами работаю, отдаю 30%, никто 50% не дерет!

Мнe не 18 лет и у меня нет сисек 4 размера. Все очень средненько, но я турков СТРОЮ. Именно строю, иногда даже жестко с ними разговариваю и разговор мой с ними короткий:"Я беру 900 лир за час. Нет, на 30 минут я не встречаюсь. Не встречаюсь, потому что у меня полно клиентов на час и дольше. Ах, тебе скидка нужна, родной?... Час 1000 лир... специально для тебя, прелесть моя. Что ты говоришь? Я не стою этих денег?... Может это ты, голодранец, не можешь заплатить такой смешной суммы? :D Да у меня в день по 6 клиентов и все платят даже больше, чем я прошу. Мой сервис - первый класс. Только для избранных. Так что радуйся, что я вообще тебе ответила. У меня через 5 минут встреча, приходит гость на мой вип-сервис. Так что либо бронируй встречу, либо вали."
И работает, девочки. А если вы сопли жуете и даете им скидки, то кто ж вам доктор?

Турки - как большие собаки. Как каждой собаке им нужен ХОЗЯИН. Если идти на поводу у собак, сожрут. А если показать им характер - то примут твою игру.
На турецком общаетесь?
Месенджеры только или на звонки тоже отвечаете? :)
На звонки в Турции не отвечают. Только на Ватсапп. Если кто звонит, то 99% дрочер. На Турецком не говорю, только на английском. Даже если бы знала турецкий, то не говорила бы. Во-первых, говоря на турецком никак не отсеять проблемных, во-вторых турки больше платят когда говоришь на английском.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика