Турки и турция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

Ну я просто сделала лицо кирпичом, развернулась и ушла. Она мне в след ещё долго шумела

По моему с тобой познакомится хотела эта мадам ;) И согласна,турки на турецком гораздо лучше ,английский это не показатель Нормал.чела
И спасибо Шарлиз за доброту к комне
Я тоже заметила ,что я тебе нравлюсь...
По моему мы стали хорош подругами 8-)
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: Турки и турция

Сообщение LadyDark »

Привет девочки :i07047: как обстоят дела с работой в Турции в августе ? Была в последний раз там зимой - не густо было, а как в августе ? :i07097:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

LadyDark писал(а):Привет девочки :i07047: как обстоят дела с работой в Турции в августе ? Была в последний раз там зимой - не густо было, а как в августе ? :i07097:


А где именно вы интересуетесь делами то?
Если едите с менеджера там и так все понятно о,стабильно и большие заработки ( то есть от сутеров),так они обещают всем вам..
И рабочие сайты там наверно тоже у многих большой заработок. ;) как понимаю от туда работает многие и привозят за тур огромные :P заработки соответственно
Объясните откуда Леди вас интересует состояние дел.. :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: Турки и турция

Сообщение LadyDark »

Катеринааа писал(а):
LadyDark писал(а):Привет девочки :i07047: как обстоят дела с работой в Турции в августе ? Была в последний раз там зимой - не густо было, а как в августе ? :i07097:


А где именно вы интересуетесь делами то?
Если едите с менеджера там и так все понятно о,стабильно и большие заработки ( то есть от сутеров),так они обещают всем вам..
И рабочие сайты там наверно тоже у многих большой заработок. ;) как понимаю от туда работает многие и привозят за тур огромные :P заработки соответственно
Объясните откуда Леди вас интересует состояние дел.. :?:

Я была в Стамбуле , в принципе там не плохо , хотела бы попробовать поработать в других города , от кого пока незнаю , просто в общих чертах интересуюсь , в какое время года больше могут быть заработки , так как знаю не понаслышке , что в Европе к примеру в летний период работы меньше , нежели обычно , весной да , ещё хорошо , а вот летом большинство клинов с семьями , либо же в отпусках :i07144:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турки и турция

Сообщение sharlize »

LadyDark, могу сказать, что у многих турков, семейных и не очень, в основном отпуска в августе. Я езжу каждый год в августе отдыхать..соответственно выбирайте рабочие курорты - Бодрум, Кушадасы и все ,что в стороне от Анталии и поближе к эгейскому морю, где воздух посвежее и хорошие 5*. Турция стала наполняться туристами, я была в июне в Анталии и Белеке, много было немцев и я люблю арабов..но я останавливаюсь только в больших отелях, где полно туристов и можно прямо в отеле найти клиентов), в клубах тоже хорошо идет сьем, летом полно иностранцев, желающих продолжить вечер и ночь).
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Турки и турция

Сообщение IrmaParis »

sharlize писал(а):LadyDark, могу сказать, что у многих турков, семейных и не очень, в основном отпуска в августе. Я езжу каждый год в августе отдыхать..соответственно выбирайте рабочие курорты - Бодрум, Кушадасы и все ,что в стороне от Анталии и поближе к эгейскому морю, где воздух посвежее и хорошие 5*. Турция стала наполняться туристами, я была в июне в Анталии и Белеке, много было немцев и я люблю арабов..но я останавливаюсь только в больших отелях, где полно туристов и можно прямо в отеле найти клиентов), в клубах тоже хорошо идет сьем, летом полно иностранцев, желающих продолжить вечер и ночь).
Какой у вас прайс, если не секрет?
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турки и турция

Сообщение sharlize »

IrmaParis, не секрет.Средний, час 200 долл.для всех, Стамбул, Анталия,Бодрум.Ночь 1000 долл. И выходные 2 дня тоже 1000 если приглашают, все равно 1 ночь получается, а днем выход в город и т.д. На отдыхе могу и скинуть за ночь, зависит от ситуации..в августе в Бодрум поеду.
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

AlysseN писал(а):Стамбул!!!

Срочно ищу напарницу для съема в клубах и барах
Вы от менеджера(Сутенера) приехали сюда?
Или так подруга просто привезла пообещав хорош работу? На "днише" с помощью кого оказались в этой ситуации
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турки и турция

Сообщение AlysseN »

Катеринааа писал(а):
AlysseN писал(а):Стамбул!!!

Срочно ищу напарницу для съема в клубах и барах
Вы от менеджера(Сутенера) приехали сюда?
Или так подруга просто привезла пообещав хорош работу? На "днише" с помощью кого оказались в этой ситуации
от менеджера, коих сейчас полно
обещали работу на выезд ..были выезда,но в основном - "клубно-ресторанный" тип работы с рассчетом "за 2 разика" :mrgreen:
если бы еще говорили правду менеджеры эти в самом начале,и правду на счет прайса, я бы,ясное дело не поехала , это первый раз от менеджера летала,и чувствую,последний...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

Понятно,стандартные фразы про базу клиентов,огромн заработки и проч. А сами на деле пустые ,обычные люди как мы с вами в итоге. По одним и тем же местам девочек таскают,одни и те же точки сьема,соответственно только половину себе берут а то и больше.
Так вот ,будьте аккуратны,всем бобра ,добра.. :i07063:
И бобра тоже богатого ;)
Если бы все было так просто...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турки и турция

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Катеринааа писал(а):Я и говорю Rnj...(имя слож выбрала) на расходы денег больше надо съём комнаты,еда,д-р.потоебности,чем доходы от этой деятельности. Страшно жить,испорченные турки,в России кто работает молодец, Расценки выше я тоже так считаю. Турция в плане работы не та,настолько испорчены удивляюсь ужасаюсь. Менты выйти не дают на места сьема, кушать хочется и платить за комнату обязат. Надо,хоть не работаешь хоть работаешь. И косметич.принадл и проч. х...ня. Несъёмные люксовые места Пустые,даже угостить выпивкой некому.
А Хорошая 23 в таксиме этот отель такой же ужасный,все там то холодно ,то что то неработает..Знаем,сколько раз там была по работе в послед.время в шоке от отеля .
Рейна закрыта уже давно!! Несколько месяцев..
Кто расхваливает Турцию и настаивает на своём, я непонимаю этих участников форума..
И всерьёз не принимаю красивые слова про Турцию,клиентов,работу...
Врут и некраснеют :evil:
ДЕВЧУЛИ С ПРИХОДОМ ИНТЕРНЕТА тема секстуризма и заработков канула в лету.Все эти секс-туры с менеджарами галимая лажа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турки и турция

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Катеринааа писал(а):Понятно,стандартные фразы про базу клиентов,огромн заработки и проч. А сами на деле пустые ,обычные люди как мы с вами в итоге. По одним и тем же местам девочек таскают,одни и те же точки сьема,соответственно только половину себе берут а то и больше.
Так вот ,будьте аккуратны,всем бобра ,добра.. :i07063:
И бобра тоже богатого ;)
Если бы все было так просто...
Золотые слова коллега
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турки и турция

Сообщение sharlize »

Rnj..ну не совсем так..как в Москве так и в Стамбуле, есть еще местные менеджеры, которые дают заказы, педлагают вип встречи. Не все мужчины готовы светиться и бронировать по сайтам. Если есть такой менеджер или оператор- сутер , как угодно называйте, это хорошая возможность заработать. Там и свой круг постоянников и уровень.
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karinka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2017 15:35
6

Re: Турки и турция

Сообщение Karinka »

LadyDark писал(а):
Катеринааа писал(а):
LadyDark писал(а):Привет девочки :i07047: как обстоят дела с работой в Турции в августе ? Была в последний раз там зимой - не густо было, а как в августе ? :i07097:


А где именно вы интересуетесь делами то?
Если едите с менеджера там и так все понятно о,стабильно и большие заработки ( то есть от сутеров),так они обещают всем вам..
И рабочие сайты там наверно тоже у многих большой заработок. ;) как понимаю от туда работает многие и привозят за тур огромные :P заработки соответственно
Объясните откуда Леди вас интересует состояние дел.. :?:

Я была в Стамбуле , в принципе там не плохо , хотела бы попробовать поработать в других города , от кого пока незнаю , просто в общих чертах интересуюсь , в какое время года больше могут быть заработки , так как знаю не понаслышке , что в Европе к примеру в летний период работы меньше , нежели обычно , весной да , ещё хорошо , а вот летом большинство клинов с семьями , либо же в отпусках :i07144:
В каких числах примерно собираетесь в Турцию? Тоже вот хочу в августе слетать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: Турки и турция

Сообщение LadyDark »

Karinka писал(а):
LadyDark писал(а):
Катеринааа писал(а):

А где именно вы интересуетесь делами то?
Если едите с менеджера там и так все понятно о,стабильно и большие заработки ( то есть от сутеров),так они обещают всем вам..
И рабочие сайты там наверно тоже у многих большой заработок. ;) как понимаю от туда работает многие и привозят за тур огромные :P заработки соответственно
Объясните откуда Леди вас интересует состояние дел.. :?:

Я была в Стамбуле , в принципе там не плохо , хотела бы попробовать поработать в других города , от кого пока незнаю , просто в общих чертах интересуюсь , в какое время года больше могут быть заработки , так как знаю не понаслышке , что в Европе к примеру в летний период работы меньше , нежели обычно , весной да , ещё хорошо , а вот летом большинство клинов с семьями , либо же в отпусках :i07144:
В каких числах примерно собираетесь в Турцию? Тоже вот хочу в августе слетать

Я думаю в начале августа лететь , только не определилась ещё куда именно :i07114:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karinka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2017 15:35
6

Re: Турки и турция

Сообщение Karinka »

LadyDark писал(а):
Karinka писал(а):
LadyDark писал(а):

Я была в Стамбуле , в принципе там не плохо , хотела бы попробовать поработать в других города , от кого пока незнаю , просто в общих чертах интересуюсь , в какое время года больше могут быть заработки , так как знаю не понаслышке , что в Европе к примеру в летний период работы меньше , нежели обычно , весной да , ещё хорошо , а вот летом большинство клинов с семьями , либо же в отпусках :i07144:
В каких числах примерно собираетесь в Турцию? Тоже вот хочу в августе слетать

Я думаю в начале августа лететь , только не определилась ещё куда именно :i07114:
Тоже в раздумьях. Думаю, что или Стамбул (думаю, там работы побольше должно быть), или в Бодрум (поотдыхать и позагарать тоже хочется) ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: Турки и турция

Сообщение LadyDark »

Karinka писал(а):
LadyDark писал(а):
Karinka писал(а): В каких числах примерно собираетесь в Турцию? Тоже вот хочу в августе слетать

Я думаю в начале августа лететь , только не определилась ещё куда именно :i07114:
Тоже в раздумьях. Думаю, что или Стамбул (думаю, там работы побольше должно быть), или в Бодрум (поотдыхать и позагарать тоже хочется) ;)


В Бодруме не была , но знакомые кто отдыхал там хвалят очень , там красиво очень :i07047:
Я бы хотела туда , но неизвестно как там с работой будет :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Betty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2017 05:13
6

Re: Турки и турция

Сообщение Betty »

Девочки, прочитала форум для новичков europuss. Собираюсь в тур в Турцию. Прочитала на этом сайте про арест в Стамбуле. Девушка написала, что если вдруг найдут какую-то болезнь, даже обычную молочницу, то будут держать в больнице, пока не вылечат :shock: это правда? Если кто сталкивался, расскажите пожалуйста подробнее. Хочу знать, к чему быть готовой :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DariaBale
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2017 19:32
6

Re: Турки и турция

Сообщение DariaBale »

Девочки есть ли тут Инди кто в Турции работает? Напишите в лс плиз :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

DariaBale писал(а):Девочки есть ли тут Инди кто в Турции работает? Напишите в лс плиз :i07018:
Отчёт за последние дни вам напишу по Стамбулу,на сайтах знакомств не сижу(проф.сайтах тоже контингент один и тот же) ,на дрочеров и на бомжей времени нет...

В пятницу и субботу можно выходить в бары и там договориться,ну или сам человек предложит. Остальные дни уже не те,что 5 лет назад :cry: ,работа в обычные дни была по 2 или 3 раза ,даже лучше чем в выходные..
Ну и пара постоянников должны быть. Слабо очень, турки говорят в будущем будет как и раньше..
Но сами понимаете это только разговоры..
Всем добра :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика