Турки и турция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
samirab
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2017 17:17
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: Турки и турция

Сообщение samirab »

Девчонки,есть кто сейчас в Стамбуле?
Witch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2017 17:11
7

Re: Турки и турция

Сообщение Witch »

Девочки, привет всем. Подскажите, пожалуйста, кому не жалко, хорошего менеджера по Турции (Стамбул).Можно в ЛС. И подскажите, как лучше работать с Стамбуле? В отелях или на выездах? Хотелось бы, конечно инди... Но опыта нет совсем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karolinna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2016 11:08
7

Re: Турки и турция

Сообщение Karolinna »

Девочки я тоже в Стамбуле помогите кто нибудь с работой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Caprice »

Witch писал(а):И подскажите, как лучше работать с Стамбуле? В отелях или на выездах? Хотелось бы, конечно инди... Но опыта нет совсем.
Ни так, ни так.
Нет опыта, а что так тянет тогда в Стамбул? Где выше пост читай все только ноют и помощи просят :?
И заметь никто контакта порядочного ни одного за годы постов-мольб о Турции так и не дал...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Zlatovlaska »

Witch писал(а):Девочки, привет всем. Подскажите, пожалуйста, кому не жалко, хорошего менеджера по Турции (Стамбул).Можно в ЛС. И подскажите, как лучше работать с Стамбуле? В отелях или на выездах? Хотелось бы, конечно инди... Но опыта нет совсем.
присоединюсь к вопросу-просьбе!девчулечки,подскажите хоть чего-нибудь!или может есть здесь менеджера-отпишитесь пожалуйста!еду в Стамбул скоро!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Хорошая23 »

Могу дать контакт только красивым с опытом работы . Адекватным . Не пьющие . Не проблемные . Так же придётся скинуть мне пару фото . Если есть желание пишите в лс!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Турки и турция

Сообщение pionerka »

Caprice писал(а):
Witch писал(а):И подскажите, как лучше работать с Стамбуле? В отелях или на выездах? Хотелось бы, конечно инди... Но опыта нет совсем.
Ни так, ни так.
Нет опыта, а что так тянет тогда в Стамбул? Где выше пост читай все только ноют и помощи просят :?
И заметь никто контакта порядочного ни одного за годы постов-мольб о Турции так и не дал...
Не поверю, чтобы турки перестали по девочкам ходить.....там столько обеспеченных людей и бутики и рестораны и дома громадные, Стамбул центр очень шикарно, не помню как улица называется, другое дело избалованные они и помоложе любят или если выглядишь очень ухоженно и милашек больше, может не настолько красивы и милы, да и на форумах они трепятся, за красотку с сервисом обеспеченный турок всегд заплатит и 400 и 500 евро за пару часов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

А почему так мало.. Мне на пару часов по 1000 евро платят ))) Здесь все обеспеченные ,да девушки!
И в день по пять работ..
Очередь,с 6 утра записываются :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турки и турция

Сообщение sharlize »

В Стамбуле большая конкуренция, никто вам контакт не даст, и так работы все меньше, молодых и красивых все больше. Посмотрите на сайты, гламурных блондинок через одну. Турки богатые и капризные, и кто богатые могут себе позволить выбирать, собственно ..Сама думаю пора направление сменить. Одного не понимаю, нах там торчать, если работы нет? И ведь сидят же ж, ноют , и метлой не выгонишь :D
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Linage »

Да нельзя про Стамбул говорить однозначно ни того, ни другого. Вообще в Турции, особенно в Стамбуле, может быть ВСЕ, и каждый раз на это будут соответствующие причины. Да и по 1000 евро дают турки (некоторые дают и больше, знать надо таких), а кто-то в минус уходит. Я сама работаю там уже который год, подруги работают, и у каждой там все по-разному. Говорить о том, что там нет априори работы это полный бред, город богатейший, а вот то, что "якобы опытные агентства" из-за безвиза напривозили и сбивают цены (кстати, нормальные инди от данного факта не страдают, а в итоге работа падает только у агентских и неправильных индюшек) это уже совсем другое. Наличие очень хороших заработков в Турции у одних, как и отсутствие работы у других - это два факта, никак не противоречащих друг другу. Опыт первых и вторых вообще никак не пересекается, тк на самом деле богатые клиенты среди турков уже просто даже не суются к этим агентишкам и новым инди по 600-700-800 тл. А шлак идёт, и все больше и больше наглеет. Отсюда и такие разные мнения среди девочек насчёт Турции.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annagroznaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2017 00:09
6

Re: Турки и турция

Сообщение Annagroznaya »

Ищу диспетчера в Стамбуле 70/30
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турки и турция

Сообщение ddcompanion »

Я сейчас в Турции. Выходные работы очень мало, у меня сегодня еще не было. Контакты не дам. Конкуренция огромная.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Турки и турция

Сообщение LizaS »

Турция очень контрастный город, там есть такие места что страшно где девочки за 200 лир пополам работают, но вполне если с головой и самой можно находить работу 700 лир в час. Больше прайс может и есть но это наверное для избранных. Там конкуренция бешеная
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

LizaS писал(а):Турция очень контрастный город, там есть такие места что страшно где девочки за 200 лир пополам работают, но вполне если с головой и самой можно находить работу 700 лир в час. Больше прайс может и есть но это наверное для избранных. Там конкуренция бешеная
Какая здесь конкуренция ,что за бред
Девушек красив из Рашки,Украины давно нет
Чистки здесь за последние 7 лет страшные , красивых девушек вообще не увидите
Вы в Стамбуле хоть бывали ,чтоб писать про конкуренцию?
Дорабатывают с Турецк гражданс только 40,50 летние..
Много чего позакрывали , хотя Стамбул был для работы хорошим направлением.
Конкуренция где ? У Мишель и СДС агентства и эскортньювс что ли ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Мистерия »

Девчата, дюже заеплась искать прачечную самообслуживания в Стамбуле. Хочу ходить в чистом! И не разориться, что важно. Если кто знает о laundry self-service, напишите пожалуйста.
Приехала в Турцию наобум, разместилась на ньюсе (оч легко, как оказалось). Познакомилась на улице с молодым арабом и проспала встречу с ним на Майдане в Таксиме. Пишут скидочники за 350 лир на полчаса, печаль. Надеюсь, будет лучше. Что еще. Об успехе/неуспехе отпишусь позже, если не сорвусь обратно. Буду оч рада знакомству с теми, кто здесь.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Сонечка1986 »

Мне тоже 6 лет назад пару недель удалось по работать в Турции (Стамбул ) тоже через агенство ..Впечатление честно говоря не однозначное ....во первых ценник там был тогда 200$ и сидеть с ними нужно было 2 часа пляя.ть и причем все в одну глотку кричали и клиенты и агентша ,что типа тут такие цены ,выше нет .В первую неделю вообще не могла понять в чем дело ...я тут бля такая блонда ,волосы до пояса ,глаза голубые ,с утра макияж ,прическа ,платице и каблуки ..вещи дорогие ,брендовые ...выезд - отказ ...выезд - отказ ...я сижу и понять не могу в чем дело ...жили 4 девочки на апартаментах .Девчонки молдованочки в чем валялись на диване ,волосы в пучек и поехали ...прокатов не было ,я реально неделю не могла понять почему так ...со второй более менее пошла работа ,я немного заработала чтоб не обидно совсем было и уехала ...Так что да ,Стамбул действительно город контрастов .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Мистерия »

Ну что сказать, энный день подошёл к концу. От небывалой радости к концу сего замёрзла аки гречанка нот сибирячка (во-первых кондиционер, не хотел настраиваться, во-вторых, нервы). С тоски ответила на сообщения того молодого араба, Рамиса. Стуча зубами спустилась в холл, ждала этого топографического гения ещё минут 30. Увёз в Таксим. Сели в каком-то баре, куча его знакомых, все подходят здороваться за ручку. Обычная ситуация: я дура, улыбаюсь и машу, мне улыбаются. Все проклинают свою неусидчивость на уроке английского. Арабы все как на подбор (транслейторы арабской вязью, только чай).

Дальше увидела двух блондинок по соседству, зазнакомилась. Обеим по 40 лет, одна замужем за итальянцем, другая за кем-то из Уфы. Встретились девчатами в количестве 5 человек, все не в теме. Сравнивали меня с наивной Аделиной, типа такая же мечтаю о чем-то о своём. Смеялись надо мной, над тем, как я оперативно спровадила Рамиса (ю ноу, герлс а вери интрестинг, ай донт вонт ту гоу ту зэ бич, или куда ты там хотел, вот а ю толкин эбаут, ай вонт ту сит виз зем). Ушёл. Посоветовали гуд шоппинг, то се (Истикляль, туда ходи да). Пожалела, что не согласилась прогуляться с юнцом до Галаты (ну какие мои годы)... Все-таки у них личные разговоры, давно не виделись, все дела. Молчу, киваю. Со смущения не заметила, как напилась. Унитаз молча принял рвотные массы и обещал молчать. Вернулась. Чувствую, не смогу ни во что вникать, прошу проводить до такси. Катя (я не ожидала) дала свой номер, попросила отписаться, как приеду (ох, дай обниму, дорогая, ты уж не обессудь).

Дальше стамбульская страшилка. Таксист едет-едет-едет. И едет-едет-едет. И едет-едет-едет. Офигеваю с количества километров, поднимаю сонное пропитое литсо с заднего сиденья. Время Here Maps! (создатели Люмии умнички!). Демонстративно ставлю голос навигатора на полную. Не внимает. Уже прошу *адрес* кадесси плис!* Будто так и надо, поворачивает в нужном направлении, хотя изначально договорились на 30 лир, xуле круги наматывать(?). Оказывается, затем, чтобы ткнуться своей ублюдской мордой в мой светлый лик! Пшел до *адрес*! Слушается, даже даёт сдачу с 40 лир.
Добираюсь до дому до хаты на подкашивающихся ногах. Единственный нервяк в том, что завтра буду не гудлукин. Ыыыыы, я уже не в том возрасте, чтобы быть гудлукин после пива!

Такое ощущение, что собрала все острые углы в номере спьяну (считать синяки буду завтра, обычно они выскакивают сюрпризом, ох еа). Да поxуй.

Не знаю, что толкает меня на текст. Одиночество или жажда самовыражения, я хз (наверное, в этом надо разобраться, но я не уверена).

П.С.: пока сидела в баре, писали одни невменяемые, один даже сподобился на гневный смайлик. Наверное, надо быть лояльнее и отвечать им. Но так не хочется. Надо ведь писать типа другое, поконкретнее, кратче, аутколл в Ритц Карлтон, овернайт))) Шучу, днём наотвечалась. Рука чуть не отсохла, ни одного выстрела.

Даю себе 3-4 дня и улетаю, хорош без денег сидеть.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

Катеринааа писал(а):
LizaS писал(а):Турция очень контрастный город, там есть такие места что страшно где девочки за 200 лир пополам работают, но вполне если с головой и самой можно находить работу 700 лир в час. Больше прайс может и есть но это наверное для избранных. Там конкуренция бешеная
Какая здесь конкуренция ,что за бред
Девушек красив из Рашки,Украины давно нет
Чистки здесь за последние 7 лет страшные , красивых девушек вообще не увидите
Вы в Стамбуле хоть бывали ,чтоб писать про конкуренцию?
Дорабатывают с Турецк гражданс только 40,50 летние..
Много чего позакрывали , хотя Стамбул был для работы хорошим направлением.
Конкуренция где ? У Мишель и СДС агентства и эскортньювс что ли ?
Привет всем)
Часто не пишу комментарии по тому либо иному поводу дабы не зависать в спорах на недели))
Но вы не правы о конкуренции абсолютно,конкуренция есть и ещё какая!
Опять таки не говорю о 40-50 ти летних,это тоже имеет место быть,но и ходят они за совсем другие суммы.
Буквально недавно пишет мне девочка 19 лет,внешность модели VOGUE,работает в бомжатнике за 200 лир,не пойду к вам пока не возьмете моих подружек тоже я их не брошу,высылает видео себя и их...Её юзают по полной местные турецкие сутенеры,очень жаль...Они настолько внушают что в Стамбуле нет других цен что маленькая красивая девочка им верит и таких очень много.
Есть другие цены я вас уверяю!
Да,не тысячи долларов за 2-3 часа,но 500$ вполне за красивую девушку можно просить и дадут!!!
Я за то,чтобы писали объективно,прожив много лет в Турции я точно могу сказать что здесь есть и клиенты и девушки на любой карман,не утверждайте не зная чего-то на 100%.А те кто побыл 2 недели и все сложилось плохо...ну я тоже работала в бомжатнике первые пару месяцев,не всем везёт сразу попасть к хорошему работодателю))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Lita »

NeZlaya писал(а):Pionerka
Вот именно , что работы там нет вообще , потому что приехали куча девок хорошеньких и от своего не знания поехали в агенства , трахаться за 300 лир в час
Да что там 300. Правильно вон Мишель написала, что и в стамбульских гадюшниках по 200 лир можно найти красивых молодых славянок. И их туда сутеры пачками завозят из маленьких городишек России, Украины, Молдовы и втирают, что это единственная цена по которой можно работать в Стамбуле. При чем если 40-летние дамы, которые там давно работают, забирают хотя бы все эти 200 лир себе, то молодые девочки вынуждены 50% отдавать сутерам. Таким образом чистыми они имеют около 25$. На молодых и красивых конечно хороший спрос, но обслуживать в день по 10 клиентов чтобы в результате заработать 250$ - это п***ц полный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

NeZlaya писал(а):Pionerka
Вот именно , что работы там нет вообще , потому что приехали куча девок хорошеньких и от своего не знания поехали в агенства , трахаться за 300 лир в час
Работа есть и если надо могу скинуть скрины переписки с клиентами и тд,просто те клиенты которые пользуются услугами моего агентства не знают о наличии агентств за 300 лир в час))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика